Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!


У Гоффки Хуй не стоит !!!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Когда женщины идут в церковь - это ещё хоть как-то можно объяснить - они все верят в какие-то чудеса.
Но единственная причина, по которой можно затащить мужика в церковь  - это если у него хуй не стоит.
Гофка, дебил тупорылый, ты даже не понял как ты сам себя обосрал - создать тему с церквями...

https://newostrie.ru/posts/33897-suzdalnoe.html

Ты что делаешь в церквях-то, что вымаливаешь у картинок мужиков ?
Ты там чё, пихаешь записочки под образа с мольбой, чтобы хоть на денёк твоя пипетка припухла.
Я бы дорого заплатила, чтобы увидеть как ты загнулся раком и долбишься башкой об пол, умоляя картинку твой хуёк приподнять.
Гоффка, тебе сейчас только и осталось, что чей-нибудь хуй отсасывать и в жопу давать - больше, ты, как мужик, ни на что не способен.

2

*LL* написал(а):

Когда женщины идут в церковь - это ещё хоть как-то можно объяснить - они все верят в какие-то чудеса.
Но единственная причина, по которой можно затащить мужика в церковь  - это если у него хуй не стоит.
Гофка, дебил тупорылый, ты даже не понял как ты сам себя обосрал - создать тему с церквями...

https://newostrie.ru/posts/33897-suzdalnoe.html

Ты что делаешь в церквях-то, что вымаливаешь у картинок мужиков ?
Ты там чё, пихаешь записочки под образа с мольбой, чтобы хоть на денёк твоя пипетка припухла.
Я бы дорого заплатила, чтобы увидеть как ты загнулся раком и долбишься башкой об пол, умоляя картинку твой хуёк приподнять.
Гоффка, тебе сейчас только и осталось, что чей-нибудь хуй отсасывать и в жопу давать - больше, ты, как мужик, ни на что не способен.

Это заметили и другие
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t142510.jpg

3

Я только увидела его тему, сразу поняла, что Гоффка отпетый импотяра, с пипеткой в  вонючих трусах.

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t323875.png

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?
Теперь я понимаю почему ты в церковь ударился  - на такую кобылу хуй никогда не встанет.
Пиздец ебануха - надела пинджак с отливом и пошла со своим недомужиком искать где подешевле наливают...
Прошлись по местным пырловкам, нафоткали столиков и попиздили домой жрать.
Интересно, как твоя Фрося шагала в этих допотопных штиблетах по мощёной  дороге, наверно, раз десять ёбнулась рылом об асфальт.
https://newostrie.ru/posts/34016-ierusalem-nyu.html

5

Гоффка, педрило недоразвитое, ты бы со своей старой блядью спортом, что ли, каким занялся - а там может и у тебя пипетка припухнет, минут на 5, и твоя кляча своё брюхо растрясёт.

6

Admin написал(а):

Это заметили и другие

Вот верно. Импотенты все агрессивные, как и он

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-12-04 04:15:29)

7

*LL* написал(а):

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?
Теперь я понимаю почему ты в церковь ударился  - на такую кобылу хуй никогда не встанет.
Пиздец ебануха - надела пинджак с отливом и пошла со своим недомужиком искать где подешевле наливают...
Прошлись по местным пырловкам, нафоткали столиков и попиздили домой жрать.
Интересно, как твоя Фрося шагала в этих допотопных штиблетах по мощёной  дороге, наверно, раз десять ёбнулась рылом об асфальт.
https://newostrie.ru/posts/34016-ierusalem-nyu.html

Ндя, жене не обязательно быть красивой, ну так и не фоткай ее лишний раз, показывать тут нечего.
Всегда говорила что денег в Гофа нет, поэтому и злой такой.
Я в таких туфлях по дулом пистолета не выйду, колхоз у них там конкретный. Нищета

8

*LL* написал(а):

Когда женщины идут в церковь - это ещё хоть как-то можно объяснить - они все верят в какие-то чудеса.
Но единственная причина, по которой можно затащить мужика в церковь  - это если у него хуй не стоит.
Гофка, дебил тупорылый, ты даже не понял как ты сам себя обосрал - создать тему с церквями...

https://newostrie.ru/posts/33897-suzdalnoe.html

Ты что делаешь в церквях-то, что вымаливаешь у картинок мужиков ?
Ты там чё, пихаешь записочки под образа с мольбой, чтобы хоть на денёк твоя пипетка припухла.
Я бы дорого заплатила, чтобы увидеть как ты загнулся раком и долбишься башкой об пол, умоляя картинку твой хуёк приподнять.
Гоффка, тебе сейчас только и осталось, что чей-нибудь хуй отсасывать и в жопу давать - больше, ты, как мужик, ни на что не способен.

Или больной стал - думает о вечной жизни. Однозначно больной. Так бухать всю жизнь -откуда здоровье возьмётся? Там поди цирроз печени буйным цветом

9

*LL* написал(а):

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?
Теперь я понимаю почему ты в церковь ударился  - на такую кобылу хуй никогда не встанет.
Пиздец ебануха - надела пинджак с отливом и пошла со своим недомужиком искать где подешевле наливают...
Прошлись по местным пырловкам, нафоткали столиков и попиздили домой жрать.
Интересно, как твоя Фрося шагала в этих допотопных штиблетах по мощёной  дороге, наверно, раз десять ёбнулась рылом об асфальт.
https://newostrie.ru/posts/34016-ierusalem-nyu.html

У них нет денег, только понтов корявых много, а денег нет. Поэтому он такой вечно- как в жопу удаленный. Нервоз хронического безденежья

10

Все его посты- мат-перемат, исковерканные слова. Гофняшка, славы хочешь и успеха как у меня? Так для этого надо ум иметь, образование опять же, интеллект. Что может написать старый алкаш с темным прошлым? О чем ты можешь рассказать, кому это интересно?
Только такому же быдлу как и ты сам. На сайте  которое торчит

11

*LL* написал(а):

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?
Теперь я понимаю почему ты в церковь ударился  - на такую кобылу хуй никогда не встанет.
Пиздец ебануха - надела пинджак с отливом и пошла со своим недомужиком искать где подешевле наливают...
Прошлись по местным пырловкам, нафоткали столиков и попиздили домой жрать.
Интересно, как твоя Фрося шагала в этих допотопных штиблетах по мощёной  дороге, наверно, раз десять ёбнулась рылом об асфальт.
https://newostrie.ru/posts/34016-ierusalem-nyu.html

Ни фига вы говнотему гофовскую отрыли 😂, целых 49 комментариев ,это прорыв
А бабёшка действительно жирна , юбку бы на два размера побольше ей , и пиНжак тоже, обтянула жиры свои

Бабы как полтос им долбанёт или больше начинают жиры обтягивать 🤔, ходят как гусеницы

ТуХли бл на каблуках по мостовой 😂

Ps два крымских ебаната посылали людей в другую сторону,чтобы в очереди не стоять :canthearyou: 
нормальный человек до такого не додумается 
Они с ебанютой не родственники? Та такая же отзывчивая

12

А Кот первым же комментарием обосрал всю тему😂 :cool:

13

А ползучая нечисть тоже модераторствует что ли ?

14

*LL* написал(а):

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?

Она кстати своим туловым полпрохода загородила :D
А там проём - рояль можно протащить
Мощный бабец
Как ебанёт наверное гофку ,тот летит и пердит  :D

15

А Гристина написал(а):

А ползучая нечисть тоже модераторствует что ли ?

так она никуда и не делась вроде бы

16

А Гристина написал(а):

Она кстати своим туловым полпрохода загородила 
А там проём - рояль можно протащить
Мощный бабец
Как ебанёт наверное гофку ,тот летит и пердит

Ну не знаю.
Я, например, тоже не супермодель и поэтому считаю, что прям в полный рост и во всей красе фоткаться как-то не очень.
Частями светить, участками тела так сказать, ну или ракурс выбирать такой, чтобы не видно было весь рост.
Опять же одежда должна быть безупречной- современной, модной, ПО РАЗМЕРУ!!!!
А так- ну что. Ну ходишь ты по жизни как чмо, но зачем выставлять-то это как жизненное достижение?
Фигура у жены- атас, лицо не видно, потому что тоже видимо такое же) Одежда, вы меня конечно извините- у меня такой в мои худшие времена не было. Пиджак длинный с платьем вообще отстой, видно что гардеробом Гофняшка супружницу не балует- денег т.к. нет сроду!
Нищук сранный

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-12-04 08:14:45)

17

Марина Аврора1 написал(а):

так она никуда и не делась вроде бы

Я про полоза

Он там говорит -'это твоя тема ,только попроси '
Это типа ,Кота забанить

18

А Гристина написал(а):

Ни фига вы говнотему гофовскую отрыли 😂, целых 49 комментариев ,это прорыв
А бабёшка действительно жирна , юбку бы на два размера побольше ей , и пиНжак тоже, обтянула жиры свои

Бабы как полтос им долбанёт или больше начинают жиры обтягивать 🤔, ходят как гусеницы

ТуХли бл на каблуках по мостовой 😂

Ps два крымских ебаната посылали людей в другую сторону,чтобы в очереди не стоять  
нормальный человек до такого не додумается 
Они с ебанютой не родственники? Та такая же отзывчивая

да потому что Гоф там главное говно сайта

19

Марина Аврора1 написал(а):

что прям в полный рост и во всей красе фоткаться как-то не очень.

Она жы хотела своим парадно -выходным костюмчиком похвастать
А ты -'фигура ,фигура'

20

А Гристина написал(а):

Я про полоза
Он там говорит -'это твоя тема ,только попроси '
Это типа ,Кота забанить

а что полоз тоже модер? Дослужился, надо же)

21

А Гристина написал(а):

Она жы хотела своим парадно -выходным костюмчиком похвастать
А ты -'фигура ,фигура'

ну да. стиль девяностых во всей красе. Нафталином пропахший, молью битый)

22

Марина Аврора1 написал(а):

что полоз тоже модер

Так я и спрашиваю

23

*LL* написал(а):

Гофка, это твоя старая блядь, что ли?
Теперь я понимаю почему ты в церковь ударился  - на такую кобылу хуй никогда не встанет.
Пиздец ебануха - надела пинджак с отливом и пошла со своим недомужиком искать где подешевле наливают...
Прошлись по местным пырловкам, нафоткали столиков и попиздили домой жрать.
Интересно, как твоя Фрося шагала в этих допотопных штиблетах по мощёной  дороге, наверно, раз десять ёбнулась рылом об асфальт.
https://newostrie.ru/posts/34016-ierusalem-nyu.html

пузо торчит, одежда в целом мала, т.к на новую видимо денег нет- все пропивается и прожирается
Туфли вообще кошмар, но рисануться очень хочется
Блин, все грызли мои фотки, а сами живут с крокодилами на которых без слез на взглянешь

24

Марина Аврора1 написал(а):

Блин, все грызли мои фотки, а сами живут с крокодилами на которых без слез на взглянешь

💯
А одессова пованивает -'красавица'
Наверное жирнее её,вот и считает гофкину жену красавицей

25

Марина Аврора1 написал(а):

пузо торчит

Не говори , трусишки -утяжки существуют ,но у неё все деньги на хрючево уходят поди

26

А Гристина написал(а):

💯
А одессова пованивает -'красавица'
Наверное жирнее её,вот и считает гофкину жену красавицей

ну да, попробуй там правду скажи- гоф сожрет живьем, придурок больной

27

А Гристина написал(а):

Не говори , трусишки -утяжки существуют ,но у неё все деньги на хрючево уходят поди

я не ханжа, но живут они бедненько, однозначно
Все бы ничего, если вести себя соответственно положению, а не ставить из себя жизненных удачников

28

А Гристина написал(а):

💯
А одессова пованивает -'красавица'
Наверное жирнее её,вот и считает гофкину жену красавицей

Да ссат они его все
Вот и подлизывают
Он же конченный, до любого доебется, любого пошлет
Модераторы там, сами видим, какие
Сами всех обсирают и травят
Поэтому, что бы спокойно там писать, прогибаются под отморозков

29

Admin написал(а):

Да ссат они его все
Вот и подлизывают
Он же конченный, до любого доебется, любого пошлет
Модераторы там, сами видим, какие
Сами всех обсирают и травят
Поэтому, что бы спокойно там писать, прогибаются под отморозков

Да, он реально ебанашка

30

А Гристина написал(а):

Так я и спрашиваю

он  был одно время в модерах
Потом убрали
Да нахуй ему это


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!