Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Кто знает эту овцу?


Кто знает эту овцу?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Представительница срачниц под ником Зюзю
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t438256.jpg

2

Ростовчанка, это шавка местного пошиба - трусливая и тупая сучка, которая вообще ничего из себя не представляет.
Зюзю больше похожа на хуестрадалицу Снеговика, Юлия-я, Яшку.

3

*LL* написал(а):

Зюзю больше похожа на хуестрадалицу Снеговика, Юлия-я, Яшку.

+
Чё то её понесло , не выдержала

4

А Гристина написал(а):

Чё то её понесло , не выдержала

Потому что я обмолвилась про ширинку её виртуального ёбаря.

5

*LL* написал(а):

Потому что я обмолвилась про ширинку её виртуального ёбаря.

Кто ее знает?
Она с леди?

6

*LL* написал(а):

Ростовчанка, это шавка местного пошиба - трусливая и тупая сучка, которая вообще ничего из себя не представляет.
Зюзю больше похожа на хуестрадалицу Снеговика, Юлия-я, Яшку.

Координаты Ростов на Дону, а яшка в какой то сралне-Тула что ли. Или республика Тува

7

Admin написал(а):

Она с леди?

Конечно! Они тут все с Леди.ру - ростовчанка и там была серой молью, ноль без палочки, паразит в чужих темах.

8

Admin написал(а):

яшка в какой то сралне-Тула что ли

Да, Яшка из Тулы ( но это она так говорит), а как на самом деле, х. её знает.

9

*LL* написал(а):

Конечно! Они тут все с Леди.ру - ростовчанка и там была серой молью, ноль без палочки, паразит в чужих темах.

Блять, она их там всех облизывает, а сюда срать на них пришла :crazyfun:
Вот Лохудра и посмотрит у себя, ей координаты видны, даже если эта пизда с разных гаджетов и мест пишет, то Ростов на Дону...
Много на остром оттуда? :flag:

10

Admin написал(а):

Кто ее знает?
Она с леди?

Я её знаю , не лично слава богу , завистливая срачница ,сплетница ,интриганка , правая рука змеи

11

Admin написал(а):

Много на остром оттуда?

С ледей ? Какая то  часть , в соотношении - ну где то 50 * 50. Ну это из тех кто постоянно онлайн

12

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Кто ее знает?
    Она с леди?

Я её знаю , не лично слава богу , завистливая срачница ,сплетница ,интриганка , правая рука змеи

Понятно,у этой пизды замые лучшие подзизалы
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t566341.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t538106.jpg

13

А Гристина написал(а):

С ледей ? Какая то  часть , в соотношении - ну где то 50 * 50. Ну это из тех кто постоянно онлайн

А женщин?

У Лохудры кикла, проверит координаты и казнит
Или помилует и та ей всю жизнь промежность нализывать будет

14

Admin написал(а):

у этой пизды замые лучшие подзизалы

:rofl:  :rofl:  :rofl:

15

Ебать колотить, они там плюсики друг други, промежности вылизывают, а эта блять взяла их и обосрала, да еще так спалилась
:crazyfun:

16

Admin написал(а):

проверит координаты и

А толку то ? Я не пойму

Ну знает она айпи
А как сверить ?

17

А Гристина написал(а):

А толку то ? Я не пойму

Ну знает она айпи
А как сверить ?

я в соседней теме скрин с ее ip выложила
скопируй и занеси хотя бы в поиск майла или рамблера, увидишь
И Лохудра ее ip  видит

18

Admin написал(а):

да еще так спалилась

Она уж хоть бы сидела молча, а то ещё и пасть свою разинула, решила меня на чистую воду вывести.
Ростовка, овца тупорылая, заебёшься меня вычислять.

19

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    да еще так спалилась

Она уж хоть бы сидела молча, а то ещё и пасть свою разинула, решила меня на чистую воду вывести.
Ростовка, овца тупорылая, заебёшься меня вычислять.

Да пиздец они достали с вычислениями
С другой стороны-сейчас так модно,все хуесосят друг друга с помощью постов в своих социальных сетях :flag:
Но что омерзительно-эта пришла отхуесосить срачниц,а потом стала нам мораль читать :crazyfun:
Мерзкие уебища,жопу лижут друг другу и тут же друг друга пидорасят

20

Admin написал(а):

а потом стала нам мораль читать

По поводу морали.
Когда нормальные мужики и даже те, которые самые отъявленные пошляки, наблюдали за тем, как Вахмура и Ростутка налетели на Лёху, словно две течные сучки, загнулись раком и раздвинули пизду для него, они просто молча проходили мимо и плевалиь в сторону, глядя на эту оргию.
(мнение одного из них, по поводу происходящего)
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t270700.png

21

*LL* написал(а):

По поводу морали.
Когда нормальные мужики и даже те, которые самые отъявленные пошляки, наблюдали за тем, как Вахмура и Ростутка налетели на Лёху, словно две течные сучки, загнулись раком и раздвинули пизду для него, они просто молча проходили мимо и плевалиь в сторону, глядя на эту оргию.
(мнение одного из них, по поводу происходящего)

А темку то снесли

22

А Гристина написал(а):

А темку то снесли

Не, не снесли, вот оно это говно.
https://newostrie.ru/anec/191598-izvech … l#comments

Смотри, ни один мужик  не поставил анеку плюс, после того как Лёха  устроил вирт.групповуху с двумя грязными развратными блядями-прошмандовками.
Даже Вахмура с Ростовкой не поставили плюсы - они были в таком экстазе от вирт. ебли, что забыли  самих себя плюсануть.

Вахмура! я ещё разок повешу твою блядскую рожу и твою халупу, в которой тебя ебут бомжи, за то, что ты им наварганиш жратвы и поставишь пузырь водяры.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t431489.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t428354.png

Отредактировано *LL* (2023-06-22 00:34:32)

23

*LL* написал(а):

Не, не снесли, вот оно это говно.
https://newostrie.ru/anec/191598-izvech … l#comments

Смотри, ни один мужик  не поставил анеку плюс, после того как Лёха  устроил вирт.групповуху с двумя грязными развратными блядями-прошмандовками.
Даже Вахмура с Ростовкой не поставили плюсы - они были в таком экстазе от вирт. ебли, что забыли  самих себя плюсануть.

Вахмура! я ещё разок повешу твою блядскую рожу и твою халупу, в которой тебя ебут бомжи, за то, что ты им наварганиш жратвы и поставишь пузырь водяры.

Отредактировано *LL* (Сегодня 00:34:32)

:rofl:

24

Девочки, а Ростовки-то чёт не видать.
Наверно Локуха ей сказала, что не дай божок она рыло высунет, она ей бан въебёт.
Будем ждать, что скоро  зарегится под новым ником какая-нибудь новая Мандовка.
Ростовка, тебя поди угрызения совести терзают, зато  в последний день ты от души наеблась с Лёхой.
Эт Вахмура тебя прокляла,  ты ж была ей главная  соперница при отсасывании хуя у Лёхи.

25

*LL* написал(а):

Девочки, а Ростовки-то чёт не видать.
Наверно Локуха ей сказала, что не дай божок она рыло высунет, она ей бан въебёт.
Будем ждать, что скоро  зарегится под новым ником какая-нибудь новая Мандовка.
Ростовка, тебя поди угрызения совести терзают, зато  в последний день ты от души наеблась с Лёхой.
Эт Вахмура тебя прокляла,  ты ж была ей главная  соперница при отсасывании хуя у Лёхи.

Соскучилось, милое?  :D  Такие басни пишешь. Ну ты это, продолжай, только без натуги, а то ненатурально получается. Только на Острие я не Ростовчанка, глупыха. Там Ростовчан, по меньшей мере, человек пять. Так шта, всё мимо)))

26

Зюзю написал(а):

*LL* написал(а):

    Девочки, а Ростовки-то чёт не видать.
    Наверно Локуха ей сказала, что не дай божок она рыло высунет, она ей бан въебёт.
    Будем ждать, что скоро  зарегится под новым ником какая-нибудь новая Мандовка.
    Ростовка, тебя поди угрызения совести терзают, зато  в последний день ты от души наеблась с Лёхой.
    Эт Вахмура тебя прокляла,  ты ж была ей главная  соперница при отсасывании хуя у Лёхи.

Соскучилось, милое?  :D  Такие басни пишешь. Ну ты это, продолжай, только без натуги, а то ненатурально получается. Только на Острие я не Ростовчанка, глупыха. Там Ростовчан, по меньшей мере, человек пять. Так шта, всё мимо)))

А. ты чего перед нами оправдываешься? :crazyfun:
А кто там еще-ты да Стас :crazyfun:
Нам пох,пиздюлей тебе вломят

27

Марина Аврора написал(а):

там Колывана за меня принимают. Якобы я под него закосила , чтобы на Остром торчать. Бред какой-то. Досижу,дождусь- придут и попросят вернуться-открытым текстом!

Ты нас бросаешь? o.O

28

Зюзю написал(а):

на Острие я не Ростовчанка

На вору и шапка горит - ты в очередной раз спалила саму себя, дебилка.
Нахуй ты мне что-то доказываешь, овца тупорылая?
Мне поебать кто ты и что ты.
А ты сучка всё пережить не можешь, как я тебя отпидорасила, за то что ты  у Лёхи хуй отсасывала.
Расскажи нам, как тебя Бывалая отпиздила и как ты ей вылизывала промежность, чтобы заслужить её прощение и благосклонность.

29

Марина Аврора написал(а):

Где мне ее тут в РК услышать?

Среди косорылых ты это не услышишь, потому  что у них врождённое лицемерное холопское угодничество и подхалимаж.
Они будут тебе кланяться, целовать руки, лизать сапоги, врать, унижаться и изворачиваться, а в душе ненавидеть тебя.
У них нет друзей - у них или хозяин, или раб.

30

Марина Аврора написал(а):

Колывана за меня принимают

Молодцы острицкие овцы - как ловко они тебя вычислили.
Мы тут стараемся шифруем тебя под Колывана, но их-то не проведёшь, они тебя жопой чуют ( это отличительная особенность пидоров и пидорасок)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Кто знает эту овцу?