Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одиночество...Это горько.....
Прошлась по активно навязанным ссылкам Ангелом
Стало грустно...Человек живет постпрошлогодними сплетнями, завела в ВК странную группу, где она абсолютно одна пишет какие то воспоминания, разоблачает какие то ники...
Татьяна, если Вы такая хорошая, а все вокруг плохие-почему Вы одна? Почему Вас отовсюду гонят?
А упоминание этого форума проскальзывает практически в каждом посте. Сопровождая каждый раз упоминание о Фигах злобой и ненавистью.
А мне Вы посвятили столько постов везде и всюду. Зачем?
Зачем Вы преследуете Марину? Вы самоутверждаетесь за ее счет?
Но при этом пишите постоянно о каком то своем счастливом детстве, достатке духовном и материальном, любви и обожании...
Тогда почему Вы такая злая?

2

Липa написал(а):

Одиночество...Это горько.....
Прошлась по активно навязанным ссылкам Ангелом
Стало грустно...Человек живет постпрошлогодними сплетнями, завела в ВК странную группу, где она абсолютно одна пишет какие то воспоминания, разоблачает какие то ники...
Татьяна, если Вы такая хорошая, а все вокруг плохие-почему Вы одна? Почему Вас отовсюду гонят?
А упоминание этого форума проскальзывает практически в каждом посте. Сопровождая каждый раз упоминание о Фигах злобой и ненавистью.
А мне Вы посвятили столько постов везде и всюду. Зачем?
Зачем Вы преследуете Марину? Вы самоутверждаетесь за ее счет?
Но при этом пишите постоянно о каком то своем счастливом детстве, достатке духовном и материальном, любви и обожании...
Тогда почему Вы такая злая?

Ответ прост до тошноты- она без меня  не может. Такой вид любви  :crazyfun:
Я не сторонник бить лежачих, стараюсь не делать этого до последнего. Но она меня уже достала. Блин и нельзя такое ей говорить, но ведь вынуждает просто

3

Липa написал(а):

Сопровождая каждый раз упоминание о Фигах злобой и ненавистью.

Эта шиза нас еще и вспоминает :rofl:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Мысли вслух