Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Лохудру Бывалую Змею Локи поздравим с днюхой!


Лохудру Бывалую Змею Локи поздравим с днюхой!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Еще до того,как твои жополизки будут тебе на остром открывать тему и врать в рожу,как тебя любят,поздравим мы тебя тут
Лохудра!
Желаю тебе всегда  оставаться такой же ,как сейчас-нелюбимой,никомуненужной,невостребованной,одинокой бабкой интернета,сосущей хуй всяким маразматикам,да и то-виртуально.
Жалкая ты.Была.Есть.И будешь
Даже в рожу тебе харкнуть неохото.
Но надо.
С днюхой,Лохудра
Чтоб тебе пусто было,тварь
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t161353.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t570445.jpg

2

Лживая, мерзкая, подлая, изворотливая гадюка.
Кроме отвращения,  других эмоций к тебе никто не испытывает.
Локуха, покойся с миром, земля тебе пухом, убогая тварь.
Ни дна тебе, ни покрышки, паскуда. :canthearyou:

3

Марина Аврора написал(а):

*LL* написал(а):

    Лживая, мерзкая, подлая, изворотливая гадюка.
    Кроме отвращения,  других эмоций к тебе никто не испытывает.
    Локуха, покойся с миром, земля тебе пухом, убогая тварь.
    Ни дна тебе, ни покрышки, паскуда.

:D имениннице икается наверное уже с утра) Не хотела бы быть на ее месте.  Пришла к успеху- да Змея?))

Это как раз как в поговорке-сколько веревочке не виться,а конец будет.

Успех у этой мандавошки еще какой-она сейчас на нервяке,ищет провокатора.

Решила даже пока отсидеться и не часто торчать на остром,сделать вид,что занята и все ей не важно.

На самом деле бьется в истерике ,всех подозревает.
И правильно делает :crazyfun:

4

*LL* написал(а):

Лживая, мерзкая, подлая, изворотливая гадюка.
Кроме отвращения,  других эмоций к тебе никто не испытывает.
Локуха, покойся с миром, земля тебе пухом, убогая тварь.
Ни дна тебе, ни покрышки, паскуда. :canthearyou:

Решительно поддерживаю и разделяю!

5

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Решительно поддерживаю и разделяю!

Все-таки не стоит плевать против ветра. Никому. Лет уже немало Змее этой ну и какой итог?
На самый главный день в году, на ДР тебя поливают помоями.
Наверное что- то она в жизни делала сильно не так, не находишь ,Змея?
Не зря говорят, что грешить нельзя. Ибо за это ты получишь именно такую картину- когда все нормальные люди радуются и получают теплые поздравления, грешник страдает, ну как в данном случае- собирает все харчки и плевки.
Очень неумно с твоей стороны было так себя вести,Змея.
Ты думала всех нафиг-зафиг а сама в дамки?
А видишь как все получилось?
Ты получила то, что отдала другим.
С чем тебя собственно и можно поздравить. Крутой у тебя др, ничего не скажешь)

Лучше и не скажешь!
Молодец,Марина

Разница лишь в том,что она получает ответку за свои подлости от людей,которым она насрала.
А  срала она просто так,потому что срать хотела.

6

Марина Аврора написал(а):

вся компашка уже проставилась. Все мерзкие подружки там. Наверное, приятно, когда тебя помнят и чествуют на сайте, но знать, что на другом ресурсе- куда все ходят и все видят- висит ВОТ ЭТО- я бы точно не хотела. Так что Змея- не хочу тебя ни с чем поздравлять, и даже писать об этом -времени жалко

Кобра не отвечает - типО занята ,типО принимает поздравления
Вечером вылезет и будет рассказывать сказки как её пол города поздравило

7

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t579240.jpg

8

А Гристина написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t579240.jpg

:cool:

9

А Гристина написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    вся компашка уже проставилась. Все мерзкие подружки там. Наверное, приятно, когда тебя помнят и чествуют на сайте, но знать, что на другом ресурсе- куда все ходят и все видят- висит ВОТ ЭТО- я бы точно не хотела. Так что Змея- не хочу тебя ни с чем поздравлять, и даже писать об этом -времени жалко

Кобра не отвечает - типО занята ,типО принимает поздравления
Вечером вылезет и будет рассказывать сказки как её пол города поздравило

Виртуальную пьянку еще организуют,со столами,выпивкой и жратвой
И все закончится мафией и угодайкой :crazyfun:

10

Admin написал(а):

Виртуальную пьянку еще организуют,со столами,выпивкой и жратвой
И все закончится мафией и угодайкой

Оно бы так и было, если бы её хоть кто-то уважал.
бабы дружно начали бы пиздеть в её теме - других-то тем нет.
Но овцы даже этого не захотели сделать, они предпочли пёрнуть и заткнуться - дали ей понять, лучше нигде не  общаться, чем где попало.
Всё закончится намного лучше - Локуху почтят "поздравительной" минутой молчания.

11

А Гристина написал(а):

Вечером вылезет и будет рассказывать сказки как её пол города поздравило

Ага, прибежит с замороженными рептильими глазами и начнёт как дебилка раскручивать свои поздравления.
До тупорылой Локухи так и не дойдёт, что её зашторено отпидорасили, потому что ей ссы в глаза, а она божья роса.

12

Кобра, ну и как тебе поздравлялки от твоих заклятых падрух?
Мне показалось, что они как-будто отбывали наказание, что-то  сиранули по нужде и вышли облегчившись. :crazyfun:
Ромаха настолько ебанутая, что вставила тебе такую картинку, как будто саму себя поздравила.
Это она всем намекнула - когда будет у меня  ДР, не забудьте бляди поздравить меня этой картинкой (именной)
СвиноЗебра и Всраларано  - так вообще пиздец, поздравили так, что лучше б нахуй послали - ввалились, по-быдлячьи одна пизданула тебя копытом по рылу, вторая смачно харкнула сквозь зубы и съебали.
Никто не захотел общаться в твоей теме - тебя не поздравили, а помянули.
Твои левшие дружбанки, вставили тебе цветочки, а про себя подумали именно то, что мы о тебе сказали.
Наши пожелания тебе - это обратная сторона медали их лицемерных восторгов. :love:

13

Admin написал(а):

угодайкой

Кто чё -жрал , вахма опять лохани свои засветит

14

*LL* написал(а):

Мне показалось, что они как-будто отбывали наказание, что-то  сиранули по нужде и вышли облегчившись

Не показалось ,так и есть
Жиденько дристанули

15

Уходить надо вовремя

16

Admin написал(а):

Уходить надо вовремя

Я никогда и ни на каком форуме не видела, чтобы  модера поливали говном и унижали, так как унижают Локуху.
Если бы кто-то только пикнул  в сторнону свиноЗебры или тюленихи Стервиды, они бы его стёрли в эту же секунду.

Бывалую пидорасят все кому не лень  - Фуфлося с Триперкой просто вытерли ноги о Бывалую, оскорблили, обозвали , а потом вышли из бана и поржали над ней.
Какой-то Лёха, хуй с бугра, утопил её в дерьме по самую макушку, а Локуха плавает и пузыри пускает от удовольствия.
Щас ещё немного и выползут на арену цирка Фуфлося с Триперкой и снова начнут пидорасить Бывалую,
а она не то что не посмеет их забанить, она не посмеет даже поднять хвост и пёрнуть в их сторону - просто зашкерится в нору и заткнётся.
Ой как я хочу увидеть эту клоунаду, когда в очередной раз Локуху начнут пидорасить, под молчаливое согласие её лучших подрух.

17

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Уходить надо вовремя

Я никогда и ни на каком форуме не видела, чтобы  модера поливали говном и унижали, так как унижают Локуху.
Если бы кто-то только пикнул  в сторнону свиноЗебры или тюленихи Стервиды, они бы его стёрли в эту же секунду.

Бывалую пидорасят все кому не лень  - Фуфлося с Триперкой просто вытерли ноги о Бывалую, оскорблили, обозвали , а потом вышли из бана и поржали над ней.
Какой-то Лёха, хуй с бугра, утопил её в дерьме по самую макушку, а Локуха плавает и пузыри пускает от удовольствия.
Щас ещё немного и выползут на арену цирка Фуфлося с Триперкой и снова начнут пидорасить Бывалую,
а она не то что не посмеет их забанить, она не посмеет даже поднять хвост и пёрнуть в их сторону - просто зашкерится в нору и заткнётся.
Ой как я хочу увидеть эту клоунаду, когда в очередной раз Локуху начнут пидорасить, под молчаливое согласие её лучших подрух.

Потому  что они эту пиздолизку именно для того и взяли в админы,что бы пидорасить,а она улыбалась
Как бы смотрите,мы за новые веяния
Но это тот же хуй,только сбоку


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Лохудру Бывалую Змею Локи поздравим с днюхой!