Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тетя Роза,часть 2


Тетя Роза,часть 2

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А Гристина написал(а):

Да хз
Я так предполагаю ,что решили коллегиально
Ну не Енот же решил единолично ?

да хз как этого двухметривого крокодила с улыбкой Моны Лизы (цы) выбрали
Думаю, что по принципу-у кого дохуя времени
Ры тоже срачник еще тот, поэтому то, что острый-помойка для маргиналов,мало кого волнует
Какая еще нормальная баба будет в сети 24/7 написюкивать?
Только Лохудра
Ждем , что и Юлия Ляшка- граненый стакан тоже скоро станет модератором :rofl:

32

Admin написал(а):

Почему Вы решили,что под этим ником раньше была Лохудра?

Вы мои размышления непременно ставьте под сомнение. Это только на пользу, у меня тогда интерес появляется вспомнить, поразмыслить. Не без труда, но вот о чем вчера вспомнилось, почему с первых строчек подумала, что под тетей Розой вышла Чупа Хуерыга — отныне только так (ну и кличку женщина себе взяла, хуже и придумать невозможно), мне там ревность показалась. А на тот момент у Чупы Хуерыги предательство/измена Рыкова была веской причиной себя так повести. А когда Вы вторично выдвинули предположение о том, что это Фуфыся, на память пришла заключительная громкая тема этого автора, (я её читала), где Фуфыся жестко проходит по внешности Рыкова. Надо сказать, что убирая резкую форму выражений и оставляя только смысл сказанного — она права в своих суждениях. Но не это главное, важно, что ревность может так выглядеть.

33

Admin написал(а):

Юлия Ляшка- граненый стакан тоже скоро станет модератором

:canthearyou:

34

Липа написал(а):

Вы мои размышления непременно ставьте под сомнение. Это только на пользу, у меня тогда интерес появляется вспомнить, поразмыслить. Не без труда, но вот о чем вчера вспомнилось, почему с первых строчек подумала, что под тетей Розой вышла Чупа Хуерыга — отныне только так (ну и кличку женщина себе взяла, хуже и придумать невозможно), мне там ревность показалась. А на тот момент у Чупы Хуерыги предательство/измена Рыкова была веской причиной себя так повести. А когда Вы вторично выдвинули предположение о том, что это Фуфыся, на память пришла заключительная громкая тема этого автора, (я её читала), где Фуфыся жестко проходит по внешности Рыкова. Надо сказать, что убирая резкую форму выражений и оставляя только смысл сказанного — она права в своих суждениях. Но не это главное, важно, что ревность может так выглядеть.

как то уже похеру, кто под этим ником.
Человек шифруется , но песочит персонажей четко, поэтому респект в любом случае

Что касается Хуерыги-вообще не ассоциирую ее с женщиной, какой то ебнутый биоробот, помешанный на сетевых интригах
Она вызывает у меня только жалость, даже не смотря на все ее гадости-для меня на злодейку она не тянет
Жалость и больше ничего

Меня интересует другое-Липа, а как так получилось, что Вас на острие отправили в вечку?
За что?

35

Admin написал(а):

как то уже похеру, кто под этим ником.
Человек шифруется , но песочит персонажей четко, поэтому респект в любом случае

Что касается Хуерыги-вообще не ассоциирую ее с женщиной, какой то ебнутый биоробот, помешанный на сетевых интригах
Она вызывает у меня только жалость, даже не смотря на все ее гадости-для меня на злодейку она не тянет
Жалость и больше ничего

Меня интересует другое-Липа, а как так получилось, что Вас на острие отправили в вечку?
За что?

А что, уже в вечку?) Первый приговор был сроком на пять лет.)
Нужно поискать скрин бана, там точная формулировка. На моей аккаунте изменили Ник и Аватар. Написана  личное  сообщение Еноту и уведомила, что считаю такое действие  оскорбительным. Еноту написана в четверг вечером , а в субботу зашла на аккаунт, а он забанен.

Отредактировано Липа (2023-07-17 13:40:32)

36

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/10/t177817.jpg

37

Липа написал(а):

А что, уже в вечку?) Первый приговор был сроком на пять лет.)
Нужно поискать скрин бана, там точная формулировка. На моей аккаунте изменили Ник и Аватар. Написана  личное  сообщение Еноту и уведомила, что считаю такое действие  оскорбительным. Еноту написана в четверг вечером , а в субботу зашла на аккаунт, а он забанен.

Отредактировано Липа (Сегодня 13:40:32)

за что конкретно?
Что случилось на самом деле?

38

Я бы предложила, что банил именно Рыков. Это его провокативный прием  опорочить человека тем. Помню до этого зашла на форум, а там очередная тема с выяснением отношений от Рыкова. Написана комментарий и услышана  о себе, что я срачница и фанатка-ебенашка Дом2.

39

Admin написал(а):

за что конкретно?
Что случилось на самом деле?

Вообще ничего. Меня и на Острие-то не было. Зашла, а там изменен ник и Аватар. Написана личное сообщение Еноту. Одновременно зарегистрировалась на этом форуме и писала здесь комментарии.

Отредактировано Липа (2023-07-17 13:47:54)

40

Если совсем по времени восстанавливать картину событий, то:
1. Зашла на Острие в тему Рыкова. Что-то о ситуации с Земляком и Трикстрет. Написана в ней комментарий,  подошел  Рыков, назвал срачницей и ебанашкой Дома2 и отправил на предмодерацию. Я больше и комментировать ничего не стала. Через сутки Рыков заявился в личку. Прочла и закрыла.
2. Зарегистрировать здесь на Фигах. Нужно смотреть дату регистрации.
3. Увидела глумление над своим аккаунтом на Острие и написал Еноту.
4. По прошествии двух дней бан.

Отредактировано Липа (2023-07-17 13:58:38)

41

Липа написал(а):

Вообще ничего. Меня и на Острие-то не было. Зашла, а там изменен ник и Аватар. Написана личное сообщение Еноту. Одновременно зарегистрировалась на этом форуме и писала здесь комментарии.

Отредактировано Липа (Сегодня 13:47:54)

Кроме слов Фуфлыси о том, что Чупа убирает всех, на чьем фоне она выглядит жалко, больше ничего на ум не приходит :D

42

Admin написал(а):

Кроме слов Фуфлыси о том, что Чупа убирает всех, на чьем фоне она выглядит жалко, больше ничего на ум не приходит

Она очень скромных умственных способностей и со скудным словарным запасом, чтобы составить эту формулировку. А вот гнилое нутро Рыкова как раз укладывается в текст бана.

43

Липа написал(а):

Она очень скромных умственных способностей и со скудным словарным запасом, чтобы составить эту формулировку. А вот гнилое нутро Рыкова как раз укладывается в текст бана.

я имела ввиду, что Фуфлыся это сказала Чупе и о Чупе, есть ее пост

А вот формулировка бана и то, что его составляла не Чупа-это да
Но она его к этому подвела

44

Липа написал(а):

Через сутки Рыков заявился в личку.

А что написал если не секрет ? В общих чертах

45

Admin написал(а):

Ник т.Розы,скорее,общий-Триксершы и Фуфы

Нет.
Т.Роза - это какая-то Лариса.
Я  пока ещё не поняла кто именно, но у неё зверская обида на Ры.
Она за что-то мстит Ры и мстит, как отвергнутая бабёнка, которая постоянно напоминает о себе.
На ТТ - этой Лариски нет. Мне нужно зайти на Зелёный (если найду ссылку у себя на этот форум) и поискать её там.
Но совершенно понятно, что т.Роза сидит где-то ещё и пристально следит за Ры.
Другие её не интересуют.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t866301.png

https://newostrie.ru/anec/192099-volyns … nt_1868174

46

*LL* написал(а):

Нет.
Т.Роза - это какая-то Лариса.
Я  пока ещё не поняла кто именно, но у неё зверская обида на Ры.
Она за что-то мстит Ры и мстит, как отвергнутая бабёнка, которая постоянно напоминает о себе.
На ТТ - этой Лариски нет. Мне нужно зайти на Зелёный (если найду ссылку у себя на этот форум) и поискать её там.
Но совершенно понятно, что т.Роза сидит где-то ещё и пристально следит за Ры.
Другие её не интересуют.

https://newostrie.ru/anec/192099-volyns … nt_1868174

//Пустобрёхи//😂

Мохнатый ещё не до конца понял ,что скоро никаких брЁхов не останется ,ни пустых ,ни полных

47

А Гристина написал(а):

/Пустобрёхи

Я сейчас заходила на Зелёный форум, он стал называться "Зелёная лампа"
Ты там бываешь?
Я обратила внимание на некую хуестрадалицу "Николь" - это пиздец озабоченная овца...
Николь, случайно не Лариской зовут?
Похоже, что Николь и т. Роза - это одна и та же.

48

*LL* написал(а):

Ты там бываешь?

Нет
Уже и логин с паролем не вспомню
Также и тт


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Тетя Роза,часть 2