Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах


Для. тех,кто в кустах

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А Гристина написал(а):

Я тут скрин  зебриного  коммента вываливала , типа за 'бан ' и 'разбан' им прилипает , она над котом смеялась ,типа -'сритесь сритесь здесь ,нам очень классно ' , а полоз -провокатор , мол ,что он за идею что ли вас провоцирует на срач
?
Я не знаю вброс это или нет

я могу с этим согласиться, но тогда покажите мне хоть одну рекламу там!
Но опять же это за гранью и подпадает под УК, если на дзене, скажем , обсирают авторы кого то из медийных и там царит срач, то обсирают они медийных.
А тут они обсирают пользователей, а это уже другое совсем

32

Admin написал(а):

я могу с этим согласиться, но тогда покажите мне хоть одну рекламу там!
Но опять же это за гранью и подпадает под УК, если на дзене, скажем , обсирают авторы кого то из медийных и там царит срач, то обсирают они медийных.
А тут они обсирают пользователей, а это уже другое совсем

Марина Аврора1 написал(а):

А здесь реклама и так есть, только не в этот сайт идёт. Толку-то с нее
Рекламщикам все равно о чем сайт, главное это просмотры

На майловском форуме была реклама, ее было видно
А на остром все чисто

33

Марина Аврора1 написал(а):

Да есть все у них, хитрожопых

Хотя нет, ты права, признаю, вижу рекламу :flag:

34

Admin написал(а):

я могу с этим согласиться, но тогда покажите мне хоть одну рекламу там!
Но опять же это за гранью и подпадает под УК, если на дзене, скажем , обсирают авторы кого то из медийных и там царит срач, то обсирают они медийных.
А тут они обсирают пользователей, а это уже другое совсем

А пользователи все под анонимными никами, их можно доколупывать. Липа вон пыталась права качать на эту тему и быстро остыла, ТК бесперспективные. Да на остром тоже правила знают, нарожон бы не лезли, если было противозаконно.
А так, ну кто я такая к примеру ? Это не мои паспортные данные чтобы усираться и возмущаться
Кто такой полоз а змея Локи? Фигня все

35

Марина Аврора1 написал(а):

А пользователи все под анонимными никами, их можно доколупывать. Липа вон пыталась права качать на эту тему и быстро остыла, ТК бесперспективные. Да на остром тоже правила знают, нарожон бы не лезли, если было противозаконно.
А так, ну кто я такая к примеру ? Это не мои паспортные данные чтобы усираться и возмущаться
Кто такой полоз а змея Локи? Фигня все

В воронеже школьница положила пацанов из ружбайки ,которые её травили

36

А Гристина написал(а):

В воронеже школьница положила пацанов из ружбайки ,которые её травили

Нифига у вас там школьницы. Вот у нас вообще такого не бывает . Так то по мелочи конечно тоже полно, но по школам чтобы стрелять и давить- ни одного случая не припомню на своей памяти.
У вас люди более вольные что ли, дети точнее, вижу разницу прям
Из под Воронежа семью отца репатриировали, село Покровка там где-то есть,, раскулачили их оттуда и сюда выслали. Вот живу теперь тут, радуюсь(

37

Марина Аврора1 написал(а):

вас люди более вольные что ли, дети точнее, ви

Воля ни при чём.это разложение общества.
Диструкция
А ты думала ,что мы тут процветаем ?

Но они живые остались , один погиб , он участвовал в
травле или нет -не знаю . И она в конце застрелилась .

Марина Аврора1 написал(а):

Вот живу теперь тут, радуюсь(

Не вздумай перезжать в россию ни под каким соусом

38

А Гристина написал(а):

Забздят быть раскрытыми на острие ,а не нас

Вот именно нас они и боятся как огня.
Потому что мы будем им отвечать, не боясь бана, не опасаясь того, что нам заткнут рот.
Админ предупреждает,  что главное без наездов на нас.
Ага! на кого они наехать посмеют, на Маринку что ли? так она ответит так, что икаться долго будет.
На меня наедут? Пусть попробуют, поржём хоть.
Сразу на всех - ещё лучше, узнают о себе много интересного.

39

Марина Аврора1 написал(а):

А тогда о чем трындеть вообще?

А  вот знаешь, иногда выговориться среди единомышленников - очень много значит.
Мы трындим здесь себе потихоньку, казалось бы вникуда, но форум-то опустел.
Сейчас там вообще не для кого темы создавать. Ггггг. :crazy:

40

А Гристина написал(а):

Ты чё? Ты ей завидуешь просто

Ещё как завидую, всю жизнь мечтала поплавать,в декабре месяце, в Анапе, когда на улице  +9

Отредактировано *LL* (2023-12-07 22:26:08)

41

Admin написал(а):

Фуфлыся вообще дура конченная-никакой гордости и полное отсутствие мозга
Выставляет себя на посмешище каждый раз

Мне интересно, нахуй она ползёт на Острый?
С кем из баб она хочет поговорить - с Чупой, с краснорылым снеговиком Ляшкой, с Дискретой, которую она обосрала?
Даже её вечная подсирала Всраларана, оказалась ей совсем не подругой, точнее, оказалась заклятой подругой, которая её ненавидит.
Все мужики обосрали Фуфлосю, как хотели, кто во что горазд - а она, как упёртый баран, прёт и прёт.
То же самое можно сказать и о Ромахе - ни одна из её заклятых подружаек не встала на её защиту.

42

*LL* написал(а):

Мне интересно, нахуй она ползёт на Острый?
С кем из баб она хочет поговорить - с Чупой, с краснорылым снеговиком Ляшкой, с Дискретой, которую она обосрала?
Даже её вечная подсирала Всраларана, оказалась ей совсем не подругой, точнее, оказалась заклятой подругой, которая её ненавидит.
Все мужики обосрали Фуфлосю, как хотели, кто во что горазд - а она, как упёртый баран, прёт и прёт.
То же самое можно сказать и о Ромахе - ни одна из её заклятых подружаек не встала на её защиту.

Что бы мы её ту обосрали и на остром тоже обосрали?
Нравится быть обосранной? :dontknow:
У меня других вариантов нет

43

Admin написал(а):

Обьясни пожалуйста, о каких просмотрах и зарплате идет речь?

Они получают личное поощрение от ублюдка-Енота, за бдительность.
Никакой модер никаких денег не получает, их притягивает власть,  неприкосновенность - это синдром вахтёра, тот, кого всю жизнь пинали, как собаку и наконец-то оно стало  неуязвимым.
Модеры рвут жопу только за то, чтобы их хозяин похвалил, потрепал по загривку и поставил в пример остальным.
Говорят же - дай человеку власть и увидишь что он из себя представляет.
Енот - подонок, а  шайка озверевших быдломодеров вокруг него, это его отражение.

44

*LL* написал(а):

Они получают личное поощрение от ублюдка-Енота, за бдительность.
Никакой модер никаких денег не получает, их притягивает власть,  неприкосновенность - это синдром вахтёра, тот, кого всю жизнь пинали, как собаку и наконец-то оно стало  неуязвимым.
Модеры рвут жопу только за то, чтобы их хозяин похвалил, потрепал по загривку и поставил в пример остальным.
Говорят же - дай человеку власть и увидишь что он из себя представляет.
Енот - подонок, а  шайка озверевших быдломодеров вокруг него, это его отражение.

мне кажется Рыков все-таки там на зарплате.
Судя по тому как он усирается-строчит без передыху- есть прямой резон
А на что бы он там жил-то в своей глуши?

45

*LL* написал(а):

Мне интересно, нахуй она ползёт на Острый?
С кем из баб она хочет поговорить - с Чупой, с краснорылым снеговиком Ляшкой, с Дискретой, которую она обосрала?
Даже её вечная подсирала Всраларана, оказалась ей совсем не подругой, точнее, оказалась заклятой подругой, которая её ненавидит.
Все мужики обосрали Фуфлосю, как хотели, кто во что горазд - а она, как упёртый баран, прёт и прёт.
То же самое можно сказать и о Ромахе - ни одна из её заклятых подружаек не встала на её защиту.

Ну, там ко всем примерно относятся одинаково- все всех обсирают при первой возможности
Так же и ее, ничего нового
Просто не все так резко на это реагируют, как я например, ну и поэтому еще на плаву

46

*LL* написал(а):

Ещё как завидую, всю жизнь мечтала поплавать,в декабре месяце, в Анапе, когда на улице  +9

Отредактировано *LL* (Вчера 22:26:08)

ну так она же поясняет, на улице +16 а в бассике ажно +28, с подогревом водичка) Не хухры=мухры какое-то там, а тепленькая)

47

*LL* написал(а):

А  вот знаешь, иногда выговориться среди единомышленников - очень много значит.
Мы трындим здесь себе потихоньку, казалось бы вникуда, но форум-то опустел.
Сейчас там вообще не для кого темы создавать. Ггггг.

ну кто остался-для того там и хорошо. Свои темы- свои люди, своя компашка.
Это со стороны кажется, что группа дебилов, а им там хорошо друг с дружкой= все примерно одного поля ягоды остались
Нет тем- так им и не надо
Есть гоф-придурок да Рыков пастух их стада- вот и ладненько

48

*LL* написал(а):

А  вот знаешь, иногда выговориться среди единомышленников - очень много значит.
Мы трындим здесь себе потихоньку, казалось бы вникуда, но форум-то опустел.
Сейчас там вообще не для кого темы создавать. Ггггг.

ну кто остался-для того там и хорошо. Свои темы- свои люди, своя компашка.
Это со стороны кажется, что группа дебилов, а им там хорошо друг с дружкой= все примерно одного поля ягоды остались
Нет тем- так им и не надо
Есть гоф-придурок да Рыков пастух их стада- вот и ладненько

49

А Гристина написал(а):

Воля ни при чём.это разложение общества.
Диструкция
А ты думала ,что мы тут процветаем ?

Но они живые остались , один погиб , он участвовал в
травле или нет -не знаю . И она в конце застрелилась .

Не вздумай перезжать в россию ни под каким соусом

да я уже поняла, что останусь-ка я лучше здесь, тем более не с кем и не к кому ехать-то. Здесь тоже свои особенности, но я так думаю, что они- эти недостатки- есть абсолютно везде.
будем любить Россию на расстоянии- а что еще остается, гоняю детей, чтобы читали русскую литературу, в школе-то с этим не шибко, надо все самим добирать.
Девчонка же с Брянска, довели беднягу, где ее мать была или хотя бы отец, что-не видели что происходить с дочерью? Да поди еще и дома травили, домашняя девочка на такое не пойдет, там уже готовый зверек вырос- в семье, на все готовый. бедная девчонка(
Учителя в школе тоже странные такие- это же все не вопрос одного дня был, где классная была? По девочке же все было видно, что у нее проблемы, может даже жаловалась- а всем все равно было

50

Марина Аврора1 написал(а):

Не хухры=мухры какое-то там, а тепленькая)

:D
Плюс детишки пописЯли

51

Марина Аврора1 написал(а):

это же все не вопрос одного дня был

Охранника васю пупкина  который дежурил в то утро посадят сто пудово
Уже сказали ,что оказывается рамка не сработала
Рамка-виновата
Тупо разгребают последствия ,а не ищут причину и корень

52

А Гристина написал(а):

Воля ни при чём.это разложение общества.
Диструкция
А ты думала ,что мы тут процветаем ?

Но они живые остались , один погиб , он участвовал в
травле или нет -не знаю . И она в конце застрелилась .

Не вздумай перезжать в россию ни под каким соусом

Докладываю новости. Сегодня 8 декабря и весь мир нарядный и украшенный чем только можно ждёт праздника.
У нас в городе нет ни единой веточки-украшения где либо: на улицах или магазины-бутики. Вообще ничего. Есть украшения только в ТРЦ крупных, а так ноль полный .Изредка какая-нить сранненькая зелёная веточка с шариками приткнется где-то в углу, где не видно и не слышно - на этом все.
На площадях и в скверах где раньше ставили большие елки- полный голяк.
Так что у всех подготовка к празднику, а у нас обычные будни. Обрыдаться от счастья можно

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-12-08 12:25:33)

53

А Гристина написал(а):

Плюс детишки пописЯли

Детишечки это святое)

54

*LL* написал(а):

Они получают личное поощрение от ублюдка-Енота, за бдительность.
Никакой модер никаких денег не получает, их притягивает власть,  неприкосновенность - это синдром вахтёра, тот, кого всю жизнь пинали, как собаку и наконец-то оно стало  неуязвимым.
Модеры рвут жопу только за то, чтобы их хозяин похвалил, потрепал по загривку и поставил в пример остальным.
Говорят же - дай человеку власть и увидишь что он из себя представляет.
Енот - подонок, а  шайка озверевших быдломодеров вокруг него, это его отражение.

+100

55

*LL* написал(а):

их притягивает власть,  неприкосновенность - это синдром вахтёра, тот, кого всю жизнь пинали, как собаку и наконец-то оно стало  неуязвимым.

💯
Мужик СПЕЦИАЛИСТ , зрелый и семейный -  грамотный , руководитель он  или нет неважно  ,занят весь рабочий день , его ЦЕНЯТ на работе и в семье
Он не бегает от судов по регионам , хрючево не фоткает от нехуй делать и главное с бабами на полудохлом сайте не воюет ,максимум на сайтах специализированных тусуется ,чтобы инфу почерпнуть .
То ,что он сидит в эфире постоянно  ,да ещё и модером ,говорит о том ,что у него времени -вагон , он не востребован ни как мужик трахальщик ,ни как семьянин ,ни как работник.

Капитал не заработал , нищук под сраку лет .

Всё только  молодость вспоминает  :D и детство

Срыков - позорище армян.

56

А Гристина написал(а):

💯
Мужик СПЕЦИАЛИСТ , зрелый и семейный -  грамотный , руководитель он  или нет неважно  ,занят весь рабочий день , его ЦЕНЯТ на работе и в семье
Он не бегает от судов по регионам , хрючево не фоткает от нехуй делать и главное с бабами на полудохлом сайте не воюет ,максимум на сайтах специализированных тусуется ,чтобы инфу почерпнуть .
То ,что он сидит в эфире постоянно  ,да ещё и модером ,говорит о том ,что у него времени -вагон , он не востребован ни как мужик трахальщик ,ни как семьянин ,ни как работник.

Капитал не заработал , нищук под сраку лет .

Всё только  молодость вспоминает   и детство

Срыков - позорище армян.

Ну чет ты его вообще по стенке размазала( даже жалко его что-то стало (
Рыков, ты конечно гад, что меня банил, но вообще-то в жизни всякое бывает, главное это всё-таки здоровье.
Еще самоубьется с горя после нашего сайта, зачем нам это?

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-12-08 14:51:40)

57

Марина Аврора1 написал(а):

Еще самоубьется с горя после нашего сайта, зачем нам это?

😅
Притянут меня -обвинят
на острие вой- "такого модера сгубили сцучки эти"

58

А Гристина написал(а):

😅
Притянут меня -обвинят
на острие вой- "такого модера сгубили сцучки эти"

Я тоже считаю- пусть уж живёт)

59

Марина Аврора1 написал(а):

пусть уж живёт)

Добрая ты

60

Марина Аврора1 написал(а):

ну так она же поясняет, на улице +16

Это она сказала, что +16. А ты видела фото бассейна - там высвечивает температура воздуха +9, а вода в проссатом бас-не +26.
Но пьяной бабе Акти и море по колено, она и в -9 полезет в воду, после литровой бутылки самогонки ей уже по пизде мороз.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Для. тех,кто в кустах