Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах


Для. тех,кто в кустах

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

*LL* написал(а):

Но я так поняла это всё сделано из-за нас и для нас!

+100 :D

92

*LL* написал(а):

Наш Форум живёт счастьем своииих людей
Наш Форум плывёт, в море цветныыых огней !

Кто там фото просил?

93

*LL* написал(а):

Кто там фото просил?

Вот ты по соплям  этим уебкам дала :cool:

94

Admin написал(а):

Вот ты по соплям  этим уебкам дала

Они так и не поняли, что своим воплями они сами себя обосрали и ещё больше подогрели интерес к нашему форуму.
Им бы идиоткам надо было  заткнуться и вообще не появляться в теме ебанутой Берёзы - тема бы по-тихой сошла на нет.
Но Бывалая постаралась, раскрутила, она там не затыкалась ни на секунду - топила их всех всё глубже и глубже.
Бляяять, как же она их ненавидит. :D
Я читала их скулёж, их жалкие оправдания, типа "это всё неправда, я нитакая.." - и я хохотала до упаду. :rofl:

95

*LL* написал(а):

надо было  заткнуться и вообще не появляться в теме ебанутой Берёзы - тема бы по-тихой сошла на нет.

+

96

*LL* написал(а):

Они так и не поняли, что своим воплями они сами себя обосрали и ещё больше подогрели интерес к нашему форуму.
Им бы идиоткам надо было  заткнуться и вообще не появляться в теме ебанутой Берёзы - тема бы по-тихой сошла на нет.
Но Бывалая постаралась, раскрутила, она там не затыкалась ни на секунду - топила их всех всё глубже и глубже.
Бляяять, как же она их ненавидит. 
Я читала их скулёж, их жалкие оправдания, типа "это всё неправда, я нитакая.." - и я хохотала до упаду.

Березе кто то напел про тему о ней, вот она и открыла свою.

И то ,что тут о ней было написано, ей ,в принципе, по хуям, она постебалась в ответ и все.

А вот Бывалая тут да,постаралась.

Она и тему раскрутить смогла и всех, кто тут у нас висит, опозорила и сама как бы с краю.

И там уже тенденция какая-это форум про  Острие!

Что бы обосрать острийцев!

Особенно пострадал,конечно,Гофка.

Его Бывалая ославила знатно, ещё и про обсуждение его хуя написала отдельно,идите,почитайте! :cool:

Ай да молодца, Бывалая!
УМНИЦА!!!!

Всех ославила чужими рукам , всем отомстила :cool:

Граждане острийцы, пиздит Бывалая!
Этот форум не о вас, вы тут попутно

Этот форум о Бывалой и её прихвостнях.

А навела она на форум вас,что бы вам же и насрать :cool:

Молодец, Бывалая!

Год только начался, а ты уже так всем навалила :cool:

97

Admin написал(а):

Всех ославила чужими рукам , всем отомстила

Единственная цель, которую преследовала Бывалая Змея, это отомстить своему злейшему врагу - свиноЗебре.
И она уничтожила Зебру руками тупорылой Берёзавой гнилушки. :crazy:
Все склочницы и Гоффка, и обРыгов прекрасно знали о нашем форуме и были в курсе  того, как мы их поливаем их же собственным дерьмом.
Бывалая всем без исключения подсовывала ссылки на темы нашего форума.
Но они боялись разинуть пасть, предпочитали молча всё заглотить и воткнуть голову в песок, как страусы, чтобы  никто ничего не  заметил.
Все молчат, а значит никто ничего не знает.  :offtop:

На провокацию Бывалой повелась только выжившая из ума Берёза.
Она решила дать достойный отпор и заодно, поквитаться с  "Дачницами" за всех униженных и оскорблённых.
Берёза ожидала, что нас начнут все проклинать, позорить и оплёвывать.
А вышло наоборот - нам начали аплодировать стоя и кричать "Браво!" :cool:

В результате,  когда Берёза наконец поняла,  что  тема потекла не в том направлении - она начала оправдываться : "Мы так много узнали о себе нового..."
Нет, дебилка Берёзавая, немного не так - о вас, ублюдках, узнали много нового.  :idea:

И в завершении, опозоренныеострицкие идиотки уже не думали о том, как отмыться от собственного дерьма, а тем более о лаврах победителей
они переживали о другом - как бы сделать всех слепыми, глухими и немыми, чтобы, наконец, остановить эту проклятую Берёзавскую тему и свалить из неё с наименьшими потерями. :tomato:
Паскуды недоразвитые, а я вам всегда говорила - не начинайте игру, если не уверены в выигрыше.
Вы не прославились - вы ославились. :blush:

98

*LL* написал(а):

провокацию Бывалой повелась только выжившая из ума Берёза.
Она решила дать достойный отпор и заодно, поквитаться с  "Дачницами" за всех униженных и оскорблённых.

Робингуд блят :D
Решила отстоять 'честь ' острия .

99

Admin написал(а):

Особенно пострадал,конечно,Гофка.

Опозоренный Гоффка начал все свои темы постить в закрытых разделах. :crazyfun:
Надеюсь, что все последуют его примеру. :cool:

100

*LL* написал(а):

Единственная цель, которую преследовала Бывалая Змея, это отомстить своему злейшему врагу - свиноЗебре.
И она уничтожила Зебру руками тупорылой Берёзавой гнилушки. 
Все склочницы и Гоффка, и обРыгов прекрасно знали о нашем форуме и были в курсе  того, как мы их поливаем их же собственным дерьмом.
Бывалая всем без исключения подсовывала ссылки на темы нашего форума.
Но они боялись разинуть пасть, предпочитали молча всё заглотить и воткнуть голову в песок, как страусы, чтобы  никто ничего не  заметил.
Все молчат, а значит никто ничего не знает.  

На провокацию Бывалой повелась только выжившая из ума Берёза.
Она решила дать достойный отпор и заодно, поквитаться с  "Дачницами" за всех униженных и оскорблённых.
Берёза ожидала, что нас начнут все проклинать, позорить и оплёвывать.
А вышло наоборот - нам начали аплодировать стоя и кричать "Браво!" 

В результате,  когда Берёза наконец поняла,  что  тема потекла не в том направлении - она начала оправдываться : "Мы так много узнали о себе нового..."
Нет, дебилка Берёзавая, немного не так - о вас, ублюдках, узнали много нового.  

И в завершении, опозоренныеострицкие идиотки уже не думали о том, как отмыться от собственного дерьма, а тем более о лаврах победителей
они переживали о другом - как бы сделать всех слепыми, глухими и немыми, чтобы, наконец, остановить эту проклятую Берёзавскую тему и свалить из неё с наименьшими потерями. 
Паскуды недоразвитые, а я вам всегда говорила - не начинайте игру, если не уверены в выигрыше.
Вы не прославились - вы ославились.

+100

А у Бывалой с Зеброй конфликт?
В чем суть?

Я зашла сейчас в твою тему о Зебре, вспомнила вообще, о ком речь,хотела перечитать  тему Зебры ,прошла по ссылке, а тема удалена  :crazyfun:
Зебра паслась у нас ?

101

Admin написал(а):

А у Бывалой с Зеброй конфликт?
В чем суть?

Зебра продвигала Триперку в модеры, а вместо Триперки пролезла Бывалая.
Таким образом, Змея стала заклятым (личным врагом) Зебры, особенно после того, как Змея постаралась сделать всё, чтобы Триперку выдавили с форума.
Зебра постоянно пасётся на нашем форуме, она в курсе всего, что тут происходит.
И она банила всех, кто хоть словом обмолвился о нас, она как одержимая удаляла все комменты и пресекала все обсуждения о нашем форуме. :writing:
Но старая идиотка Берёза насрала ей прямо на голову, сама того не желая. :crazy:

102

*LL* написал(а):

Зебра продвигала Триперку в модеры, а вместо Триперки пролезла Бывалая.
Таким образом, Змея стала заклятым (личным врагом) Зебры, особенно после того, как Змея постаралась сделать всё, чтобы Триперку выдавили с форума.
Зебра постоянно пасётся на нашем форуме, она в курсе всего, что тут происходит.
И она банила всех, кто хоть словом обмолвился о нас, она как одержимая удаляла все комменты и пресекала все обсуждения о нашем форуме. 
Но старая идиотка Берёза насрала ей прямо на голову, сама того не желая.

Пиздец....
Теперь все встает на свои места

103

*LL* написал(а):

Но старая идиотка Берёза насрала ей прямо на голову, сама того не желая.

А человек то с благой целью тему написулил
А оно вонанокак обернулось :D


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах