Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тихий свет


Тихий свет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Смирнова написал(а):

Никуда ты не ходишь, везде тебя забанили. На  своих рисунках сидишь одна. Если в вк рот начнёшь открывать, Шулятьева или Макс тебя в раз забанят. Поэтому заткнёшься и будешь глотать от меня и Плюшки))

ага, мечтай. Меня везде ждут и ценят, а будут квакать- уйду, им же хуже. У меня всегда есть где приземлиться, я умна и креативна, и шизой в отличие от тебя не страдаю. Умею красиво и интересно писать- все такую только и ждут. А на моем сайте просмотров куча- разуй глаза курица облезлая. Камменты мне нафиг не нужны. Чеп меня банить- на ровном-то месте. У Макса башка еще соображает- в отличие от тебя, овца ты облезлая

32

Смирнова написал(а):

А чего у вас здесь всё стухло?
Где LL, Вау, Липа? Поумнели и съебались?

а тебя трахает чужое горе- курица? У нас-то хотя бы такой сайт есть, нас мало но мы в тельняшках. А что есть у тебя, кроме анализов? Этот сайт знают во всем рунете и боятся там засветить своей голой жопой, чтобы не опозориться на весь белый свет. Так что тут главное не количество, а качество, корова ты унылая

33

Смирнова написал(а):

А чего у вас здесь всё стухло?
Где LL, Вау, Липа? Поумнели и съебались?

В отличии от тебя, шизы, у людей, кроме интернета, еще реальная жизнь есть
А раз ты тут, значит, ты не просто не поумнела, тебя сюда тянет, в гавно, как ты говоришь :D

34

Марина Аврора1 написал(а):

а тебя трахает чужое горе- курица? У нас-то хотя бы такой сайт есть, нас мало но мы в тельняшках. А что есть у тебя, кроме анализов? Этот сайт знают во всем рунете и боятся там засветить своей голой жопой, чтобы не опозориться на весь белый свет. Так что тут главное не количество, а качество, корова ты унылая

У нее Болталка, откуда все сбежали :D

35

Ну все, Ангелиха и терпеливую Николетту допекла) Сколько продержалась- дней десять наверное? Это достижение- 10 дней спокойного общения) Но наш Ангел не из тех, кто ищет спокойно жизни, да пупсик? Тебе же скучно быть хорошей и милой собеседницей. Надо активничать и действовать-вот твой девиз!
Меня и Сову выжила с Зеленки- надо двигаться дальше.
Николетта-обращаюсь к тебе. так-то мне все равно, как на твоем  сайте ( а он именно твой, не сочиняй и не отпирайся), но эти вечные камбэки в отношении меня уже поднадоели.
И я скажу тебе в чем твоя проблема. Надо быть принципиальным человеком все-таки, а не всеядным.
Ты думала, в очередной раз выгнала меня ну и ничего страшного? Ну правда Сова тоже в знак солидарности присоединилась и ушла от вас сама.
Ну и остались вы вдвоем с Ангелихой. Она на какое-о время притихла, но люди ведь не меняются. Надолго ее нигде не хватит.
У нее нет стабильной психики, а также денег. Нервоз безденежья это называется-когда кидаются на ровном месте на людей.
ну и с кем ты там осталась- сам на сам? Ну и как- интересно?
Могу дать тебе совет, если он тебя конечно интересует- будь честной и принципиальной, когда тебе все равно кто у тебя на сайте- так и другим на тебя тоже-все равно.
Это вид предательства-такое отношение к посетителям- я лично так думаю.
Ангелиха- удачного тебе полета на твоей метле на другие сайты, смотри не зашибись при приземлении)

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-09-01 11:51:49)

36

Николетта- ты мне должна) Ангелиха, сходив на наш сайт, поняла, что дала маху и решила остаться) Таких как она только вперед ногами выносят с площадок, ну или с баном подмышку) Просто так ты от нее не избавишься, она перетопталась и решила, что только бан сможет что-то изменить. Так что терпеть ее тебе-не перетерпеть) Сил тебе)) :rofl:
Ни с одного сайта не уходила добровольно- только метлой под сраку)

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-09-01 13:03:46)

37

Марина Аврора1 написал(а):

Ни с одного сайта не уходила добровольно- только метлой под сраку)

а будет еще хуже-осень же наступила

38

Admin написал(а):

а будет еще хуже-осень же наступила

Николетту даже жалко)  :crazyfun:

39

Марина Аврора1 написал(а):

Николетту даже жалко)

Вангую
Сначала Ангелиха доведет до истерики Николетту
Потом по пизде мешалкой уберут Ангелиху
И она придет побитая к нам и на острый
Мы и они ее по пизде мешалкой
Она пойдет на Зеленый как ни в чем не бывало
И будет глотать все гавно по кругу

40

Admin написал(а):

Вангую
Сначала Ангелиха доведет до истерики Николетту
Потом по пизде мешалкой уберут Ангелиху
И она придет побитая к нам и на острый
Мы и они ее по пизде мешалкой
Она пойдет на Зеленый как ни в чем не бывало
И будет глотать все гавно по кругу

Так она разве не забанена везде?

41

У Николетты уже нервное расстройство от такой собеседницы- аватары меняет через день. Первый признак нервоза. Молодец Ангелиха, ни семьи ни детей ни денег- но сложа руки ты не сидишь. Гадить людям тоже ведь надо кому-то) Николетта-держись-нопасаран!  :crazyfun:

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-09-02 05:58:13)

42

Хто там меня потерял? Здесь я  :flag:

43

Вау написал(а):

Хто там меня потерял? Здесь я

Пупсик, что, засиделся в девках на своем протухшем сайте ?
Без нас там глухо как в танке. Смотрела ленту блогов сегодня-емае,это если кратенько.
Зато все смирные и послушные, никаких проблем не создают-как и постов.
Серость она конечно скучная, зато спокойная.
Ну заходи к нам на огонек, ко мне можешь ходить, сам знаешь куда) Мои рисунки ждут тебя.
У меня-то там темы цветут и пахнут, не то что у некоторых, которые на букву о. Одни участники-а говорить и не о чем

44

Ангелиху на Зеленке блоканули. терпеливая Николь не выдержала напора страстей. А вот так вот. Кто роет другому яму- тот сам в ней и окажется. Ангелиха- хэлло! ну и как тебе на вольных хлебах? Меня выжила с Зеленки, Сова со мной сама ушла- не стала тебя терпеть рядом. Ну и теперь ты получила по заслугам- тебе бан от Николь. Поздравляю! Может не стоит никого говном-то поливать-как считаешь? Себе дороже в итоге получается.

45

Марина Аврора1 написал(а):

Ангелиху на Зеленке блоканули. терпеливая Николь не выдержала напора страстей. А вот так вот. Кто роет другому яму- тот сам в ней и окажется. Ангелиха- хэлло! ну и как тебе на вольных хлебах? Меня выжила с Зеленки, Сова со мной сама ушла- не стала тебя терпеть рядом. Ну и теперь ты получила по заслугам- тебе бан от Николь. Поздравляю! Может не стоит никого говном-то поливать-как считаешь? Себе дороже в итоге получается.

И правда :rofl:
Пипец, даже срачницы между собой как то, но общаются, а эта ни с кем , видимо, не может.
И, главное, комментов даже нет ее, или ее совсем нахуй удалили или она , как тут, сама срала и сама терла за собой


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тихий свет