Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Гоффка опущенный пидор !!!


Гоффка опущенный пидор !!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Гоффка, ты воистину дебил !

https://newostrie.ru/posts/34170-u-menj … kelet.html

Да ты ж себя как мужика опустил, ублюдок недоразвитый.
Гоффка, ты хоть понял в чём ты  публично признался,  недоносок?
Выцепил на трассе девку и решил переебнуться нахаляву, потому что на твоё законное супружье чудовище Хуй Не Стоит -  да не тут-то было, девка денег хочет...
А какие там у тебя деньги на еблю, если у тебя в кармане денег даже на стакан чая небыло, нет и не будет.
Гоффка, лучше бы ты сказал девке что ты пидор, чем дал понять, что у тебя ни гроша за душой.
Еб в твою жопу, это ж надо так унизать, самого себя, опустить ниже пидора.
Гоффка, помнишь анекдот, когда мальчишка в зоопарке спросил у отца -"Пап, а в клетке сидит горила - это мужчина?
Отец ответил: "Мужчина, это тот у кого есть деньги, а в клетке сидит горила-самец. Мужчина без денег - это жалкий самец."
Гоффка, ты горила-самец,  ты никогда небыл мужиком, который способен хоть за что-то заплатить.
А сейчас, ты и на самца не тянешь - ты жалкое подобие мужской особи, старое уёбище, среднего рода.
Гоффка, ублюдок, ты не только себя опустил, как мужика, ты ещё и бабу свою опозорил. Ты дал понять, что она настолько уродлива, что ты её не хотел ебать даже в молодости.
Я не ошиблась, когда сказала, что на  твою старую кобылу, ни один святой образ тебе Хуй Не Поднимет.
Ps 
Гоффка-педрило, ты не в состоянии ебать свою бабу, но купи  ей хотябы хоть какую-нибудь приличную одежду.
В том рванье, в котором ты её наснимал, она похожа на старое брюхатое пугало.
 

2

Сказочник  :D
Что он ,что срыков
Умные мужики трвхальщики молчат про такое
Я и раньше говорила ,и сейчас -кто постоянно -'я ,я ,я ' , тот нихуя не может .
Никто из мужиков практически не высказался , один срыков подскочил -' а у меня ,а у меня.
Ч т о у тебя говносрыков??? Простатит хронический?

А логика у гофняшки железная- " если у меня есть деньги ,то я не жадный" 😂, так это понятно ,что если есть какой то запас денег ,который ты можешь потратить безболезненно, то тратишь

3

Не в тему ,но молодец Виталик ,пнул эту гадость ползучую

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t961372.png

4

А Гристина написал(а):

Сказочник  
Что он ,что срыков
Умные мужики трвхальщики молчат про такое
Я и раньше говорила ,и сейчас -кто постоянно -'я ,я ,я ' , тот нихуя не может .
Никто из мужиков практически не высказался , один срыков подскочил -' а у меня ,а у меня.
Ч т о у тебя говносрыков??? Простатит хронический?

А логика у гофняшки железная- " если у меня есть деньги ,то я не жадный" 😂, так это понятно ,что если есть какой то запас денег ,который ты можешь потратить безболезненно, то тратишь

нищуки вонючие, что один что другой. А понтов-то до небес

5

А Гристина написал(а):

Не в тему ,но молодец Виталик ,пнул эту гадость ползучую

ой, бедного Гуппи они как пинают- я просто поражаюсь его терпению. Видимо привык мужик- деваться уже некуда, ну хоть отвечать стал, когда-никогда

6

Два деда пердеда ударились в воспоминания 😂 ,или в фантазии
Чё не пофантазировать , у одного баба - штангистка ,другой прячется в ебенях от мобилизации что ли , без копейки денег ,таджиками руководит.

7

А Гристина написал(а):

Два деда пердеда ударились в воспоминания 😂 ,или в фантазии
Чё не пофантазировать , у одного баба - штангистка ,другой прячется в ебенях от мобилизации что ли , без копейки денег ,таджиками руководит.

от мобилизации это Рыков что ли?
а штангистка у них кто- гофская жена?
не охота в их говне рыться- перлы искать

8

Марина Аврора1 написал(а):

мобилизации это Рыков что ли?

Предположение

Марина Аврора1 написал(а):

штангистка у них кто- гофская жена?

Да

9

А Гристина написал(а):

Предположение

Да

Рыков старый для войны же, в таком возрасте только добровольцев берут, но не обязаловка. Нет, он по работе что-то хапнул кмк и жестко кинул, теперь боится преследований.
Для бывшей спортсменки у нее фигура странная. пуза у них не бывает даже после ухода из спорта. В целом вялое все, все висит-торчит. Нет- не спорсменка

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-12-05 12:21:33)

10

Марина Аврора1 написал(а):

Для бывшей спортсменки у нее фигура странная. пуза у них не бывает даже после ухода из спорта. В целом вялое все, все висит-торчит. Нет- не спорсменка

Да я как бы образно , она такая мощная бабёнка. Не удивлюсь ,если гофняшка дома тише воды ,ниже травы 😂,а на сайте - отрывается на нас (отрывался) ,на гупаленко , говно то кипит

11

Марина Аврора1 написал(а):

Рыков старый для войны же,

Смотря какая категория

Да он наверняка -белобилетник ,вопрос закрыл с военником за бабло или ещё как
Эти путреоты на сайтах только  орут белугой ,а сами то в комфорте хотят и жить и отдыхать
Только мы с тобой прямо об этом говорим ,а они какой то 'любовью к родине ' прикрываются и при этом объяснить не могут в чём она заключается

12

А Гристина написал(а):

А логика у гофняшки железная- " если у меня есть деньги ,то я не жадный"

То есть он всю жизнь жадный.
В своих темах Гоффка показал какие у него деньги, как он пожрал  со своей бабой в шикарном кабаке за крутым столом ( но это осталось за кадром)
Точно так же, как Маньнанэ "отдыхала на Тенерифе с друзьями", но почему-то показала фотки друзей...
То что друзья отдыхали, поняли все - вот только Маньнанэ там и близко небыло.

13

*LL* написал(а):

То есть он всю жизнь жадный.
В своих темах Гоффка показал какие у него деньги, как он пожрал  со своей бабой в шикарном кабаке за крутым столом ( но это осталось за кадром)
Точно так же, как Маньнанэ "отдыхала на Тенерифе с друзьями", но почему-то показала фотки друзей...
То что друзья отдыхали, поняли все - вот только Маньнанэ там и близко небыло.

Бедные нищуки. Нет денег но чет пыжатся и пыжатся. Вопрос- а зачем?

14

*LL* написал(а):

вот только Маньнанэ там и близко небыло.

Ну вы (т.е мы ) сами додумайте 😂

15

А Гристина написал(а):

Ну вы (т.е мы ) сами додумайте 😂

показушники сраные

16

А Гристина написал(а):

молодец Виталик ,пнул эту гадость ползучую

Марина Аврора1 написал(а):

бедного Гуппи они как пинают

Виталика, как и Кота, не так-то просто сломить.
Виталик очень умело их троллит, он делает вид, что терпит их  пинки, а в самый нежиданный момент ответит им так, что они не знают как выгрести из собственного же дерьма.

17

*LL* написал(а):

Виталика, как и Кота, не так-то просто сломить.
Виталик очень умело их троллит, он делает вид, что терпит их  пинки, а в самый нежиданный момент ответит им так, что они не знают как выгрести из собственного же дерьма.

ну да, он тертый калач) НО издеваются над ним тоже прилично. Просто видимо реагирует не так остро

18

Кот вообще как-то писал Рыкову, что все стерпит, но с сайте не уйдет. Блин, верные какие-то прям) Тот ему и ник менял и аватар- а тому хоть бы хны.
Но это надо возраст такой уже иметь- когда почти на все срать.
Нормальный человек такое терпеть не станет

19

Марина Аврора1 написал(а):

что все стерпит, но с сайте не уйдет

Так в этом и заключается суть Виталикова и Котова троллинга, они хотят довести их до истерики и забанить навсегда.
Но хуй угадали - Виталик и Кот им такого удовольствия не доставят, потому что они поумнее всех их вместе взятых.

20

*LL* написал(а):

Так в этом и заключается суть Виталикова и Котова троллинга, они хотят довести их до истерики и забанить навсегда.
Но хуй угадали - Виталик и Кот им такого удовольствия не доставят, потому что они поумнее всех их вместе взятых.

они просто старше всех остальных -кмк.
И нервная система у них уже другая=как у всех стариков.
Все по большому счету пофиг

21

Марина Аврора1 написал(а):

И нервная система у них уже другая=как у всех стариков.

Вот старики-то, как раз и заводятся быстрее, потому что в возрасте люди становятся обидчивыми, у них нервы расшатаны.
А те кто помоложе, у них железные нервы - их хуй чем пробьёшь.

22

Гофка, но в том, что ты самый главный кубанотатарский Олигарх - убедились все.
Ты не то что нищий, ты убогий недомужичонка, которых таскается с со своей оборванной и голодной бабой поцерквям, вымаливая у картинок благодати божьей.
Правда говорят, что громче всех орёт "держите вора" - сам ворюга.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t924497.png

23

*LL* написал(а):

Гофка, но в том, что ты самый главный кубанотатарский Олигарх - убедились все.
Ты не то что нищий, ты убогий недомужичонка, которых таскается с со своей оборванной и голодной бабой поцерквям, вымаливая у картинок благодати божьей.
Правда говорят, что громче всех орёт "держите вора" - сам ворюга.

:D с гофкой усысся
Как он отдыхал где -то в заливе это надо было видеть ,мы тут ржали ,как он на клеёнке м и д и и трескал ,учил ещё с важным видом ,как их готовить и каким то пойлом запивал .
Илита отдыхала :D

Жаль тебя не было здесь

24

А Гристина написал(а):

с гофкой усысся
Как он отдыхал где -то в заливе это надо было видеть ,мы тут ржали ,как он на клеёнке м и д и и трескал ,учил ещё с важным видом ,как их готовить и каким то пойлом запивал .
Илита отдыхала 

Жаль тебя не было здесь

там еще жареные воробьи были- забыла добавить) В костре жареные)  :crazyfun:

25

*LL* написал(а):

Гофка, но в том, что ты самый главный кубанотатарский Олигарх - убедились все.
Ты не то что нищий, ты убогий недомужичонка, которых таскается с со своей оборванной и голодной бабой поцерквям, вымаливая у картинок благодати божьей.
Правда говорят, что громче всех орёт "держите вора" - сам ворюга.

ой, прям кукуруза для гофа западло, рыбку поймать и тут же ее сожрать это конечно круче)

26

*LL* написал(а):

Вот старики-то, как раз и заводятся быстрее, потому что в возрасте люди становятся обидчивыми, у них нервы расшатаны.
А те кто помоложе, у них железные нервы - их хуй чем пробьёшь.

а ну тогда это просто хорошая черта характера- срессоустойчивомть. Молодцы тогда

27

Марина Аврора1 написал(а):

там еще жареные воробьи были- забыла добавить) В костре жареные)

Я запомнила его шайтан-машину ,жаровню эту, из под газового баллона, в ней наверняка жарил  :D

28

А Гристина написал(а):

мы тут ржали ,как он на клеёнке м и д и и трескал ,учил ещё с важным видом ,как их готовить и каким то пойлом запивал

Марина Аврора1 написал(а):

там еще жареные воробьи были- забыла добавить

Он точно дебил.
Щас не поленюсь, пойду его тему поищу.

29

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t175246.png

Девочки, вы это уёбище кубанотатарское видели?
Гоффка, ёб тебя в жопу, ты педрило для кого оголил свои  вонючие старческие телеса, ублюдок 70-летний?
Любой нормальный мужчина, который себя уважает, никогда не выставит себя голым перед мужиками.
Гоффка, старый недоносок, а ты кого хотел обольстить и возбудить - чурку армянскую, что ли?
Такой, как Ашот, тебя с радостью в жопу выебет - с вазэлином и без.
Фуу блядь, какая мерзоть смотреть на старого полуголого деда-пидорка.
Я не ошиблась, когда назвала Гоффку старым пидором с пипеткой на полшестого.
Того оно и бегает по всем темам, предлагает мужикам отсосать.
Гоффка, пидор старый, говори мужикам  напрямую - "Выебите меня в жопу!"
Блевать тянет, когда смотришь на этого маленького, старого, дряблого, голого дедка с рожей пропитого алкаша.

30

А баба его сидит рядом, как тюлень блядь.
Гоффка, ты своей бабе до плеча-то хоть дотягиваешь?


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Гоффка опущенный пидор !!!