Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Последний шанс!


Последний шанс!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гражданки срачницы!
По убывающей-Чупа и нюта загружают сюда свои актуальные фото и я убираю Плюшкину внучку!
Как вам?
По моему- прекрасный шанс доказать вашу дружбу!
Даю  этим двоим 24 часа
Время пошло

2

С этими двумя понятно все....
Медведка  и Юлия-я! Ваша очередь!
24 часа у вас

3

Марина Аврора написал(а):

Уважаемый автор! По-моему, всем дамам глубоко плевать на то что здесь выложили. Это никто не видит, только они сами, широкой общественности это не доступно. То ли дело мои фотки на Остром выложить- вот это да. Там куча народу- можно обкакать всласть. Получить от этого удовольствие. Что симпатичная и популярная Марина облита говном- а страшные уродины- в полном шоколаде, потому что это открытый сайт и никто им рты не закрывает.
Так что увидеть-то они свои хари увидели  , но толку с этого не будет кмк. Нет размаха и нужного охвата.
Им все равно даже на то, что их потомство фотки здесь висят. Но также понимаю, что возможности укусить их сильно ограничены. Ну хотя бы так- мелкой пакостью- и то хорошо, как говорится

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 06:48:45)

Марина, психически здоровый человек думает,прежде всего,о себе,своих близких,о своем здоровье и благополучии,а не о том,как выглядят какие то непонятные незнакомые людишки и как их обосрать.Зачем?
Моя цель была в другом и мой эксперимент удался на все 100
Эти людишки мерзки по отношению даже к себе подобным.
Они бросили Плюшку ,а могли бы помочь.
Она сейчас беспомощна,как вы тогда.
Ничего не может сделать и уязвима.
И ни одна не помогла,ни одна :cool:

4

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Марина, психически здоровый человек думает,прежде всего,о себе,своих близких,о своем здоровье и благополучии,а не о том,как выглядят какие то непонятные незнакомые людишки и как их обосрать.Зачем?
    Моя цель была в другом и мой эксперимент удался на все 100
    Эти людишки мерзки по отношению даже к себе подобным.
    Они бросили Плюшку ,а могли бы помочь.
    Она сейчас беспомощна,как вы тогда.
    Ничего не может сделать и уязвима.
    И ни одна не помогла,ни одна

мне кажется, этих людей не надо судить по своим меркам, они все-таки немого отличаются. Ну и потом- что значит где-то на далеком сайте чьи-то фотографии? Это не действующий и бурлящий жизнью сайт как например Острый, никто особо не видит, а если и видит- то промолчит, потому что регистрироваться не хотят. Их бы там укусить-по месту прописки- вот это да. Но думаю это нереально

Марина,если вы хотите "покусать" срачниц-Бог вам в помощь.
.
Зачем им тут регистрироваться?Еще их тут не хватало.
Все,что было задумано мною-мы увидели.
Хотите совет?
Вон висит фото Смирновой с дочерью.
Обосрите дочь,пройдитесь по внешности,как это делают срачницы вместе с мамкой этой бабенки
Этим вы задените Смирнову


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Последний шанс!