Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Перлы Змеи


Перлы Змеи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t329233.jpg

То есть эта дибилка прочитала из за одной фразы,  что бы "урыть" Кота ,полное собрание сочинений?????
Она вообще понимает,как глупо выглядит? :crazyfun:
Там даже самый ленивый ей тыкнул,что она малограмотная тетка
Для чего или для кого бывалая тужится? :crazyfun:

2

Admin написал(а):

То есть эта дибилка прочитала из за одной фразы,  что бы "урыть" Кота ,полное собрание сочинений?????
Она вообще понимает,как глупо выглядит? 
Там даже самый ленивый ей тыкнул,что она малограмотная тетка
Для чего или для кого бывалая тужится?

ну, малограмотная-не малограмотная, она торчит на сайте, всем смертям назло. Тупенькая, подленькая жополизка-  но торчит там намертво. Что значит- это самый жизненный типаж. Ни одна холера ей не страшна. Нет своры хейтеров- как у меня, никто ее не грызет и не шпыняет, ибо простая, но удобная. Самое оно для любого сайта.
Так что в каком-то смысле она преуспела-по сравнению с нами  :crazyfun:

3

а вообще, умненькие типа посты от бывшей парикмахерши в тираже ( брошенной мужем и детьми)- смотрится как-то не органично. Говоря проще- неестественно. Прямо-таки вылазит вся ее пролетарская сущность. Ну что, всю жизнь стричь и брить а тут вдруг под старость лет заделаться интеллигенткой в третьем поколении- как по мне, так смешно просто-таки. И стремно.
Але, парикмахерша, это у  меня отец занимал должность и в доме у нас больше полторы тясячи лучших томов мировой литературы. Которые я прочла и родители мои прочли. Вот я- из семьи интеллигентов, занимаюсь интеллектуальным трудом ( гоняю аферистов-предпринимателей и навожу в их делах порядок). А ты как была парикмахершей так ею и подохнешь, потому что горбатого только могила исправит.
И твои жополизные потуги стать другой-смешны и убоги.
Ты была никем и так и живешь полным нулем. Научилась угождать и выслуживаться ) профессиональный перекос а также кое-что другое, о чем я пожалуй умолчу)- но это твой потолок, убогая.
Как можно взять себе такой уродливый ник- змея да еще и локи. Выверты сознания. Тупого

4

Admin написал(а):

Для чего или для кого бывалая тужится?

Ну ты ж говорила ,чтобы все думали ,что она прочитала все книги мира ,обошла все театры , обсмотрела все картины ,все редкости щупала 😂, раскопками в Египте руководила

5

Марина Аврора1 написал(а):

Ну что, всю жизнь стричь и брить а тут вдруг под старость лет заделаться интеллигенткой в третьем поколении- как по мне, так смешно просто-таки. И стремно.

Сто плюсов

6

Admin написал(а):

То есть эта дибилка прочитала из за одной фразы,  что бы "урыть" Кота ,полное собрание сочинений?????
Она вообще понимает,как глупо выглядит? 
Там даже самый ленивый ей тыкнул,что она малограмотная тетка
Для чего или для кого бывалая тужится?

Как -то полозяка рассуждал о 'капитале' ,ну так вскользь ,я еле сдержалась ,чтобы не залогиница и не спросить -'ты весь прочитал???' Пятый том как называется?'

7

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Для чего или для кого бывалая тужится?

Ну ты ж говорила ,чтобы все думали ,что она прочитала все книги мира ,обошла все театры , обсмотрела все картины ,все редкости щупала 😂, раскопками в Египте руководила

Это можно втюхать дибилкам ебанюте с плюшкой и смирновой.
А маломальски думающий человек сразу видит, что там не просто знаний нет, там речь не развита.
Все, что она читает-это форум острие и говночаты, где сидит
Человек двух слов связать не в силах,  она простые предложения правильно построить не может
Дальше можно не продолжать

8

Admin написал(а):

Это можно втюхать дибилкам ебанюте с плюшкой и смирновой.
А маломальски думающий человек сразу видит, что там не просто знаний нет, там речь не развита.
Все, что она читает-это форум острие и говночаты, где сидит
Человек двух слов связать не в силах,  она простые предложения правильно построить не может
Дальше можно не продолжать

Причём сама с упорством маньячки  бегает по сайту за котом  и выискивает у него  неточности в формулировках
У неё родственники в энкэвэдэ случайно не работали

Хотя какой бред несёт подружка пьянчужка ляшка -ещё поискать надо

9

Змея ищет мужика. Такая- не такая но это баба, причем одинокая.
Я тоже раньше думала, что ей уже ничего не надо, но это не так.
Эта облезлая овца ищет и надеется пристроить свою дряблую жопу.
Причем идёт для этого на все.
И характер-то у нее покладистый( со всеми ладит и на сайте на хорошем счету), и фотки своих суперартаментов постит( какая она завидная невеста со своим углом).
И пытается перенять у меня манеру общения с мужиками, чтобы тоже и к ней все липли.
Короче- тетка в активном поиске.
Так что не будем ей в этом мешать)
Какие-никакие но на сайте мужики есть.
Стремненькие, бедненькие, но это мужики.
С ее физданными и это добыча, да змея? :crazyfun:

10

Марина Аврора1 написал(а):

Змея ищет мужика

На острие женатые все
И пердуны почти

11

А Гристина написал(а):

На острие женатые все
И пердуны почти

на безрыбье и острийские мужики рыба)

12

Марина Аврора1 написал(а):

Змея ищет мужика. Такая- не такая но это баба, причем одинокая.
Я тоже раньше думала, что ей уже ничего не надо, но это не так.
Эта облезлая овца ищет и надеется пристроить свою дряблую жопу.
Причем идёт для этого на все.
И характер-то у нее покладистый( со всеми ладит и на сайте на хорошем счету), и фотки своих суперартаментов постит( какая она завидная невеста со своим углом).
И пытается перенять у меня манеру общения с мужиками, чтобы тоже и к ней все липли.
Короче- тетка в активном поиске.
Так что не будем ей в этом мешать)
Какие-никакие но на сайте мужики есть.
Стремненькие, бедненькие, но это мужики.
С ее физданными и это добыча, да змея?

На каком она там хорошем счету? :crazyfun:
Все все давно поняли,кто она .Повыгоняла всех ,теперь вон тома читает,ебанутая врушка.
А про покладистая-была бы и вправду такая,муженек бы не сбежал и друзья бы были в реале,а не на форуме.
Мне одно интересно-если Ры умный,как себя позиционирует,значит он не может не видеть,что она малограмотная пустышка.
Зачем он держит её при себе-понятно.Она все гавно  за него делает
Как долго он её будет держать?Дураки утомляет.....

13

Admin написал(а):

На каком она там хорошем счету? 
Все все давно поняли,кто она .Повыгоняла всех ,теперь вон тома читает,ебанутая врушка.
А про покладистая-была бы и вправду такая,муженек бы не сбежал и друзья бы были в реале,а не на форуме.
Мне одно интересно-если Ры умный,как себя позиционирует,значит он не может не видеть,что она малограмотная пустышка.
Зачем он держит её при себе-понятно.Она все гавно  за него делает
Как долго он её будет держать?Дураки утомляет.....

а зачем Рыкову умные? Ему послушные нужны. Она может и не хватает звезд с неба, зато не неконфликтная и не обидчивая, никогда против слова не скажет. Самое оно для жизни.
А так, что нет никого у нее, так с подлюками никто жить не захочет, это же основная черта- подлость и предательство. Для сайта удобно, а для жизни нафиг никому не сдалось.
Поэтому на сайте она плотно торчит- а в жизни тишина. Гнида потому что по жизни

14

Марина Аврора1 написал(а):

Она может и не хватает звезд с неба, зато не неконфликтная и не обидчивая, никогда против слова не скаж

Всего лишь доЯбывается как репейник до всякой куйни
Поэтому и сбежал от неё муж ,если был он конечно
Вспомни как она верещала ,когда Виталик стал её же салом по её сусалам водить ?? Верещала ,что он про неё придумывает
Потому что он вскрыл её нутришко и стал в её ключе общаться и тёте не понравилось ,что на её поле её же саму кто то обыгрывает

15

А Гристина написал(а):

Всего лишь доЯбывается как репейник до всякой куйни
Поэтому и сбежал от неё муж ,если был он конечно
Вспомни как она верещала ,когда Виталик стал её же салом по её сусалам водить ?? Верещала ,что он про неё придумывает
Потому что он вскрыл её нутришко и стал в её ключе общаться и тёте не понравилось ,что на её поле её же саму кто то обыгрывает

Ну Гуппи конечно не дурак, хотя всеми там обосран капитально и ее сучечность давно просек.
А как она к нему клеилась- это нечто)
Там поди фейс тот еще как ив се остальное) Но она бодро надеется, что в интернете можно склеить кого-то и за так- умом, обаянием и умением хорошо общаться.
Гнилая тетка- что еще о ней можно сказать.
Я бы не говорила о ней плохо, но эта падла посмела в мой адрес свой рот раскрыть с вопросом- а зачем я пришла на сайт ( в последний мой заход туда)
Вот спрашивается- а твое какое собачье дело, привратница хренова, зачем я туда пришла. Тебя прям не спросила, гнида облезлая


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Перлы Змеи