Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Бывалая снова в игре


Бывалая снова в игре

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Admin написал(а):

Змея о ней знает все, а вот Юля или кто то другой о Змее-ничего

Всё они друг про друга знают, уж если Ария про чупу всё знает, то снеговик и подавно.
Просто в жизни снеговика говна намного больше, чем у чупы - вот снеговик и боится, что если что, то её срань зафантанирует салютом из пасти Змеи.

32

*LL* написал(а):

Просто в жизни снеговика говна намного больше, чем у чупы - вот снеговик и боится, что если что, то её срань зафантанирует салютом из пасти Змеи.

Ухахахах 😂

33

А Гристина написал(а):

*LL* написал(а):

    Просто в жизни снеговика говна намного больше, чем у чупы - вот снеговик и боится, что если что, то её срань зафантанирует салютом из пасти Змеи.

Ухахахах 😂

От них убегало уже парочка человек-таким дерьмом обливали срачницы их на прощание, что мама не горюй

34

Admin написал(а):

От них убегало уже парочка человек-таким дерьмом обливали срачницы их на прощание, что мама не горюй

Воспомните Фасон. Там начало той срачи было положено не Светкой. Всё было чинно, даже участвовала она в угадайке, после которой ей форева пели. А только потом она кого-то задела и пошёл вой нескончаемый. Тогда уже и Светуля в долгу не осталась. Ей житья не давали нигде, та слово, в ответ куча овна, а Плюшка за ней как нитка за иголкой ходила, проходу не давала, меняла ники ради того, чтобы выплеснуть на неё больше дерьма. На Остром змея молчала, слегка покузывала, а дрались с Фасон тут Юлька, Медведка и прочая наша шобла

35

Зюзю написал(а):

Воспомните Фасон. Там начало той срачи было положено не Светкой. Всё было чинно, даже участвовала она в угадайке, после которой ей форева пели. А только потом она кого-то задела и пошёл вой нескончаемый. Тогда уже и Светуля в долгу не осталась. Ей житья не давали нигде, та слово, в ответ куча овна, а Плюшка за ней как нитка за иголкой ходила, проходу не давала, меняла ники ради того, чтобы выплеснуть на неё больше дерьма. На Остром змея молчала, слегка покузывала, а дрались с Фасон тут Юлька, Медведка и прочая наша шобла

Её бы на острие ,она б шороху навела б

36

Зюзю написал(а):

дрались с Фасон тут Юлька, Медведка и прочая наша шобла

Насколько я помню, с Фасон дрались Ария, Миледи, Англа, мурзик, остальные как-то помалкивали.
Жаль фасон ушла, у неё были фотки всех блядей  с Леди, она как-то всю кодлу выставила в какой-то теме.

37

*LL* написал(а):

Насколько я помню, с Фасон дрались Ария, Миледи, Англа, мурзик, остальные как-то помалкивали.
Жаль фасон ушла, у неё были фотки всех блядей  с Леди, она как-то всю кодлу выставила в какой-то теме.

Да + Плюшка. А на Острие Светка тоже была, но тут бились клановцы змеи, даже Арья и Миледи были в стороне

38

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t970190.jpg

39

"А вы, члены и членки хурала, прибежали опять....
вы дергаетесь, пытаетесь показать"
"Остались те, ..... кто видит, но им нравится."
"уж помогите предводительнице уездных барышень.... она ж со своим комментом … удручающе жалкая"[b]
[/b]

В очередной раз отпидорасили во все дыры модеров обРыгина и бывалую гадюку Локи.
А в ответ - тишинаааа...
Не, не тишина - Сравридиха отыгрывается на добродушном дедке Гупаленко.

40

*LL* написал(а):

"А вы, члены и членки хурала, прибежали опять....
вы дергаетесь, пытаетесь показать"
"Остались те, ..... кто видит, но им нравится."
"уж помогите предводительнице уездных барышень.... она ж со своим комментом … удручающе жалкая"

В очередной раз отпидорасили во все дыры модеров обРыгина и бывалую гадюку Локи.
А в ответ - тишинаааа...
Не, не тишина - Сравридиха отыгрывается на добродушном дедке Гупаленко.

+100 :cool:

Ставридиха вообще охуевшая рожа,за одни только фото Авроры
ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

вот что грозит сайту и Еноту

А эта скотобаза еще и угрожает, нет, ее еще и повысили, она админ!
И ходят с армяшкой , призывают прекратить срачи там, где их нет, угрожая баном
Их там контузило что ли

Четкó Фуфлыся про чупу
Змея такая и есть-жалкая

41

Admin написал(а):

за одни только фото Авроры

По-моему кто-то обмолвился, что Аврора сама дала ссылку на какую-то свою страницу ( или Фотострана, или Фотомир..)
И  на эту страницу входили все кому не лень и понятно, что выдернули самые неудачные фото, потому что выставляли два фото, на которых были два совершенно разных человека.

42

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    за одни только фото Авроры

По-моему кто-то обмолвился, что Аврора сама дала ссылку на какую-то свою страницу ( или Фотострана, или Фотомир..)
И  на эту страницу входили все кому не лень и понятно, что выдернули самые неудачные фото, потому что выставляли два фото, на которых были два совершенно разных человека.

И все равно Аврора не давала разрешения на публикацию фото. И на последующие оскорбления

Я ведь тоже фото срачниц взяла с форума, они там поди и висят, но мне тоже никто не давал разрешения

Только мне похуй на мораль, я знаю, что я не имею права и я не строю из себя белоснежку, потому что они мрази

Я видела оба раза, как они рвали Аврору на части, даже на леди не было такого дерьма, там бабы бились как свиньи, но мужики не участвовали в таком дерьме

А на остром ни одна сука за Аврору не заступилась, Козявкина встряла-а ее забанили

И эта тварь Ставря еще смеет рот разевать, это было ниже плинтуса и все смотрели и ржали
Юморной форум, тьфу

43

Ангел написал(а):

А Гристина написал(а):

    Её бы на острие ,она б шороху навела б

Она заходила недавно, фото успела разместить. Я просила её что-нибудь из нового шитья показать. Да Рыков-гадина комменты не пропускал. Я даже в личке ему пыталась нормальным языком сказать, бесполезно. У модеров из остриц походу список получен от Лядей, кого надо стебать и потом банить. Сами бы не додумались.

Фасон, если её не трогать, как могут наши ляди, вполне нормальная. Не знаю как вам, а мне интересно было смотреть её фото. Нравится не нравится, но работа и увлечение много стоят, а у неё шитьё как азарт. Другое дело вкусы и сталь у всех разный, но на то и мы все неодинаковые.

44

Ангел написал(а):

Зюзю написал(а):

    Фасон, если её не трогать, как могут наши ляди, вполне нормальная. Не знаю как вам, а мне интересно было смотреть её фото. Нравится не нравится, но работа и увлечение много стоят, а у неё шитьё как азарт. Другое дело вкусы и сталь у всех разный, но на то и мы все неодинаковые.

Я на её работы смотрела как профессионал. А бабы цеплялись к внешности, вот и обозлилась.

Отредактировано Ангел (Сегодня 19:45:31)

Я рукожопая, поэтому всегда восторгаюсь людьми умеющими шить, а вот как, так это вопрос другой. Есть белошвейки, есть стандартная работа, но для меня главное умение, а не то что я, иголку в руках держать не умею

45

Ангел написал(а):

А Гристина написал(а):

    Её бы на острие ,она б шороху навела б

Она заходила недавно, фото успела разместить. Я просила её что-нибудь из нового шитья показать. Да Рыков-гадина комменты не пропускал. Я даже в личке ему пыталась нормальным языком сказать, бесполезно. У модеров из остриц походу список получен от Лядей, кого надо стебать и потом банить. Сами бы не додумались.

:cool:

Она когда пришла на острие сразу сказала-войны она не хочет. Но ее стали травить как и Аврору, просто заходили в тему, обзывали, смеялись, она конечно не молчала
И бан ей был обеспечен

46

Ангел написал(а):

А Гристина написал(а):

    Её бы на острие ,она б шороху навела б

Она заходила недавно, фото успела разместить. Я просила её что-нибудь из нового шитья показать. Да Рыков-гадина комменты не пропускал. Я даже в личке ему пыталась нормальным языком сказать, бесполезно. У модеров из остриц походу список получен от Лядей, кого надо стебать и потом банить. Сами бы не додумались.

Я тоже думаю-есть такой список

47

Admin написал(а):

есть такой список

Иногда создаётся впечатление, что они хотят избавиться от всех девчонок  с Леди, а потом избавятся от модеруток с Леди.
То есть будет то, что админы планировали изначально - сторожилы острия + мужики из Курилки.
Я не раз видела, как намекали на то, что  "неплохо бы избавиться от бЛедей".

48

*LL* написал(а):

потом избавятся от модеруток с Леди.

их щас модерутками делать ,что бы потом избавляться ?
Зачем

49

А Гристина написал(а):

*LL* написал(а):

    потом избавятся от модеруток с Леди.

их щас модерутками делать ,что бы потом избавляться ?
Зачем

Это как с Чубайсом-его просто так убрать не могли ,ходил по кабинетaм, советы давал, в друзья набивался, компромат собирал.Вот  поэтому бросали ржавого Толю на разные ответственные участки работы
Потом -не справился.
Вот и Бывалую по той же схеме

50

Анекдот, отражающий карьерный рост Бывалой на остром:

Сын полковника приходит к отцу и спрашивает - папа, я могу стать полковником?
Папа ему отвечает- конечно сынок. Будешь хорошо служить и станешь.
Сын опять-Папа, а генералом я могу стать?
Нет, генералом не можешь, потому что у генерала есть свой сын!

51

А Гристина написал(а):

модерутками делать ,что бы потом избавляться ?

Нет бЛедей - не нужна и модерутка от бЛедей.

52

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    модерутками делать ,что бы потом избавляться ?

Нет бЛедей - не нужна и модерутка от бЛедей.

Маразм дикий...
Срачница, которая доставала всех через своих приспешниц на леди и выгнала всех нормальных с острого-становится модераторов, что бы модерировать тех, кого гнобила
:tired:

53

Admin написал(а):

доставала всех через своих приспешниц

А её приспешницы показали своё истинное лицо - как только почуяли запах палёного, тут же свалили, почти сутки на сцайте никто не появлялся - ни одна  не заступилась за бывалую гадюку Локи.
Как только чуток поутихло, вот тут-то они и повылазили - 100-килограммовая свинья Вахмурка гарцевала по всему острию,  отплясывала чуть ли не в каждой теме.
Но когда поливали говном её лидершу-модерутку, она исчезла, даже не пикнула в её защиту, притворилась дохлой.

54

Admin написал(а):

Маразм дикий...
Срачница, которая доставала всех через своих приспешниц на леди и выгнала всех нормальных с острого-становится модераторов, что бы модерировать тех, кого гнобила

😂

55

Марина Аврора написал(а):

*LL* написал(а):

    А её приспешницы показали своё истинное лицо - как только почуяли запах палёного, тут же свалили, почти сутки на сцайте никто не появлялся - ни одна  не заступилась за бывалую гадюку Локи.
    Как только чуток поутихло, вот тут-то они и повылазили - 100-килограммовая свинья Вахмурка гарцевала по всему острию,  отплясывала чуть ли не в каждой теме.
    Но когда поливали говном её лидершу-модерутку, она исчезла, даже не пикнула в её защиту, притворилась дохлой.

что Вахма жирдяйка-я  поняла давно. Но главное- надеется еще не что-то) Пытается заманить мужика жрачкой и розовыми рыбами где она у нее там- в бассейне что ли. Типа-жирная но богатая. Хи хи прям три раза. Свинка- ау. Что, не помогают тебе ни деньги ни еды полный холодильник. А все потому что ты тупая до предела и твой потолок- это набить желудок и отвалиться на сайт- сделать вид, что ты еще и ничего)

Она тоже Ры заманивает? o.O

56

А вы обратили внимание, что дней пять, Острый почти спокойный.  Все наши леди так вкрадчиво пишут. А Ромашка, я так поняла, тоже сейчас не в фаворе, за поддержку Фуфыси. Что-то там редко напишет и нет её.  Фуфыся совсем на дно залегла, вот она это кодло раскусила

57

Марина Аврора написал(а):

Вахма жирдяйка-

Марина Аврора написал(а):

жирная но богатая

Вахмурка как-то показывала своё фото на острие, когда  её пинала Англа.
Её рожа - это картинка свиньи, которые ты кидала бабам в своей теме - огромная жирная морда пропитой потасканой тётки, с мешками под глазами, с тройным подбородком, там на шею даже намёка нет.
Такое фото может выставить только в дрыбадан пьяная баба.
На острие  Вахмурка создала себе образ заботливой хозяюшки,  искусной кулинарки.
Здесь просто не знают, как на Пикабу она во все темы выставляла видео трахающихся собак, все ёё комменты были о ебле, о пизде, о хуе.
Вахмурку ненавидили все за её грязный разврат озабоченной потаскухи.
Ты посмотри на её отфотошопленную аватарку - блядь, развалившаяся на койке. Выглядит, как приглашение к ебле.
Миф её "богатства" с аквариумом   давным-давно развенчали ещё на Леди - Вахмура выставляла фото какого-то офиса с аквариумом и выдавала их за свою хату.
Вот её деревня, вот её дом родной - забор-сетка и окна домиков в землю вросли.
А вот тема, в которой она сама же и показала свою помойку.
https://newostrie.ru/anec/172811-zavtra … nt_1385793

58

*LL* написал(а):

Вот её деревня, вот её дом родной

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t677288.png

https://newostrie.ru/anec/172811-zavtra … nt_1385793

Отредактировано *LL* (2023-06-09 15:05:35)

59

Марина Аврора написал(а):

от бедности своих детей разделила

Вахмурка вышвырнула своего сына из дома, потому что он мешал ей ебарей завлекать, это понятно, когда дома сидит 20-летний парень - ёбари разбегаются.
Осталась жить со своей дочкой - толстожопой 15-летней кобылой, вот чтобы подрочить на её тёлку малолетнюю, извращуги и подтянулись.
Дрочат на жопастую деваху и под пьяную лавочку ебут 100-килограмовую мамашу.

60

Зюзю написал(а):

Острый почти спокойный

Все давно заметили, что модеры пытаются  из последних сил раскрутить сайт.
Я смотрю ленту комментов - на арене цирка одни модеры ( анекдоты обсуждают)
Фуфлося долго не появится - как только сунется, Локи её тут же забанит в отместку.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Бывалая снова в игре