Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ответ Ангелу-А


Ответ Ангелу-А

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t934371.jpg
Таня, отвечу Вам здесь, вознагражу за бесконечные потуги.
Вы смешны и жалки, в силу Вашего скандального и неуживчивого характера Вы разогнали Болталку , а теперь пытаетесь собрать людей на ту грязь в Вашей новой группе. Где Вы- одна.Совсем одна .
К Вам никто не придет, как бы Вы не пытались завлечь скринами и клонами, выдавая это все за чистую монету.
Повеселили от души. На счастливую и умиротворенную Вы  совсем не похожи.

)

Отредактировано Липa (2023-08-06 17:18:51)

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t691206.jpg

Вот что мы имеем на выходе, когда человек живет в своем иллюзорном мире.
К Вам в Болталку пришли люди, потому что на тот момент некуда было идти.
Hужно было просто где то снова собраться.
Но потом Вы стали строить себя главную и стали указывать, как и что  писать, учиняли разборки, начался этот цирк с модераторыми, которых никто не видел.
И все понимали, что нет никаких модераторов. Только Вы, скандалистка и самодур.
И люди ушли из Болталки.
И только Вы продолжаете разборки и скандалы, но никто не желает Вас видеть рядом. Никто ничего не мониторит, люди живут своей жизнью, а именно Вы пытаетесь реанимировать сдохшую лошадь под названием форум Леди. Вытянуть хоть кого то на разборки, постоянно упоминая то один ник , то другой. В надежде, что хоть кто то из них Вас читает. А потом Вы же и удаляете свои посты, что бы Вам никто не показал Ваши же помои ввиде скрина.
Таня, Вам нужен психиатр. Вы смешны.  Вы не ведьма, Вы просто психически неуравновешенный человек, у которого стерты границы реальности.
Удачи в изливании желчи в группах, где Вы говорите сама с собой. Именно поэтому у Вас в группах скрыты участники. Там просто никого нет, добавляются случайные люди, не имеющие отношения к леди, таких уйма. Вот они и составляют ваши 350 человек.
)

Отредактировано Липa (2023-08-07 15:54:16)

3

Ниче не знаю, а я лично недавно сильно икал и пердел, точно Танька прокляла

4

Вау написал(а):

Ниче не знаю, а я лично недавно сильно икал и пердел, точно Танька прокляла

Тебе только это и остаётся, в твоём болоте на Остром, которое теперь там имеет место быть. Тухляк там у вас сплошной.  :crazyfun:

5

Марина Аврора1 написал(а):

Тебе только это и остаётся, в твоём болоте на Остром, которое теперь там имеет место быть. Тухляк там у вас сплошной.

  :|


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ответ Ангелу-А