Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Аврора выехала на лечение


Аврора выехала на лечение

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Через три дня разбаним казашку
Убрать высеры этой любимой и желанной?
Или оставить? :crazyfun:

2

Какашки и гробы глаз режут
Очень натуральные 😂

3

Admin написал(а):

Убрать высеры

Наконец-то, давно пора  было отправить ебанько на лечение.
Я бы предложила удалить всю её борзоту, все её поганые комменты - из-за её скотства противно в темы заходить.
Коза казахская понимает только когда её пиздят, как только хлыст опускается, она начинает наглеть по- нарастающей.
Блять  - трусливая  озабоченная патаскуха инетная.

4

А Гристина написал(а):

Какашки и гробы глаз режут
Очень натуральные 😂

Она и добивалась этого-сама уйти не может,как нарик,ей надо радикально
Видимо пиздили дуру всю жизнь все кому не лень,унижали,вот теперь она с ума без пиздюлей сходит
Ее острицы почему забанили и погнали-они ее считают быдлом,но видят в ней себя.
Их это задевает. 
Они говорят,что она-дно
Но понимают,что они с ней на одном уровне
И поэтому с глаз долой
А нам что?
Пусть с ума сходит
Она же Петрушка,веселит нас,что гробы,что 600 в списке
Я на нее вообще внимания не обращаю
Дать повисеть гавну,что бы все поржали?
Или удалить все ее высеры вообще?
Просто скажите

5

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Убрать высеры

Наконец-то, давно пора  было отправить ебанько на лечение.
Я бы предложила удалить всю её борзоту, все её поганые комменты - из-за её скотства противно в темы заходить.
Коза казахская понимает только когда её пиздят, как только хлыст опускается, она начинает наглеть по- нарастающей.
Блять  - трусливая  озабоченная патаскуха инетная.

Ок,сейчас удалю

6

Admin написал(а):

Или удалить все ее высеры вообще?

Админ, всё надо удалить.
Я бы предложила удалить тему, где она всех оскорбляла.
За что она наехала на Гристину, Вау, Тебя?
Удивительно - по какой причине она мне боится отвечать?
Она наезжает на всех из-за моих с ней разборок, но с тупорылой упёртостью  избегает меня.
Идиотина недоразвитая.

7

Admin написал(а):

Ок,сейчас удалю

+

8

Admin написал(а):

Она же Петрушка,веселит нас,

Она веселит, когда скулит о своих хуестраданиях, о своей незаменимости  на всех форумах, о том, что  ей все бабы, да и мужики завидуют, о том, как она счастлива и все её любят....
На такую шизанутость, можно вообще не отвечать, но эта охуевшая гнида переступила последнюю черту.
И даже, если бы она сама убрала за собой всё говно, то можно было бы спустить всё на тормозах.
Но то, что она себе позволила - не надо оставлять незамеченным, пусть помолчит денёк, другой - а там и поумнеет.

9

Виталика вконец достали

10

https://newostrie.ru/posts/33343-pro-mi … hikov.html

11

А Гристина написал(а):

Очень натуральные

Так коза косорылая, оказывается ещё и в лички всем что-то отправляла..
У меня почему-то не открывались её послания.
Да мне, вообще, очень сложно входить на форум - постоянно выбивает, раз 20 нужно подтвержать, что "Я не робот". :mad:
Уже сколько раз хотела один раз войти и больше не выходить.

12

А Гристина написал(а):

Виталика вконец достали

Они от злости не знают до кого доебаться.
Ты посмотри, что пишет Всраларано -"тебя слишком много, "мы" протестуем.."
Сволочи, издеваются над безобидным, добродушным Виталиком, как хотят.
Ветра на предмодер. отправили... Блять беспредел.

Острики недоразвитые, мы на  дружеском педсовете, решили отправить к вам Аврорку на профилактическо-принудительное лечение. :idea:
Не благодарите.
:crazy:

13

*LL* написал(а):

Да мне, вообще, очень сложно входить на форум - постоянно выбивает, раз 20 нужно подтвержать, что "Я не робот

У меня робота нет ,но выбрасывает из логина, логиница надо частенько

14

*LL* написал(а):

посмотри, что пишет Всраларано -"тебя слишком много, "мы" протестуем.."
Сволочи, издеваются над безобидным, добродушным Виталиком, как хотят.
Ветра на предмодер. отправили... Блять беспредел.

Да всё , теперь это их поляна , -тухлиды и кобры , ну и так по мелочи яшки -срашки вокруг них будут крутится
Карлик их подьебнул👍
Остался он и Кот , и Ромуальд и Док , но Док -модер ,так что руки коротки до него добраться

15

А Гристина написал(а):

У меня робота нет

У меня робот срабатывает, даже когда я переключаюсь на другой IP-адрес - но там, вообще, мрак со входом..

16

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    Виталика вконец достали

Они от злости не знают до кого доебаться.
Ты посмотри, что пишет Всраларано -"тебя слишком много, "мы" протестуем.."
Сволочи, издеваются над безобидным, добродушным Виталиком, как хотят.
Ветра на предмодер. отправили... Блять беспредел.

Острики недоразвитые, мы на  дружеском педсовете, решили отправить к вам Аврорку на профилактическо-принудительное лечение. :idea:
Не благодарите. :crazy:

Да!

17

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Она же Петрушка,веселит нас,

Она веселит, когда скулит о своих хуестраданиях, о своей незаменимости  на всех форумах, о том, что  ей все бабы, да и мужики завидуют, о том, как она счастлива и все её любят....
На такую шизанутость, можно вообще не отвечать, но эта охуевшая гнида переступила последнюю черту.
И даже, если бы она сама убрала за собой всё говно, то можно было бы спустить всё на тормозах.
Но то, что она себе позволила - не надо оставлять незамеченным, пусть помолчит денёк, другой - а там и поумнеет.

Она вампир
Она не может без срача и хотела нас вывести на эмоции
Как с
можно анализировать поведение ебанашки?
Никак
Она быдло,бомжара,отстойное дерьмо
Как и острицы
Я даже бы и не заметила,если бы мне в почту сооб не пришло
Пох на нее,ебанутая казашка
Потом придет и как ничено не было   :crazyfun:

18

А Гристина написал(а):

Да всё , теперь это их поляна , -тухлиды и кобры , ну и так по мелочи яшки -срашки вокруг них будут крутится

Им пофигу кто там останется - меньше народу, проще работать.
Их совершенно не волнует отсутствие тем - одной тухлой темы, на 10 комментов - их устраивает.
Они переживают за посещаемость, но они и с этим справляются - модеры и колыван тупо накручивают просмотры.
Это все знают и не скрывают, посмотри скрин коммента гофки.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t439021.png

19

Admin написал(а):

Потом придет и как ничено не было

В семье не без урода.
Можно разозлиться на что-то, поссориться, поспорить, даже тупых картинок накидать, но потом просто всё вычистить за собой.
Так оно ещё непонятно с какого хуя начало кидаться на тех, кто ни сном ни духом, кто  совершенно не замешан в чьих-то разборках.
Вернуться-то она вернётся, вот только когда ждать её очередного приступа шизофрении?
В следующий раз, когда у неё начнётся обострение, надо ей просто затыкать рот часов на 5 - с психбольными нельзя спорить.
Мне показалось, что аврорка вообще не соображала, что она орёт.

20

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Потом придет и как ничено не было

В семье не без урода.
Можно разозлиться на что-то, поссориться, поспорить, даже тупых картинок накидать, но потом просто всё вычистить за собой.
Так оно ещё непонятно с какого хуя начало кидаться на тех, кто ни сном ни духом, кто  совершенно не замешан в чьих-то разборках.
Вернуться-то она вернётся, вот только когда ждать её очередного приступа шизофрении?
В следующий раз, когда у неё начнётся обострение, надо ей просто затыкать рот часов на 5 - с психбольными нельзя спорить.
Мне показалось, что аврорка вообще не соображала, что она орёт.

она вообще,ао моему,мало когда что то соображает

21

А Гристина написал(а):

Виталика вконец достали

Пинают лежачего

22

Вау написал(а):

Пинают лежачего

На каждый его коммент, паскуды наставили по несколько минусов, только для того, чтобы поиздеваться над ним.
Чтоб вам, овцы острицкие, эти минусы в глотку воткнулись.

23

К нам сегодня Степановна постучалась.
Я видела...
Стояла мокла под проливным дождём, но так и не зашла. Я ей зонтик подарила. :rain:

24

*LL* написал(а):

К нам сегодня Степановна постучалась.
Я видела...
Стояла мокла под проливным дождём, но так и не зашла. Я ей зонтик подарила. :rain:

А кто это?

25

Admin написал(а):

А кто это?

Ангел (Таня), Жаль её, промокла, холодно ей.

26

:crazyfun:

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    А кто это?

Ангел (Таня), Жаль её, промокла, холодно ей.

Мне не принципильно-я ее два раза банила и все по одной схеме.
Вот прям как ростовчанка себя она вела-пришла,все норм.
Потом вдруг на меня с  проклятиями накинулась на ровном месте
Она  еще по другим форумам меня склоняла,желала,что бы у меня ноги отнялись :crazyfun:
Мы с ней ни разу не сцепились,нахуй это все?
И нахуй она опять сюда припиздярила :jumping:
я ей в кврман что ли нассвла? :jumping:
Мы  пидорасим тут остриц-не друг друга
Что Ангел не поняла ? :crazyfun:

27

Admin написал(а):

Мы с ней ни разу не сцепились,нахуй это все?

Вот  и я не поняла чего ангел налетела на тебя на ровном месте.
Так же, как аврорка - непонятно  с какого хуя начала всем свои фотографии отправлять.
И каждая  из них уверена в том, что Остриё, ТТ, Злёнка, Макс-П...  подохли только потому, что их выпнули оттуда и они их "прокляли".
Они про Леди ру. забыли.
Кто они были на Леди ру? Я их ни  одну не помню - кто была аврорка, ангел, липа - какие у них темы, о чём они?
Но Леди ру исчезло - не от их проклятий и не от того, что там небыло их "охуительных, захватывающих, незабвенных" тем.
Остриё тоже не сдохнет, даже если уйдут все бабы - просто бутет что-то типа "Курилки" - 1 тема в неделю и мужики будут обсуждать свою политику, технику, рыбалку, пьянку, картинки из инета...
И правильно, Админ, ты сказала - этот форум тоже будет существовать, даже если это будет театр одного актёра.
Лично я буду говорить всё, что я хочу сказать, про острицких мандавошек. :crazy:

28

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Мы с ней ни разу не сцепились,нахуй это все?

Вот  и я не поняла чего ангел налетела на тебя на ровном месте.
Так же, как аврорка - непонятно  с какого хуя начала всем свои фотографии отправлять.
И каждая  из них уверена в том, что Остриё, ТТ, Злёнка, Макс-П...  подохли только потому, что их выпнули оттуда и они их "прокляли".
Они про Леди ру. забыли.
Кто они были на Леди ру? Я их ни  одну не помню - кто была аврорка, ангел, липа - какие у них темы, о чём они?
Но Леди ру исчезло - не от их проклятий и не от того, что там небыло их "охуительных, захватывающих, незабвенных" тем.
Остриё тоже не сдохнет, даже если уйдут все бабы - просто бутет что-то типа "Курилки" - 1 тема в неделю и мужики будут обсуждать свою политику, технику, рыбалку, пьянку, картинки из инета...
И правильно, Админ, ты сказала - этот форум тоже будет существовать, даже если это будет театр одного актёра.
Лично я буду говорить всё, что я хочу сказать, про острицких мандавошек. :crazy:

Вот именно ,поэтому мне не охота по сто раз обьяснять,причем персонально-нахуя мне
это?
Кому надо-поняли
А им ,наверное,всем Липам,Аврорам и кто они там-надо срача тут что ли-да пошли нахуй
И все,главное,прут сюда опять-какого хуя?
Пока они не начали дурковать,все было норм
Кто они,что они-тут форум о срачницах!

Нет блять,начинают кидаться на всех подряд
Вон острие для них в самый раз
Я могу разбанить,но нахуя нам проклятия и говно нести?
:crazyfun:

29

Admin написал(а):

Я могу разбанить,

Конечно, за борзоту надо наказывать и всё-таки нельзя людей лишать шанса на исправление.
Это моё мнение, а как правильно - не знаю, может быть я не права.
Ты здесь Админ, поэтому как решишь так и будет.

30

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Я могу разбанить,

Конечно, за борзоту надо наказывать и всё-таки нельзя людей лишать шанса на исправление.
Это моё мнение, а как правильно - не знаю, может быть я не права.
Ты здесь Админ, поэтому как решишь так и будет.

Нет,я как коллектив решит
Могу разбанить
Мы же не на остром


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Аврора выехала на лечение