Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тихий свет


Тихий свет

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тихий свет "Зеленой лампы"

Ну что, народ, я наконец-то я от вас ушла.
Вчерашний батлл с шизофреничкой Рыжовой ( она же Ангел, Алиса и прочая муть) был сознательным, понимала что за это будет бан, но сделала то что хотела тем не менее.
Итак, в сухом остатке после моего ухода.

Бегемотыч- ты жалок. Вот реально стремный ты такой, что даже жаль.
Ни денег, ни левого секса у тебя, дома сидишь под лавкой, подкаблучник несчастный, ну хоть на сайте видимость власти и значимости.
Толстое убогое вонючее чмо, думаю в реале ты именно такой.

Скарлетт, она же Скарлатина, она же думаю что и Николь ( у этой курицы левых ящиков как у собаки блох). Ну что про тебя сказать напоследок? Твой последний пост на Остром был просто смешон. Кому, ну вот кому там сдался текст - как правильно жить и загадывать желания? На сайте для маргиналов, которые доедают последние сопли эта тема не прокатывает, надо это понимать, тупица ты унылая.

Николетта- о это главный тухлый цветок сайта. Николь- у тебя вообще остался стыд и стеснительность, хотя бы какая-то? Такого откровенного бесстыдства я не видела давно.
Ну чего ты стесняешься- сделай фото всех своих половых органов и выстави их на сайте. А что- тебе терять уже нечего, а на это точно кто-то да клюнет. Понимаю, что уже лезешь не стенку, но вот вопрос. В Москве полно гастеров- ну дай ты кому-то из них. А что, анатомически все мужчины одинаковы, ты толстая страшная алкоголичка, вы с ним и будете пара хоть куда. Два сапога так сказать) Доплати на крайний случай- точно трахнут. Все лучше чем на сайте страдать.

И наконец главная дура сайта- Алиса, она же Ангел, она же Татьяна Рыжова. Шизофреничка в стадии ремиссии безусловно украшение ресурса. Ну а что, через монитор от нее вреда никакого, не набросится и не укусит, зато сколько запала. дурная энергия так и прет и наконец-то находит свое место на полях самого мирного сайта рунета.
Курица облезлая- привет тебе и не хворать. Сильно бить не буду, ибо старых, больных и одиноких не бьют. Ты и так наказана жизнью- ни семьи, ни детей. С соседями и родственниками конечно отношения полностью обосраны, ибо кто с таким характером будет рядом жить-никто. Впереди у тебя два грустных варианта- либо сдохнуть в квартире и соседи найдут по запаху, ну либо панионат для стариков- там такой контингент и обстановка, что лучше бы уж сдохнуть тебе дома, кошки тебя конечно обгрызут, но тебе-мертвой тушке- будет уже все равно.

Так что такие дела. Тухляк ваш будет шизофреничка двигать- да и флаг ей в руки.
Мне ваш говносайт сразу не зашел, с самого начала, поэтому это уже ваша карма- сидеть без меня)  :rofl:

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-08-18 09:40:54)

2

Читала немного ваш батл с Ангелихой-там явно опять эта шиза со сморщенными руками и начала всю хуйню  и виновата.
А то, что именно тебя забанил этот придурок Кот-тоже ожидаемо, они там все действуют как то странно.
Провокаторов не банят, а банят жертву, поэтому соглашусь с твоим описанием кота.

Вообще, как мне видится, Скарлет, капитан и кто там еще-одно лицо.
Капитан и Скарлет-100%.
Я помню эту парочку еще по леди, это один человек.

Kак по мне, там только Николь и вменяемая более или менее, но не слежу за всем, может и ошибаюсь.

А вот Ангелиха-бля, это старая дурная бабища.
Нет у нее никакого мужа, живет на даче по полгода, вьебывает там на закрутки, иначе жрать будет нечего. :D
От недоеба на стену лезет, Делфа заебала , дрочерша старая, он от нее еле отделался.

Ее вчера колбасило, аж уржаться, опять проклятия, ебаный в рот.
Теперь чекнутая старуха возьмется за Николь и засрет Зеленку своими богомольными видосами, ебанашка, конечно, что ей там на даче одинокой шизе еще делать :canthearyou:

3

Admin написал(а):

Читала немного ваш батл с Ангелихой-там явно опять эта шиза со сморщенными руками и начала всю хуйню  и виновата.
А то, что именно тебя забанил этот придурок Кот-тоже ожидаемо, они там все действуют как то странно.
Провокаторов не банят, а банят жертву, поэтому соглашусь с твоим описанием кота.

Вообще, как мне видится, Скарлет, капитан и кто там еще-одно лицо.
Капитан и Скарлет-100%.
Я помню эту парочку еще по леди, это один человек.

Kак по мне, там только Николь и вменяемая более или менее, но не слежу за всем, может и ошибаюсь.

А вот Ангелиха-бля, это старая дурная бабища.
Нет у нее никакого мужа, живет на даче по полгода, вьебывает там на закрутки, иначе жрать будет нечего. 
От недоеба на стену лезет, Делфа заебала , дрочерша старая, он от нее еле отделался.

Ее вчера колбасило, аж уржаться, опять проклятия, ебаный в рот.
Теперь чекнутая старуха возьмется за Николь и засрет Зеленку своими богомольными видосами, ебанашка, конечно, что ей там на даче одинокой шизе еще делать

о, ее еще и секс волнует-неожиданно) Я -то думала там полная старая развалина) Ну что она нищая и одинокая, это понятно сразу. Блин, везде ведь гадит, шизофреничка старая

4

потерли темы, вчерашний пост на обсирание меня уже убран, этой крысы Алисы не видать, обычно она сранья там торчит. Сова обещала уйти в знак протеста против моего бана, тоже приятный был персонаж и вот решила высказать свое мнение. Че потерли-то-спрашивается? Просто интересны мотивы. Или есть хозяин еще или просто самим стыдно стало

5

Марина Аврора1 написал(а):

потерли темы, вчерашний пост на обсирание меня уже убран, этой крысы Алисы не видать, обычно она сранья там торчит. Сова обещала уйти в знак протеста против моего бана, тоже приятный был персонаж и вот решила высказать свое мнение. Че потерли-то-спрашивается? Просто интересны мотивы. Или есть хозяин еще или просто самим стыдно стало

Нет мотивов, ебанутый Кот, он как то приперся на ТТ, открыл тему и начал обсирать тебя и призывал выгнать тебя с ТТ, будто бы тебя на Лампе забанили и он пришел налаживать с ТТ контакт, какая то хуйня вообщем. 
Его обосрали на ТТ и вышвырнули и тебя после этого на лампе разбанили :D
А по хорошему, если не хотели разбираться и были не в курсе вашего батла, то надо было банить вас обеих.
Теперь там будет шиза Ангелиха постить богомольные клипы и выживать Николь, а то бля Кот и вся эта кодла не знают Ангелиху

6

Admin написал(а):

Нет мотивов, ебанутый Кот, он как то приперся на ТТ, открыл тему и начал обсирать тебя и призывал выгнать тебя с ТТ, будто бы тебя на Лампе забанили и он пришел налаживать с ТТ контакт, какая то хуйня вообщем. 
Его обосрали на ТТ и вышвырнули и тебя после этого на лампе разбанили 
А по хорошему, если не хотели разбираться и были не в курсе вашего батла, то надо было банить вас обеих.
Теперь там будет шиза Ангелиха постить богомольные клипы и выживать Николь, а то бля Кот и вся эта кодла не знают Ангелиху

Да он тот ещё говнюк. Помню на ТТ его говнопост

7

Марина Аврора1 написал(а):

о, ее еще и секс волнует-неожиданно) Я -то думала там полная старая развалина) Ну что она нищая и одинокая, это понятно сразу. Блин, везде ведь гадит, шизофреничка старая

хз что ей там волнует, но за Делфом эта шиза гонялась  так, что была пыль столбом.
Он просто не знал, как отделаться от старой дуры.
Ему форумчанка нравилась, Мелодин, oн ей песни посвящал, так эта шиза Ангелиха и Мелодин заебала и вообще всех, кто к Делфу приближался.
Все помнят этот шабаш, одна ты не в курсе.
Она ему и деньги переводила и ими же потом попрекала и лички какие то выкладывала и скандалила и форум засерала проклятиями, Делф от нее еле смылся. И ты беги. :D
Самая ебанутая на форуме была даже не шиза, а эта идиотина.

8

Admin написал(а):

хз что ей там волнует, но за Делфом эта шиза гонялась  так, что была пыль столбом.
Он просто не знал, как отделаться от старой дуры.
Ему форумчанка нравилась, Мелодин, oн ей песни посвящал, так эта шиза Ангелиха и Мелодин заебала и вообще всех, кто к Делфу приближался.
Все помнят этот шабаш, одна ты не в курсе.
Она ему и деньги переводила и ими же потом попрекала и лички какие то выкладывала и скандалила и форум засерала проклятиями, Делф от нее еле смылся. И ты беги. 
Самая ебанутая на форуме была даже не шиза, а эта идиотина.

деньги ему переводила- ну это ваще) Там уродина видимо еще та. А что Делф красавец что ли был на  сайте? Все самое интересное мимо меня просвистело)  :crazyfun: Вот она ебанашка-то)

9

меня выжили, посты потерли и сайт замер как в склепе. Тишина кладбищенская. Ни единого каммента ни единой темы.  Сдох резко сайтик-то) У меня вообще такое впечатление, что везде все только меня и ждут, чтобы или вцепиться или говном облить. Других интересов нет получается нигде

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-08-18 13:02:45)

10

Марина Аврора1 написал(а):

везде все только меня и ждут, чтобы или вцепиться или говном облить. Других интересов нет получается нигде

Отредактировано Марина Аврора1 (Сегодня 13:02:45)

Мы тебя тут после всего точно не ждали :D

11

Admin написал(а):

Мы тебя тут после всего точно не ждали

ну тут специфический сайт все-таки) Приют обиженных и оскорбленных) Место изложения претензий можно так сказать)

12

Марина Аврора1 написал(а):

ну тут специфический сайт все-таки) Приют обиженных и оскорбленных) Место изложения претензий можно так сказать)

Не обиженных, а обижающих.  :flag:
Все срачницы с острого сдристнули, Смирнова вообще в две смены работать стала :rofl:

13

Admin написал(а):

Не обиженных, а обижающих.  
Все срачницы с острого сдристнули, Смирнова вообще в две смены работать стала

вот я об этом и говорю. Как нас нет никого там-на Остром, на Зеленке- так все замирает. А откуда про Смирнову инфа? Зэка кормить надо, мужики же жрут немеряно)

14

вот да, на Остром ни одной твари почти не осталось. А было-то раньше- как у собаки блох. Все куда-то подевались бляди. Только на обсер и подтягиваются тварины облезлые

15

Ангелиха сранненькая, че заткнулась-то? Че не пишешь на сайте? Полный тебе там простор, ни единого конкурента-пиши не хочу. Ну и где оно- незаурядное творчество блестящей личности с дачных грядок? Или у тебя мысли только на обсирание меня работают? А че так стремно, ты же у нас ума палата, хоть и бедна как церковная мышь, но зато имеешь бездонных внутренний мир, который и есть главное в жизни. Ну а что сопли последние доедаешь- так это же мелочи жизни, так же зайка ты облезлая?  :crazyfun:
творчество где? ау, че все там заткнулись-то?  :D

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-08-18 13:34:52)

16

Ангелиха, что, вина покоя не дает? Выжила меня, падла ты старая, ну теперь давай, перед Николь на задний лапах прыгай, очки набирай. Ты ей конечно ровня и предел мечты- облезлая пенсионерка против заевшейся москвички. Тем общих у вас просто море)  :crazyfun:

17

Марина Аврора1 написал(а):

Ангелиха сранненькая, че заткнулась-то? Че не пишешь на сайте? Полный тебе там простор, ни единого конкурента-пиши не хочу. Ну и где оно- незаурядное творчество блестящей личности с дачных грядок? Или у тебя мысли только на обсирание меня работают? А че так стремно, ты же у нас ума палата, хоть и бедна как церковная мышь, но зато имеешь бездонных внутренний мир, который и есть главное в жизни. Ну а что сопли последние доедаешь- так это же мелочи жизни, так же зайка ты облезлая?  
творчество где? ау, че все там заткнулись-то? 

Отредактировано Марина Аврора1 (Сегодня 13:34:52)

Она у себя в ВК,где одна сидит,опять  5 листов жалоб накатает.
Она и кидалась на меня и обсирала этот сайт только потому, что у самой сайт наподобе,только там она обсирает вообще всех и к ней никто не идет :D

18

Admin написал(а):

Она у себя в ВК,где одна сидит,опять  5 листов жалоб накатает.
Она и кидалась на меня и обсирала этот сайт только потому, что у самой сайт наподобе,только там она обсирает вообще всех и к ней никто не идет

Бедняга она, у нее очень властный характер, заметила уже, прям мегавластный. Хочет чтобы ее все слушались и подчинялись. И ей такая пустота на ее сайте конечно в лом. Проще надо быть, Ангелиха, тогда к тебе потянутся. Бери пример с меня. Я просто пишу темы у себя на форуме и на этом все. Камментов почти нет, есть просмотры, но меня это вполне устраивает, потому что мне главное- написать свои мысли на странице. А тебя прям гордыня изнутри жрет. Блин, лечилась бы ты что ли. Или фитнесом занялась для разрядки нервной системы. Нельзя же так на людей кидаться)  :rofl:

19

Admin написал(а):

Она у себя в ВК,где одна сидит,опять  5 листов жалоб накатает.
Она и кидалась на меня и обсирала этот сайт только потому, что у самой сайт наподобе,только там она обсирает вообще всех и к ней никто не идет

кинь ссылку пжл, где она там окопалась)

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-08-18 15:50:17)

20

Admin написал(а):

Все срачницы с острого сдристнули

Затихарилисьт?

21

А Гристина написал(а):

Затихарилисьт?

Они бляди вылазят только на грызню. Вот когда есть кого потравить- сразу все тут как тут. А так, просто мирно общаться им не интересно

22

Марина Аврора1 написал(а):

кинь ссылку пжл, где она там окопалась)

Отредактировано Марина Аврора1 (Сегодня 15:50:17)

Нет ссылки,она кидает везде в надежде,что к ней зайдут, я зашла как то-так жалко ее стало,отстой,сидит,всех обсирает,одна :canthearyou:

23

А Гристина написал(а):

Затихарилисьт?

В отпуске наверняка.
На Багамах

24

Admin написал(а):

В отпуске наверняка.
На Багамах

Ага. Особенно Смиронова)

25

Николетта сегодня в трауре - Пригожина грохнули ну и надо срочно напиться по этому поводу, жалко дядьку. Предатель ей видимо нравился при жизни)
Ангелиха отвечает как всегда односложно - карма везде и всюду.
Блин- жизнь на сайте бьёт прям ключом!

26

Марина Аврора1 написал(а):

Николетта сегодня в трауре - Пригожина грохнули ну и надо срочно напиться по этому поводу, жалко дядьку. Предатель ей видимо нравился при жизни)
Ангелиха отвечает как всегда односложно - карма везде и всюду.
Блин- жизнь на сайте бьёт прям ключом!

Ангелиха совсем ебнулась.

27

Смирнова написал(а):

Если Зеленка не нужна, то зачем ломишься туда каждый раз, срать больше негде? Располагайся здесь, потонешь в собственном говне)))

Ангелиха, а тебе не все равно куда я захожу. Тебя курицу облезлую не спросила  :D

28

Admin написал(а):

Ангелиха совсем ебнулась.

да не то слово, обострение шизы, на лекарства денег нет)

29

Марина Аврора1 написал(а):

да не то слово, обострение шизы, на лекарства денег нет)

ждет, пока родственники или соседи скинуться
Она же епт в любви живет :D
Как те наркоманы в 60-е, которые комуннами жили, еблись друг с другом, курили траву и жрали, кто что даст
Как их блять...Хиппи! Во

30

Admin написал(а):

ждет, пока родственники или соседи скинуться
Она же епт в любви живет 
Как те наркоманы в 60-е, которые комуннами жили, еблись друг с другом, курили траву и жрали, кто что даст
Как их блять...Хиппи! Во

:crazyfun:  Ангелиха- у тебя повышение социального статуса. Была  старая дура- стала хиппи- цени!

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-08-25 08:57:41)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тихий свет