Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Бывалая снова в игре


Бывалая снова в игре

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Заимев киклу модератора,она так просто ее не отдаст.
Заручившись поддержкой  Рыкова,обрисовав ему страшные козни против себя любимой ,Бывалая рванула в бой на Фуфысю.А до этого Рыков всем дал понять,что ....да впрочим-читайте сами :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t947583.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t395524.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t723068.jpg

2

Admin написал(а):

Заручившись поддержкой  Рыкова

Только это не поддержка - а подножка.
Неужели ты не видишь, что он  как собака кидается на всех, кто комментирует суть темы?
заРыгов даёт всем понять, что "МЫ" согласны с каждым словом Фуфлоси,  всё что она сказала, это истина, которая не обсуждается - а кто хочет потявкать, вот вам Аврора, Липа, Степановна..., на них и пиздите.
Ты же видишь как   свора Чупы-бывалой замазала свои пасти и кинулись поносить кого угодно, только не Фуфлосю с Триперкой - скорее всего, они получили приказ "заткнуться" от армянского чурки.
Бывалая-чупа осталась голая и обосранная молчаливой кучей говна.
Кстати, чурка заРыков загнулся раком и подглядывает в дырку забора за этим форумом, потому что он отправил Козявкину на этот форум.
Я хотела прокомментировать ту  Фуфлоськину тему, а потом думаю хуй вам, пусть Бывалая гадюка сама наслаждается блевотиной от Трипeрки-Фуфлыси и наблюдает за молчаливым предательским согласием своей верной кодлы.

3

Большинство мужского населения Острого, как по мне, представляю совершенно скучное явление, особенно наш незабвенный Ры.Разбирая всех по косточкам, как кто-что сказал, особенно пробуя на уровень "остроты язычка", он сам представляет собой совершенно скучное существо, погрязшее в разбирании грязного женского белья, а вот это ему доставляет огромное удовольствие. Вот поэтому наши дорогие ледяхи и льнут к этому образине, стараясь занять место поближе к его пятке

Отредактировано Зюзю (2023-06-04 16:37:09)

4

И в продолжение. Хотя оно является началом "покорение Острийского Олимпа" ледями. Вспомните тот момент, когда Ры не появлялся на сайте какое-то время, что там с ним было нам не ведомо, а явились майловцы и кто был для них ведомым из Острия на тот момент? Конечно ДФ. Он то нас туда и притянул. И сам не понял, как его стала опять обкручивать наша змея. Разговорами о хозяйстве, сыре, пиве, ее путешествиях. Но тогда он ей был нужен для утверждения на форуме, так как центром вселенной для неё был на майловец Скабичевский. Помните драчку наших бабц за него, уже на Острие? Миледи, Межведка, Юлия. Вот ржачка была. Но он ушел. ДФ стал мало уделять внимание сайту и змея поползла к Гоффу. Вот так тётка и пошла по рукам, сыскав тёплое место под солнцем

Отредактировано Зюзю (2023-06-04 16:36:45)

5

Зюзю написал(а):

он сам представляет собой совершенно скучное существо, погрязшее в разбирании грязного женского белья

В этом никто и не сомневается - обРыгова на пару с Локи отпидорасили во все дыры,  а он мало того что покорно согласился, так ещё и запретил  всем катить бочку на Фуфлосю с Триперкой.
А то как обРыга выдавливает всех, на чьём фоне он становится тупым старым чуркой - так это  весь форум заметил.

6

Зюзю написал(а):

майловец Скабичевский. Помните драчку наших бабц за него

Нет, не помню, наверно пропустила этот спектакль.
Персонаж "Скабичевский" помню, но что он из себя представляет - не знаю.
И больше  обРыгова мало кто лижет жопу ДеФу , если бы за кресло модера ДФ предложил отпидорасить обРыгова - он бы с радостью согласился.
А то что бабы заигрывают с модерами и модерутками - так это всегда было, есть и будет.

7

Аврора удалила свои комменты, что ли... У неё точно с головой не всё  в порядке.
Девчонки, не трогайте её, пусть она живёт в своём выдуманном мирке, где её все мужики любят и обожают, а бабы ей завидуют.
Такой она у нас человек.

8

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Заручившись поддержкой  Рыкова

Только это не поддержка - а подножка.
Неужели ты не видишь, что он  как собака кидается на всех, кто комментирует суть темы?
заРыгов даёт всем понять, что "МЫ" согласны с каждым словом Фуфлоси,  всё что она сказала, это истина, которая не обсуждается - а кто хочет потявкать, вот вам Аврора, Липа, Степановна..., на них и пиздите.
Ты же видишь как   свора Чупы-бывалой замазала свои пасти и кинулись поносить кого угодно, только не Фуфлосю с Триперкой - скорее всего, они получили приказ "заткнуться" от армянского чурки.
Бывалая-чупа осталась голая и обосранная молчаливой кучей говна.
Кстати, чурка заРыков загнулся раком и подглядывает в дырку забора за этим форумом, потому что он отправил Козявкину на этот форум.
Я хотела прокомментировать ту  Фуфлоськину тему, а потом думаю хуй вам, пусть Бывалая гадюка сама наслаждается блевотиной от Трипeрки-Фуфлыси и наблюдает за молчаливым предательским согласием своей верной кодлы.

+100
Стенка на стенку матерых срачниц им не надо
А вот на одиночек собак спустить-самое оно

9

:crazyfun:

Зюзю написал(а):

И в продолжение. Хотя оно является началом "покорение Острийского Олимпа" ледями. Вспомните тот момент, когда Ры не появлялся на сайте какое-то время, что там с ним было нам не ведомо, а явились майловцы и кто был для них ведомым из Острия на тот момент? Конечно ДФ. Он то нас туда и притянул. И сам не понял, как его стала опять обкручивать наша змея. Разговорами о хозяйстве, сыре, пиве, ее путешествиях. Но тогда он ей был нужен для утверждения на форуме, так как центром вселенной для неё был на майловец Скабичевский. Помните драчку наших бабц за него, уже на Острие? Миледи, Межведка, Юлия. Вот ржачка была. Но он ушел. ДФ стал мало уделять внимание сайту и змея поползла к Гоффу. Вот так тётка и пошла по рукам, сыскав тёплое место под солнцем

Отредактировано Зюзю (Вчера 16:36:45)

Миледи и Скабичевский :jumping:
У них даже аватарки одинаковые на остром
А потом она,наверное,с ним и ушла
Она Локи  дорогу перешла,да,помню  скандал ))))

10

*LL* написал(а):

потому что он отправил Козявкину на этот форум.

Меня Марина пригласила

11

А кто знает при чём тут - хомячок ?

12

Admin написал(а):

Бывалая рванула в бой на Фуфысю

Да где она рванула то ??😂
Сидела ,хвост прижавши , её яшка попыталась хрудью прикрыть , потом уже неприлично стало ,потому что комментарии то идут ,надо чё то отвечать ,она и вылезла ,с хомячками 😂

13

*LL* написал(а):

обРыгова на пару с Локи отпидорасили во все дыры,

🤔
Чё т не поняла

14

*LL* написал(а):

же видишь как   свора Чупы-бывалой замазала свои пасти и кинулись поносить кого угодно, только не Фуфлосю с Триперкой - скорее всего, они получили приказ "заткнуться" от армянского чурки

Да!!!
Накинулись на липу , хотя она написала то пару слов

15

А Гристина написал(а):

Чё т не поняла

Именно отпидорасили двух модеров, а они отряхнулись, погрозили пальчиком в спину Фуфлоси-Триперки, да ещё и плюсов наставили за тему.
А потом с остервенением накинулись на Липу и Козявкину ( нахуй они вообще в этот гнидник влезли)
Бляяяя.... ну такого я ещё не видела.

16

А Гристина написал(а):

при чём тут - хомячок

Кто такой хомячок?

17

*LL* написал(а):

Именно отпидорасили двух модеров, а они отряхнулись, погрозили пальчиком в спину Фуфлоси-Триперки, да ещё и плюсов наставили за тему.
А потом с остервенением накинулись на Липу и Козявкину ( нахуй они вообще в этот гнидник влезли)
Бляяяя.... ну такого я ещё не видела.

Всё,поняла ,до меня иногда не доходит

18

А Гристина написал(а):

Марина пригласила

Я не думаю, что и сРакова пригласила Марина - он своим рылом вынюхал, по следу пришёл.

19

*LL* написал(а):

Кто такой хомячок?

В змеином ответе было про хомячка

20

А Гристина написал(а):

В змеином ответе

А, поняла - это образное сравнение, что-то вроде подзаборного жаргона.

21

Маринка! Не подглядывай, а заходи. Чо ты прям как не родная

22

Зюзю написал(а):

Не подглядывай, а заходи.

+++ 100%

23

*LL* написал(а):

или хотя бы уважает

Это мы! Не обижайся на нас, если чё не так.

24

Марина Аврора написал(а):

я общаюсь только с теми кто меня любит или хотя бы уважает, а не со всеми подряд

Тю на тебя! Пусть мужики тебя любят. А уважать тебя тоже тут никто не обязан. Это в реале заслужить надо. Не играй в детский сад.

25

Марина Аврора написал(а):

Зюзю написал(а):

    Маринка! Не подглядывай, а заходи. Чо ты прям как не родная

я общаюсь только с теми кто меня любит или хотя бы уважает, а не со всеми подряд

Марина, давай, иди усатую Смирнову поздравь

Можешь ей каках навалить, там можно

26

Марина Аврора написал(а):

ну нет так нет. Это ты меня просишь- а не я  напрашиваюсь

Я тебя не прошу, а приглашаю, разницу чувствуешь? Будь проще и к тебе люди тянуться будут

27

*LL* написал(а):

А, поняла - это образное сравнение, что-то вроде подзаборного жаргона.

Какое образное , эта змея в своём высере ,в конце пишет о липе -" ради этого съест хомячка "

Отредактировано А Гристина (2023-06-05 15:07:00)

28

А Гристина написал(а):

змея в своём высере ,в конце пишет о липе

Тогда я не знаю кого она называет хомячком.

29

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    змея в своём высере ,в конце пишет о липе

Тогда я не знаю кого она называет хомячком.

Здесь уже кто то писал, что Змея пишет много, но ни о чем. Вот это как раз наверное.
Подьебка.
Если почитать  предложения Змеи, там ничего не понятно. С ней можно общаться часами, но в итоге вы не узнаете ничего.
Вот про Юлю был коммент, что та Змею ненавидит-такое же чувство.
Змея о ней знает все, а вот Юля или кто то другой о Змее-ничего

30

*LL* написал(а):

Тогда я не знаю кого она называет хомячком.

😂
И никто не знает


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Бывалая снова в игре