Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Зебра ебанулась!


Зебра ебанулась!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сидит, значит Зебра на работе и  вдруг(!) с какого-то форума, получает сообщение от форумного мужика ( а мож от бабы - хз), аккурат в её  именины.
Пишет, говори мол - фамилию, имя , номер тел....,
и чтоб, кобыла полосатая, была ты через полтора часа у метро - там тебя отсюрпризят,
к тебе подойдёт мужик с сюрпризом и вы скажете друг-другу кодовое слово - "Зебра". :love:

Вскочила Зебра со стула, бросила  нахуй свою работу и ломанулась к местному кузнецу - деду Степану ( он щас охранником числится), налила ему стакан самогона и уговорила сбежать с работы и пойти вместе с ней на стрелку ( её там сюрпризить будут)
Затем вернулась Зебра  опять на работу, стащила с тёток всю одежду - сапоги, кофты, шапки, очки.. , в общем бабы голые остались и ломанулась на стрелку. :jumping:

Прибегает Зебра с кузнецом Степаном на стрелку и орёт -"Я Зебра, приём"
Подходит мужик в чёрном, пихает ей чёрный кулёк и исчезает ( хотел ещё чёт  сказать, но увидел  пьяного кузнеца Степана с кувалдой и передумал)
Зебра разворачивает кулёк - глядь, а там веник.
Притащила Зебра веник на работу, вернула голым бабам их одежду, достала бутыль самогона и ужралась.
Веник домой не понесла, побоялась, что её жирный пидор сожрёт его ( он жрёт всё, что не прибито гвоздями к стенке) :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t397123.png

Зебра,  ты  конченая дебилка, если думаешь, что в твою хуйню кто-то поверил.
Ты хоть бы  надёргала  одуванчиков на помойке, да показала бы свой "букет с сюрпризом" в вазе ( на работе)
Зебра, ебануха, ты ещё тупорылее аврорки, потому что ты побила все рекорды по дебилизму.
В следующий раз, налакайся самогона и расскажи, как 600 форумцев (мужиков) завалили тебя сюрпризами на Новый год... 
Тебе поверят. :crazyfun:

2

свиноЗебра, сколько ж тебе надо было выжрать самагонки, чтобы выблевать с твоих пропитых мозгов, такую хуйню?

3

*LL* написал(а):

свиноЗебра, сколько ж тебе надо было выжрать самагонки, чтобы выблевать с твоих пропитых мозгов, такую хуйню?

Я тоже почитала...мдяк ебаный в рот
Время удивительных историй
Ждем теперь  Ры и Смирнову с тазами

4

Admin написал(а):

Время удивительных историй

Они ещё ржали с ебанутой аврорки. Так та хоть трезвая писала.
А Зебра переплюнула всех авророк по дебилизму.

5

свиноЗебра, кобыла недоразвитая, ты в следующий раз, как нажрёшся самогонки,
лучше насри кому-нибудь под двери, как аврорка, только не пиши дебилка, такую хуйню.
С тебя, паскуды пьяной, ржут на всех форумах. :crazyfun:

6

Щас острицы начитаются,проникнуться и будут лички у себя мониторить ,прЫнцев ждать 😂😂😂с букетом

7

А Гристина написал(а):

Щас острицы начитаются,проникнуться и будут лички у себя мониторить ,прЫнцев ждать 😂😂😂с букетом

О да,но кто там из остриц никомунахуйненужная?
Одна Ляшка
Локи хоть и старше Ляшки,а Рыкова пристегнула
Опять Ляшка в жопе

8

Admin написал(а):

Локи хоть и старше Ляшки,а Рыкова пристегнула

Ага, подождём когда сРыков  и Бывалая забьют стрелку и Ры подарит Локухе кулёк с хуем ( букетом), или отправит курьера с чёрным мешком.

9

А Гристина написал(а):

Щас острицы начитаются,проникнуться

Зебра наверно лежала пьяная в три пизды, на обоссаном матрасе, рядом со своим боровом, нюхала его пердёж
и мечтала, как какой-нибудь форумский мужик воспылал к ней любовью, отыскал её, в Москве (!) и приподнёс ей букет...
В следующий раз ей подарят "Самсунг" ( как рорику)

10

*LL* написал(а):

свиноЗебра, кобыла недоразвитая, ты в следующий раз, как нажрёшся самогонки,
лучше насри кому-нибудь под двери, как аврорка, только не пиши дебилка, такую хуйню.
С тебя, паскуды пьяной, ржут на всех форумах.

Пруфы на аврору
Хотя-ну ее нахуй эту засерю тупую,без пруфов

11

Admin написал(а):

Опять Ляшка в жопе

Какое то безрыбье у неё
Даже в вирте

12

Admin написал(а):

Хотя-ну ее нахуй эту засерю тупую,без пруфов

Да аврорка -то хуй с ней, она хотя бы на СЗ сидит, там мужики действительно могут предложить встретиться.
А свиноЗебра сидит на политических форумах - там вообще непонятно, кто есть кто - Он, Она,  дети,  подростки, студенты..
И тут, хуй знает кто, воспылал к ней любовию (  не видя, не слыша и не зная к кому)
Полюбил за пламенные речи. Ага! :D

Скоро  свиноЗебру начнут вирт. мужики с ютубовских  полит. форумов возить на моря, катать на яхтах, покупать недвижимость в ДубаЯх...
Это будет её следующий посыл, где будет только правда и ничего кроме правды.
Её уже Бывалая обосрала ( ехидненько, из подтишка) - намекнула, что ты удивляешься тюльпанам, а не тому, что хз кто вызывает приехать хз куда и получить "сюрприз"
И Зебра бежит, спотыкается, втихаря от мужа... Охуеть!

Змея Локи
35 минут назад

Даже сомнения не было, что дарили. )
У нас тюльпаны бы удивили, а так то продают и летом. Остальное от возможностей.
А что дарят виртуальные собеседники, то это нормально )

Змея Локи
29 минут назад

И тут не хваставство букетом, тут посыл другой.

https://newostrie.ru/posts/33488-zhizn- … nt_1880045

13

*LL* написал(а):

Скоро  свиноЗебру начнут вирт. мужики с ютубовских  полит. форумов возить на моря, катать на яхтах, покупать недвижимость в ДубаЯх...

Сам Фейгин М. , из Хранции прикатит ,будет в ногах валяться и зебру цитировать

14

*LL* написал(а):

У нас тюльпаны бы удивили, а так то продают и летом. Остальное от возможностей

Я не вкурила её суржик
Как понимать -"и летом продают " ?
Понятно ,что летом больше видов цветов
К чему это ?

15

*LL* написал(а):

Сидит, значит Зебра на работе и  вдруг(!) с какого-то форума, получает сообщение от форумного мужика ( а мож от бабы - хз), аккурат в её  именины.

Пздц зебра - востребованка
Я завидываю   :disappointed:

16

А Гристина написал(а):

Я не вкурила её суржик
Как понимать -"и летом продают " ?
Понятно ,что летом больше видов цветов
К чему это ?

Точняк!
Суржик у нее :crazyfun:
Нихуя не понятно о чем она пиздит
Они с Ебанютой ни в одной коррекционной школе случаем учились?

17

А Гристина написал(а):

Я не вкурила её суржик
Как понимать -"и летом продают " ?

Admin написал(а):

Нихуя не понятно о чем она пиздит
Они с Ебанютой ни в одной коррекционной школе случаем учились?

Я щас уссусь! :D
Девочки перевожу, что говорит  Бывалая.
Она подразумевает, что тюльпаны продаются в любое время года, но в зависимости от сезона и географии - цена разная ( в Питере  дешевле, в Новосибирске - дороже)

Но! (дальше развиваю мысль, недосказанную Локухой)
"Странно, что тебя удивили только цветы, но тебя совсем не удивила нелепость всего  происходящего"
(хз кто пишет сообщение, забивает стрелку, чтобы осюрпризить - баба подрывается, бросает работу и скачет сюрпризиться..) :canthearyou:

Бляяять! Сколько же надо выжрать самогона, что бы сочинить такую хуйню, с уверенностью, что кто-то поверит.

18

А Гристина написал(а):

Сам Фейгин М. , из Хранции прикатит ,будет в ногах валяться и зебру цитировать

Так это Фейгин и был ( мамой клянусь!) - он пробил её IP-адрес, емейл, домашн. адрес, выяснил когда у неё ДР.., ну и дальше, всё как она сказала.

19

*LL* написал(а):

Она подразумевает, что тюльпаны продаются в любое время года, но в зависимости от сезона и географии - цена разная ( в Питере  дешевле, в Новосибирске - дороже)

вон оно чё :cool:

20

А Гристина написал(а):

Щас острицы начитаются,проникнуться и будут лички у себя мониторить ,прЫнцев ждать 😂😂😂с букетом

Скорее всего, острицы щас ломанутся на полит.форумы,
подумают, что если уж вонючей свиноЗебре цветы воткнули, то нас-то уж точно выебут.. :love:

21

*LL* написал(а):

Скорее всего, острицы щас ломанутся на полит.форумы,
подумают, что если уж вонючей свиноЗебре цветы воткнули, то нас-то уж точно выебут..

Там их только не хватало

22

Зебра, проблядь пропитая, а ты чего тему-то свою удалила, а заодно и фото своего жирного пидора, который валяется пьный на проссатом диване? :rofl:

23

*LL* написал(а):

Зебра, проблядь пропитая, а ты чего тему-то свою удалила, а заодно и фото своего жирного пидора, который валяется пьный на проссатом диване?

Ну что, Змея, как я уже и говорила, сместила фокус с себя на других :cool:

Как для острияк, так и для своего окружения

Талант интриганства ей не пропить
Браво :cool:  :yep:

24

Зебра, выражаю тебе благодарность за очердную рекламу нашего форума! :cool:
Меня порадовали комменты в твоём высере - озверевшие бабы,
и мужики, которые аплодируют мне стоя  и кричат "Браво"! :flag:
Так всегда было есть и будет.
Ты забыла народные мудрости - "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" и то, что мужчины любят глазами. :glasses:
Надо быть законченной идиоткой, чтобы выставить мои фото и ждать, что мужики начнут меня обсирать.
Они тебя обосрали.  :tomato:
Ты не заебалась оправдываться и доказывать моё уродство, мою подлость, моё коварство, моё злопамятство...
Мужикам похуй на всё, что ты там блеешь.
Они видят меня, а значит тебя они уже не слышат.
Кстати, я не читала твой бред, мне вполне достаточно было прочесть комменты, чтобы понять о чём ты там скулила, дебилка блять.
Продолжай убеждать мужиков в моей  безобразности.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t669480.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t631294.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t858627.png

25

Жду следующую тему о коварных "Дачницах". :D
Да, чуть не забыла, с Новым годом вас! :idea:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t859883.jpg

До встречи! :flag:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t773260.png

26

*LL* написал(а):

Зебра, выражаю тебе благодарность за очердную рекламу нашего форума! 
Меня порадовали комменты в твоём высере - озверевшие бабы,
и мужики, которые аплодируют мне стоя  и кричат "Браво"! 
Так всегда было есть и будет.
Ты забыла народные мудрости - "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" и то, что мужчины любят глазами. 
Надо быть законченной идиоткой, чтобы выставить мои фото и ждать, что мужики начнут меня обсирать.
Они тебя обосрали.  
Ты не заебалась оправдываться и доказывать моё уродство, мою подлость, моё коварство, моё злопамятство...
Мужикам похуй на всё, что ты там блеешь.
Они видят меня, а значит тебя они уже не слышат.
Кстати, я не читала твой бред, мне вполне достаточно было прочесть комменты, чтобы понять о чём ты там скулила, дебилка блять.
Продолжай убеждать мужиков в моей  безобразности.

Мне понравилось про мальчика  :D
Шта бл?  Ему 12(!) лет ?? :canthearyou:
Я думала это мужик какой то лежит

И ещё ты должна обзавидоваца неземной красоте жён острицких
Там такое ,там такое  :D
Я уже.
Изошла на говно.

От зависти

27

А Гристина написал(а):

И ещё ты должна обзавидоваца неземной красоте жён острицких

Ещё до создания свиноЗебровской темы,  нас обсуждали и кто-то из мужиков спросил, что-то вроде " а есть ли где-нибудь её (LL) фото..?"
Тут же подскочила Ляшка и  выпалила: "Конечно есть..., но кто же их покажет." :dontknow:
Ляшка как бы молила всех баб заткнуться и не в коем случае  не проболтаться о том, где можно увидеть мои фотки. :nope:
И тут, после большого бодуна, появляется полупьяная Зебра и словно назло Ляшке вываливает свой высер с моими фото.
Бабы свирипеют, мужики в восторге.
После первого коммента Енота, тему можно было закрывать.
Но пьяная патаскуха Зебра не сдаётся - она вытаскивает свой главный козырь и суёт скрин с моим высказыванием Еноту под нос. :writing:
И тут у Зебры облом!
Енот про себя подумал: "Кто  это сказал - та что на фото? Ааа, ну такой, как она можно ВСЁ.
А вслух сказал, более дипломатично.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t850349.png

Да ещё и полозяка  стебётся... :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t321293.png

Тильда что-то там попыталась вякнуть, но напросилась на то, что обосрали Зебру.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t853380.png

А Гристина написал(а):

Мне понравилось про мальчика 
Шта бл?  Ему 12(!) лет ??
Я думала это мужик какой то лежит

И не ты одна так подумала.
Этого урода обосрали даже мужики.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t116674.png

У меня только один вопрос - насколько безобразен и уродлив мужик Зебры, если она уходит в запои и бежит сюрпризиться во все дыры, со всеми подряд? :x
Пьяная маманя - самый лучший пример для подражания, для её выродков.
И сын и доча Зебровские  будут копия мамаша - их будут сюрпризить и в рот и в жопу, когда они будут валяться в умат пьяные. :'(  :love:

28

*LL* написал(а):

Енот про себя подумал: "Кто  это сказал - та что на фото? Ааа, ну такой, как она можно ВСЁ.

+100

29

Нормальная девчонка эта Зебра, единственная из девчат на острие, у кого реально есть чю, а не его имитация, как у той же Березы и других

Отредактировано Вау (2024-01-13 12:50:37)

30

Вау написал(а):

кого реально есть чю,

Высралась  то она знатно , с огоньком 😂

А где в этой куче юмор был ?


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Зебра ебанулась!