Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Хуле вы подглядываете? Заходите


Хуле вы подглядываете? Заходите

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Можете написать нам свои возмущения, пожелания и прочую неважную для нас хуету
Вы не знает, кто вас пидорасит?
А когда вы , бляди, под клонами на леди py людей травили, никто тоже не знал, кто из вас кто

И по традиции  мы вас отпидорасим и забаним
По принципу взаимности
:crazyfun:
Кто смелый, ссыкухи?

2

Admin написал(а):

по традиции  мы вас отпидорасим и забаним

Ро-машка, кротовская хуесоска, ты, блядь уже опустилась до того, что откровенно ревнуешь Гофа к Маринке.
Гггггы :rofl:
Овца Ромашкавая, если бы снеcли твою тему, то хуй бы о тебе кто вспомнил.
Дебилка, а у тебя хоть какие темы-то были?
А ну тварь, мухой снимай трусы и высирай тему. :writing:
После того, как мы тебя отпидорасим, получишь кость, да не забудь зайти сюда, поклониться в пояс и поблагодарить.

3

Кляча свиноЗебравая, ты какого хуя там ползаешь, если ни одной темы не можешь выблевать.
Тебя чё, хлыстом отхуярить надо, чтобы зашевелились мозги в твоей пропитой башке?
Быстро, галопом блюй тему, про своего пидора на шхонке, :writing:
расскажи, как его отпидорасили в жирную жопу и он лежит балдеет в пьяном угаре.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t919567.png

Отредактировано *LL* (2023-06-23 15:48:51)

4

Бывалая, ты так и будешь прятать свою сучью морду в будке, пока тебя тюлениха Стервидавская пидорасит в Лёхиной теме....
Выходи Локуха, тебя все кому не лень отпиздят ногами и польют говном - но тебе это будет в кайф.

Отредактировано *LL* (2023-06-23 15:50:23)

5

Марина Аврора написал(а):

жопа у него какая-то отвислая. Сразу видно-активный импотент

Этой фотке лет 15, если не больше.
Можешь представить какое  сейчас там уёбище жирное с зеркальной болезнью.
Того старая кляча свиноЗебра и ходит озверевшая, потому что её лет 20 не ебёт никто.

6

О! все овцы выстроились в шеренгу.
Ну, кто там у вас самая борзая, кто посмеет пасть разинуть и возразить против того, как мы вас тут пидорасим?
Нет таких? тогда бляди молча заглатывайте и наслаждайтесь.  :tomato:

7

Покалось даже, что Снеговик и Нютка сдохли... ан нет - они зашкерились в самой глубокой норе, пока Локуху пидорасили.
А  как чуть поутихло, Снеговик морду высунула, тихонько пёрнула в лужу и назад - в нору.
Нютка, как ни старалась, но так и не смогла отказаться от Лёхинова хуя, тем более, что соперниц Вахмуры и Ростовки поблизости нет.
На радость своим падрухам, Нютка потерпела фиаско - Лёха её отпидорасил в угрубой форме.
Усатая Смирновка блеснула креативом и под шумок  высрала  1500-ое охуительно унылое дерьмо.
Смирнова,  за твой упоротый дебилизм, ты получаешь огрызок от кости - сбрей усы и отними кость у тюленихи Стервиды, догрызи  всё, что осталось. :mybb:

8

*LL* написал(а):

Покалось даже, что Снеговик и Нютка сдохли... ан нет - они зашкерились в самой глубокой норе, пока Локуху пидорасили.
А  как чуть поутихло, Снеговик морду высунула, тихонько пёрнула в лужу и назад - в нору.
Нютка, как ни старалась, но так и не смогла отказаться от Лёхинова хуя, тем более, что соперниц Вахмуры и Ростовки поблизости нет.
На радость своим падрухам, Нютка потерпела фиаско - Лёха её отпидорасил в угрубой форме.
Усатая Смирновка блеснула креативом и под шумок  высрала  1500-ое охуительно унылое дерьмо.
Смирнова,  за твой упоротый дебилизм, ты получаешь огрызок от кости - сбрей усы и отними кость у тюленихи Стервиды, догрызи  всё, что осталось. :mybb:

Усатая заебала
Отпиздела бы тварину

9

*LL* написал(а):

как чуть поутихло, Снеговик морду высунула, тихонько пёрнула в лужу и назад - в нору.

😂👍

10

Нютка, ты чем кидаться на Лёху, как голодная течная сука, лучше создай тему у "Стены плача" под названием
"Почяму Лёха не даёт мине  отсасать его хуй?" :dontknow:

11

Астрея
33 минуты назад
#
-2
Как же вы оба достали меня! Волна пошла от тебя, Нюта, это ты меня слила через Юльку ( та сливала меня Локи или ему напрямую), Локи дружила с ним и все ему доносила, а теперь он ей не нужен и он слишком много про нее знает, поэтому тебя и натравила на него. Ты такая же непорядочная, как твои подруги, делаешь вид, что ты не причем!

https://newostrie.ru/posts/33276-ja-seg … nt_1861478

Нютку-дебилку  и Бывалую спалили.

12

*LL* написал(а):

Астрея
33 минуты назад
#
-2
Как же вы оба достали меня! Волна пошла от тебя, Нюта, это ты меня слила через Юльку ( та сливала меня Локи или ему напрямую), Локи дружила с ним и все ему доносила, а теперь он ей не нужен и он слишком много про нее знает, поэтому тебя и натравила на него. Ты такая же непорядочная, как твои подруги, делаешь вид, что ты не причем!

https://newostrie.ru/posts/33276-ja-seg … nt_1861478

Нютку-дебилку  и Бывалую спалили.

Есть такие бабы -падлы ,вонючки у которых моча в жопе не держится

Лишнее доказательство ,что эта нюта ЕБанюта на всю голову , всю их троицу слили

Астрея это кто то переодетый ?

13

*LL* написал(а):

Астрея
33 минуты назад
#
-2
Как же вы оба достали меня! Волна пошла от тебя, Нюта, это ты меня слила через Юльку ( та сливала меня Локи или ему напрямую), Локи дружила с ним и все ему доносила, а теперь он ей не нужен и он слишком много про нее знает, поэтому тебя и натравила на него. Ты такая же непорядочная, как твои подруги, делаешь вид, что ты не причем!

https://newostrie.ru/posts/33276-ja-seg … nt_1861478

Нютку-дебилку  и Бывалую спалир.

И главное посмотри как она залебезила -"у тебя есть номер мой ,если хочешь поговорить"
Чтобы тема её сплетничества не разрасталась

Ишачины кусок(с)

14

Марина Аврора написал(а):

вообще-то это мое выражение- которое последнее)

А ты видишь "цэ" в конце ?
Это я тебя цитирую

15

Марина Аврора написал(а):

кто такая Астрея?

Хз ,может кто то из старых

16

нюта Хуюта заистерила не по децки 😂
Бл ,сама с собой разговаривает

17

Марина Аврора написал(а):

кто такая Астрея?

Амели похоже
Амели трахалась со Стилетом и все рассказывала нютке,а та сливала все Змее

18

А Гристина написал(а):

И главное посмотри как она залебезила

Я не знаю кто Астрея, никогда не замечала её на сайте, но она видно слишком много знает про их змеиный клубок -  про Бывалую,  Снеговика,  Лёху и про саму ебаНюту.

19

Admin написал(а):

Амели трахалась со Стилетом и все рассказывала нютке,а та сливала все Змее

А Лёха тогда тут причём?
ебаНюта на всякий случай обвинила во всём метлу, ну, чтоб следы запутать.

20

Стервида тюленеобразная,  ты свой высер кому  написала - Берёзаваму полену, ебаНюте, Маньнанэ-косорылой мангОвой обезьяне ?
Овцы немецкие, ебаНюта, Маньнанэ, поленоБерёзавое, вы шлюхи ослепли и оглохли, что ли?
 Стервида ждёт вашего ответа, паскуды, отвечать будете по форме - громко, чётко, ясно.
Стервида, ты  дебилка кроме как скопировать чужой пост и вывалить его, типа умная - на большее не способна?
Ты сама-то, убогая овца, какую тему-креатив создать можешь?
В следующий раз, тюлениха недоразвитая с ожиревшими пропитыми  мозгами, скопируй обращение ВВП к народу, ну или Соловьёва, Киселёва, Пескова, Симонян, Кадырова….

21

Admin написал(а):

все рассказывала нютке,а та сливала все Змее

Я слышала ,что -яшке , а Яшка -кобре ,а потом всё вскрылось
С такими подружками ,врагов не надо

22

*LL* написал(а):

ебаНюта на всякий случай обвинила во всём метлу, ну, чтоб следы запутать.

При чём колбасило её 😂

23

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    все рассказывала нютке,а та сливала все Змее

Я слышала ,что -яшке , а Яшка -кобре ,а потом всё вскрылось
С такими подружками ,врагов не надо

Завтра создам тему,как было
А было все так,как ты говоришь :crazyfun:

24

А Гристина написал(а):

При чём колбасило её

Ей даже уже и Лена позвонила и они  обо всём поговорили и всё уладили...
Интересно, а Лена с какого хуя ей начала звонить, у неё интуиция, что ли сработала, что надо срочно позвонить ебаНюте и объясниться.

25

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    При чём колбасило её

Ей даже уже и Лена позвонила и они  обо всём поговорили и всё уладили...
Интересно, а Лена с какого хуя ей начала звонить, у неё интуиция, что ли сработала, что надо срочно позвонить ебаНюте и объясниться.

.
Нюта наркоманка у нее сожитель от передоза сдох,она лежала в дурке ,у нее может видения,хз

26

Admin написал(а):

Завтра создам тему,как было

👌

27

Admin написал(а):

Нюта наркоманка у нее сожитель от передоза сдох,она лежала в дурке

Мне это ещё на Леди рассказала одна из её заклятых подрухх :crazy:

Отредактировано *LL* (2023-06-26 19:16:44)

28

Паразитки острицкие, вы бляди что, невидимками стали?
А ну жопу в горсть и темы  хуярить.
Или, нахуй вы там нужны, овцы тупорылые?
Бывалая, Вахма, Снеговик, свиноЗебра, расскажите твари как вы родину любите, патриотки хуевы.
СвиноЗебра, ты своего жирного кабана в окопы снарядила? 
Ему  даже стрелялка не понадобится, он нахуй массой всех передавит, а за это, его вся рота отпидорасит в роту.
Медведка рада бы своих уродцев  спровадить отлюбить родину, но они у неё дебилы - родина таких не любит.
Яшка, Вахмура и Бывалая, патриотососки паскудные, вы своих сынанедоносков послали родине должок отдавать?
Я верю в вас! - послать сыначек вы не забудете - только потом не забудьте посылку взад получить и похвастаться нам - под камим номером (квитанции) прибыл груз.

Я даже памятное видео сняла о том, как вы своих выблядков провожали.

https://www.youtube.com/watch?v=eKxv5Jr6dMU

29

*LL* написал(а):

Паразитки острицкие, вы бляди что, невидимками стали?
А ну жопу в горсть и темы  хуярить.
Или, нахуй вы там нужны, овцы тупорылые?
Бывалая, Вахма, Снеговик, свиноЗебра, расскажите твари как вы родину любите, патриотки хуевы.
СвиноЗебра, ты своего жирного кабана в окопы снарядила?
Ему  даже стрелялка не понадобится, он нахуй массой всех передавит, а за это, его вся рота отпидорасит в роту.
Медведка рада бы своих уродцев  спровадить отлюбить родину, но они у неё дебилы - родина таких не любит.
Яшка, Вахмура и Бывалая, патриотососки паскудные, вы своих сынанедоносков послали родине должок отдавать?
Я верю в вас! - послать сыначек вы не забудете - только потом не забудьте посылку взад получить и похвастаться нам - под камим номером (квитанции) прибыл груз.

Я даже памятное видео сняла о том, как вы своих выблядков провожали.

https://www.youtube.com/watch?v=eKxv5Jr6dMU

:cool:
Они делают вид,что звняты,Ры нвхуяривает какую то хуйню в одно рыло
Ростовчанка больше не появлялась с того раза? :crazy:

30

Admin написал(а):

Они делают вид,что звняты,Ры нвхуяривает какую то хуйню в одно рыло
Ростовчанка больше не появлялась с того раза?

Ростовка выползла и лижет жопу Бывалой.
Я прокрутила ленту комментов - чёт там баб вообще не видно, одни мужики пиздят.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Хуле вы подглядываете? Заходите