Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!


У Гоффки Хуй не стоит !!!

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

А Гристина написал(а):

Они думали ,что это дно ,но вдруг снизу постучали

там сейчас все креаТиффные :dontknow:

92

А Гристина написал(а):

это дно

Подонок Гоффка в очередной раз отличился - ублюдку, ублюдочные темы.
А недоносок Енот с ухмылкой лицезреет публичную травлю Кота, Гупаленко и всех неугодных тёти Ашоту и Гоффке.
Вы видели   частушку Лиски?
Какой же надо быть грязной и развратной шалавой, чтобы написать такое, я представляю какое отвращение она вызывает нормальных мужиков.
Емоё! А когда-то устроила бойню, чуть ли не до мордобоя с Полозом - заступалась за баб, которым он орал "Сосни хуйца.."
Да для мандавошек, подобных Лиске, Вахме, Одесовой.. - это не оскорбление, это похвала, это трель для их грязных ушей.

93

*LL* написал(а):

Подонок Гоффка в очередной раз отличился - ублюдку, ублюдочные темы.
А недоносок Енот с ухмылкой лицезреет публичную травлю Кота, Гупаленко и всех неугодных тёти Ашоту и Гоффке.
Вы видели   частушку Лиски?
Какой же надо быть грязной и развратной шалавой, чтобы написать такое, я представляю какое отвращение она вызывает нормальных мужиков.
Емоё! А когда-то устроила бойню, чуть ли не до мордобоя с Полозом - заступалась за баб, которым он орал "Сосни хуйца.."
Да для мандавошек, подобных Лиске, Вахме, Одесовой.. - это не оскорбление, это похвала, это трель для их грязных ушей.

Мне казалось, что Лиска в этом дурдоме единственная нормальная женщина
Во всяком случае-я не видела, что бы  она кого то гнобила
И тут на тебе
Хотя, они же подружки со Ставрей
Скажи, кто твой друг....

94

Этот ебанат скучает по временам ,когда его стебли .

Это нЕчто работает когда нибудь ?
Он бабу свою трахает ??  бл на новый год хотя бы ? :D

Судя по содержанию частушек -нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t744128.png

95

*LL* написал(а):

Вы видели   частушку Лиски?

Ну мечтает дЭвушка о негритосовской 'колбасе'

И будут нам втирать ещё о каких -то давнишних временах остроумия и интеллекта острия

То же самое было , часть народа просто свалила и всё

96

А Гристина написал(а):

Этот ебанат скучает по временам ,когда его стебли .

Это нЕчто работает когда нибудь ?
Он бабу свою трахает ??  бл на новый год хотя бы ? 

Судя по содержанию частушек -нет

не представляю себе такого работничка
Если только сторожем где то или охранником, балду пинающим
Это кучка дегенератов, сидящая у компа
И бабье вокруг такое же
Еще и заискиваются перед ним, ой ты ебаный ты в рот, какой ты, бля, Гофушка,заебатый мужик

То Ромашишка, то Бывалая, то еще какая то хуйня-бля, в каком месте он заебаный мужик то, бабы?????????

Цы:С каким дерьмищем вы, курицы облезлые, вынуждены общаться в реале, что вам такое чмо за счастье?

97

А Гристина написал(а):

Ну мечтает дЭвушка о негритосовской 'колбасе'

И будут нам втирать ещё о каких -то давнишних временах остроумия и интеллекта острия

То же самое было , часть народа просто свалила и всё

Там вообще, вроде как, было два хромых  2 землекопа

98

Admin написал(а):

Ромашишка, то

Она лизнула ему :yep:

99

Admin написал(а):

С каким дерьмищем вы, курицы облезлые, вынуждены общаться в реале, что вам такое чмо за счастье?

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t571118.png
А вот такие у них мужики, которые валяются пьяные и обрыганные на проссатом матрасе.
И эти бляди ещё недавно хвастались своим высшим образованием.
Кому прибавило ума это образование?
Когда  Вахмура  прогуливается с дочей по секс-магазинам, то она может дать своей кобыле 5 ВО - но это будет блядь с ВО.
Если свиноЗебра бежит сюрпризиться с  первым попавшимся форумским ушлёпком, то её выродки будут такими же потаскухами с ВО.
Если бабка-Одесова и старуха Акти сутками сидят в инете и ищут похабные анекдоты, то всё их отродье будет такое же похабное быдло с ВО.
Чурка Рыков, вскормит такое же отребье по диким кишлачным повадкам мохнатожопых ублюдков - и это будут быдло-хачи с ВО.
И эти паскуды ещё пытаются унизить кого-то  непрочитанной книжкой,  грамматической ошибкой, или недостаточной эрудицие для их уровня.
Если выблядка вскормила и воспитала мать-блядь ( Вахма, Лиска, Зебра, Фуфлося, Одесова..) мать-алкоголичка (Ляшка, Тилька, Стервида, Медведка..) - то  и по жизни пойдут такие же уроды, но с ВО.
Гоффка, ты как родился в быдлосемье, так и остался быдлом с многолетним стажем и с ВО.

100

*LL* написал(а):

ВО.

А кто сказал то что у него во? С его слов ?

101

А Гристина написал(а):

С его слов ?

Конечно с его слов, точно так же, как и  недоразвитая Тильда закончила "универ", только она так и не смогла вспомнить какой именно.
У них у всех в/о, особенно у тех, кто разинул свою пасть и орёт похабные вульгарные частушки.
Лиска, блять старая, ты саму себя хоть уважаешь, после того, как оголила свою пизду перед острицкими мужиками и чуть ли не у всех виртуально отсосала.
И это все мрази с в/о, которые читают одинаковые "книжки", смотрят одинаковые фильмы, и слушают одинаковую музыку.
Только одни образовываются  выродками высшего пошиба,  которые давят своей  заиндевелой отмороженностью людей, о которых говорят - "он Человек с большой буквы".

102

А Гристина написал(а):

А кто сказал то что у него во? С его слов ?

Какая разница?,
Там сразу же видно,что у него во, даже и говорить ничего не надо было.

У них там у всех во,.
У  Змеи парикмахерскоe во,у Гофрированного мореходное во, у Ляшки кладовщицкое во и тд.
Почему собственно у тебя сомнения-я не понимаю!

103

Admin написал(а):

у Ляшки кладовщицкое во и тд.

Ляшка не была замечена в блядской оргии и массовой травле.
Сегодня она достойна поощрения.
Тильда, корга убогая, ты-то чего пасть разявила на Гупаленко, тебе, мандавошке он чем не угодил?
Воняешь как гадливая шавка на трясущихся ножках, из-под ног хозяина.
Ты, сука себя покажи в колготках, а ещё лучше без - весь форум острицкий ржать будет до уссачки.

Бля, ну козлы сегодня все отличились - в таком количестве мерзости и грязи я ещё не видела.
А ублюдок-Енот ухмыляется, делает вид, что все замечательно - ребятки резвятся, тётьки пищат, а те кого травят - молчат.
Енот, падаль ты конченная, если   закрываешь глаза на это скотство.

104

Admin написал(а):

Змеи парикмахерскоe во,у Гофрированного мореходное во, у Ляшки кладовщицкое во и тд.
Почему собственно у тебя сомнения-я не понимаю!

:D

105

*LL* написал(а):

Бля, ну козлы сегодня все отличились - в таком количестве мерзости и грязи я ещё не видела.
А ублюдок-Енот ухмыляется, делает вид, что все замечательно - ребятки резвятся, тётьки пищат, а те кого травят - молчат.
Енот, падаль ты конченная, если   закрываешь глаза на это скотство.

??????
Я что то пропустила вчера?
Что там было?  :dontknow:

106

Admin написал(а):

Я что то пропустила вчера?

Нет, ничего ты не пропустила, просто ты отреагировала немного спокойнее чем я.

Ебанутая лиска отличилась, но это ладно - старая потаскуха обосрала саму себя, она раскрыла своё нутро во всей красе.
Другие недоноски унизили Кота. Кот никак не отреагировал.
Дальше стали издеваться над Гупаленко - не пробили, Виталик не повёлся.
Так они вволю отыгрались на том, кого нет - на Авроре - такую похабщину писали, что после этого им не мешало бы подойти  к заркалу о обхаркать того,  кого они там увидят.

Любой нормальный Админ форума, снёс бы нахуй этот шабаш, но это не про убогого подонка Енота.
Паскудный ублюдок Енот наслаждается тем, как морально истязают тех, кто не может ответить.
До какой же степени у людей должна быть убогая жизнь, если они получают удовольствие от того, что кому-то сделали больно, что кому-то стало так же хуёво, как и им.

Для многих людей моральное истязание, намного больнее физического.
Помните, как реагировал Гупаленко -  поначалу спрашивал, почему, за что его так, в чём он не прав.
Потом махнул рукой, когда понял, что весь беспредел, который затевают крысёныши, происходит с одобрения главного пахана-Енота - Крысиного короля.
Енот, ублюдок недоношенный, всю мерзость, которую сказали про Кота и про Гупаленко - это сказано было не про них, а про твоих выроков,
всё, что было написано про Аврору - это было сказано про твою жену.

107

Вообще-то, ярость, лучше всего утешать конфетами.
Угощайтесь! :idea:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t201440.jpg

108

*LL* написал(а):

Вообще-то, ярость, лучше всего утешать конфетами.
Угощайтесь!

Фигурки тоже ?

109

А Гристина написал(а):

Фигурки тоже ?

Дед Мороз и Трубочист тоже шоколадные.
Дед Мороз уже съеден, Трубочист ждёт своей участи и дрожит от страха.

110

*LL* написал(а):

Нет, ничего ты не пропустила, просто ты отреагировала немного спокойнее чем я.

Ебанутая лиска отличилась, но это ладно - старая потаскуха обосрала саму себя, она раскрыла своё нутро во всей красе.
Другие недоноски унизили Кота. Кот никак не отреагировал.
Дальше стали издеваться над Гупаленко - не пробили, Виталик не повёлся.
Так они вволю отыгрались на том, кого нет - на Авроре - такую похабщину писали, что после этого им не мешало бы подойти  к заркалу о обхаркать того,  кого они там увидят.

Любой нормальный Админ форума, снёс бы нахуй этот шабаш, но это не про убогого подонка Енота.
Паскудный ублюдок Енот наслаждается тем, как морально истязают тех, кто не может ответить.
До какой же степени у людей должна быть убогая жизнь, если они получают удовольствие от того, что кому-то сделали больно, что кому-то стало так же хуёво, как и им.

Для многих людей моральное истязание, намного больнее физического.
Помните, как реагировал Гупаленко -  поначалу спрашивал, почему, за что его так, в чём он не прав.
Потом махнул рукой, когда понял, что весь беспредел, который затевают крысёныши, происходит с одобрения главного пахана-Енота - Крысиного короля.
Енот, ублюдок недоношенный, всю мерзость, которую сказали про Кота и про Гупаленко - это сказано было не про них, а про твоих выроков,
всё, что было написано про Аврору - это было сказано про твою жену.

Я эту хуету не видела
Хотя, ничего нового ты сейчас не написала-обычный мерзкий день мерзких людишек острия
:yep:

111

*LL* написал(а):

Дед Мороз

Я думала ,это фараон какой египетский

112

Девчонки , вы где ходите то ? :flag:

Гафняшкин высрал пост про бап, доказывает бедный чё то опять кому то 😂

Назыает это тролингом :tired:

Рюмашка тролинг не оценила и высралась ему на голову 😂

113

После всего гавна,которое он вываливал на Дока ,Кота , Виталика ,Маринку это чмо заговорило об у в а ж е н и и в этом ...ээээ ...коллективе

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t35955.png

114

А Гристина написал(а):

После всего гавна,которое он вываливал на Дока ,Кота , Виталика ,Маринку это чмо заговорило об у в а ж е н и и в этом ...ээээ ...коллективе

Это что гоф чёт там пиздит об уважении? А что, есть кого там уважать? Кусок говна ходячее.
Ну да, когда всех выжил с сайта, полудурок ты, так можно и покомандовать .
Ты как был чмошником, так и подохнешь им, нищук сранный

115

Марина Аврора1 написал(а):

так можно и покомандовать .

Какой покомандовать

Срыковская шестёрка

116

А Гристина написал(а):

Рюмашка тролинг не оценила и высралась ему на голову

Больше всего меня порадовало, как все бабы дружно подъебнули Гоффку-пидорка.
Я даже зауважала их. Молодцы девки - хотя бы на минуту вы стали едины, для того, чтобы отпиздить голого оборзевшего  лилипута.

117

А Гристина написал(а):

Гафняшкин высрал пост про бап, доказывает бедный чё то опять кому то

Гоффка - голый лилипут в очередной раз обосрал самого себя.
Пидор-Гоффка решил выебнуться перед мужиками и раскрыть  тайну голой бабы.
Гоффка, пидорок, ты рассказал про свою бабу, которая прошлой ночью  распласталась голая рядом с тобой, в вашей вонючей шконке  с надеждой - а получила очередную безнадёгу, которой она довольствовалась в течение 40 лет.

Ты ещё раз убедил всех, особенно мужиков, что у тебя не стоит твоя вялая лилипутская пипетка на твою бабу-гладиатора.
Гоффка, ты ещё раз выставил себя пидором, который не в состоянии оправдать надежды твоей огромной бабы, потому что она  так и не смогла заменить тебе мужика, который бы ебал тебя в жопу.
Именно поэтому,  кобыла-гладиаторша Гоффки-безнадёги, сваливала в какой-нибудь санаторий, где её ебали все кому не лень, драли и в рот и в жопу - на год вперёд.
И после этого она жила весь год умиротворённая, без всякой надежды, рядом с Гоффкой-безнадёгой.

Гоффка, уёбище недоразвитое, ты почаще раскрывай мужикам тайные картинки твоей убогой жизни, неудовлетворённого пидора-безнадёги.

118

А Гристина написал(а):

После всего гавна,которое он вываливал на Дока ,Кота , Виталика ,Маринку это чмо заговорило об у в а ж е н и и в этом ...ээээ ...коллективе

Если Гофка-пидорок так болезненно реагирует на "неуважение", значит его неудовлетворённая баба-гладиатор, в течение 40 лет, его постоянно пиздила и вытирала ноги об Гоффку-безнадёгу.

119

Я совсем не вкурила что он хотел сказать?
Что он ходил по бабам ?
Какая то надежда без одежды  :D

А его хозяин Сры не оценил преданности гофняшки-табаки  и с тильдой подьёбнул его

120

А Гристина написал(а):

Я совсем не вкурила что он хотел сказать?
Что он ходил по бабам ?
Какая то надежда без одежды  

А его хозяин Сры не оценил преданности гофняшки-табаки  и с тильдой подьёбнул его

Да жалкий он гоф этот закомплексованный. Нищук с вялым членом а все туда же


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!