Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Предупреждение


Предупреждение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В последнее время под моим ником пишет форумчанка Ангел (Таня), прошу принять это во внимание

Отредактировано Липа1 (2023-07-24 12:04:21)

2

Где пишет то ?

3

А Гристина написал(а):

Где пишет то ?

Здесь, например

4

Я хотела, чтобы мой аккаунт убрали отсюда, поэтому я отдала его Ангел, но она перестаралась

5

Если вдруг от моего имени пишется или будет писать обвинения и прочий бред в чьей-то адрес, помимо Локи и ее подруг, которые непосредственно оскорбляли меня на острие, чтобы вы знали, что это не я

6

Липа1 написал(а):

Если вдруг от моего имени пишется или будет писать обвинения и прочий бред в чьей-то адрес, помимо Локи и ее подруг, которые непосредственно оскорбляли меня на острие, чтобы вы знали, что это не я

:writing:

7

Липа1 написал(а):

В последнее время под моим ником пишет форумчанка Ангел (Таня), прошу принять это во внимание

Отредактировано Липа1 (Сегодня 12:04:21)

Недоженщина, а у Вас есть защита от Татьяниных проклятий? Надо быть невменяемой, чтобы решиться её так оболгать. Как низко вы пали, ваша подлость не останется незамеченой, ожидайте ответных действий. Вас старческий маразм накрыл? Дальше будет только хуже.

8

Липа1 написал(а):

Если вдруг от моего имени пишется или будет писать обвинения и прочий бред в чьей-то адрес, помимо Локи и ее подруг, которые непосредственно оскорбляли меня на острие, чтобы вы знали, что это не я

На сайте Марины-Авроры 'Рисунки с натуры' вы назвали имя Админа этого форума - Арья, и облили её грязью. С ваших слов под ником LL прячется Фасон, всё скрины ваших комментов на указанном сайте сохранены в доказательство и подшиты к делу.

9

Липа1 написал(а):

Я хотела, чтобы мой аккаунт убрали отсюда, поэтому я отдала его Ангел, но она перестаралась

Вы ничего не передавали Ангел. Вы перестарались с ложью и понесете за это заслуженное наказание. За подлую клевету будете нести ответственность.

10

Zotov написал(а):

Недоженщина, а у Вас есть защита от Татьяниных проклятий? Надо быть невменяемой, чтобы решиться её так оболгать. Как низко вы пали, ваша подлость не останется незамеченой, ожидайте ответных действий. Вас старческий маразм накрыл? Дальше будет только хуже.

А кто такая Татьяна и чем страшны ее проклятия?

11

Zotov написал(а):

Вы ничего не передавали Ангел. Вы перестарались с ложью и понесете за это заслуженное наказание. За подлую клевету будете нести ответственность.

Такое чуйство, шо я в высшем суде нахожусь  :canthearyou:

12

Вау написал(а):

Такое чуйство, шо я в высшем суде нахожусь

Фильм "двенадцать негритят" смотрел?

13

А Гристина написал(а):

Фильм "двенадцать негритят" смотрел?

Я видел «10 негритят», а что уже сняли 12??

14

Zotov написал(а):

всё скрины ваших комментов на указанном сайте сохранены в доказательство и подшиты к делу.

Как страшно жить :confused:

15

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t38472.jpg
Какой то наплыв психов....

16

Admin написал(а):

Какой то наплыв психов....

Угрожают Липе, а боюсь почему-то я :'(

17

Zotov написал(а):

Вы ничего не передавали Ангел. Вы перестарались с ложью и понесете за это заслуженное наказание. За подлую клевету будете нести ответственность.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t12018.jpg

18

Вау написал(а):

Я видел «10 негритят», а что уже сняли 12??

Тьху ты бля 😂, десять же
У бабушки склероз

19

Zotov написал(а):

Вы ничего не передавали Ангел. Вы перестарались с ложью и понесете за это заслуженное наказание. За подлую клевету будете нести ответственность.

)

20

Липа1 написал(а):

Если вдруг от моего имени пишется или будет писать обвинения и прочий бред в чьей-то адрес

Липа, это тебе наука будет.
Никогда и никому не давай свои ящики.
Я один раз дала свой ящик одной твари, так она  от моего имени посралась со всеми, с кем только можно,
писала такую хуйню, что когда мне подсунуди под нос эти скрины, мне аж плохо стало.
Я никому не доказала, что я дала кому-то на время свой ящик,   мне орали - "Элька сука.."
И в суках я оставалась долго. :dontknow:

21

Zotov написал(а):

ваша подлость не останется незамеченой,

Зотов-Танька-Метла-Алиса и хуй знает кто ещё..
Вы заебали со своими проклятиями и со своей местью.
Здесь никто и никому не мстит.
Месть и сатира - это не одно и то же.

У нас сатирический форум.
Мы высмеиваем то, что просходит сейчас - всю мерзость злобу, подхалимаж, инетное блядство, лицемерие, подлость, цинизм, несправедливость...,
мы выставляем напоказ, иронизаруем и высмеиваем острицких долбоёбов и моральных уродов.

Отредактировано *LL* (2023-07-25 18:11:59)

22

*LL* написал(а):

Зотов-Танька-Метла-Алиса и хуй знает кто ещё..
Вы заебали со своими проклятиями и со своей местью.
Здесь никто и никому не мстит.
Месть и сатира - это не одно и то же.

У нас сатирический форум.
Мы высмеиваем то, что просходит сейчас - всю мерзость злобу, подхалимаж, инетное блядство, лицемерие, подлость, цинизм, несправедливость...,
мы выставляем напоказ, иронизаруем и высмеиваем острицких долбоёбов и моральных уродов.

Отредактировано *LL* (Сегодня 18:11:59)

Я собрала анамнез на Татьяну Зотову -Преображенскую,полистала историю болезни-очень запущенный случай
Все больницы просто выписывают и запрещают по суду на 500 метров приближаться  к зданию.
Мы не потянем,не наш профиль

Хотя....

23

Admin написал(а):

Мы не потянем,не наш профиль

Хотя....

Да пошла она нахуй.
Пусть она покоится с миром, где-нибудь на остриках, или ТТ, или ЗЛ.

24

*LL* написал(а):

Да пошла она нахуй.
Пусть она покоится с миром, где-нибудь на остриках, или ТТ, или ЗЛ.

Eе отовсюду уже  вытурили нахуй


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Предупреждение