Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Одесова-пиздабольный ящик


Одесова-пиздабольный ящик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t296013.jpg
Эй ты,выдрать  интернетная!
Иди покажи, где Марина обосрала тут участников группы вк и админов?

Их обосрала LL ,а не Марина

Ты пиздаболка и врушка
Ты, именно ты

Единственное,кого Марина обсирает-так это эти две маромойки, Плюшня и Смирниха и они не участницы группы даже
Ухаха, я щаз обоссуся над Одесовой

А знаешь почему ты им подвизгиваешь?
Ты ссышь, потому что они начнут травить тебя,потому что это ты врушка
Пиши ещё про свои богатства,заводы и пароходы
Про 40 штук в конверте
Пиши, клоун :cool:

2

Admin написал(а):

Эй ты,выдрать  интернетная!
Иди покажи, где Марина обосрала тут участников группы вк и админов?

Их обосрала LL ,а не Марина

Ты пиздаболка и врушка
Ты, именно ты

Единственное,кого Марина обсирает-так это эти две маромойки, Плюшня и Смирниха и они не участницы группы даже
Ухаха, я щаз обоссуся над Одесовой

А знаешь почему ты им подвизгиваешь?
Ты ссышь, потому что они начнут травить тебя,потому что это ты врушка
Пиши ещё про свои богатства,заводы и пароходы
Про 40 штук в конверте
Пиши, клоун

А это она глебова что ли ?

3

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Эй ты,выдрать  интернетная!
    Иди покажи, где Марина обосрала тут участников группы вк и админов?

    Их обосрала LL ,а не Марина

    Ты пиздаболка и врушка
    Ты, именно ты

    Единственное,кого Марина обсирает-так это эти две маромойки, Плюшня и Смирниха и они не участницы группы даже
    Ухаха, я щаз обоссуся над Одесовой

    А знаешь почему ты им подвизгиваешь?
    Ты ссышь, потому что они начнут травить тебя,потому что это ты врушка
    Пиши ещё про свои богатства,заводы и пароходы
    Про 40 штук в конверте
    Пиши, клоун

А это она глебова что ли ?

Она :crazy:

4

Admin написал(а):

Эй ты,выдрать  интернетная!
Иди покажи, где Марина обосрала тут участников группы вк и админов?

Их обосрала LL ,а не Марина

Ты пиздаболка и врушка
Ты, именно ты

Единственное,кого Марина обсирает-так это эти две маромойки, Плюшня и Смирниха и они не участницы группы даже
Ухаха, я щаз обоссуся над Одесовой

А знаешь почему ты им подвизгиваешь?
Ты ссышь, потому что они начнут травить тебя,потому что это ты врушка
Пиши ещё про свои богатства,заводы и пароходы
Про 40 штук в конверте
Пиши, клоун

О,Елена Глебова значит Одессова? А как это становится известно?
Но как бы то ни было, буду знать)
Блин, этой старой пизде-то что за дело до меня?
Корова унылая, Одессова имею ввиду, что тебе на Остром не сидится-то?
Че тебе от меня надо, овца ты облезлая?
Решили срать на меня в три жопы уже, двух  мало показалось?
Так у меня против троллей иммунитет- и срать это  я хотела на вас троих, можешь даже не стараться)
Коза ты дранная, сидела бы на Остром со своими тупыми мужиками и Змеей- терли бы за жизнь, нафига я-то тебе сдалась?
И да, я так и буду впредь- тут вас блядей обсирать- а в приличных местах вести себя прилично. Ты там явно лишняя- на ВК, таким как ты, вместе с Плюшкой и Смирнихой- место на Остром и прочих помойках интернета.
Ты даже высраться толком не умеешь, корова ты старая
Сидела бы на печи у себя там где ты дожитваешь свои жалкие дни- и не отсвечивала, мразь протухшая

5

Admin написал(а):

Их обосрала LL ,а не Марина

Когда-то это уже было - я пиздила баб как хотела, а все шишки сыпались на Англичанку.
Плюха, а не ты ли хвасталась "своей" шикарной косметикой и в доказательство выставила картинки из инета.
Смерднова, тебе есть чего показать - твои жирные грязные ноги сразили всех на повал.
Одесова-садистка ( Лена Глебова, 1942г.р) покажи нам свои собственные отели на берегу Чёрного моря.

6

Admin написал(а):

Плюшня и Смирниха и они не участницы группы даже

Зато они под "крышей" Ирки шалаваблядьевой и тупорылой бездари Анхель, которая за всё своё существование на форуме "Леди" не создала ни одной темы.

7

Admin написал(а):

Иди покажи, где Марина обосрала тут участников группы

Она не обсирала участников группы ВК.
Но то, что происходит на ВК - виноваты вы.
Вы её убедили в её превосходстве над всеми, вы ей подпевали в её незаменимости, её совершенстве, её сверх таланте хуй знает в чём.
И она поверила, она оборзела, она посчитала себя вправе унизить и оскорбить всех и вся.
Вы не забыли как она обидела Вау? Если бы я ей не заткнула её поганую пасть, то всё бы спустили на тормозах, мило промолчали.
Эта тварь обрзела до того, что посмела разинуть хайло на меня - хорошо, что вовремя заткнулась, почуяла  запашок палёного.
И вот с такими же убеждениями собственного совершенства, она попёрлась на другие площадки, создавать свои темы.
Она думала, что ею и там будут восхищаться. А хуй!
Там ей объяснят кто оно и что оно - там её спустят на грешную землю.
Так ей и надо.

8

*LL* написал(а):

Она не обсирала участников группы ВК.
Но то, что происходит на ВК - виноваты вы.
Вы её убедили в её превосходстве над всеми, вы ей подпевали в её незаменимости, её совершенстве, её сверх таланте хуй знает в чём.
И она поверила, она оборзела, она посчитала себя вправе унизить и оскорбить всех и вся.
Вы не забыли как она обидела Вау? Если бы я ей не заткнула её поганую пасть, то всё бы спустили на тормозах, мило промолчали.
Эта тварь обрзела до того, что посмела разинуть хайло на меня - хорошо, что вовремя заткнулась, почуяла  запашок палёного.
И вот с такими же убеждениями собственного совершенства, она попёрлась на другие площадки, создавать свои темы.
Она думала, что ею и там будут восхищаться. А хуй!
Там ей объяснят кто оно и что оно - там её спустят на грешную землю.
Так ей и надо.

Она может думать  вообще все,что вздумается.
Как и ты
Как и я
Как мы все
Лично я не понимаю тебя-вот чего ты завелась?
Имея такой дом и вообще все там что у тебя есть-похуй вообще, кто кем себя считает :crazyfun:

Мне темы Марины вообще не мешают
Я ее не считаю  чем то особенным и вообще похуй что она пишет и тд.
Считает она себя супер женщиной-да похуй :crazyfun:

Но мне нравится её настрой, знаешь, вот как в том фильме-я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины от меня без ума(цы)
Нормальный настрой,как по мне
Правильный
Женщина должна любить себя
Вот Марина себя любит
Тебе это как то  мешает?

Меня всегда удивляло,как бабы пишут-ой, я страшная,ой я там
Бля....
И они же и кидались на всех,кто такими себя не считают

Короче, тебе, если уж вы сиськами меряться начали,вообще можно ничего не говорить
С твоими то аргументами :crazyfun:
Ну ты поняля :flag:

9

Admin написал(а):

Она может думать  вообще все,что вздумается.
Как и ты
Как и я
Как мы все
Лично я не понимаю тебя-вот чего ты завелась?
Имея такой дом и вообще все там что у тебя есть-похуй вообще, кто кем себя считает 

Мне темы Марины вообще не мешают
Я ее не считаю  чем то особенным и вообще похуй что она пишет и тд.
Считает она себя супер женщиной-да похуй 

Но мне нравится её настрой, знаешь, вот как в том фильме-я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины от меня без ума(цы)
Нормальный настрой,как по мне
Правильный
Женщина должна любить себя
Вот Марина себя любит
Тебе это как то  мешает?

Меня всегда удивляло,как бабы пишут-ой, я страшная,ой я там
Бля....
И они же и кидались на всех,кто такими себя не считают

Короче, тебе, если уж вы сиськами меряться начали,вообще можно ничего не говорить
С твоими то аргументами 
Ну ты поняля

Хороший каммент, мерси

10

Мне понравилось -"его свои фотки" :D
Чукча не писатель ,чукча читатель

11

Марина Аврора1 написал(а):

из зависти. Смотри не лопни от восхищения мной

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t169080.png

Интересно, а ты бы позавидовала вот этой старой голой кляче, которой далеко за 60, да ещё и с двумя детьми на её горбу?
Зачем эта баба выставила себя голой, она хоть когда-нибудь смотрела на себя в зеркало, или она со слепу уже нихуя не видит?
Посмотри на эту сгорбленную, сутулую старуху, я не удивлюсь, если она ходит с клюкой.
Обрати внимание на её брюхо, похоже, она арбуз проглотила, у неё пузо вывалилось и висит чуть ли не до колен.
Старая дебилка прикрыла своё уродливое брюхо какой-то тряпкой и думает, что никто не заметил.
А шея... это вообще пиздец!
Шея, как блять у гуся, она у неё не то что вялая, или морщинистая, она у неё ввалившая, как у 70-летней бабки.
Эта баба утверждает, что ей 60 лет, но судя по её  впалой сморщенной роже - ей лет 70, или она  60-летняя алкоголичка, которая всю жизнь пила не просыхая.
А на её жирные целлюлитные ляшки противно смотреть - коренастая корявая старуха, с толстыми, слоноподобными дряблыми лапами и отвисшим брюхом.
Красота! Старое уродливое пугало, которое и на огород опасно поставить, потому что все птицы передохнут, нахуй, со страху.
Я не знаю до какой степени эта бабка, 15 лет назад,  напоила пьяного  урку-казаха, чтобы он согласился залезть на неё  и обрюхатить.
И вот это старое вонючее уёбище, измождённое и сгорбленное от тяжёлой физической работы, даёт мне советы - как быть сексуальной и свято верит, что я ей завидую.. :crazyfun:

А сейчас, хромая, сгорбленная и сморщенная кляча продемонстрирует нам свою образованность в картинках (говна).
Чем образовали, то и выплеснет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t87227.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t865034.png

Отредактировано *LL* (2023-12-24 22:21:49)

12

*LL* написал(а):

Интересно, а ты бы позавидовала вот этой старой голой кляче, которой далеко за 60, да ещё и с двумя детьми на её горбу?
Зачем эта баба выставила себя голой, она хоть когда-нибудь смотрела на себя в зеркало, или она со слепу уже нихуя не видит?
Посмотри на эту сгорбленную, сутулую старуху, я не удивлюсь, если она ходит с клюкой.
Обрати внимание на её брюхо, похоже, она арбуз проглотила, у неё пузо вывалилось и висит чуть ли не до колен.
Старая дебилка прикрыла своё уродливое брюхо какой-то тряпкой и думает, что никто не заметил.
А шея... это вообще пиздец!
Шея, как блять у гуся, она у неё не то что вялая, или морщинистая, она у неё ввалившая, как у 70-летней бабки.
Эта баба утверждает, что ей 60 лет, но судя по её  впалой сморщенной роже - ей лет 70, или она  60-летняя алкоголичка, которая всю жизнь пила не просыхая.
А на её жирные целлюлитные ляшки противно смотреть - коренастая корявая старуха, с толстыми, слоноподобными дряблыми лапами и отвисшим брюхом.
Красота! Старое уродливое пугало, которое и на огород опасно поставить, потому что все птицы передохнут, нахуй, со страху.
Я не знаю до какой степени эта бабка, 15 лет назад,  напоила пьяного  урку-казаха, чтобы он согласился залезть на неё  и обрюхатить.
И вот это старое вонючее уёбище, измождённое и сгорбленное от тяжёлой физической работы, даёт мне советы - как быть сексуальной и свято верит, что я ей завидую.. 

А сейчас, хромая, сгорбленная и сморщенная кляча продемонстрирует нам свою образованность в картинках (говна).
Чем образовали, то и выплеснет.

Отредактировано *LL* (Вчера 22:21:49)

Не налюбуюсь собой, как же мне повезло- выиграть приз в генетической лотерее)
Спасибо всем моим предкам за здоровую кровь и красоту.
Прям вот низкий поклон всем кто мне все это подарил)
Эх лето, золотые были денёчки)
Это не шваброй махать как некоторые и не старые жопы намывать за бугром.
Как же мне всё-таки в жизни повезло, не устаю радоваться)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Одесова-пиздабольный ящик