Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах


Для. тех,кто в кустах

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вы чего там сопли жуете?,
Правильно LL  в соседней теме про вашу тупую борьбу с чуркой Ры и его шавкой Бывалой сказала-вас унизят и забанят.
Или вы будете лизать им .

Вы же все равно тут нас читаете-приходите к нам ,если хотите и обсирайте этих мразей тут

Паспорт мы не спрашиваем
Догадок, кто есть  кто, мы не строим

Полная анонимность

А то смотреть на вас больно :crazy:

Предупреждение одно-наезды на участников нашего форума мы не потерпим

2

Admin написал(а):

Вы чего там сопли жуете?,
Правильно LL  в соседней теме про вашу тупую борьбу с чуркой Ры и его шавкой Бывалой сказала-вас унизят и забанят.
Или вы будете лизать им .

Вы же все равно тут нас читаете-приходите к нам ,если хотите и обсирайте этих мразей тут

Побоятся

3

А Гристина написал(а):

Побоятся

А это уже их проблемы
Нам массовки не важна, у нас и. так заебись все

4

Или по наивности, или по дебильности они клянут мохнатожопую чурку.
Кто он такой? Он ноль, он пустота, он никто.
Острицами управляет подонок Енот, который окружил себя себе подобными ублюдками.
Енот всех построил и дал команду - пиздить, унижать, оскорблять кого угодно и как угодно, главное создавать движуху на сайте.
Для достижения цели все средства хороши.
Может вы думаете он не видит как унижают Виталика, Кота, Фуфлосю, Ромаху... - он видит всё, он загнулся раком, подглядывает в замочную скважину на  весь беспредел и анархию, которая царит на сайте и потирает руки от омерзительной "движухи".

Бывалая с утра до ночи рвёт жопу, раскручивает сайт - противно читать её тупорылые комменты.
сРыков унижает всех, кто подвернётся под руку - всех мужиков, которые не модеры, он записал в пидоры ( кроме пидрилки-Гоффки), Ромаха с Фуфлой - бляди подзаборные.
свиноЗебра рада объявить себя лесбиянкой, пидораской, шалавой, которую сюрпризят все кому не лень, накидать подарочных гробов... Зато движуха!
Стервида мечется по форуму, как щенок перед сраньём, не знает с кем и о чём попиздеть, чтоб создать видимость активного  присутсвия.

Если все смирились с тем днищем, что творится на  енотовской площадке, то пусть втянут языки в жопу и создают темы.
А вот тут и затормозили.
Создавать темы мозгов не хватает. Но если только пиздить и копировать темы  с  Пикабу, как это делает садистка-Одесова, или Дискрета.
А ну быра, суки, по теме настрочили, да позамысловатее. Не заставляйте нас скучать. :mad:

5

Дамы, делаем ставки!
Красное - бабы переплюнут мужиков и создадут сногсшибательные темы.
Чёрное - мужики блеснут талантом.
Я ставлю на Зеро - Хуй кто что придумает.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t981135.jpg

6

*LL* написал(а):

Хуй кто что придумает

Аналогично

Их затянуло в пустословие,низкопробные фототемы  и срачи
Сайт обречён

7

А Гристина написал(а):

Их затянуло в пустословие,низкопробные фототемы  и срачи

Их затянуло в сквернословие
Не трудно угадать что будет - грызня в каждой теме меж сРы и Котом, или Виталиком.
И очередной скулёж о безправии обиженных клоуних.
Кому и на кого они жалуются, хер их знает.

8

А вот и очередная низкопробная тема от пьяной бабы Акти.
Пенсионерка Акти получила бесплатную путёвку в санаторий - Декабрь месяц, Анапа...
Интересно, какого хуя там делать в Декабре - если только натянуть вязанные штаны и сидеть на балконе смотреть на ледяное море.
Но Акти и этим довольна. На радостях старая дура накачалась самогонкой ( она её называет виски)  и склепала очередную такую же тему, которую она создавала неделю назад.
Она там от алкоголизма, наверно лечится.
Пьяная старуха, что может быть отвратительнее?
Люди хоть бы прятали своё позорище, а эта идиотка ноги вытянула и стакан пойла рядом поставила да ещё и хвастается.. Пиздец, это оно так расслабляется, дебилка блять.

9

*LL* написал(а):

Их затянуло в сквернословие

Плюс в травлю

10

А Гристина написал(а):

Побоятся

это только разовый наезд возможен, как у нютки, накидалась наверное вот и прискакала. А так да, побздят наверное)

11

А Гристина написал(а):

Аналогично

Их затянуло в пустословие,низкопробные фототемы  и срачи
Сайт обречён

ну, полудохлых сайтов  сети полно. Тот же ЗА- умирает а все никак не умрет. Так и Острый, еще долго будет небо коптить

12

*LL* написал(а):

Или по наивности, или по дебильности они клянут мохнатожопую чурку.
Кто он такой? Он ноль, он пустота, он никто.
Острицами управляет подонок Енот, который окружил себя себе подобными ублюдками.
Енот всех построил и дал команду - пиздить, унижать, оскорблять кого угодно и как угодно, главное создавать движуху на сайте.
Для достижения цели все средства хороши.
Может вы думаете он не видит как унижают Виталика, Кота, Фуфлосю, Ромаху... - он видит всё, он загнулся раком, подглядывает в замочную скважину на  весь беспредел и анархию, которая царит на сайте и потирает руки от омерзительной "движухи".

Бывалая с утра до ночи рвёт жопу, раскручивает сайт - противно читать её тупорылые комменты.
сРыков унижает всех, кто подвернётся под руку - всех мужиков, которые не модеры, он записал в пидоры ( кроме пидрилки-Гоффки), Ромаха с Фуфлой - бляди подзаборные.
свиноЗебра рада объявить себя лесбиянкой, пидораской, шалавой, которую сюрпризят все кому не лень, накидать подарочных гробов... Зато движуха!
Стервида мечется по форуму, как щенок перед сраньём, не знает с кем и о чём попиздеть, чтоб создать видимость активного  присутсвия.

Если все смирились с тем днищем, что творится на  енотовской площадке, то пусть втянут языки в жопу и создают темы.
А вот тут и затормозили.
Создавать темы мозгов не хватает. Но если только пиздить и копировать темы  с  Пикабу, как это делает садистка-Одесова, или Дискрета.
А ну быра, суки, по теме настрочили, да позамысловатее. Не заставляйте нас скучать.

некому и нечем там темы писать, пустые ожидания

13

Марина Аврора1 написал(а):

А так да, побздят наверное)

Забздят быть раскрытыми на острие ,а не нас

14

Марина Аврора1 написал(а):

ну, полудохлых сайтов  сети полно. Тот же ЗА- умирает а все никак не умрет. Так и Острый, еще долго будет небо коптить

Сайт то должен бабки приносить по идее
Особенно срыков- нуждающийся

15

*LL* написал(а):

Люди хоть бы прятали своё позорище, а эта идиотка ноги вытянула и стакан пойла рядом поставила да ещё и хвастается.. Пиздец, это оно так расслабляется, дебилка блять.

Ты чё? Ты ей завидуешь просто
Посмотри какой уровень ! Пластмассовые плетеные сидушки , неблагоустроенный дикий пляж , свеженький отель в стиле 'минимализм' (читай ни хуя нет  ни интерьерной мебели , никакой ), , стакан с мочой  поставила , анализы сдавать на утро😂
+ городские пейзажи  в потёмках

16

А Гристина написал(а):

Сайт то должен бабки приносить по идее
Особенно срыков- нуждающийся

ну, если бы им сильно надо было- они бы вели другую политику, ради денег-то
Значит и так хватает
И потом, это Острый на рекламе вроде сидит, а остальные вроде нашего нет же

17

А Гристина написал(а):

Забздят быть раскрытыми на острие ,а не нас

а о чем им тут писать и с кем общаться-даже если придут под другими никами?
Все обосрано- общаться не с кем, только междусобойчик на Остром перетирать
Задираться тут они не станут- ибо будет ответ и они это знают. А тогда о чем трындеть вообще?

18

А Гристина написал(а):

Ты чё? Ты ей завидуешь просто
Посмотри какой уровень ! Пластмассовые плетеные сидушки , неблагоустроенный дикий пляж , свеженький отель в стиле 'минимализм' (читай ни хуя нет  ни интерьерной мебели , никакой ), , стакан с мочой  поставила , анализы сдавать на утро😂
+ городские пейзажи  в потёмках

если только забесплатно туда ехать, и то, времени жалко и усилий. А так-что там вообще делать в это время года?

19

А Гристина написал(а):

Забздят быть раскрытыми на острие ,а не нас

Ну раскроют их эти гомодрилы-и что?
Острие  не истина в последней инстанции, сайтов полно

А то, что на остром происходит, то, что озвучила LL -это все знают и видят, просто LL все сказала по делу, без лишней лирики

Мне жалко этих дураков, которые что то пытаются там доказать

Кому?
Чурке и его шавке Бывалой?

Они наслаждаются унижением и вседозволенностью

Фуфлыся вообще дура конченная-никакой гордости и полное отсутствие мозга
Выставляет себя на посмешище каждый раз

Ждем, что этой дибилке начнут менять ник и аву!
И будет это делать колхозница Бывалая
:cool:

Как говорит Марина-пришла к успеху

Мнит из себя хуй знает что, а унижать ее будет недобаба Бывалая :flag:

Нас ждет веселье, скоро новый год и пьяные каникулы нищебродов :cool:

20

Admin написал(а):

Ну раскроют их эти гомодрилы-и что?

Да для них это смерти подобно
Они ж живут в нём,в острие

Вон срыков сказал ,что ,-'ещё надо заслужить ,чтобы на острие быть своим '
Ясно тебе ?)

Admin написал(а):

Ждем, что этой дибилке начнут менять ник и

Тоже хочу посмотреть

21

Admin написал(а):

Ждем, что этой дибилке начнут менять ник и аву!

Хотя нет  , могут бдительность её усыпить ,а потом за любую мелочь зацепиться ,обосрать с ног до головы и выгнать с треском

Вот это будет зрелище

22

А Гристина написал(а):

Да для них это смерти подобно
Они ж живут в нём,в острие

Вон срыков сказал ,что ,-'ещё надо заслужить ,чтобы на острие быть своим '
Ясно тебе ?)

Тоже хочу посмотреть

ой, прям филиал Фейсбука этот Острый, ага) Своим там честь состоять) Щас умру с горя, что нет мне такой чести((

23

А Гристина написал(а):

Да для них это смерти подобно
Они ж живут в нём,в острие

Вон срыков сказал ,что ,-'ещё надо заслужить ,чтобы на острие быть своим '
Ясно тебе ?)

Тоже хочу посмотреть

Чтоб иметь возможность восхищаться лично его старческим воспоминаниями и не быть постоянно обосраным им или его малограмотной шавкой? :crazyfun:
Пиздец честь какая, он там уже свои влажные воспоминания транслирует, надрачивая параллельно
Фу бля быдло черножопое

А Чупарылая колхозница мне напоминает опушенцев, которые во время войны на сторону фашистов перебегали, типа староста в деревне
На все готовая

24

Admin написал(а):

Чтоб иметь возможность восхищаться лично его старческим воспоминаниями и не быть постоянно обосраным им или его малограмотной шавкой? 
Пиздец честь какая, он там уже свои влажные воспоминания транслирует, надрачивая параллельно
Фу бля быдло черножопое

А Чупарылая колхозница мне напоминает опушенцев, которые во время войны на сторону фашистов перебегали, типа староста в деревне
На все готовая

А о чем ему ещё писать, если речь идёт о зарплате с сайта?
Пиши о чем угодно- но чтобы писанина была, иначе жрать будет не на что.
Развлечений чтобы прям фотки выложить как гоф хотя бы или та же акти - у него нет.
Работы тоже нет
Личной жизни нет как и семьи - тоже выпадает из списка
Живёт в какой-то дыре, панорамы никому не интересны
Остаются ценные воспоминания)
Вот что терпеть не могу- так это придания старины глубокой читать, особенно от мужиков.
Ну вот кому это вообще сдалось- твое грязное белье жизни?
Хоть бы подумали об этом: кому это вообще интересно

25

Марина Аврора1 написал(а):

А о чем ему ещё писать, если речь идёт о зарплате с сайта?

Обьясни пожалуйста, о каких просмотрах и зарплате идет речь?
Как это работает в случае острого?
На сайте нет рекламы, посещать его противно, народу там мало, кроме 3 калек
Кто и за что им бабосы кидает?
Я понимаю там эти блогеры инфлюенсеры собирают на дзене народ в своих статьях-так им маил ру и платит за привлечение народа, но именно на дзен и маил, где размещается реклама и им копеечка перепадает, если много подписчиков
А острый кого привлек?

26

Admin написал(а):

Обьясни пожалуйста, о каких просмотрах и зарплате идет речь?
Как это работает в случае острого?
На сайте нет рекламы, посещать его противно, народу там мало, кроме 3 калек
Кто и за что им бабосы кидает?
Я понимаю там эти блогеры инфлюенсеры собирают на дзене народ в своих статьях-так им маил ру и платит за привлечение народа, но именно на дзен и маил, где размещается реклама и им копеечка перепадает, если много подписчиков
А острый кого привлек?

На остром тоже есть реклама, и деньги с нее на сайт идут, это давно и всем известно, даже мне, хотя я все последняя узнаю)
Ты посмотри формат сайта- он не такой как наш например.
Да были пару раз разговоры, что деньги на сайте есть
А зачем бы еноту вся это история? Там более подписка у него платная
Капают ему деньги ещё и как
А то, что читать противно так это не важно, главное просмотры а не камменты.
И Рыков якобы соучредитель, хвастался по крайней мере, да и чувствуется что это так, по манерам поведения
Не все сайты бесплатные, у них- реклама платная
Правду сами они конечно не скажут, но это и так понятно
ЗА, наш и прочие мелкие это  без денег, а у них капает

27

Марина Аврора1 написал(а):

На остром тоже есть реклама, и деньги с нее на сайт идут, это давно и всем известно, даже мне, хотя я все последняя узнаю)
Ты посмотри формат сайта- он не такой как наш например.
Да были пару раз разговоры, что деньги на сайте есть
А зачем бы еноту вся это история? Там более подписка у него платная
Капают ему деньги ещё и как
А то, что читать противно так это не важно, главное просмотры а не камменты.
И Рыков якобы соучредитель, хвастался по крайней мере, да и чувствуется что это так, по манерам поведения
Не все сайты бесплатные, у них- реклама платная
Правду сами они конечно не скажут, но это и так понятно
ЗА, наш и прочие мелкие это  без денег, а у них капает

на нашем тоже можно сделать рекламу, есть такая опция
но кому из рекламодателей интересна бабка Чупарылая и Срыков ее виртусральный ёбарёк :glasses:
Хоть убей-не вижу я у них рекламы

28

Admin написал(а):

Обьясни пожалуйста, о каких просмотрах и зарплате идет речь?
Как это работает в случае острого?
На сайте нет рекламы, посещать его противно, народу там мало, кроме 3 калек
Кто и за что им бабосы кидает?
Я понимаю там эти блогеры инфлюенсеры собирают на дзене народ в своих статьях-так им маил ру и платит за привлечение народа, но именно на дзен и маил, где размещается реклама и им копеечка перепадает, если много подписчиков
А острый кого привлек?

Я тут скрин  зебриного  коммента вываливала , типа за 'бан ' и 'разбан' им прилипает , она над котом смеялась ,типа -'сритесь сритесь здесь ,нам очень классно ' , а полоз -провокатор , мол ,что он за идею что ли вас провоцирует на срач
?
Я не знаю вброс это или нет

29

Admin написал(а):

на нашем тоже можно сделать рекламу, есть такая опция
но кому из рекламодателей интересна бабка Чупарылая и Срыков ее виртусральный ёбарёк 
Хоть убей-не вижу я у них рекламы

А здесь реклама и так есть, только не в этот сайт идёт. Толку-то с нее
Рекламщикам все равно о чем сайт, главное это просмотры

30

А Гристина написал(а):

Я тут скрин  зебриного  коммента вываливала , типа за 'бан ' и 'разбан' им прилипает , она над котом смеялась ,типа -'сритесь сритесь здесь ,нам очень классно ' , а полоз -провокатор , мол ,что он за идею что ли вас провоцирует на срач
?
Я не знаю вброс это или нет

Да есть все у них, хитрожопых


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах