Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!


У Гоффки Хуй не стоит !!!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Марина Аврора1 написал(а):

А кто знает Хельгу?

Зачем она тебе нужна?

62

Admin написал(а):

Кстати, боярыню-риэлтершу в ВК так нехило обосрали

С удовольствием бы почитала как пинали садистку-Одесову.
Жаль у меня нет доступа на ВК.

63

*LL* написал(а):

Зачем она тебе нужна?

Меня забанили  на ЗА, за якобы хамство.на самом деле я просто отвечала на дерьмо тамошних двух дебилов. Бан до сегодня. Банила она

64

*LL* написал(а):

С удовольствием бы почитала как пинали садистку-Одесову.
Жаль у меня нет доступа на ВК.

На вк сильной травли не бывает, там порядка больше и это не приветствуется

65

Марина Аврора1 написал(а):

Меня забанили  на ЗА

Что такое ЗА?
А, вообще-то, Хельга - это Скарлет (Капитан Воробьёв и ещё целая куча ников, которые она меняет с завидной скоростью)

66

*LL* написал(а):

Что такое ЗА?
А, вообще-то, Хельга - это Скарлет (Капитан Воробьёв и ещё целая куча ников, которые она меняет с завидной скоростью)

а разве Скарлет  это не Николь?

67

Марина Аврора1 написал(а):

а разве Скарлет  это не Николь?

Николь это тоже Скарлет.

68

*LL* написал(а):

С удовольствием бы почитала как пинали садистку-Одесову.
Жаль у меня нет доступа на ВК.

Ей указали на место, ткнули ее этим нарочитым высокомерием и что так к друзьям не относятся, не мутят за спиной, не плетут интриги и уж точно не отзываются пренебрежительно о национальности.
Обосрали ее смачно, никто не поддержал
Поэтому , видимо, эта идиотка и удалила тему

69

*LL* написал(а):

Николь это тоже Скарлет.

а ну тогда все понятно. Запасной аэродром это тоже николетты сайтик. То то думаю она там такая непотопляемая. Я Сегодня вышла там из трехдневного бана и написал этой хельге сообщение- за что. Николетта и Ангелиха как две крысы на меня сразу набросились. хельда третьим номером программы уже отписалась. ну все ясно- делать там мне особо нечего- в таком случае. жаль

70

ЗА в таком случае ждет такая же участь как и зеленку- не умеют бабы сайт держать- абсолютно. Сдохнет думаю что в самом скором времени. Людей интересных там почти нет, одни срачники и тупицы-пенсы. Кстати кто же меня туда позвала- ангелиха наверное. Она же все шифруется, лезет ко мне на сайт под разными никами дура старая.
Вот заметила- как надо кому сайт оживить- все меня зовут. ну да, у меня почему-то это получается-раскачивать площадки. ну так береги ты автора и уачтсника, хотя бы сама не гноби. Но нет. Бабская зависть впереди всегда. Тупицы унылые. Если ЗА николетты- то ждать там нечего

71

Марина Аврора1 написал(а):

как надо кому сайт оживить- все меня зовут

Пиши здесь. Теперь пусть они за тобой бегают!

72

*LL* написал(а):

Пиши здесь. Теперь пусть они за тобой бегают!

ну так пишу, они и бегают. Говорю же.
ангелиха-падла прибежала ко мне  на Рисунки под другим ником и дала ссылки на ЗА и свой новый говносайт, где решила травить Николь
ЗА так-то вроде не фонтан- но на безрыбье и рак рыба, а Балаган это дно полное
Одно дело где-то о Николетте высказаться негативно-а другое на этом деле сайт целый построить
Она тупо берет мои скрины на эту тему отовсюду и там постит- наполняет сайт- нормально да?
Балаган тихо помирает- никто не пишет и не заходит, так она -Талия теперь отрывается на ЗА, с Николеттой там меня строят
Да ну их в жопу обоих

73

Марина Аврора1 написал(а):

ну так пишу, они и бегают. Говорю же.
ангелиха-падла прибежала ко мне  на Рисунки под другим ником и дала ссылки на ЗА и свой новый говносайт, где решила травить Николь
ЗА так-то вроде не фонтан- но на безрыбье и рак рыба, а Балаган это дно полное
Одно дело где-то о Николетте высказаться негативно-а другое на этом деле сайт целый построить
Она тупо берет мои скрины на эту тему отовсюду и там постит- наполняет сайт- нормально да?
Балаган тихо помирает- никто не пишет и не заходит, так она -Талия теперь отрывается на ЗА, с Николеттой там меня строят
Да ну их в жопу обоих

За что тебя там то забанили?
Я ни разу не видела, что бы ты к кому то первая лезла с оскорблениями или подьебами
Ни разу!
А Николетта то чего к тебе привязалась?

74

Admin написал(а):

За что тебя там то забанили?

Да это вообще прикол, позвать для того, чтобы обосрать и в бан вогнать.
Ебанулись суки.

75

Admin написал(а):

За что тебя там то забанили?
Я ни разу не видела, что бы ты к кому то первая лезла с оскорблениями или подьебами
Ни разу!
А Николетта то чего к тебе привязалась?

там есть два местных придурка-кочегар и слон. Кочегар оказывается племяш Скарлетты и ему конечно дозволено все. ну вот меня стали оба обзывать- что я жаба, что я мужик с Хайфы или с  Харькова на самом деле. Нормально да? Причем не разово, а на постоянной основе так по-мелкому травить. Ну я молчать долго конечно не стала- ответила им обоим. Скарлетт написала что я хамка и забанила на три дня

76

Admin написал(а):

За что тебя там то забанили?
Я ни разу не видела, что бы ты к кому то первая лезла с оскорблениями или подьебами
Ни разу!
А Николетта то чего к тебе привязалась?

Николетта на зеленке щас затихарилас- сайт полусдох. А до этого она там устроила салон красных фонарей. Голая бабская жопа с красных стрингах, полуголая толстуха в шелковом красном пеньюаре, там на Балагане полуголые ее сиськи была фотка. ну  у меня случился культурный шок- высказала мнение. Видимо она прочла его. А че мне молчать-то?
В свое время на зеленке она меня парафинила по-черному, ну вот я ей отвечаю теперь как могу. Я ничего не забыла

77

*LL* написал(а):

Да это вообще прикол, позвать для того, чтобы обосрать и в бан вогнать.
Ебанулись суки.

они  считают что их сайт прям такой ценный и главное-единственный. И я буду дорожить участием в нем  :crazyfun:

78

Марина Аврора1 написал(а):

там есть два местных придурка-кочегар и слон

Я так подозреваю, что там нет ни кочегара, ни слона - это Скарлет одна за всех.
Ей не привыкать с 20 ников самой себе писать и самой себе отвечать, создавать видимость толпы.

79

*LL* написал(а):

Я так подозреваю, что там нет ни кочегара, ни слона - это Скарлет одна за всех.
Ей не привыкать с 20 ников самой себе писать и самой себе отвечать, создавать видимость толпы.

вполне себе соглашусь. Николь так любит делать. ну значит все по-старому, порядки тоже старые. На Зеленке она тоже так любила делать- ни с ктого ни с  сего удалять какой-нить душевный каммент, под предлогом что не в том разделе это написано. Точно она там и главная- Николетта эта озабоченная

80

эта пизда хельга забанила меня снова на 2 дня, за то что спорю с ней, посмела ей перечить.
Хельга, корова ты унылая, она же Николетта озабочанная- пошла бы ты нахуй со своим сайтом вместе

81

Марина Аврора1 написал(а):

пизда хельга забанила меня снова

Я не знаю почему ты миришься с этими банами, как у тебя вообще хватает терпения прощать баны какой-то шалаве.
Меня бы один раз забанили, я б забыла дорогу к ним.

82

*LL* написал(а):

Я не знаю почему ты миришься с этими банами, как у тебя вообще хватает терпения прощать баны какой-то шалаве.
Меня бы один раз забанили, я б забыла дорогу к ним.

Ну мне два раза понадобилось. Верю в лучшее в людях все еще

83

*LL* написал(а):

Я не знаю почему ты миришься с этими банами, как у тебя вообще хватает терпения прощать баны какой-то шалаве.
Меня бы один раз забанили, я б забыла дорогу к ним.

Я же не занимаюсь такими делами- наплодить себе кучу ников и на их основе создать сайт.
Для меня это дичь полная, я на это не рассчитываю, когда иду куда- то.
Общаюсь как с нормальными людьми, а там оказывается одна николетта в разных обличьях.
Маразм какой-то.
Пока освоишь это говно умом-требуется время.
Зелёнка,  ЗА- все одно и то же, николь в разных масках. Скучно

84

Марина Аврора1 написал(а):

Я же не занимаюсь такими делами- наплодить себе кучу ников и на их основе создать сайт.
Для меня это дичь полная, я на это не рассчитываю, когда иду куда- то.
Общаюсь как с нормальными людьми, а там оказывается одна николетта в разных обличьях.
Маразм какой-то.
Пока освоишь это говно умом-требуется время.
Зелёнка,  ЗА- все одно и то же, николь в разных масках. Скучно

Вообще пиздец здесь полный

85

Гофноедов , всё что ты мог кидать в молодости ,так это носки дырявые и вонючие под нос своей штангистке  :D

Ой,блЁЁ, один по бабам якобы ходил , всё вспоминает
Другой старый дрыщ пьянчужка 'кидал' тех же баб на танцах
Два дебила -фантазёра

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t315129.png

86

А Гристина написал(а):

Гофноедов , всё что ты мог кидать в молодости ,так это носки дырявые и вонючие под нос своей штангистке  

Ой,блЁЁ, один по бабам якобы ходил , всё вспоминает
Другой старый дрыщ пьянчужка 'кидал' тех же баб на танцах
Два дебила -фантазёра

Он себя главным по блядству считает. Все гулящие так и заканчивают, как он- в какой- нить унылой жопе жизни

87

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t461206.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t293859.jpg
Было?

88

Admin написал(а):

Было?

Нет не было. Стас подтвердил всё сказанное мною про Гоффку-педрилу.
А как они спелись-то с Ашотом, прям не разлей вода - друг-другу в рот заглядывают, на каждый высер чуть ли аплодируют.
Пидор пидорка видит из далека.
Гоффка, тебя на зверей потянуло?
Правильно, ублюдок - на львов смотреть приятнее, чем на тебя, голого пидора, да на твою бабу буйволоподобную.

89

*LL* написал(а):

как они спелись-то с Ашотом, прям не разлей вода - друг-другу в рот заглядывают, на каждый высер чуть ли аплодируют.

Не, это у них дружба такая
Настоящая, мужская 😂

90

Они думали ,что это дно ,но вдруг снизу постучали

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t330938.png


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » У Гоффки Хуй не стоит !!!