Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » березка


березка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Квашня и квашняhttps://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t498697.jpg

2

Admin написал(а):

Квашня и квашня

Вот это свинья, так свинья.
Вот уж точно говорят - кого только не еб...т.
Какое ж чмо на неё залез-то..

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t661459.png
https://newostrie.ru/posts/34474-novyi- … l#comments

Полено Берёзавое, ты не забыла сколько тебе лет?
Это твоё фото сделано в России, здесь тебе лет 45, а может и больше.
Ты уехала из России в 1991 году.
Тебе сейчас под 80 лет. :O
Так ты с какого "пляжу"  кого-то выгоняешь? Ты не на "пляжу" уже лежишь - ты на смертном одре валяешься.
Кто там ещё говорил, что эта старая курва работает в каком-то магазине?
Где она может работать в 80 лет, она хоть бы до сральни доползла.
Старуха, выжившая из ума, сочиняет байки про "свою" работу, про путешествия - а народ ведётся.
Полено Берёзавое, заткни своё гнилое ебало и готовься отойти в мир иной - земля тебе пухом, уёбище старое.

Отредактировано *LL* (2024-01-03 17:05:02)

4

*LL* написал(а):

https://newostrie.ru/posts/34474-novyi- … l#comments

Полено Берёзавое, ты не забыла сколько тебе лет?
Это твоё фото сделано в России, здесь тебе лет 45, а может и больше.
Ты уехала из России в 1991 году.
Тебе сейчас под 80 лет. 
Так ты с какого "пляжу"  кого-то выгоняешь? Ты не на "пляжу" уже лежишь - ты на смертном одре валяешься.
Кто там ещё говорил, что эта старая курва работает в каком-то магазине?
Где она может работать в 80 лет, она хоть бы до сральни доползла.
Старуха, выжившая из ума, сочиняет байки про "свою" работу, про путешествия - а народ ведётся.
Полено Берёзавое, заткни своё гнилое ебало и готовься отойти в мир иной - земля тебе пухом, уёбище старое.

Отредактировано *LL* (Сегодня 16:05:02)

Ну ей не 45 ть , а лет 30 здесь 35ть , плюс 30 , шисят ей где то плюс

5

А Гристина написал(а):

лет 30 здесь 35ть

Да ну, не смеши меня!
Покажи мне девчонку, которая в 30 лет так выглядит.

6

Берёзавое полено - твоя тема Дрездена, это посмешище.
Она на кого расчитана, на полудебилов-дикарей?
Где украшение города к Рождеству?  Там ёлка попала в кадр, а почему она не украшена?
Ты сидишь в кабаке с самоваром - и этот кабак  тоже забыли нарядить.
Ты запизделась, дура старая. :tomato:
Но для остриковских дикарей, твоя тема потянет - кто там сомневаться-то будет...
Медведка, которая приехала из Казахстана и живёт в татарской деревне,
Всраларано, которая живёт где-то в ленинградской области, Смирнова - так та, кроме своей деревни и картошки на огороде, вообще ничего не видела -эти дебилки  поверят в твоё путешествие.
Особенно поверит Инча, которая с щенячьим восторгом, лижет жопу всем и садистка-Одесова, которая забрехалась, так же, как и ты.
А, ну ещё старуха баба Катя - "Акти", для котой верх совершенства, это отдых в Анапе, в декабре, сюда же добавим Чупу, богомолку Ставрю и алкашку-Ляшку.
Берёзавое полено,  молодуха 80-летняя, давай жги - выжившие из ума старухи-дикарки тебе поверят, они же не в курсе, что по всей Германии уже несколько недель льют проливные дожди и новогодние выходные не были исключением. :rain:

7

*LL* написал(а):

Берёзавое полено - твоя тема Дрездена, это посмешище.
Она на кого расчитана, на полудебилов-дикарей?
Где украшение города к Рождеству?  Там ёлка попала в кадр, а почему она не украшена?

Хочешь сказать,что это стародавние фотки ?

8

А Гристина написал(а):

это стародавние фотки ?

Это фото примерно середины ноября.
Сейчас чуть ли не пол европы под водой из-за проливных дождей - Англия, Франция, Германия, Люксембург, Нидерланды, Лимбург...
Но дело не в этом - на Рождественские праздники вся Европа сверкает, улицы, рестораны, магазины... нарядные, по площадям ходят ряженые Дед Морозы (С-Клаусы)
Где всё это?
Но дебилы верят пиздежу брехливой старухи,  она на это и расчитывала.

9

*LL* написал(а):

которая в 30 лет так выглядит.

Так в то время так и выглядели ,плюс вес ,а вес старит

10

*LL* написал(а):

Но дело не в этом - на Рождественские праздники вся Европа сверкает, улицы, рестораны, магазины... нарядные, п

:yep:

11

А Гристина написал(а):

Так в то время так и выглядели

В какое время так выглядели?
Ты увеличь её фото в 100 раз - там шея сморщенная, носогубные складки, как у бабы, которой под полтинник.
У меня полно знакомых, которые толстые, но выглядят они на свой возраст - или ты хочешь сказать, что 18-летняя  толстая девчонка выглядит на 20 лет старше?
Ну если она в 30 лет так выглядела, то тогда аврорка в свои под 60 выглядит в сто раз лучше.
Если Берёза в 30 лет была такой, то сейчас она вообще в инвалидном кресле должна сидеть.
Хотя, вполне возможно, что так оно и есть.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t660044.png
(здесь фото размазано, не получается сделать чистым.
На своём компе я  увеличила и всё прекрасно рассмотрела)

Отредактировано *LL* (2024-01-03 23:23:18)

12

Берёзавое полено создала тему, чтобы обосрать Смирнову и ей подобных деревенских дурочек.
Она решила, что если все взахлёб нахваливали Смирновские помойки под сугробами, то уж от её-то несравненных европейских  красот, щас вообще будут все пищать от восторга!  :love:

Смирнова ходит по одной и той же деревенкой тропке и фоткает деревья, лужи, да мостки, а берёза крутая, она по соборам, да театрам нЕмецким разгуливает.
Ну чё, деревенски идиотки, вы почувствовали превосходство полена Берёзового, вы ощутили свою ущербность?
А ну быра восхищайтесь её фотками. На колени, суки! :tomato:

Берёзавое полено, дебилка старая, ты обосралась по уши - это не твои фото, тебя и близко там небыло на новогодние выходные.
В следующий раз пизди правдободобнее. ( не все живут в деревенских трущобах) :crazyfun:

13

Мы всё таки доканали берёзовую тушку!  :D  :rofl:

14

Мдяк :writing:

15

Admin написал(а):

Мдяк

Видела тему на острие? Нам посвятила :D

16

А Гристина написал(а):

Видела тему на острие? Нам посвятила

Ябать....они там в курсе всего, что мы тут пишем
Вот им развлекуха на праздники :flag:

17

А Гристина написал(а):

Мы всё таки доканали берёзовую тушку!

Admin написал(а):

они там в курсе всего, что мы тут пишем

Полено Берёзавое, а ты чего так жопу-то рвёшь?
Тебе все поверили, а я больше всех - особенно тому, что фото прошлогоднее.
Берёза, идиотка недоразвитая, ты это фото выставляла несколько лет назад и тогда, глядя на фото, я у тебя спросила: "А разве ты в Росси живёшь?"
Ты ответила: "Нет, сейчас я уже живу в Германии, а это фото было сделано, когда я жила в России.."
Но ты ничего не помнишь, потому что у тебя высохли мозги  по причине твоего преклонного возраста. :canthearyou:
Идиотка старая,ты опозорилась ещё больше, чем тебе было уготовлено.
Перед кем ты оправдываешься, кому и что ты пытаешься доказать?
Тебе все верят, никто не сомневается, что ты чуть ли не каждые выходные путешествуешь по всей Европе (на какие хуи, тебе сказать какая у тебя пенсия?), останавливаешься в шик. отелях и жрёшь в дорогих ресторанах...
Тебе верят, точно так же, как верят Одесовой-садистке, что у неё несколько собственных отелей на берегу Чёрного моря. :tomato:
Полено Берёзавое, никто не сомневается в твоей честности - да и кому сомневаться-то, все живут в зачупанных деревнях, областях, пригородах.
Змея-Бывалая, выражаю тебе благодарность, за то, что раскрутила тему недоразвитой Берёзы и опозорила её ещё больше.
Вы там это, заходите, если чё.. :flag:

18

Вот уж точно говорят "на вору и шапка горит".
Три дня и две ночи Берёзавое полено терзалась от своей брехни,
потому что прекрасно понимала, что всё о чём я сказала вслух - все остальные подумали про себя.
Полено Берёзавое, до тебя хоть дошло, что своими истеричными оправданиями,  ты только подтвердила свою брехню? :offtop:
Теперь уже никто не сомневается, что ты  старая, выжившая из ума пиздаболка.
А так хотелось быть крутой, богатой, счастливой и успешной среди деревенских дурочек.
Паскуда старая, ты саму себя загнала в угол, обосралась по уши, а когда поняла это, начала метать своё дерьмо во все стороны.
Если раньше ещё не все почитывали наш форум, то сейчас о нём знает каждый остряковец. :cool:
Хотела насрать для пана, да самой погано - это про тебя.
Дебилка старая, ты как была дурой, так ею и подохнешь. :canthearyou:

19

*LL* написал(а):

Вот уж точно говорят "на вору и шапка горит".
Три дня и две ночи Берёзавое полено терзалась от своей брехни,
потому что прекрасно понимала, что всё о чём я сказала вслух - все остальные подумали про себя.
Полено Берёзавое, до тебя хоть дошло, что своими истеричными оправданиями,  ты только подтвердила свою брехню? 
Теперь уже никто не сомневается, что ты  старая, выжившая из ума пиздаболка.
А так хотелось быть крутой, богатой, счастливой  :D и успешной среди деревенских дурочек.
Паскуда старая, ты саму себя загнала в угол, обосралась по уши, а когда поняла это, начала метать своё дерьмо во все стороны.
Если раньше ещё не все почитывали наш форум, то сейчас о нём знает каждый остряковец. 
Хотела насрать для пана, да самой погано - это про тебя.
Дебилка старая, ты как была дурой, так ею и подохнешь.

Там ещё громче орала парикмахерша Бывалая
  :dontknow:
Ебнутые бабы
Теперь тут все будут пастить и ржать над дибилками

20

Admin написал(а):

Там ещё громче орала парикмахерша Бывалая

Ещё как орала, точнее под дурочку косила - примерно так это выглядело:
-Здравствуй, Ромаша, милая-родная-дорогая, а ты чё, кротовская хуесоска...., ну, там сказали..!!!
-Ой, кого я вижу! Гоффуня, радость моя, а ты чё пидорас опущенный?! Брэшуть!
Гоффка опущенный пидор !!!
-О! Как долго я тебя ждала, мнагауважаемый Рыков! А ты чё дебил, что ли?! Там про тебя сказали...Безобразие!
-Лиска, какое счастье видеть тебя! Так ты чё и взаправду блядь озабоченная?!! Не, не верю! Да как у них язык повернулся..
У Гоффки Хуй не стоит !!!
-Берьёзушка ненаглядная, какая же ты умница! Так это ты чё,  запизделась, что ли?! А тама сказали, что ты паскуда-пиздабольная... Как им не стыдно, ай-я-яй! :tomato:
-юЛяшка, подруженька моя верная, да как же ж они посмели сказать, что ты алкашка пропитая и дебилка недоразвитая?! Ага, все видели, ну мы-то знаем что это (не)правда. :crazyfun:
-Смирнова, красавица наша! Я им тоже не поверила, что твои чебуреки - блевотные и темы твои тупорылые заебали всех. :canthearyou:
-Медведушка, счастье наше! Я даже читать не хочу этих поклёпщиц, как они посмели сказать, что ты из своей пизды кучу дебилов вывалила и при каждом удобном случае делишься своими впечатлениями с мужиками - рассказываешь весь процесс в подробностях..
Казахстанский вестник
Христа на них нет!
Бывалая-Локуха, продолжай по той же методе.( мы с тобой поняли друг-друга) :cool:

21

*LL* написал(а):

Ещё как орала, точнее под дурочку косила - примерно так это выглядело:
-Здравствуй, Ромаша, милая-родная-дорогая, а ты чё, кротовская хуесоска...., ну, там сказали..!!!
-Ой, кого я вижу! Гоффуня, радость моя, а ты чё пидорас опущенный?! Брэшуть!
Гоффка опущенный пидор !!!
-О! Как долго я тебя ждала, мнагауважаемый Рыков! А ты чё дебил, что ли?! Там про тебя сказали...Безобразие!
-Лиска, какое счастье видеть тебя! Так ты чё и взаправду блядь озабоченная?!! Не, не верю! Да как у них язык повернулся..
У Гоффки Хуй не стоит !!!
-Берьёзушка ненаглядная, какая же ты умница! Так это ты чё,  запизделась, что ли?! А тама сказали, что ты паскуда-пиздабольная... Как им не стыдно, ай-я-яй! 
-юЛяшка, подруженька моя верная, да как же ж они посмели сказать, что ты алкашка пропитая и дебилка недоразвитая?! Ага, все видели, ну мы-то знаем что это (не)правда. 
-Смирнова, красавица наша! Я им тоже не поверила, что твои чебуреки - блевотные и темы твои тупорылые заебали всех. 
-Медведушка, счастье наше! Я даже читать не хочу этих поклёпщиц, как они посмели сказать, что ты из своей пизды кучу дебилов вывалила и при каждом удобном случае делишься своими впечатлениями с мужиками - рассказываешь весь процесс в подробностях..
Казахстанский вестник
Христа на них нет!
Бывалая-Локуха, продолжай по той же методе.( мы с тобой поняли друг-друга)

Бляяяят орууу :rofl:

22

Несчастная свиноЗебра, она старалась как могла, заткнуть рты всем тем, кто хоть слово произносил о нашем форуме, чтобы ни дай бог никто не увидел, как её тут раскатали.
Зебра даже пригрозила все темы сделать закрытыми, чтобы мы не читали.  :mad:
Так бы всё и оставалось шито-крыто, если бы не беспросветная тупоголовость выжившей из ума гнилушки Берёзавой.
Вот она вам всем насрала, так насрала. :surprise:  :crazy:
Зебра, а ты представь как все ржали, когда читали  как мы тебя тут разъёбывали и в хвост и в гриву. ( а первая, кто тебя обосрала в твоей теме, была Бывалая)

Зебра ебанулась!    :mybb:
Зебра ебанулась!

Вам всем там только и остаётся что поржать, чтобы не зарыдать.
Кстати,  всё молча согласились с тем, что сказал Николай Н., его даже никто не минусил, кроме обРыгова.
И почему-то никто не поддержал Берёзавое полено, никто не сказал ей, что её тема-путешествие правдива от начала и до конца. :flirt:
Непонятно с какого хуя, особенно все мужики,  начали проклинать несчастную аврорку и признали её чуть ли не личным своим врагом - вываляли её в говне, закатали в гроб и зарыли поглубже в землю. :canthearyou:
Оставьте вы в покое эту убогую затравленную тётку.
Хотите кого-нибудь отпиздить - так начинайте с меня, если зубы не обломаете, дебилки блядь. :D

Отредактировано *LL* (2024-01-06 18:51:13)

23

*LL* написал(а):

Несчастная свиноЗебра, она старалась как могла, заткнуть рты всем тем, кто хоть слово произносил о нашем форуме, чтобы ни дай бог никто не увидел, как её тут раскатали.
Зебра даже пригрозила все темы сделать закрытыми, чтобы мы не читали.  
Так бы всё и оставалось шито-крыто, если бы не беспросветная тупоголовость выжившей из ума гнилушки Берёзавой.
Вот она вам всем насрала, так насрала.   
Зебра, а ты представь как все ржали, когда читали  как мы тебя тут разъёбывали и в хвост и в гриву. ( а первая, кто тебя обосрала в твоей теме, была Бывалая)

Зебра ебанулась!    
Зебра ебанулась!

Вам всем там только и остаётся что поржать, чтобы не зарыдать.
Кстати,  всё молча согласились с тем, что сказал Николай Н., его даже никто не минусил, кроме обРыгова.
И почему-то никто не поддержал Берёзавое полено, никто не сказал ей, что её тема-путешествие правдива от начала и до конца. 
Непонятно с какого хуя, особенно все мужики,  начали проклинать несчастную аврорку и признали её чуть ли не личным своим врагом - вываляли её в говне, закатали в гроб и зарыли поглубже в землю. 
Оставьте вы в покое эту убогую затравленную тётку.
Хотите кого-нибудь отпиздить - так начинайте с меня, если зубы не обломаете, дебилки блядь.

Отредактировано *LL* (Вчера 18:51:13)

,+100

Бывалая просто гений интриг!
Молодец, просто восхищаюсь

Дайте Оскар этой богине! :flag:

24

Берзавое полено,  тебе никто не говорил, что ты воруешь фотки из инета.
Это те фото, которые тебе отправляют на ватсап твои знакомые, дети или внуки.
Ты выставляешь эти фото и выдаёшь за свои собственные путешествия. :flirt:
И это тоже твоё фото 35-летней давности.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t944087.png

Смирнова,  в том, что ты выставляешь свои помойки, огороды, свинарник, в котором ты живёшь, протухшее болото и свою харю - никто не сомневается.
И что-то я не помню, чтобы мы обвиняли тебя в том, что ты пиздишь  твои фото из инета.
Это твоё убожество и ничьё другое. :unsure:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t616942.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t68297.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t363605.png

25

Берёзавая труха продолжает приобщать деревенское быдло к Европейской культуре и цивилизации.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t740771.png

Одесова-садистка уже окультурилась. :D

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t860464.png

Дебилка Берёзавая, ты что хотела сказать этой темой?
Все города  в Европе практически одинаковые.
Какое событие было в городе, по поводу чего твоя тема, что ты хотела донести до людей?
Пофоткала  площадь, людей, улицу, дорогу - повыёбывалась тем, что ты живёшь не в Смирновском свинарнике.
Создай следующую тему-близнец, с точно такими же домами, площадями, улочками в немецких городах-героях (Ореховка, Чапаевка, Малиновка, Берёзовка - только называются они по-немецки).
Над тобой старой идиоткой уже стебутся все, ты заебала своими пробежками, паскуда.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t885243.png

26

*LL* написал(а):

Берёзавая труха продолжает приобщать деревенское быдло к Европейской культуре и цивилизации.

Берёза, хамло старое,
круто тебя мужики пинают - сапогами по морде! :tomato:

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t429002.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t430989.png

27

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t374958.png

У  старой клячи ещё и спина больная - а это значит, что она едва ноги передвигает.
И после этого Берёзавая труха пытается кого-то убедить, что она бегает по всей Германии, накручивает десятки километров, тобы пофоткать красоты европейской цивилизациии..
Ну, ну. :stupor:  :D

28

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t154354.png

Берёзавая труха, корга недоразвитая, скажи, каким образом это фото появилось на нашем форуме, если ты его сделала год назад? :dontknow:
Год назад уже исчезли форумы "Леди" и "Крилка".
Где ты выставляла своё фото? :idea:
Я тебе напомню - твоё фото ты выставляла много лет назад в "Курилке" и мне лично ответила, что это фото было сделано когда ты жила в России.
Именно в "Курилке" это фото и было скопировано. :crazy:
Тебе повезло, что рожи таких уродливых баб как ты, не остаются в памяти, ты как ступенька - наступил и забыл.
Дебилка старая, не позорься и никого не убеждай, что это прошлогоднее фото.
Твоё фото было сделано 35 лет назад.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t586810.png

А дальше, Смирнова и Берёза договорились отомстить нам и  слёзно поклялись друг-другу, что ноги их не будет на нашем форуме... :flirt:
( не знаю, как мы переживём их страшную месть) :'(
https://newostrie.ru/posts/34595-chto-t … nt_1978650

29

*LL* написал(а):

не знаю, как мы переживём их страшную месть

Ухахахах  :rofl:

Как они поклялись ? Кровно?

30

А Гристина написал(а):

Как они поклялись ? Кровно?

Закрепили свою клятву железом калёным
И землю жрали
А затем дружно поскакали на наш форум. :cool:

Отредактировано *LL* (2024-01-21 19:14:56)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » березка