Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Змея Локи или Чупа


Змея Локи или Чупа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Муж бросил ради молодой,дети с ней  не общаются,внукам  даром не нужна.Все про всех в сети знает
Справочное бюро форумовhttps://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t943426.jpg

2

Admin написал(а):

бюро

Она ж показывала своё фото несколько лет назад - мощная баба-мужик, как буйвол бл...
Страхуенная  озверевшая лошадиная морда 60-летней бабы.

3

Марина Аврора написал(а):

твою красоту тоже разложат по молекулам

Вот именно поэтому они боятся показать себя.
Много ты помнишь тех, кто выставлял свои фото?
Они все показывали свои карточки 20-летней давности, которые были сделаны ещё в прошлом веке.
Я помню  не боялись выставлять свои реальные фотки только А-Лев, Скрая Помощь - она совершенно ничего не боялась, ей было пофигу что там лаят, ну и Фасон - эта вообще издевалась над всеми суками как хотела.
Кто ещё?
Англичанка показывала себя - и она единственная, кто умела раскрутить темы так, что страсти накалялись до белого коления.

4

*LL* написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    твою красоту тоже разложат по молекулам

Вот именно поэтому они боятся показать себя.
Много ты помнишь тех, кто выставлял свои фото?
Они все показывали свои карточки 20-летней давности, которые были сделаны ещё в прошлом веке.
Я помню  не боялись выставлять свои реальные фотки только А-Лев, Скрая Помощь - она совершенно ничего не боялась, ей было пофигу что там лаят, ну и Фасон - эта вообще издевалась над всеми суками как хотела.
Кто ещё?
Англичанка показывала себя - и она единственная, кто умела раскрутить темы так, что страсти накалялись до белого коления.

Дело не в том, кто как выглядит и показал ли свои фото.Эти усатые рожи все видели миллион раз.Дело в том,что эти хабалки не дают спокойно общаться,они выдавливают неугодных.
Как ,например, Вас или Марину.
Вы уже в курсе, что Локи теперь администратор на остром?
Можете даже не пытаться там теперь появиться, эта сука не любит конкурентов

5

Admin написал(а):

Дело не в том, кто как выглядит

Марину начали травить именно после того, как  где-то откопали её фото.
На любую её тему начиналась массовая агония, нацеленная на её внешнось, эту свору уже не интересовала сама суть темы, им надо было растоптать человека морально - унижениями.
Поэтому, проехаться по внешности убогих уродин, а заодно и их выродков - это дело чести, это ответка.
Зря Марина так сокрушалась по поводу своей фотографии и велась на их травлю - она, по сравнению с хрюкающими свиноматками, выглядит великолепно.

Admin написал(а):

Можете даже не пытаться там теперь появиться

Комментировать остриц у меня пропало желание после того, как  там появился старый заРыканый ишак карабахский, а если ещё и чупа стала админом, то можно считать, что форум сдох.
Пусть покоятся с миром.

6

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Дело не в том, кто как выглядит

Марину начали травить именно после того, как  где-то откопали её фото.
На любую её тему начиналась массовая агония, нацеленная на её внешнось, эту свору уже не интересовала сама суть темы, им надо было растоптать человека морально - унижениями.
Поэтому, проехаться по внешности убогих уродин, а заодно и их выродков - это дело чести, это ответка.
Зря Марина так сокрушалась по поводу своей фотографии и велась на их травлю - она, по сравнению с хрюкающими свиноматками, выглядит великолепно.
Admin написал(а):

    Можете даже не пытаться там теперь появиться

Комментировать остриц у меня пропало желание после того, как  там появился старый заРыканый ишак карабахский, а если ещё и чупа стала админом, то можно считать, что форум сдох.
Пусть покоятся с миром.

Рыков-редкостная падаль.Он тоже админ,но вместо того,что бы разруливать срачи-он их сам создает и разжигает.
По поводу фото Марины-у них они давно были,еще с леди
Просто они еще боялись их постить.Но со временем увидели,что на остром таких мразот без тормозов,как они-большинство и им ничего нн будет,они ,заручившись поддержкой админов,обнаглели вконец.
Поэтому я и предлагаю сегодня поглумиться над их шавкой-Смирновой.
В ее анкете,где она ищет работу,стоит предприятие,где она работает.Предлагаю скинуть на мыло начальства смирновские перлы,а ее номер телефона вместе с фото разместить на сз для старых дрочеров.
Эти мрази думают,что в сети могут творить что угодно.Значит-и другим можно все.
Даже если Смирнова там уже не работает,увидев,чем старуха занимается,они дадут ее новое место работы.
Надеюсь,эту усатую выдру просто уволят

7

Марина Аврора написал(а):

там в админах много новых. Ставрида в частности- главная грубяинка в мой адрес. Ну и что там мне например- там делать с такими начальственным составом? Пусть сам на сам и тусят, мне там делать нечего среди такого отребья. Набрать агрессивных баб в модеры конечно можно, но какая от этого польза другим? Погонять да шпынять они может и могут, но рядом с ними все живое в радиусе 10 метров ведь просто дохнет. Ну и смысл- начальства много- толку мало

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 07:53:06)

Локи уберет Ставриду. Как убрала с острого Триксу. как только появились темы о том, что Трикса не переваривает Локи-Триксу убрали.
И убрал ее Рыков, сам до нее доколебался, вывел на срач, потребовал извиниться, зная, что Трикса не будет этого делать и что ей не за что. И забанил.
И  удивительно-именно Локи лижет ему зад усердно и прилюдно.

Следующая Ставрида.

И все эту полная ерунда, что Локи  с кем то общается, дружит и прочее-о Локи, по сути, никто ничего не знает.
Удивительно, что такая общительная дама в реале совсем не имеет друзей.
Вообще никого.
А почему? Потому что в реале мы как на ладони. Локи выуживает информацию, а потом держит на крючке и про случае бьет этой информацией.
В реале так не поучится.
Поэтому эта мадам "блещет умом" в интернете, убирая всех, кто ей "блистать" мешает.

8

Ангел написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    -это где она его выставила?  В личке что ли? Ооо. Дичь какая-то. Я думала она уже весла давно на просушку повесила, а оно вон оно оказывается что. А кого там ловить-то на этом сранном Остром?

Профиль Локи был открыт и там светился её номер телефона. После моего первого появления она его закрыла))
Они же сектантки, мужей бросают и кочуют по кроватям, лишь бы продаться подороже.

Локи абсолютно асексуальна.Она сплетница подьездная,не более


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Змея Локи или Чупа