Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » СтарБух (СтараяБухая) Аврора снова жидко обделалась


СтарБух (СтараяБухая) Аврора снова жидко обделалась

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Специально не убирала это все и убирать пока не  буду

Нужно, что бы даже те, кто жалел это существо, увидели ее испражнения.

Зы: когда срачницы, беснуясь, кидали этой бабе в рожу ее фотки и бились в конвульсиях, обсирая ее ...казалось, дно пробито...

Но нет!

Топчик все же за Авророй
:cool:  :flag:

ЗыЗы:ребят, если СтарБухая Аврора прошла к вам-готовьтесь, вы следующие
Мы были готовы

:flirt:

ССЫЛКИ ТУТ:

Рыков,ты дибил

СтарБух (старая бухая)-ты мне условия решила ставить?

Хроники острия

Смирнова оголила старческие телеса

Полоз, ты застрял в пионерах?

НГ

Прошу сострадания !

Марине Авроре


И так еще много много раз...Кто чем богат-тот тем и делится

Вот этим делится СтарБух Аврора. Больше нечем :rofl:

2

Всё ожидаемо.
Я не ошиблась, когда сказала, чем СтарБухую образовали, ту образованность она нам сейчас и покажет.
А образовывали её именно те зеки, которых она так ненавидит.
Судя по её обострённому чувству  протеста против собственной ущербности, СтарБуха полжизни провела в колониях на зоне.
На это указывет её гопническая, бандюковская, зековская  манера поведения - она ведёт себя так, словно она на себе испытала всю мерзость унижения говном и гробами.
В колонии,  бабы унижали её именно таким образом - мазали ей волосы дерьмом, подкладывали в постель кучи говна, заставляли чистить обгаженные унитазы, а сейчас она повторяет повадки зечек.
Как  на зоне СтарБухая приклонялась перед теми кто её опускал, точно так же она хочет, чтобы сейчас приклонялись, восхищались и заискивали перед ней.
Она не терпит ни малейшего намёка на её быдлячество, наглость, хамство, убогость и ущербность - в ответ, она  как закоренелая зечка тут же кидается в драку, пуляясь  гробами и говном.

Я бы предложила убрать результаты её высшего зековского образования.
О том кто оно и что оно - знают все, кто хоть раз пересекался со СтарБухой аврорихой.
Она испаскудила тему Вау и я сомневаюсь, что он захочет заходить в свою тему, перешагивая через рориково нутро.
Липа ещё реже появляется здесь,  и вряд ли ей приятно спотыкаться глазами о СтарБухое дерьмо.
Вряд ли из забавляет и смешит рориковская мерзость.
Да и нам самим противны  памятники этой  старой бухой зечки.

3

Admin написал(а):

Специально не убирала это все и убирать пока не  буду

Нужно, что бы даже те, кто жалел это существо, увидели ее испражнения.

Зы: когда срачницы, беснуясь, кидали этой бабе в рожу ее фотки и бились в конвульсиях, обсирая ее ...казалось, дно пробито...

Но нет!

Топчик все же за Авророй   

ЗыЗы:ребят, если СтарБухая Аврора прошла к вам-готовьтесь, вы следующие
Мы были готовы

 

ССЫЛКИ ТУТ:

Рыков,ты дибил

СтарБух (старая бухая)-ты мне условия решила ставить?

Хроники острия

Смирнова оголила старческие телеса

Полоз, ты застрял в пионерах?

НГ

Прошу сострадания !

Марине Авроре

И так еще много много раз...Кто чем богат-тот тем и делится

Вот этим делится СтарБух Аврора. Больше нечем

Довели в очередной раз до истерического психоза :confused:

4

*LL* написал(а):

Всё ожидаемо.
Я не ошиблась, когда сказала, чем СтарБухую образовали, ту образованность она нам сейчас и покажет.
А образовывали её именно те зеки, которых она так ненавидит.
Судя по её обострённому чувству  протеста против собственной ущербности, СтарБуха полжизни провела в колониях на зоне.
На это указывет её гопническая, бандюковская, зековская  манера поведения - она ведёт себя так, словно она на себе испытала всю мерзость унижения говном и гробами.
В колонии,  бабы унижали её именно таким образом - мазали ей волосы дерьмом, подкладывали в постель кучи говна, заставляли чистить обгаженные унитазы, а сейчас она повторяет повадки зечек.
Как  на зоне СтарБухая приклонялась перед теми кто её опускал, точно так же она хочет, чтобы сейчас приклонялись, восхищались и заискивали перед ней.
Она не терпит ни малейшего намёка на её быдлячество, наглость, хамство, убогость и ущербность - в ответ, она  как закоренелая зечка тут же кидается в драку, пуляясь  гробами и говном.

Я бы предложила убрать результаты её высшего зековского образования.
О том кто оно и что оно - знают все, кто хоть раз пересекался со СтарБухой аврорихой.
Она испаскудила тему Вау и я сомневаюсь, что он захочет заходить в свою тему, перешагивая через рориково нутро.
Липа ещё реже появляется здесь,  и вряд ли ей приятно спотыкаться глазами о СтарБухое дерьмо.
Вряд ли из забавляет и смешит рориковская мерзость.
Да и нам самим противны  памятники этой  старой бухой зечки.

Самое смешное, шо картинки с искусственными какашками шлет пожилая дама, а не подросток :dontknow: надо ей в ответ тоже найти страшную картинку :D

5

Вау написал(а):

Самое смешное, шо картинки с искусственными какашками шлет пожилая дама, а не подросток  надо ей в ответ тоже найти страшную картинку

Да скорее всего бабку Аврорку парализовало, она гадит под себя и говорить не может,  инсульт разбил.
Поэтому и гробы-помираю типо, все,приставилась

6

Вау написал(а):

Довели в очередной раз до истерического психоза

Эту быдлятину никто не доводил

Я этой свинье слова плохого не сказала

Старая тварь Авпора много на себя взяла
Не унесёт теперь

7

*LL* написал(а):

Всё ожидаемо.
Я не ошиблась, когда сказала, чем СтарБухую образовали, ту образованность она нам сейчас и покажет.
А образовывали её именно те зеки, которых она так ненавидит.
Судя по её обострённому чувству  протеста против собственной ущербности, СтарБуха полжизни провела в колониях на зоне.
На это указывет её гопническая, бандюковская, зековская  манера поведения - она ведёт себя так, словно она на себе испытала всю мерзость унижения говном и гробами.
В колонии,  бабы унижали её именно таким образом - мазали ей волосы дерьмом, подкладывали в постель кучи говна, заставляли чистить обгаженные унитазы, а сейчас она повторяет повадки зечек.
Как  на зоне СтарБухая приклонялась перед теми кто её опускал, точно так же она хочет, чтобы сейчас приклонялись, восхищались и заискивали перед ней.
Она не терпит ни малейшего намёка на её быдлячество, наглость, хамство, убогость и ущербность - в ответ, она  как закоренелая зечка тут же кидается в драку, пуляясь  гробами и говном.

Я бы предложила убрать результаты её высшего зековского образования.
О том кто оно и что оно - знают все, кто хоть раз пересекался со СтарБухой аврорихой.
Она испаскудила тему Вау и я сомневаюсь, что он захочет заходить в свою тему, перешагивая через рориково нутро.
Липа ещё реже появляется здесь,  и вряд ли ей приятно спотыкаться глазами о СтарБухое дерьмо.
Вряд ли из забавляет и смешит рориковская мерзость.
Да и нам самим противны  памятники этой  старой бухой зечки.

Ты права

Только Аврорка сама этого хочет
Насрать и  что бы скорее убрали

Что бы никто не видел

Хуй ей

Пусть народ пару дней полюбуется
На это старое быдло

8

Кстати,где то я комметила-этой обосравшейся инсультной старухе пишут одни зэки, надо скрин сделать :crazyfun:

9

Вау написал(а):

картинки с искусственными какашками шлет пожилая дама

Вот и я хотела об этом сказать - у СтарБухи развитие на уровне 12-летней уличной шпаны.
А чему удивляться, её в  колонии воспитывали, на зоне образовывали.

10

Admin написал(а):

Да скорее всего бабку Аврорку парализовало, она гадит под себя и говорить не может,  инсульт разбил.
Поэтому и гробы-помираю типо, все,приставилась

:rofl:  :cool:  :rofl:

11

Admin написал(а):

Эту быдлятину никто не доводил

Я этой свинье слова плохого не сказала

Старая тварь Авпора много на себя взяла
Не унесёт теперь

Мало плохое слово не сказать, надо было вприпрыжку исполнить приказы главной зечки на зоне :D

12

Тань-Талия, хорош раскручивать темы СтарБухой и выводить их в супертоп форума.
https://3a.bbok.ru/viewtopic.php?id=1246
Смилуйся над ней, ведь от такой бешенной популярности у ававрорки не будет отбоя от  админов различных форумов, с предложениями "раскрутить их сдыхающий сайт" (за деньги) :D  :rofl:

13

*LL* написал(а):

Тань-Талия, хорош раскручивать темы СтарБухой и выводить их в супертоп форума.
https://3a.bbok.ru/viewtopic.php?id=1246
Смилуйся над ней, ведь от такой бешенной популярности у ававрорки не будет отбоя от  админов различных форумов, с предложениями "раскрутить их сдыхающий сайт" (за деньги)

Я щас обоссуся :crazy:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » СтарБух (СтараяБухая) Аврора снова жидко обделалась