Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » А судьи кто? (Обращение к фигуранткам)


А судьи кто? (Обращение к фигуранткам)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

По какому праву вы решили, что чем-то лучше, умнее и красивее тех, над кем вы всем стадом ржете и глумитесь? Вы обычные, закомплексованные, неумные, недобрые особи, которые сбились в кучу, чтобы травить одиночек, начните с себя и до других не доберетесь. Например, Смирнова: совершенно неинтересная, заурядная, унылая особь, которую вообще я заметил только, когда она стала активно лезть в травлю, защищая своих дееспособных и совершеннолетних подруг, которые обычно кучей наваливаются на одиноких несчастных баб, как Аврора или Липа и уж точно не выглядят, как нуждающиеся в «защите», просто Смирнова настолько одурела от невнимания, что решила хоть так привлечь его. Также изумляют мужики типа Тибидоха и Рыкова (нормальные мужики с чю), которые тоже зачем-то активно лезут в бабские дрязги, вы тоже закомплексованные и недолюбленные бабы, которые чувствуют себя лучше, топча и обсирая более несчастных, чем они, людей? Задумайтесь, бабы и мужики. У меня все, расходимся.

Отредактировано Вау (2023-07-14 07:57:57)

2

Вся эта их "дружба"-обычный сурагат , которым пытаются заполнить свой день никомуненужные бабы
Взять Ляшку-ее послушать, она вся в друзьях и подругах
На деле ( с ее же слов) -как раз где то в 2015-2016 годах пришла на леди совершенно забитая бабенка, у которой все крутилось вокруг дом-работа-занять денег до зарплаты.
На леди она познакомилась с такими же изгоями,они сбились в кучу и началось
Смирнова-это вообще ужас тихий
Нахуя замужней бабе подруги, еще и виртуальные?

Все предельно просто-алкаш привел ее в свою развалюху ввиде прислуги. :idea:

Унижения она компенсирует гнобя тех, кому повезло в этой жизни больше, чем ей.
Ни одна из них не может без другой-они все серая масса
Взять любую-ноль!

Теперь все скулят по углам, какой тут форум плохой и как их обижают :crazyfun:

А добро пожаловать в свое отражение!
Этот форум-то, что вы, суки, сделали когда то с леди и делаете на остром

Не нравится смотреть на себя со стороны? :flag:

3

Вау написал(а):

Также изумляют мужики типа Тибидоха и Рыкова (нормальные мужики с чю), которые тоже зачем-то активно лезут в бабские дрязги, вы тоже закомплексованные и недолюбленные бабы, которые чувствуют себя лучше, топча и обсирая более несчастных, чем они, людей?

Рыков-нормальный мужик?
Тогда что он делает на остром?
Сидит в личке и рукоблудит?
Тибидоха вообще не помню
Но раз лазит в бабские срачи-все ясно

4

Admin написал(а):

Теперь все скулят по углам, какой тут форум плохой и как …
?

…им сюда хочется.

Отредактировано Липа (2023-07-14 17:38:29)

5

Admin написал(а):

Вся эта их "дружба"-обычный сурагат , которым пытаются заполнить свой день никомуненужные бабы

+

Admin написал(а):

Нахуя замужней бабе подруги, еще и виртуальные?

+

6

Что дало Вам повод считать меня одинокой и несчастной?

7

Admin написал(а):

Рыков-нормальный мужик?
Тогда что он делает на остром?
Сидит в личке и рукоблудит?
Тибидоха вообще не помню
Но раз лазит в бабские срачи-все ясно

Рыков - нормальный мужик и секс-символ острия ….и не спорь со мной

8

Липа написал(а):

Что дало Вам повод считать меня одинокой и несчастной?

Ваша реакция на провокации этих особей, но я не настаиваю на своём мнении, возможно, просто показалось

9

Вау написал(а):

Ваша реакция на провокации этих особей, но я не настаиваю на своём мнении, возможно, просто показалось

А какая у меня была реакция?

10

Липа написал(а):

А какая у меня была реакция?

Вопрос неправильный: не какая реакция, а почему вообще была реакция с твоей стороны? Несчастный человек - уязвимый, он реагирует на оскорбления, эти особи тоже уязвимые, поэтому им приходится собираться кучкой, шоб не чувствовать себя слабыми, один на один ни одна из них не выстоит

11

Вау написал(а):

Вопрос неправильный: не какая реакция, а почему вообще была реакция с твоей стороны? Несчастный человек - уязвимый, он реагирует на оскорбления, эти особи тоже уязвимые, поэтому им приходится собираться кучкой, шоб не чувствовать себя слабыми, один на один ни одна из них не выстоит

Реакция может быть очень разной, бездействие тоже действие. Не знаю, что Вы могли увидеть, но за все формные года реакция одна — игнор. И всем советую.

Отредактировано Липа (2023-07-14 18:37:24)

12

Липа написал(а):

Вау написал(а):

    Вопрос неправильный: не какая реакция, а почему вообще была реакция с твоей стороны? Несчастный человек - уязвимый, он реагирует на оскорбления, эти особи тоже уязвимые, поэтому им приходится собираться кучкой, шоб не чувствовать себя слабыми, один на один ни одна из них не выстоит

Реакция может быть очень разной, бездействие тоже действие. Не знаю, что Вы могли увидеть, но за все формные года реакция одна — игнор. И всем советую.

Отредактировано Липа (Сегодня 18:37:24)

Липа, игнор понимают вменямые люди.Срачницы воспринимают его за слабость

13

Admin написал(а):

Липа, игнор понимают вменямые люди.Срачницы воспринимают его за слабость

Поверьте моему опыту.
Когда-то впервые зашла на Леди и стала общаться, в нашем первом сезоне тоже была весьма эмоциональная дама, которая не сдерживала себя в выражениях. Оторопь иногда брала. Помню, стала  отвечать ей на комментарии, а ко мне подошла другая дама и аккуратно подсказала, что лучшее средство — игнор. Я прислушалась и очень благодарна той даме за хороший совет. НО! У нас были настолько сильные участники, что получить ответ на комментарий ещё нужно было постараться. Никто и никогда даже в суе не произносил  чужого Ника. Уровень.

14

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Липа, игнор понимают вменямые люди.Срачницы воспринимают его за слабость

Поверьте моему опыту.
Когда-то впервые зашла на Леди и стала общаться, в нашем первом сезоне тоже была весьма эмоциональная дама, которая не сдерживала себя в выражениях. Оторопь иногда брала. Помню, стала  отвечать ей на комментарии, а ко мне подошла другая дама и аккуратно подсказала, что лучшее средство — игнор. Я прислушалась и очень благодарна той даме за хороший совет. НО! У нас были настолько сильные участники, что получить ответ на комментарий ещё нужно было постараться. Никто и никогда даже в суе не произносил  чужого Ника. Уровень.

Именно.Уровень
Эт же колхозницы считают,что если им на из дерьмо не отвечают,а они меры не знвют и оскорблять будут до бесконечности,значит-человек не держит удар
И они будут использовать все возможное,что бы человек ответил.
И тогда они утроят поток дерьма
Липа,мы имеем дело с быдлом.
На них не распространяется ничего

15

Admin написал(а):

Именно.Уровень
Эт же колхозницы считают,что если им на из дерьмо не отвечают,а они меры не знвют и оскорблять будут до бесконечности,значит-человек не держит удар
И они будут использовать все возможное,что бы человек ответил.
И тогда они утроят поток дерьма
Липа,мы имеем дело с быдлом.
На них не распространяется ничего

В том-то и дело, что с такими никаких разговор по определению быть не может. Игнор.

16

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Именно.Уровень
    Эт же колхозницы считают,что если им на из дерьмо не отвечают,а они меры не знвют и оскорблять будут до бесконечности,значит-человек не держит удар
    И они будут использовать все возможное,что бы человек ответил.
    И тогда они утроят поток дерьма
    Липа,мы имеем дело с быдлом.
    На них не распространяется ничего

В том-то и дело, что с такими никаких разговор по определению быть не может. Игнор.

Но есть исключения.
Иногда молчать не получается

17

А где LL ?

18

А Гристина написал(а):

А где LL ?

тот же вопрос!

19

Admin написал(а):

Но есть исключения.
Иногда молчать не получается

На место ставить нужно. Но все дело в том, как только Вы начинаете развивать диалог с хабалкой, та начинает цвести буйным цветом, Вы ей пасы для её хамства даете.  Нет диалога — нет возможности хамить адресно.  Пусть хамит в пустоту. И ещё — в такой ситуации обязательно найдется человек, которому надоест всё это читать и хабалка получает оплеуху со стороны. Не того чего добивается — Вашей реакции, а совершенно неожиданно в её адрес летит оплеуха со стороны, потому что все всё прекрасно видят и понимают. Так устроены люди.)

20

Admin написал(а):

Но есть исключения.
Иногда молчать не получается

Расскажу один случай из своего Леди. Та эмоциональная дама, назовем её Аля, не могла держать себя в узде. А однажды вечером забежала почитать форум другая дама, назовем её Света. И вот эта Света мне пишет, мол, чего такого в Алиных комментариях, все в норме. Я понимаю, что Света, читая хамство Али, смеется в своё удовольствие, это же так забавно читать и подхихикивать, как ненормальная Аля на всех кидается. Недолго думая, открываю соседнюю тему, беру свеженький Алин комментарий и без изменений отправляю его Свете в качестве своего мнения. Света на том конце связи с минуту осознает  прочитанное в свой адрес и правдиво мне пишет всё, что думает о прочитанном. Аля тоже онлайн и тоже читает о себе правду. О себе, потому как Аля без труда узнает  свой комментарий, который отправила 10 минут тому назад в соседней теме.

Отредактировано Липа (2023-07-15 23:58:53)

21

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Но есть исключения.
    Иногда молчать не получается

Расскажу один случай из своего Леди. Та эмоциональная дама, назовем её Аля, не могла держать себя в узде. А однажды вечером забежала почитать форум другая дама, назовем её Света. И вот эта Света мне пишет, мол, чего такого в Алиных комментариях, все в норме. Я понимаю, что Света, читая хамство Али, смеется в своё удовольствие, это же так забавно читать и подхихикивать, как ненормальная Аля на всех кидается. Недолго думая, открываю соседнюю тему, беру свеженький Алин комментарий и без изменений отправляю его Свете в качестве своего мнения. Света на том конце связи с минуту осознает  прочитанное в свой адрес и правдиво мне пишет всё, что думает о прочитанном. Аля тоже онлайн и тоже читает о себе правду. О себе, потому как Аля без труда узнает  свой комментарий, который отправила 10 минут тому назад в соседней теме.

Отредактировано Липа (Вчера 23:58:53)

Хамы,хабалки,эмоциональные личности-да,тут можно использовать игнор
Но когда имеешь дело с троллями,а срачницы-именно тролли,ту игнор не работает.Они будут зудеть до тех пор,пока не добьются хоть какого то ответа

22

Admin написал(а):

Хамы,хабалки,эмоциональные личности-да,тут можно использовать игнор
Но когда имеешь дело с троллями,а срачницы-именно тролли,ту игнор не работает.Они будут зудеть до тех пор,пока не добьются хоть какого то ответа

В мои времена на Леди была женщина — прототип Медведки. Очень схожи. Так же ходила  за мной, как Медведка за Мариной и разговаривала таким же отборным хабальством. У них даже однотипные отклонения. У Медведки на детском снимке  отчетливо  видно умственное отклонение, словно это детеныш рожден родителями алкоголиками, а у женщины моего форума, на детской фотографии отчетливо просматривался синдром дауна. Моя маньячка не сразу стала волочиться  за мной, а спустя какое-то время. Упоминала при каждом случае. Помню, темы была: «с кем бы вы хотели встретиться из форумчан в Реале», так вот она криком кричала, что ни за какие коврижки не станет встречаться со мной, что в переводе означало — Липа, ну обратите на меня внимание. Хамила, будь здоров. Но мы же помним, что лучшее средство — игнор. И однажды одному форумчанину просто надоела вся эта грязь, он зашел в тему и не мешкая в диалоге одной ветки уничтожил её морально. Не хамил, не оскорблял, не выражался, просто разделался. Форумчанин этот бывает и на Острие, да и интернетный мир тесен, поэтому без имен. Знаете, она в скором времени сменила место общения. Я все это рассказываю к тому, что слабым беззащитным Леди ни к чему пачкать  рот и руки грязью.

Отредактировано Липа (2023-07-16 16:29:41)

23

Admin написал(а):

Хамы,хабалки,эмоциональные личности-да,тут можно использовать игнор
Но когда имеешь дело с троллями,а срачницы-именно тролли,ту игнор не работает.Они будут зудеть до тех пор,пока не добьются хоть какого то ответа

Не кормите троля.

24

Admin написал(а):

Хамы,хабалки,эмоциональные личности-да,тут можно использовать игнор
Но когда имеешь дело с троллями,а срачницы-именно тролли,ту игнор не работает.Они будут зудеть до тех пор,пока не добьются хоть какого то ответа

Меня вот что удивляет, как так получилось, что вся эта честная компания смогла наделать вам столько подлостей? А где была ваша сборная? Почему вы допустили такое, почему не подводили под бан их акаунта таким же нажатием на «жалобы», чтобы сработал автоматический бан? Вы что не могли ох отделать, как следует?

Отредактировано Липа (2023-07-16 17:23:38)

25

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Хамы,хабалки,эмоциональные личности-да,тут можно использовать игнор
    Но когда имеешь дело с троллями,а срачницы-именно тролли,ту игнор не работает.Они будут зудеть до тех пор,пока не добьются хоть какого то ответа

Меня вот что удивляет, как так получилось, что вся эта честная компания смогла наделать вам столько подлостей? А где была ваша сборная? Почему вы допустили такое, почему не подводили под бан их акаунта таким же нажатием на «жалобы», чтобы сработал автоматический бан? Вы что не могли ох отделать, как следует?

Отредактировано Липа (Сегодня 17:23:38)

Они многим наделали подлостей
Поэтому им сложно сейчас понять,с кем имеют дело
У нас нет никакой компании и не было,люди приходили пообщаться
Срачницы приходили срать
Данный форум-очень подходящий формат дать по щам этим чмошницам
Они только расчистили себе дорогу на острие-а тут и правда о них подоспела
И все читают этот форум
И как бы они не делали вид,что им все равно-это не так

:crazy:

26

Admin написал(а):

Они многим наделали подлостей
Поэтому им сложно сейчас понять,с кем имеют дело
У нас нет никакой компании и не было,люди приходили пообщаться
Срачницы приходили срать
Данный форум-очень подходящий формат дать по щам этим чмошницам
Они только расчистили себе дорогу на острие-а тут и правда о них подоспела
И все читают этот форум
И как бы они не делали вид,что им все равно-это не так

Острие как раз тот форум, где им самое место. Лепрозорий  моральных уродов.

27

Admin написал(а):

Они многим наделали подлостей
Поэтому им сложно сейчас понять,с кем имеют дело
У нас нет никакой компании и не было,люди приходили пообщаться
Срачницы приходили срать
Данный форум-очень подходящий формат дать по щам этим чмошницам
Они только расчистили себе дорогу на острие-а тут и правда о них подоспела
И все читают этот форум
И как бы они не делали вид,что им все равно-это не так

Но в общем-то очень забавно за всем, что происходит наблюдать.) Времени только на Вирт совсем не хочется тратить. Отдельная тема «Колонка новостей» была бы кстати. С комментариями, скринами выдержками, на что следует обратить внимание.

Отредактировано Липа (2023-07-16 18:40:25)

28

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Они многим наделали подлостей
    Поэтому им сложно сейчас понять,с кем имеют дело
    У нас нет никакой компании и не было,люди приходили пообщаться
    Срачницы приходили срать
    Данный форум-очень подходящий формат дать по щам этим чмошницам
    Они только расчистили себе дорогу на острие-а тут и правда о них подоспела
    И все читают этот форум
    И как бы они не делали вид,что им все равно-это не так

Острие как раз тот форум, где им самое место. Лепрозорий  моральных уродов.

Но даже туда срачниц не примут никогда.
Они же  еще хуже остриц
Вы жаметили,сколько спеси у местных?
Принять в свой круг отстойных срачниц-это обьявить всему миру,что они с ними ровня

29

Admin написал(а):

Но даже туда срачниц не примут никогда.
Они же  еще хуже остриц
Вы жаметили,сколько спеси у местных?
Принять в свой круг отстойных срачниц-это обьявить всему миру,что они с ними ровня

Пойду телефон поставлю на зарядку и снова зайду на форум. Хожу к соседнему дому со своей скамейкой, чтобы в интернет выйти.)

30

Admin написал(а):

Принять в свой круг

Так одна уже модерутка
Так что остриц нагнули буковкой 'зю'


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » А судьи кто? (Обращение к фигуранткам)