Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Теплотрасса все?


Теплотрасса все?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Странно, но срачниц там давно не видно.
Только усатая Смирнова всё ещё постит фото своей помойки с разных ракурсов

2

Марина Аврора написал(а):

Ангел написал(а):

    Куда интересней, туда и ушли. Кто в реал, кто в Телеграм.
    Марин, сайт Леди сдох, а ты всё цепляешься за его осколки.

Леди может и закончился, но единственный сайт сравнимый с ним- это Острый, откуда меня лично просто выдавили. Предлагаю называть вещи своими именами. И меня это совсем не радует. Все что предлагается на замену- сильно не то, устала уже это повторять

Марина,вам уже говорили-вылижите Змее анус и можете писать там до посинения.Взамен на мелкие поручения,конечно.Тем более,одно место жополиза свободно.
Плюшка все

3

Марина Аврора написал(а):

Там нет модерации-

Как же нет если я в бане торчу?

4

Ангел написал(а):

трассовские удоды не поняли, что сами во всём виноваты

Они настолько тупорылые, что избавились от самых активных, ради которых все заходили на форум и благодаря которым форум был на плаву...., а потом и сами съеб....сь.
А сейчас там аж целая одна тема за неделю от унылой старухи Тильды, у которой все мысли о  старушечьих невзгодах и утраченной ебли.

Козий форум согнули в бараний рог! 8-)

Отредактировано *LL* (2023-06-03 19:37:03)

5

Марина Аврора написал(а):

единственный сайт сравнимый с ним- это Острый

Зарегься по-новой и угомонись, только ник и аву смени, если конечно, не боишься остаться незамеченной и непризнанной.
Тебе, как я вижу, очень сложно отказаться от своего мнимого "успеха" среди мужиков.

6

Марина Аврора написал(а):

внимания от них мне и так хватает

Не обманывай саму себя, хотя бы.
Знаешь почему Англа свалила? Она сказала, что ей здесь делать нечего, потому что сидят одни мужики, а с ними говорить не о чем.
Только Англу ни один мужик никогда не унижал пошлыми оскорблениями, бабы её ненавидили до поросячьего визга,
кляли, мяли, унижали как хотели - а мужики молчали.
И если какой-то  зачмыренный ублюдок разивал на неё пасть, то затыкали его мужики.
С тобою всё наоборот - тебя унижают  мужики, а бабы им подвывают.
Неужели ты сама  этого не видишь?

Отредактировано *LL* (2023-06-03 19:51:52)

7

Марина Аврора написал(а):

никогда не стану менять

И этим всё сказано.
Если честно, я не знаю бала ты на форуме "Леди" или нет, но я тебя совершенно не помню - я не знаю ни одной твоей темы, ни одного твоего коммента, ни-че-го.
Говорят ты была на Мак-П - я тебя не помню, а может быть просто не обращала внимания на твои темы, потому что они ни о чём.
Я тебя заметила, только когда выставили твоё фото на отрицах
и непонятно по какой причине все и мужики и бабы кинулись  оскорблять тебя, да так, что читать было противно.
И  понятно, что если ты выйдешь под другим именем, то тебя не заметят, ты растворишься среди блеклой массы.

8

Марина Аврора написал(а):

сидит там строчит свои тухлые посты

С таким же успехом и ты можешь настрочить - только кто читать будет?
Сама написала, сама почитала, сама порадовалась... пи...ц.
И кроме тебя там никого больше не будет - ошеломительный успех!

9

*LL* написал(а):

Они настолько тупорылые, что избавились от самых активных, ради которых все заходили на форум и благодаря которым форум был на плаву...., а потом и сами съеб....сь.
А сейчас там аж целая одна тема за неделю от унылой старухи Тильды, у которой все мысли о  старушечьих невзгодах и утраченной ебли.

Козий форум согнули в бараний рог!

Отредактировано *LL* (Сегодня 19:37:03)

:D

10

*LL* написал(а):

Они настолько тупорылые, что избавились от самых активных, ради которых все заходили на форум и благодаря которым форум был на плаву...., а потом и сами съеб....сь.
А сейчас там аж целая одна тема за неделю от унылой старухи Тильды, у которой все мысли о  старушечьих невзгодах и утраченной ебли.

Козий форум согнули в бараний рог!

Отредактировано *LL* (Сегодня 19:37:03)

Насколько я поняла , ТТ - был как бы временным прибежищем , не знаю хотела ли коза его прям раскручивать  :sceptic:

11

А Гристина написал(а):

хотела ли коза его прям раскручивать

Она бы рада была раскручивать, да уже нескем. От позора, что сама свой собственный форум похерила, она вообще исчезла.
Остался её напарник - узбек, который как был дураком, так им и остался.

12

Ангел написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    Я заходила в твою группу на вк-там просто стая озверевших особей торчит. Нашла куда звать тоже мне. Зверинец какой-то. Тем нет ни одной-тухлый загончик просто

Ты решила такой безбожной клеветой нарваться?? Я же тебя размажу на раз, причём в реале, не шевельнув и пальцем.
Во-первых я писала не о своей группе.
Сто раз пожалела, что позвала тебя в ВК. Год мира и спокойного общения, и тут ввалилась звязда - с порога устроила срач, вспоминая древние обиды, накинулась на девчонок и трусливо сбежала.
У Ирины в группе тоже одно зверьё? А может всё дело в твоём говнистом характере и неадекватном поведении?
Ты настолько слепа, что и темы в упор не видела??)))
Мда... Походу придётся подрезать твой брехливый язык...

Марина, после приглашения, как раз и появилась в группе Шулятьевой. Никто на неё там не набросился. Сказали типа, кто я вился, кто появился, да не может быть. А Аврора видимо ожидала ковровую дорожку, фанфары и цветы. Она с пол оборота и завелась, ну как всегда. Короче, ума нет, калеки и то умнее, а тут совсем нуляк

Отредактировано Зюзю (2023-06-04 06:43:14)

13

Марина Аврора написал(а):

Зюзю написал(а):

    Марина, после приглашения, как раз и появилась в группе Шулятьевой. Никто на неё там не набросился. Сказали типа, кто я вился, кто появился, да не может быть. А Аврора видимо ожидала ковровую дорожку, фанфары и цветы. Она с пол оборота и завелась, ну как всегда. Короче, ума нет, калеки и то умнее, а тут совсем нуляк

    Отредактировано Зюзю (Сегодня 06:43:14)

нуляк это у тебя. ты за мной гоняешься и торопишься свое мнение мне сообщить- не я. Тут все только и делают- что дают мне свои мнения о событиях= где я и что я- а -заметь- все принимаю, рассматриваю и имею для сведения. Всем есть дело до меня- я нужна всем - ну и кто тут самый умный? Точно не ты. Здесь все- мой обслуживающий персонал- можно так сказать если кратенько)) Кроме автора ресурса конечно- ему большой респект за возможность побалдеть на новом месте)Так что свои оценки оставь при себе- они мне нафиг не сдались. ты же сюда ради меня приперлась с острого. И я даже примерно знаю кто, но сообщать не буду- ибо нафига ты мне сдалась- колупаться в твоем нике. Пришла да пришла= хай с тобой. Это для себя ты умная- а человечество таких уже видело как говорится

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 07:26:23)

Марин,ты что то хуеешь прям на глазах
Кто тут твоя обслуга?У нищих слуг нет-если кратенько
Считаешь себя самой умной-не вопрос,только сиськами мериться давай топай к Чупе,тут пока еще люди со здороввм самолюбием.Она тебе с подругами сразу поправит ориентиры.
Все мы тут прекрасно знаем,что ты за птица и повторяю-сайт не о тебе,а о срачницах.Не в поддержку тебя,а против этих гадюк
Надеюсьь,понятно?И еще-даже не думай проделать тут то,что на остром или Теплотрассе.Иначе обратка будет в 3 раза круче.
Не борзей

14

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Марин,ты что то хуеешь прям на глазах
    Кто тут твоя обслуга?У нищих слуг нет-если кратенько
    Считаешь себя самой умной-не вопрос,только сиськами мериться давай топай к Чупе,тут пока еще люди со здороввм самолюбием.Она тебе с подругами сразу поправит ориентиры.
    Все мы тут прекрасно знаем,что ты за птица и повторяю-сайт не о тебе,а о срачницах.Не в поддержку тебя,а против этих гадюк
    Надеюсьь,понятно?И еще-даже не думай проделать тут то,что на остром или Теплотрассе.Иначе обратка будет в 3 раза круче.
    Не борзей

грубить мне не обязательно. Я могу вообще освободить ваш доблестный ресурс от своего присутствия. Не вопрос. Грубость и угрозы- смешно прям)

Марина! Ты никогда не покидаешь ресурс, там где тебя отымели ты появляешься снова и снова. Знаешь  почему? Ты любишь такое обращение с тобой. Исчезнув ты появишься опять. О чём это говорит? Подумай на досуге

15

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    хотела ли коза его прям раскручивать

Она бы рада была раскручивать, да уже нескем. От позора, что сама свой собственный форум похерила, она вообще исчезла.
Остался её напарник - узбек, который как был дураком, так им и остался.

Форум похерила не Коза. Коза наоборот старалась, создавала и главное, она за него платит, там платный сервак, Но там сразу началось деление на своих и чужих, конечно Яшка и парочка таких же срачниц, как она, начали пытаться там всех строить. Козе это не понравилось и она Юльку просто забанила. Юлька ушла на острый, попыталась там устраивать срачи и ее приструнил Енот.
Она заткнулась и побитая кинулась в ноги к Козе, но хватило ее ненадолго и она вместе с Нютой, обе пьяные в хлам, устраивали там ночные истерики, там стоял мат трехэтажный.
И вот тогда уже остатки адекватных оттуда сбежали окончательно.
Там еще была Аврора, они ее чмырили от души, Коза тогда просто бросила форум и узбек тоже.
Поставили модераторов, которые не лучше Юлии с Нютой ну и все.
Но там постоянно висели рожи этих срачниц, а сейчас месяцев так несколько там одна Тильда и Стилет дурачок пытаются спасти форум после этого быдла.
Там что то случилось, потому что там нет ни одной срачницы, может быть их просто выгнала Коза.
Может быть кто то знает что то, придет и расскажет....
Такое впечатление, что они все ни то ширяются, ни то нюхают, нормальному человеку не понять того, что эти дауны творят

16

Admin написал(а):

хватило ее ненадолго и она вместе с Нютой, обе пьяные в хлам, устраивали там ночные истерики, там стоял мат трехэтажный.

😱
Они сейчас на острие перекрашивают себе биографию.. прикиньте ???
  Змея оказывается н и к о г д а не была чупой ,а яшка скромненько призналась ,что была яшкой😂, но!
"Там была предистория"

Настанут времена , когда они будут говорить ,сто они острийки ,всегда были ими

17

Admin написал(а):

Форум похерила не Коза. Коза наоборот старалась, создавала и главное, она за него платит, там платный сервак, Но там сразу началось деление на своих и чужих, конечно Яшка и парочка таких же срачниц, как она, начали пытаться там всех строить. Козе это не понравилось и она Юльку просто забанила. Юлька ушла на острый, попыталась там устраивать срачи и ее приструнил Енот.
Она заткнулась и побитая кинулась в ноги к Козе, но хватило ее ненадолго и она вместе с Нютой, обе пьяные в хлам, устраивали там ночные истерики, там стоял мат трехэтажный.
И вот тогда уже остатки адекватных оттуда сбежали окончательно.
Там еще была Аврора, они ее чмырили от души, Коза тогда просто бросила форум и узбек тоже.
Поставили модераторов, которые не лучше Юлии с Нютой ну и все.
Но там постоянно висели рожи этих срачниц, а сейчас месяцев так несколько там одна Тильда и Стилет дурачок пытаются спасти форум после этого быдла.
Там что то случилось, потому что там нет ни одной срачницы, может быть их просто выгнала Коза.
Может быть кто то знает что то, придет и расскажет....
Такое впечатление, что они все ни то ширяются, ни то нюхают, нормальному человеку не понять того, что эти дауны творят

Я на ТТ была раза два и не знала, что там тоже такие баталии развивались. Козу жалко. Сделала доброе дело. Хотя с такими товарищами и следовало ожидать всего. Интересно, а группа в ватсапе у них действует? Или тоже развалилась

18

А Гристина написал(а):

😱
Они сейчас на острие перекрашивают себе биографию.. прикиньте ???
  Змея оказывается н и к о г д а не была чупой ,а яшка скромненько призналась ,что была яшкой😂, но!
"Там была предистория"

Настанут времена , когда они будут говорить ,сто они острийки ,всегда были ими

Ничосе! Светлана, Светик, Чупокабра, Чупа, Змея Локи))))) И это всё о ней! :D  Это те ники, которые я знаю

19

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    хватило ее ненадолго и она вместе с Нютой, обе пьяные в хлам, устраивали там ночные истерики, там стоял мат трехэтажный.

😱
Они сейчас на острие перекрашивают себе биографию.. прикиньте ???
  Змея оказывается н и к о г д а не была чупой ,а яшка скромненько призналась ,что была яшкой😂, но!
"Там была предистория"

Настанут времена , когда они будут говорить ,сто они острийки ,всегда были ими

Они сейчас, как сказала Фуфлыся, всех выгонят , слезут со своих ишаков,снимут лапти и станут острийцами. Тем более, есть кому подчищать аккаунты и дата регистрации будет , например, 11 лет назад-у истоков стояли!
Там осталась одна Козявкина и то ......Она же свидетель...Еще пар дней и ее тоже убирут.

У них план-они ждут Аврору. И она скучает. Значит-придет.

И уже модераторы, которые против срачей, будут кидать в нее говном и унижать

И так по кругу

А когда Авроре надоест, все эти модераторы сожрут друг друга

20

Admin написал(а):

Там осталась одна Козявкина и

Ну это мы посмотрим

21

Admin написал(а):

все эти модераторы сожрут друг друга

Доканают сайт , как доканали тт

22

Ангел написал(а):

Юлька с Козой подруги

А коза не спросила у неё -'ты чё наделала то с своей нютой ебанЮтой?'

23

А Гристина написал(а):

Ангел написал(а):

    Юлька с Козой подруги

А коза не спросила у неё -'ты чё наделала то с своей нютой ебанЮтой?'

Вот тот же вопрос
Юляляшка вернулась на тт,начиталась нас и теперь там-смотрте, я тут
Хана козьему форуму

24

Admin написал(а):

Козявкина

Admin написал(а):

ее тоже убирут

Вряд ли уберут  - они будут издеваться над ней,  устроят травлю, как развлечение для самих себя.
Зря она поддаётся на их гавканье - зашла бы, сказала что хотела и вышла, а они пусть лаят до усёру.
Хотя мне вообще не хочется там комментировать никакую тему.
Здесь лучше - уютно, тихо, мирно.

25

Admin написал(а):

Хана козьему форуму

Так как ТТ живёт, то уж лучше бы подох.
Мне интересно, кого осенило на ТТ прятать комменты, неужели до них не доходит, что таким образом они роют могилу форуму?
А Стилет всё песенки поёт, да пляшет... хуй знает для кого,  для Тильды, что ли.

26

*LL* написал(а):

ТТ прятать комменты

А как это

27

А Гристина написал(а):

*LL* написал(а):

    ТТ прятать комменты

А как это

что бы читать комменты этих калек, надо зарягиться сначала.
Гениальный план как по мне-тему видишь, рожи срачниц видишь и спешишь туда, волосы назад, регистрироваться, что бы тебя Юлияляшка гамнищем полила.
Так примерно

28

А Гристина написал(а):

А как это

Если ты там зарегилась, то читать  комменты можешь только при входе.
Я  на ТТ никогда  не регилась и не собираюсь.

29

Зашла я на ТТ..., лучше б не заходила. :crazyfun:
На нашем крошечном форуме и то посещаемость и просмотров больше, чем в "раскрученном" , "уважаемом" и "усовершенствованном" ТТ (ТеплоТрупнике)
А тут кто-то ещё обижался, что её забанили на ТТ.
Радоваться надо, а не злиться.

30

Марина Аврора написал(а):

*LL* написал(а):

    Зашла я на ТТ..., лучше б не заходила.
    На нашем крошечном форуме и то посещаемость и просмотров больше, чем в "раскрученном" , "уважаемом" и "усовершенствованном" ТТ (ТеплоТрупнике)
    А тут кто-то ещё обижался, что её забанили на ТТ.
    Радоваться надо, а не злиться.

там тильда хочет быть главной. И чтобы была только она- никаких конкурентов вроде меня ей не надо. Она считает себя очень умной и интересной, ну и поэтому результат такой- зубы сводит от всех их тем там и читать-писать некому и нечего

Блядь :canthearyou:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Теплотрасса все?