Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Одесова,мы требуем пояснений!


Одесова,мы требуем пояснений!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t191024.jpg
Какие напитки и в каком офисе у тебя чтоят,старая дура?
Даже у алко есть срок годности
Или у тебя виски выдержки со времен коронации Елизаветы 2?
Тогда кажи,а мы позавидуем!
И какова судьбы гостивших?
Ты их тоже без жратвы держала,в они тебе тыщами в конвертах шлют? :flirt:

2

Admin написал(а):

Какие напитки и в каком офисе у тебя чтоят,старая дура?

У неё такой же "офис", как у Смердновой и Вахмуры. :D
Одесовой-садистке (Глебова, 1942 г.р.),  её алкаш, который пиздил её всю жизнь, пока не подох - отбил все мозги.
Она на каждом форуме пишет разную хуйню, а через 5 секунд забывает где что пиздела. :dontknow:
Бляя! Я как за зайду на острики - там в любое время суток сидит Одесова-садистка, Смерднова, Берёзавое полено.
Они не срут, не жрут, не спят что ли.. :writing:

3

Акцент на слове -"отличные" , шобы никто не вздумал подумать ,что Оне какой то там шмурдяк хлещут
Князья хуле😅

4

*LL* написал(а):

Они не срут, не жрут, не спят что ли..

Я читала Ангела и думала -'блЁЁ как скучно я живу '
У людей что домашних дел никаких нет ???

5

*LL* написал(а):

неё такой же "офис",

А ля - комната для дежурной ,где дежурная ключи раздаёт в её "Марриоте"

6

А Гристина написал(а):

шобы никто не вздумал подумать ,что Оне какой то там шмурдяк хлещут

Так Одесова-садистка всю жизнь проработала уборщицей в гостиницах - убирала бутылки, да наверно остатки  досасывала - вот и научилась разбираться в "отличных" напитках.

Отредактировано *LL* (2023-07-09 18:29:00)

7

А Гристина написал(а):

Я читала Ангела и думала -'блЁЁ как скучно я живу

Ты её ссылки, что ли читала? Я даже смотреть их не стала - открыла и закрыла. :crazyfun:

8

*LL* написал(а):

её ссылки, что ли читала

А я всё равно не поняла про чё там 😂
Человек с сам собой что ли разговаривает

9

А Гристина написал(а):

*LL* написал(а):

    её ссылки, что ли читала

А я всё равно не поняла про чё там 😂
Человек с сам собой что ли разговаривает

Именно
Там полный бред,мне кажется,она и сама не в курсе,что писюкает

10

Ангел написал(а):

Есть дела - навожу порчу на всех, кто меня обсуждает, поливает грязью за спиной, ставит диагнозы, придумывает брехню и разносит её по различным группам/са

Это не домашние дела

11

А Гристина написал(а):

Ангел написал(а):

    Есть дела - навожу порчу на всех, кто меня обсуждает, поливает грязью за спиной, ставит диагнозы, придумывает брехню и разносит её по различным группам/са

Это не домашние дела

:canthearyou:

12

Ангел написал(а):

на всех, кто меня обсуждает,

Да ёб тебя в жопу!
Кого именно ты запугиваешь - на всякий случай всех, что ли?
Как ты, сука  богомольная, заебала со своими угрозами.
Ты тварь, кем себя возомнила - божком местного пошиба, что ли, ты вставила себе в жопу статус неприкосновенности?
Кто  посмел тебя, идиотку невзлюбить - того ты покараешь, уух как покараешь...

Ты, дебилка старая наделила себя правом вершить правосудие - кого покарать, а кого помиловать?
Иди ты в пизду, блять суеверная, со своими порчами, кармами, обратками и угрозами.
Нахуй ты кому  нужна, чтобы тебя любить, или нелюбить, кто ты и что ты, чтобы обсуждать тебя, чтобы вспоминать о тебе?
Ты горшок дерьма вперемешку с проклятиями, порчами, кармами и обратками, которые у тебя вываливаются из пасти и из жопы.
Ты выставляешь себя обиженной  набожной старухой, которая мстит и проклинает всех, кто  л и ч н о  её  посмел неполюбить.
Затри свой коммент уёбищный, овца недоразвитая,  не позорься ты со своими старушечьими угрозами.

13

*LL* написал(а):

Ангел написал(а):

    на всех, кто меня обсуждает,

Да ёб тебя в жопу!
Кого именно ты запугиваешь - на всякий случай всех, что ли?
Как ты, сука  богомольная, заебала со своими угрозами.
Ты тварь, кем себя возомнила - божком местного пошиба, что ли, ты вставила себе в жопу статус неприкосновенности?
Кто  посмел тебя, идиотку невзлюбить - того ты покараешь, уух как покараешь...

Ты, дебилка старая наделила себя правом вершить правосудие - кого покарать, а кого помиловать?
Иди ты в пизду, блять суеверная, со своими порчами, кармами, обратками и угрозами.
Нахуй ты кому  нужна, чтобы тебя любить, или нелюбить, кто ты и что ты, чтобы обсуждать тебя, чтобы вспоминать о тебе?
Ты горшок дерьма вперемешку с проклятиями, порчами, кармами и обратками, которые у тебя вываливаются из пасти и из жопы.
Ты выставляешь себя обиженной  набожной старухой, которая мстит и проклинает всех, кто  л и ч н о  её  посмел неполюбить.
Затри свой коммент уёбищный, овца недоразвитая,  не позорься ты со своими старушечьими угрозами.

Да насрать на нее и ее маразм

14

Если они у тебя есть и в большом количестве ,то ,да ,надо😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t825558.png

15

А так-то мозг се выдави , всё польза для общества

16

Ангелиха где снова вылезла, на Остром что ли?
В целом по теме, Одессова старая тетка, ну ее нафиг гнобить.
Это уже  называется старческий маразм, как и у Ангелихи.
Старых бить не охота)

17

Марина Аврора1 написал(а):

Ангелиха где снова вылезла, на Остром

Не видела

18

А Гристина написал(а):

Если они у тебя есть и в большом количестве ,то ,да ,надо😂

капец темы для общения. Скоро процесс дефекации будут обсуждать и мочеиспускания. Больше же не о чем говорить сообществу высокоинтеллектуальных людей, среди которых мне вот места просто нет)  :crazyfun:

19

Марина Аврора1 написал(а):

капец темы для общения. Скоро процесс дефекации будут обсуждать и мочеиспускания. Больше же не о чем говорить сообществу высокоинтеллектуальных людей, среди которых мне вот места просто нет)

Меня другое бесит

20

А Гристина написал(а):

Меня другое бесит

А что?

21

Старая ебанашка одессова залезла под общее улюлюканье путреотов на баррикады

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t911064.png

22

А Гристина написал(а):

Старая ебанашка одессова залезла под общее улюлюканье путреотов на баррикады

Чё ей надо-то от него,? Безвредный мужик вроде

23

Марина Аврора1 написал(а):

Чё ей надо-то от него,? Безвредный мужик вроде

Такое поведение называется ксенофобия

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх» ) - ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного.
Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

Как в той поговорке про девушку и деревню :flag:

Одесова строит из себя интеллегенцию в десятом колене, а сама элементарно не умеет себя вести.
Поэтому не удивительно, что она подлизывает срачницам и Kо.

Во первых-одного поля ягоды, торговки горластые.
Во вторых-она так же понимает, что если не будет подлизывать им-они её тут же выживут.

24

Admin написал(а):

Такое поведение называется ксенофобия

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх» ) - ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного.
Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

Как в той поговорке про девушку и деревню 

Одесова строит из себя интеллегенцию в десятом колене, а сама элементарно не умеет себя вести.
Поэтому не удивительно, что она подлизывает срачницам и Kо.

Во первых-одного поля ягоды, торговки горластые.
Во вторых-она так же понимает, что если не будет подлизывать им-они её тут же выживут.

Я уже туда и не заглядываю. Тухло,скучно,примитивно.
Привычка ушла, рассосалась, а сам по себе сайт обычный. Сборище разношёрстный людей с низким достатком и практически необразованных.
Я не ханжа, но мне уже там скучно

25

Марина Аврора1 написал(а):

Чё ей надо-то от него,? Безвредный мужик вроде

Прочитай все комментарии

26

Admin написал(а):

Такое поведение называется ксенофобия

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх» ) - ненависть, нетерпимость или неприязнь к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного.
Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

Как в той поговорке про девушку и деревню 

Одесова строит из себя интеллегенцию в десятом колене, а сама элементарно не умеет себя вести.
Поэтому не удивительно, что она подлизывает срачницам и Kо.

Во первых-одного поля ягоды, торговки горластые.
Во вторых-она так же понимает, что если не будет подлизывать им-они её тут же выживут.

Не,одессова- zомбанутая как гофка,вампир и др
Дока нет после срача про евреев ,про газу
Я хотя не читала этот срач ,но представляю сколько гавна вылили на Дока

27

Марина Аврора1 написал(а):

Я уже туда и не заглядываю. Тухло,скучно,примитивно.
Привычка ушла, рассосалась, а сам по себе сайт обычный. Сборище разношёрстный людей с низким достатком и практически необразованных.
Я не ханжа, но мне уже там скучно

Там, на мой взгляд, не только скучно, там неприятно
Ассоциация с фильмами про революцию

Сериал был о Раневской, там такое сплошь и рядом показано:

Когда артисты театра репетируют пьесу и вдруг врываются большевики и начинается свистопляска
Не большевики из советских фильмов, а такие, какие они в основной массе были-быдло необразованное, пролетарии.
В общем-от сохи....

Вот все происходящее на остром у меня ассоциируется с таким вот быдлом

Да они все там почти такие и есть

А те, кто не с ними-их оскорбляют и выдавливают
С былом общаться невозможно
Это нужно до них опуститься

28

Самое интересное, она с таким остервенением комментирует😂 ,как будто этому Ромуальду в ту же минуту станет страшно и он самоудалиться,грохнет акк и уйдёт в монастырь с горя
Он с ней вообще не разговаривал

29

А Гристина написал(а):

Не,одессова- zомбанутая как гофка,вампир и др
Дока нет после срача про евреев ,про газу
Я хотя не читала этот срач ,но представляю сколько гавна вылили на Дока

Зомбанутая-ок
Но это же не повод опускаться до оскорблении тех, кто имеет другое мнение
Если ты, конечно, человек воспитанный
Она же себя такой мнит
А если ты быдло, то да-это норм
Тогда нех из себя интелехэнцию корячить

30

Admin написал(а):

Когда артисты театра репетируют пьесу и вдруг врываются большевики и начинается свистопляска

💯

Но на что только не пойдёшь ради просмотров . енот пошёл на это ,ну флаг ему в руки


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Одесова,мы требуем пояснений!