Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Крысы бегут с корабля


Крысы бегут с корабля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t337408.jpg
Ты правда думаешь, что это все?
Это ты зря... :flag:

2

Admin написал(а):

Ты правда думаешь, что это все?
Это ты зря...

А про кого это она ?

3

А Гристина написал(а):

А про кого это она ?

Про нас
Про кого же ещё
Просто ебанюте. выгодно,что бы это все никто не видел и ничего не понял

А Змее выгодно,что бы об этом говорили, тогда и о ней забудут

А так как с Ебанютой никто ничего не согласовывает по причине её тупости, вот и получается такая хуйня :crazyfun:

4

Admin написал(а):

Ты правда думаешь, что это все?
Это ты зря...

Никто никуда не сбежит, да и сбегать некому.
Акти так и будет сутками сидеть в инете, перерывать сотни тупых картинок и создавать темы, которые никто не комментирует. :writing:
Старуха Трахдибисдох будет до исступления бегать за котом и облаивать его как Моська Слона. :canthearyou:
Одесова-садистка и таже бабка Акти не вылазят из анекдотов, прекапывают тонны мерзости, чтобы парочку другую запостить на остром и получить вожделенный плюсик.
Бывалая будет подмахивать Полозяке, а полозяка Бывалой, создавая видимость движухи. :jumping:
Унылые темы-песенки и темы-картинки, которые никто не смотрит и не слушает - вот это удел "остроумного" сайта.
Браткам-паханам, во главе с Енотом не нужны новые идеи, новые веяния, новые направления - им нужен новый мяч для битья.
Именно поэтому, очень скоро  там появится снисходительно разбаненная Аврорка - её потравят и попинают вдоволь, а потом вышвырнут. :offtop:

5

:idea:

Отредактировано *LL* (2024-01-10 23:17:26)

6

Заметили ,что когда зебра высиралась змеи и близко не было ,в начале комментариев,
змея заныкалась за плинтус и ждала ,когда ураган мимо пройдёт,а то и ей пиздюлей вломят  :D

7

А Гристина написал(а):

Заметили ,что когда зебра высиралась змеи и близко не было ,в начале комментариев,
змея заныкалась за плинтус и ждала ,когда ураган мимо пройдёт,а то и ей пиздюлей вломят

Да вряд ли пиздюлей, они сейчас все в раже
Злые , как собаки
Им не до Бывалой
Так, если только пнуть с легонца, так она привычная

Бывалая все сделала правильно.
Сначала послала на амбразуру левого человека, кинув ему затравку
Раскрутила эту тему до вселенского срача
Сместила акцент, завела и разозлила публику

А потом на арену выпустила главную горлопанку  :cool:

Я восхищаюсь Бывалой!

Малограмотная парикмахерша,которая  двух слов связать не в силах, а вот стравить людей, оставаясь в тени-это её талант

Я  все вопли по диагонали читала и как то не вкурила-а чего это они все так разорались?

Особенно эта Зебра-это наши уже девченки...еще что то в защиту срачниц, мы не ёбаные, они все в шоколаде, ЛЛ обосрала так же, как и ЛЛ ее и еще где то справедловости ищет
А потом уже, свете этого всего цирка, у меня возникло стойкое чувство, что эту дамочку в слепую использовали и все

Когда она дурниной орала, какие мы суки и жен обосрали и по внешности прошлись и кто кого ебал-она таки вообще не в курсе, что эти самые ТЕПЕРЬ ИХ ДЕВЧОНКИ занимались на леди такой же хуйней, против которой эта дура выступила и что эти ИХ девчонки сейчас получают ОБРАТКУ за свое скотство.

Мои аплодисменты Бывалой
Она всех уделала

Все у нее с рук едят
ВСЕ!
Фуфу с Триксой выкинула, что бы не мешали ей блистать
БРАВО, Светланка, БРАВО!!!!!!!
:D  :yep:

8

Admin написал(а):

Про нас
Про кого же ещё
Просто ебанюте. выгодно,что бы это все никто не видел и ничего не понял

А Змее выгодно,что бы об этом говорили, тогда и о ней забудут

А так как с Ебанютой никто ничего не согласовывает по причине её тупости, вот и получается такая хуйня

Не вкуриваю её птичий язык
'на год дали' .
Это что лицензия какая то  :D

9

А Гристина написал(а):

Заметили ,что когда зебра высиралась змеи и близко не было

Она ждала развития событий,  хотя и так было понятно, что пьяный бред Зебры обречён на провал.
Лично я не читала текст её темы, я его просто прокрутила и посмотрела комменты.
Посмеялась от души над потугами пьяной блядёшки.

10

А Гристина написал(а):

Не вкуриваю её птичий язык
'на год дали' .

То есть мы их будем долбить, ещё, как минимум год. :tired:

11

Admin написал(а):

А потом уже, свете этого всего цирка, у меня возникло стойкое чувство, что эту дамочку в слепую использовали и все

А потому что Зебра дура, с пропитыми мозгами.
Её тему даже Берёзавая труха обошла стороной - она там что-то промычала и свалила. :crazy:

12

Admin написал(а):

Малограмотная парикмахерша,которая  двух слов связать не в силах, а вот стравить людей, оставаясь в тени-это её талант

А Бывалая что, парикмахер?
Ох, нихрена себе!
Так у неё все козыри в руках - ей раскрутить любой форум, собрать всех девок и  набрать сотни комментов + тысячи просмотров - можно просто играючи, без лишних слов, за 5 минут.
Парикмахер - это талант, он или есть, или его нет.
Это такое мастерство, которому не научишся за месяц и даже за год, этот навык приобретается в течение всей жизни.
Парикмахер-профессионал, в любой точке мира на вес золота.
Я сидела в парикмахерской, наблюдала за девчонкой, которая делала тётке укладку - и я с первого взгляда поняла, что она возле этой головы простоит и час, и два, и больше, но волосы она поднять не сможет.
Минут сорок парикмахер мучилась с волосами, у неё ничего не вышло, в результате был сделан пресловутый начёс и залит лаком.
Профессионал сделает укладку за 10 минут.

Бывалая погрязла в острицком дерьме,  вылизывая вонючую мохатую Рыковскую жопу и подмахивая ублюдку полозу, а ей надо было начать с другого.
Но что-то я не верю, что Змея парикмахер - она бы уже давно показала своё мастерство.
Пара стрижек, укладка, обсуждение всех секретов и хитростей - и она королева бала, потому что это вечная тема, к которой никогда не погаснет интерес.

13

А Гристина написал(а):

Не вкуриваю её птичий язык
'на год дали' .
Это что лицензия какая то

перевожу с птичьего на русский:

Не ходите туда ради бога, люди добрые
Там ВСЕ ПРАВДА.

Потому что если вы будете там все читать, вы поймете:

ИЗ ЗА КОГО вас там на форуме ебут и в рот и в жопу
ИЗ ЗА ЧЬЕЙ сучьей натуры все это говно бурлит

Есть люди, которым этот скандал не выгоден

Потому что суть и правда некоторым не понравится, ее нужно похоронить

Есть люди, даже среди срачниц, у которых , видимо, есть совесть
Или проснулась

Об этом и сказала Ебанюта

14

Admin написал(а):

Не ходите туда ради бога, люди добрые
Там ВСЕ ПРАВДА.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

15

*LL* написал(а):

А Бывалая что, парикмахер?
Ох, нихрена себе!
Так у неё все козыри в руках - ей раскрутить любой форум, собрать всех девок и  набрать сотни комментов + тысячи просмотров - можно просто играючи, без лишних слов, за 5 минут.
Парикмахер - это талант, он или есть, или его нет.
Это такое мастерство, которому не научишся за месяц и даже за год, этот навык приобретается в течение всей жизни.
Парикмахер-профессионал, в любой точке мира на вес золота.
Я сидела в парикмахерской, наблюдала за девчонкой, которая делала тётке укладку - и я с первого взгляда поняла, что она возле этой головы простоит и час, и два, и больше, но волосы она поднять не сможет.
Минут сорок парикмахер мучилась с волосами, у неё ничего не вышло, в результате был сделан пресловутый начёс и залит лаком.
Профессионал сделает укладку за 10 минут.

Бывалая погрязла в острицком дерьме,  вылизывая вонючую мохатую Рыковскую жопу и подмахивая ублюдку полозу, а ей надо было начать с другого.
Но что-то я не верю, что Змея парикмахер - она бы уже давно показала своё мастерство.
Пара стрижек, укладка, обсуждение всех секретов и хитростей - и она королева бала, потому что это вечная тема, к которой никогда не погаснет интерес.

Что бы что то показать, надо еще и внятно написать
А у Бывалой словарный запас меньше, чем у Эллочки Людоедочки
Из кустов руководить процессом-вот это она умеет

16

Admin написал(а):

Ты правда думаешь, что это все?
Это ты зря...

Заинтриговала прям…

17

Что-то крысы переполошились.
Крысиный король, похоже, решил сделать зачистку сортира - где кому срать. :idea:

https://newostrie.ru/anec/198703-hot-me … nt_1973935

18

Шоб было понятно, напишу в первый и последний раз! Обсирайте своих мейлрушниц. Острийцы неприкосновенны, как депутаты, всем ясно? Свободны.

19

Вау написал(а):

неприкосновенны

Моя критика не ведает избирательности, ей все возрасты и статусы покорны. :writing:

Вау написал(а):

напишу в первый и последний раз

Я очень надеюсь на это! :mybb:

20

Вау написал(а):

Шоб было понятно, напишу в первый и последний раз! Обсирайте своих мейлрушниц. Острийцы неприкосновенны, как депутаты, всем ясно? Свободны.

А срачницы теперь тоже типо острийцы, ты в курсе?
Нам что, форум сворачивать теперь? :rofl:

21

Admin написал(а):

А срачницы теперь тоже типо острийцы, ты в курсе?
Нам что, форум сворачивать теперь?

Интересно, кого он решил строить?
Чёт он разошёлся сегодня.
С Дубая рухнул, что ли.. :rofl:

22

Вау написал(а):

Острийцы неприкосновенны,

А ставрида острица?

23

А Гристина написал(а):

А ставрида острица?

Да…но душевно совпала с мейлрушницами

24

Вау написал(а):

Да…но душевно совпала с мейлрушницами

Ещё одна *береза*


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Крысы бегут с корабля