Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Юлия Ляшка!!


Юлия Ляшка!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Рыков-импотент.
    Иначе ьы он не сидел на форуме и не строчил простыни,а жахал бы  баП
    Гавнорора-пациент психбольницы,сестра близнец Юлии Ляшки

На самом деле это защитная реакция психики занести в чс тех, кто не оправдал ожиданий ( материальных благ, тут нужно уточнить) или вовсе не претендовал.

Каких  благ?
У тети проблемы с головой,вв видели,что она  на этом форуме учудила? :jumping:

32

Admin написал(а):

Каких  благ?
У тети проблемы с головой,вв видели,что она  на этом форуме учудила?

Не видела. Расскажете?

33

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Каких  благ?
    У тети проблемы с головой,вв видели,что она  на этом форуме учудила?

Не видела. Расскажете?

Она пообщалась с форумчанкой LL,,что то они не поделили
Она написала мне в личку,что я должна удалить ее с форума,типо LL  дура,а она -королевишна)))
Я не отреагировала,так эта казашка накидала мне гробов и проклятий в личку и засрала  весь форум говном.

34

Admin написал(а):

Каких  благ?

Материальных. Самсунг. И входит в такой раж, что сама начинает верить в свои фантазии, пока навязывает мужчине мысль о том, что он хотел её осчастливить, например, телефоном.

35

Admin написал(а):

Она пообщалась с форумчанкой LL,,что то они не поделили
Она написала мне в личку,что я должна удалить ее с форума,типо LL  дура,а она -королевишна)))
Я не отреагировала,так эта казашка накидала мне гробов и проклятий в личку и засрала  весь форум говном.

)))

36

Admin написал(а):

Она пообщалась с форумчанкой LL,,что то они не поделили
Она написала мне в личку,что я должна удалить ее с форума,типо LL  дура,а она -королевишна)))
Я не отреагировала,так эта казашка накидала мне гробов и проклятий в личку и засрала  весь форум говном.

Мне девочки прислали ссылку на очередной форум. Я отправилась к Марине на форум натуры и в личке поделилась с ней ссылкой. В ответ получила рассуждения о том, что хозяйка форума нехорошая женщина и рассчитывает, что приглашает Марину, чтобы та раскрутила ей форум. Я была немного удивлена и пояснила, что хозяйка форума ни сном ни духом о Марине, это моя инициатива и я просто поделилась с Мариной ссылкой. Не понравилось.

Отредактировано Липа (2023-07-15 21:34:50)

37

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Она пообщалась с форумчанкой LL,,что то они не поделили
    Она написала мне в личку,что я должна удалить ее с форума,типо LL  дура,а она -королевишна)))
    Я не отреагировала,так эта казашка накидала мне гробов и проклятий в личку и засрала  весь форум говном.

Мне девочки прислали ссылку на очередной форум. Я отправилась к Марине на форум натуры и в личке поделилась с ней ссылкой. В ответ получила рассуждения о том, что хозяйка форума нехорошая женщина и рассчитывает, что приглашает Марину, чтобы та раскрутила ей форум. Я была немного удивлена и пояснила, что хозяйка форума ни сном ни духом о Марине, это моя инициатива и я просто поделилась с Мариной ссылкой. Не понравилось.

Отредактировано Липа (Сегодня 21:34:50)

Предоставим небо птицам
А Аврору-психиатрам :crazyfun:

38

Вау написал(а):

потому шо блядун,

С его слов
Я тоже вчера бортом номер один прилетела из мАлаХи

39

А Гристина написал(а):

Вау написал(а):

    потому шо блядун,

С его слов
Я тоже вчера бортом номер один прилетела из мАлаХи

:D

40

На самом же деле все эти дуры мне давно надоели
Я жду рассказов Ляшки о ее мущщынах :D

Люди,налейте Ляшке граненый стакан бормотухи, я хочу продолжения  удивительных историй!!!! :D


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Юлия Ляшка!!