Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » зЕмеля-дурачок


зЕмеля-дурачок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t47252.png
Земляк
Земляк
2 дня назад
#
+8
Берёзка, вот как теперь это развидеть? Открыл ссылку, почитал темы.
Просто пиздецкий пиздец. У людей масса времени и желчи, которую нужно выплеснуть. Зато теперь знаю, откуда мне в личку прёт негатив, у меня же контакты указаны. Но здесь можно вспомнить Преображенского: И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

Земляк - зёма, зеля, зЕмеля (дурачок)...
Сколько ещё погонял тебе придумал черножопый ублюдок, на которые ты откликаешься?
Как это развидеть? :dontknow:
Как случилось, что остроумного, задорного, жизнерадостного и уверенного в себе мужчину, недоразвитый мохнатожопый пахан сРыков, вкупе с многодетным алкашонком ДФ сделали  опущенным задротом?
Как это разглядеть? :flirt:

Самое большее, что тебе позволено  бартками  Рыков-Гоффка-Дф-Зебра - это рифмовать тупорылые анекдоты в куче (дерьма)  и за это ты готов загнуться раком и лизать им пятки, сочинять им  хвалебные оды, а заодно рвать на части тех, кто им неугоден, травить тех, на кого они тебя натравят. :playful:

Земляк, из тебя сделали смехотворное пугало и поставили на острицкую грядку, где тебя может пнуть каждый, как паршивую  собаку, даже такое паскудное уёбище, как старуха Трахтибидох.
(Трахтибидоха на форуме "Леди" писала от имени тётки, здесь она почему-то пишет от имени мужика)
Как это увидеть? :idea:

Дошло до того, что тебя посмела "поставить на место", или указать тебе "своё место" убогая идиотка, пропитая алкашка с красным носом - юЛя-яшка.
Ты хочешь посмотреть, развидеть и увидеть ничтожество, о которое вытирает ноги твой черножопый хозяин?
Подойди к зеркалу - оно на тебя смотрит.  :tired:

2

*LL* написал(а):

Зато теперь знаю, откуда мне в личку прёт негатив, у меня же контакты указаны.

Если ты намекаешь на то, что кто-то из нас "прёт" к тебе в личку, то ты слишком хорошо о себе думаешь.
Прутся с негативом к тебе в личку те, от кого ты прёшься.

3

*LL* написал(а):

Земляк
Земляк
2 дня назад
#
+8
Берёзка, вот как теперь это развидеть? Открыл ссылку, почитал темы.
Просто пиздецкий пиздец. У людей масса времени и желчи, которую нужно выплеснуть. Зато теперь знаю, откуда мне в личку прёт негатив, у меня же контакты указаны. Но здесь можно вспомнить Преображенского: И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

Земляк - зёма, зеля, зЕмеля (дурачок)...
Сколько ещё погонял тебе придумал черножопый ублюдок, на которые ты откликаешься?
Как это развидеть? 
Как случилось, что остроумного, задорного, жизнерадостного и уверенного в себе мужчину, недоразвитый мохнатожопый пахан сРыков, вкупе с многодетным алкашонком ДФ сделали  опущенным задротом?
Как это разглядеть? 

Самое большее, что тебе позволено  бартками  Рыков-Гоффка-Дф-Зебра - это рифмовать тупорылые анекдоты в куче (дерьма)  и за это ты готов загнуться раком и лизать им пятки, сочинять им  хвалебные оды, а заодно рвать на части тех, кто им неугоден, травить тех, на кого они тебя натравят. 

Земляк, из тебя сделали смехотворное пугало и поставили на острицкую грядку, где тебя может пнуть каждый, как паршивую  собаку, даже такое паскудное уёбище, как старуха Трахтибидох.
(Трахтибидоха на форуме "Леди" писала от имени тётки, здесь она почему-то пишет от имени мужика)
Как это увидеть? 

Дошло до того, что тебя посмела "поставить на место", или указать тебе "своё место" убогая идиотка, пропитая алкашка с красным носом - юЛя-яшка.
Ты хочешь посмотреть, развидеть и увидеть ничтожество, о которое вытирает ноги твой черножопый хозяин?
Подойди к зеркалу - оно на тебя смотрит.

Ляшка на него залупалась?
Вот жешь алкашня раздухарилась :cool:

4

Admin написал(а):

Ляшка на него залупалась?
Вот жешь алкашня раздухарилась

Ляшка начала строить Земляка приказным тоном, да ещё и пригрозила Рыковым, если Земляк посмеет ослушаться.
Пиздец! Цирк уродов. :canthearyou:

5

Как раз и темку нашла

https://newostrie.ru/anec/192957-procht … nt_1886236

Вообще сущность этой интригантки вылезла наружу сразу с того момента, когда она решила выйти из тени своих прохлебалок и стать, так сказать, "самодостаточной единицей". :glasses:
Только король то голый(цы)

Все познания безграмотной парикмахерши лишь в области говна, кто в чьи трусы залез и прочие влажные фантазии  ниже пояса

А этот недоумок Земляк еще и делает хорошую мину....
Блять....

6

*LL* написал(а):

Ляшка начала строить Земляка приказным тоном, да ещё и пригрозила Рыковым, если Земляк посмеет ослушаться.
Пиздец! Цирк уродов.

+100

7

Admin написал(а):

А этот недоумок Земляк еще и делает хорошую мину....

А ему больше ничего не остаётся.
Говорят же - "назови человека сто раз свиньёй и он хрюкнет".
зЕмелю выдрессировали, укротили, назвали сто раз шутом-недоумком - и он согласился и покорился. :dontknow:
Он включает придурковатого паяца-рифмоплёта и наслаждается благосклонностью черножопова пахана Рыкова, пидорка-Гоффки  и боевой пьяной кобылы свиноЗебры.
зЕмеля создаёт темы, но в них никто не заходит, он сочиняет рифмо-анекдоты, но их не комментируют, потому что его  покорное раболепство вызывает отвращение. :x


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » зЕмеля-дурачок