Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Аврора ебнулась


Аврора ебнулась

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t64560.jpg

На днях прислала мне эта ебанашка вот это,я ей ответила,а чем она лучше дуры?
Теперь эта старая дура шлет мне картинки в своем стиле

Аврора,идиотка,я не открываю эту хуйню ,можешь не усираться ,но я могу засрать тебе твой форум этими картинками :crazyfun:

Кому эта дура еще шлет свое гавно? :jumping:

2

Аврорка,ебанашка конченая,ты идешь в бан пока,в  следующий раз переименую тебя на какую нибудь Гавнурору :cool:

3

Admin написал(а):

Гавнурору

Не уподобляйся новоострицам

4

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Гавнурору

Не уподобляйся новоострицам

В ты права,сейчас все верну,кроме авы,она только у Авроры

5

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится! (с)

6

Интеллегентная женщина Аврора :crazyfun:

7

Будем считать,что Аврора обосралась от любви к Рыкову :crazyfun:

8

Вау написал(а):

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится! (с)

Желчь тоже надо выплёскивать ,а то частенько такие блаженные с яблочками или режут домашних или в окно выходят

9

А Гристина написал(а):

Вау написал(а):

    Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

    Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

    — Кто чем богат, тот тем и делится! (с)

Желчь тоже надо выплёскивать ,а то частенько такие блаженные с яблочками или режут домашних или в окно выходят

А с каким Пупсиком она ниже разговаривает?

10

Admin написал(а):

А с каким Пупсиком она ниже разговаривает?

С ры

11

Марина Аврора написал(а):

Так что я тут полная хозяйка и

Оооо , госпожа , не гневайся , не оставляй холопов на погибель (смайлика который в ноги падает нету)

12

А Гристина написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    Так что я тут полная хозяйка и

Оооо , госпожа , не гневайся , не оставляй холопов на погибель (смайлика который в ноги падает нету)

Случай клинический :crazyfun:

13

Марина Аврора написал(а):

А ты поищи получше может и найдешь

От гробов и гавна в глазах рябит

14

Марина Аврора написал(а):

Админша-атаманша, я сильно извиняюсь- а где мой бан? Ажно на 3 дня ?
Что,. Забанила а потом обосралась, что никто без меня на сайт ходить не будет?
Ну это правильная мысль, хвалю, не полная ты дура.
Вон тт кануло в лету,. Зелёнка в последних
Конвульсиях корчится,. Острый уже полутруп. А потому что кого я прокляну- тот долго не живёт.
Я лучшая и самая интересная на
Любом сайте, признай уже это, корова ты унылая и моли Бога, чтобы я не ушла от тебя, а также прикуси свой поганный язык .
Не люблю читать гадости в свой адрес- учти это.
На сегодня все.
Свободна

отменила я твой бан,Петрушка :flag:
Пиши исчо!  :D

15

А Гристина написал(а):

Марина Аврора написал(а):

    А ты поищи получше может и найдешь

От гробов и гавна в глазах рябит

Интеллегентная и воспитаееая женщина,мечта мужчин :rofl:

16

:crazyfun:

Марина Аврора написал(а):

А Гристина написал(а):

    От гробов и гавна в глазах рябит

Ничего страшного. Это не самое плохое что тут есть

Самое плохое тут-это ты :D

17

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Интеллегентная и воспитаееая женщина,мечта мужчин

Да срать я на тебя хотела и на твои оценки. Сверни их в трубочку и засунь их себе в жопу, карга старая

Мы тут все вместе сильно моложе тебя :D

18

Марина Аврора написал(а):

Пупсик, это все на что ты способен? Вот  поэтому бабы с тобой и не живут. Слабый ты. Нормальный мужик послал вам бы подальше трехэтажным, а ты сказочками отделался. Фи прям

Ты так привыкла, что тебя посылают, что для тебя это стало нормой  :O

19

А Гристина написал(а):

Желчь тоже надо выплёскивать ,а то частенько такие блаженные с яблочками или режут домашних или в окно выходят

Из сладкого источника не может исходить горечь и наоборот

20

Вау написал(а):

Из сладкого источника не может исходить горечь

Может
Раздражение у всех есть

21

Марина Аврора написал(а):

Корова ты дохлая, ещё раз скажешь гадость в мой адрес- будешь сидеть одна со своими недоумками

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 11:46:16)

Не скажу за всех, но лично я обосрался от страха :flag:

22

А Гристина написал(а):

Может
Раздражение у всех есть

Возможно, но мне пока не встречались замечательные и прекрасные дамы, заполоняющие форумы изображениями говна и гробов

23

Марина Аврора написал(а):

Часть природы

😂
Обычно их прикапывают или смывают

24

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    На днях прислала мне эта ебанашка вот это,я ей ответила,а чем она лучше дуры?
    Теперь эта старая дура шлет мне картинки в своем стиле

    Аврора,идиотка,я не открываю эту хуйню ,можешь не усираться ,но я могу засрать тебе твой форум этими картинками

    Кому эта дура еще шлет свое гавно?

Корова ты дохлая, ещё раз скажешь гадость в мой адрес- будешь сидеть одна со своими недоумками

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 11:46:16)

Казашка вонючая,я тебя не баню потому,что смешно за тобой наблюдать,какое ты дно :D
Весели нас дальше
тебя выгнали с острого,потому что они такое же быдло и смотрели на тебя ,как в зеркало
А для нас ты шут гороховый
Пиши еще :D

25

Admin написал(а):

На днях прислала мне эта ебанашка вот это

Ещё одна Липка " Убейте меня своими руками... и страдайте, страдайте от потери невинно загубленной души!"
Блядь хитровыебанные сучки.
С какой стати, ты должна им собирать чемоданы?
Они сюда приходят ногами, а провожать их должны руками?
А вот хуй им - как пришли ногами, так  пусть ногами идут и пляшут.

Admin написал(а):

Кому эта дура еще шлет свое гавно?

Мне что-то шлёт, но я не могу открыть её сообщения.

26

Марина Аврора написал(а):

Тебя оттуда тоже турнули, так что кто бы говорил. Причем тебя это злит гораздо больше чем меня, вон даже сайт в отместку создала, чтобы им мстить- так они тебя этим достали.
А я что, ну ушла и ушла. Мало кто откуда уходит. За мной их модератор бегает , не может никак расстаться с такой красотой.
А ты кому сдалась со своими говнотемами на матах, овца облезлая

Марин нас всех оттуда турнули .Чем твоё турнение лучше нашего ?

27

Марина Аврора написал(а):

Это не раздражение, ответ на то что я получила

Аврорка, а ты из каких соображений накидала всем своих картинок?
Я с тобой начала разборки, так ты мне и отвечай.
Вау - тебе слова плохого не сказал,
Гристина, вообще не в курсе,
Админ - понятия не имеет, что к чему и о чём.
Так тебе какого хуя от них надо?
У тебя такая зверская обида на меня и ты решила загрызть всех? У тебя это не получилось.
Я тебе предложила компромисс -  сотри свою мерзость обо мне, а я уберу ту гадость, которую я тебе написала.
Ты отказалась. Я, как и обещала, размазала тебя по стенке - унизила, оскорбила, поиздевалась над тобой вволю.
Ты не смогла мне ответить достойно,  ты вляпась и не видела выхода, тебе просто нечем было защищаться - за это, ты обиделась на всех.
Дура ты.

28

Admin написал(а):

я тебя не баню

Админ, я изумлена твоей железной выдержкой.
Есть черта, которую нельзя перешагивать, нужно вовремя остановиться, иначе, наступает точка невозврата.
Идиотка аврорка прёт буром, она перешла все грани дозволенного, у неё катит шиза по полной, она начала борзеть.
Заткнуть бы эту козу косорылую на пару дней, по-другому она не остановится, она будет продолжать блевать на всех.
Поумнеет - сама припрётся.

29

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    я тебя не баню

Админ, я изумлена твоей железной выдержкой.
Есть черта, которую нельзя перешагивать, нужно вовремя остановиться, иначе, наступает точка невозврата.
Идиотка аврорка прёт буром, она перешла все грани дозволенного, у неё катит шиза по полной, она начала борзеть.
Заткнуть бы эту козу косорылую на пару дней, по-другому она не остановится, она будет продолжать блевать на всех.
Поумнеет - сама припрётся.

Ок,мне прочто пох на нее,она же  больна
но раз коллектив просит

30

Вы, звери, дамы, нет, шоб сделать вид, шо верите Авроре, что ее все мужики хотят, ей так мало надо для счастья


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Аврора ебнулась