Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Комментарии острицких виртуальных блядей - Вахмуры и Ромахи


Комментарии острицких виртуальных блядей - Вахмуры и Ромахи

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Марина Аврора написал(а):

Не верю,

На днях мы собираемся в бильярд поиграть - сделаю видео, спец. для тебя. Если настроение будет.

62

Марина Аврора написал(а):

не нравится, обычная тетка в странной одежде не по моде и по сезону

И нахуй бы я пиздила фото обычной тётки в странной и немодной одежде?
Если бы я хотела спиздить, то украла бы  кого-нибудь помоложе, да покрасивее, в модной одежде..
Например, твоё фото спиздила бы.

63

Марина Аврора написал(а):

на Остром Скарлетт какая-то нарисовалась. Умора просто а не баба) Ну местные щас проснутся и насуют ей куда надо и чего надо) Бабы утверждают, что это Липа. Очень может быть, ибо похожа)
Кому нужны заумные простыни? Про моих мужиков в лом было читать, так там хотя бы весело всегда, ибо мужчины для этого и созданы- чтобы веселить. А это- тягомотина какая-то. Она берется всем давать советы- как правильно жить.
Умереть не встать!

И на ледях Скарлет была
Это не она случайно

Америку она не открыла своими умозаключениями , но "вообщем то неплохо"(с)

64

Марина Аврора написал(а):

Какая-то Скарлет была на Зеленке. Наверное это она, тк там Николетта вроде ушла и теперь надо срочно нагнать народа. Ну и Скарлетт взялась за работу. Или Липа это- на Остром имею ввиду. Занудный пост в любом случае. ну бабы ей щас навставляют)

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 09:34:50)

Даже полозяка осторожно пукнул про этот сайт 😂

65

Марина Аврора написал(а):

на Остром Скарлетт какая-то нарисовалась.

Ты чо, из комы вышла? Я ещё вчера о ней сказала.
Не переживай, Скарлет не такая дурная как ты, она ни на кого кидаться не будет, а тем более говном закидывать.

Марина Аврора написал(а):

Про моих мужиков, так там хотя бы весело всегда

В твоих темах про мужиков было весело? Их противно читать было, ты несла бред озабоченной старухи, которую 600 мужиков оттаскали на хуях и она их кинула в ЧС.
Только законченная дура может хвастаться вирт.ебарями и убеждать , что все мужики жаждят её любви.

Марина Аврора написал(а):

это Липа. Очень может быть, ибо похожа

Это не Липа. Липа ещё дурнее Скарлет.
Скарлет молчит, а тупорылая Липа, как бабушка своим внучатам, начинает втирать всякую хуйню.
И чем больше над ней ржут, тем длиннее простыни её шизанутых ответов.

66

А Гристина написал(а):

на ледях Скарлет была
Это не она случайно

Скарлет и есть - на Аве у неё была баба в платочке.
Потом она зарегилась под "Капитан Воробьёв", прикидывалась мужиком и начала заигрывать сама с собой - делала вид, что Кеп безумно влюблён в Скарлет.
Дебилка блять..
Её темы на Леди, никогда и никто не коментил, поэтому для неё великая радость, что хоть кто-то резвится в её темах.

67

А Гристина написал(а):

полозяка осторожно пукнул про этот сайт

Видела. А как бабы-то на него накинулись.. " Ты зачем туда ходишь?" "Это же грязь!.."
Они усрались от страха, что все мужики читают, как мы их тут пидорасим - и молча соглашаются, не возражают.   
А блядва думала, что всё шито-крыто.. Какой удар! :rofl:
Во всех их темах, только и разговоров, что о нас.
Нас мало, но мы в тельняшках, мы делаем доброе дело -  даём им пищу для размышлений и  тупым сучкам есть о чём поговорить в их тухлотемах. :cool:

68

*LL* написал(а):

Видела. А как бабы-то на него накинулись.. " Ты зачем туда ходишь?" "Это же грязь!.."
Они усрались от страха, что все мужики читают, как мы их тут пидорасим - и молча соглашаются, не возражают.   
А блядва думала, что всё шито-крыто.. Какой удар! 
Во всех их темах, только и разговоров, что о нас.
Нас мало, но мы в тельняшках, мы делаем доброе дело -  даём им пищу для размышлений и  тупым сучкам есть о чём поговорить в их тухлотемах.

Юмор вымученный у них

69

Марина Аврора написал(а):

Скарлет это Липа что ли?

Я тебе выше ответила, что это не Липа.
Ты ещё 20 раз спроси..

70

*LL* написал(а):

Видела. А как бабы-то на него накинулись.. " Ты зачем туда ходишь?" "Это же грязь!.."
Они усрались от страха, что все мужики читают, как мы их тут пидорасим - и молча соглашаются, не возражают.   
А блядва думала, что всё шито-крыто.. Какой удар! 
Во всех их темах, только и разговоров, что о нас.
Нас мало, но мы в тельняшках, мы делаем доброе дело -  даём им пищу для размышлений и  тупым сучкам есть о чём поговорить в их тухлотемах.

Видела какую интригу заплела Тухлида?😂
Якобы эта история с вареньем тянется хер знает с каких времён и не хер новеньким влезать 😂
Фуфлося влезла и Тухлида ей приказала наслаждаться и г р о й слов и какими то там оборотами речи

71

Марина Аврора написал(а):

На Зелёнке вообще все ники - это одно лицо

Я там 100 лет не была. И даже не знаю о чём, о ком ты говоришь.

72

Марина Аврора написал(а):

Ты прям знаешь, ага)

В отличии от тебя я помню всё, что мне надо.
А ты, кроме хуёв под носом, никого и ничего не видела.

73

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    полозяка осторожно пукнул про этот сайт

Видела. А как бабы-то на него накинулись.. " Ты зачем туда ходишь?" "Это же грязь!.."
Они усрались от страха, что все мужики читают, как мы их тут пидорасим - и молча соглашаются, не возражают.   
А блядва думала, что всё шито-крыто.. Какой удар! :rofl:
Во всех их темах, только и разговоров, что о нас.
Нас мало, но мы в тельняшках, мы делаем доброе дело -  даём им пищу для размышлений и  тупым сучкам есть о чём поговорить в их тухлотемах. :cool:

Ага,в чужом глазу...и далее по тексту

Если бы,скажем,кобыла Змея не сидела в личках и не нализывала бы гениталии всем на осиром-хуй бы она там удержалась-ее бы так же,как мы ее тут,отпидорасили бы там.
Потому что она просто  ноль,какой от нее там юмор или креатив?
Она тупая интриганика и срачница

Так же и ее подружки -вылетели ьы пулей в пизду

Но идиоты острицы любят лесть

А читая наш сайт,  хотя бы задумываютс-какое гавно приплыло к ним

74

А Гристина написал(а):

и не хер новеньким влезать

Не понятно, почему они забивают Фуфлосю, они вроде были пиздатыми подругами.

75

Марина Аврора написал(а):

Я не старуха

Аврора, то фото, которым бабы тебя затроллили - это твоё фото?
Я не  могу поверить, что фото уродливой косорылой чурки, которой лет под 60 - это и есть ты.
Там  у стены стояла уёбищная страхуилка, которая изо всех сил пытается похудеть, только выглядит она, как полудохлая тощая корова, да ещё эти грязные сальные патлы торчат сосульками во все стороны.. Омерзительное зрелище.
Так это было твоё фото, или нет - я тебя как-то спрашивала, но ты так ничего и не ответила..

76

Admin написал(а):

Если бы,скажем,кобыла Змея не сидела в личках и не нализывала бы гениталии всем на осиром-хуй бы она там удержалась-ее бы так же,как мы ее тут,отпидорасили бы там.

Её Полоз спас - его, как я заметила, назначили модером - он продержался несколько дней, затем исчез и на его месте появляется Бывалая.

77

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    Если бы,скажем,кобыла Змея не сидела в личках и не нализывала бы гениталии всем на осиром-хуй бы она там удержалась-ее бы так же,как мы ее тут,отпидорасили бы там.

Её Полоз спас - его, как я заметила, назначили модером - он продержался несколько дней, затем исчез и на его месте появляется Бывалая.

Возможно
Она тааааак перед ним целый год унижалась,блядь....
Даже жалко ее было иной раз,ну как можно так низко пасть,нахуя???

78

Admin написал(а):

Даже жалко ее было иной раз,ну как можно так низко пасть,нахуя???

Иначе бы её Триперка выжила, а заодно,и всё её шоблу.
Всё к этому уже и шло.

79

Марина Аврора написал(а):

Чё такая злая-то.

Я тебя паскуда по стенке размажу, за то, что ты посмела обсуждать меня, с каким-то форумским пидором.
Ты хотела  обо мне что-то сказать?
Так говори это лично мне, ебануха озабоченная.
Сотри свою хуйню, тварь, которую ты выблевала этому пидору. - я тебя по-хорошему прошу.

80

*LL* написал(а):

Не понятно, почему они забивают Фуфлосю, они вроде были пиздатыми подругами.

Ключевое слово - были
Я говорила про ближний круг ,средний и дальний,фуфлося видать ни в какой не попала

81

А Гристина написал(а):

фуфлося видать ни в какой не попала

Она не тому, кому надо, начала жопу лизать, поэтому вылетела вместе с той, кому лизала.

82

*LL* написал(а):

Аврора, то фото, которым бабы тебя затроллили - это твоё фото?
Я не  могу поверить, что фото уродливой косорылой чурки, которой лет под 60 - это и есть ты.
Там  у стены стояла уёбищная страхуилка, которая изо всех сил пытается похудеть, только выглядит она, как полудохлая тощая корова, да ещё эти грязные сальные патлы торчат сосульками во все стороны.. Омерзительное зрелище.
Так это было твоё фото, или нет - я тебя как-то спрашивала, но ты так ничего и не ответила..

Помню, как я просто упомянул, что это фото еще хуже фотки Смирновой, так ты мне чуть все волосы на груди не вырвала  :crazyfun:

83

*LL* написал(а):

Я тебя паскуда по стенке размажу, за то, что ты посмела обсуждать меня, с каким-то форумским пидором.
Ты хотела  обо мне что-то сказать?
Так говори это лично мне, ебануха озабоченная.
Сотри свою хуйню, тварь, которую ты выблевала этому пидору. - я тебя по-хорошему прошу.

А чё случилось то ?😳

84

Марина Аврора написал(а):

обращайся ко мне

Ты хвасталась своим охуительными фотками. Показывай, ебануха старая.
А я тебе завидовать буду.

85

*LL* написал(а):

Она не тому, кому надо, начала жопу лизать, поэтому вылетела вместе с той, кому лизала.

Есть смысл в твоих матюках

86

*LL* написал(а):

Аврора, то фото, которым бабы тебя затроллили - это твоё фото?
Я не  могу поверить, что фото уродливой косорылой чурки, которой лет под 60 - это и есть ты.
Там  у стены стояла уёбищная страхуилка, которая изо всех сил пытается похудеть, только выглядит она, как полудохлая тощая корова, да ещё эти грязные сальные патлы торчат сосульками во все стороны.. Омерзительное зрелище.
Так это было твоё фото, или нет - я тебя как-то спрашивала, но ты так ничего и не ответила..

Все мы разные как мужики так и женщины

87

Марина Аврора написал(а):

Тебя-то , волосатика пузатого, я в любом случае красивее)

Ну хоть кого-то красивее

88

А Гристина написал(а):

А чё случилось то ?

А ты почитай, как это старое уёбище, решило меня перед вирт.дядькой обосрать.

89

А Гристина написал(а):

Все мы разные как мужики так и женщины

Но фото действительно неудачное

*LL* написал(а):

Ты хвасталась своим охуительными фотками. Показывай, ебануха старая.
А я тебе завидовать буду.

Кстати, я бы тоже посмотрел

90

Марина Аврора написал(а):

тебе не надо?

Твоя рожа, как раз и будет то самое говно на лопате.
Твоим еблом старым - только детей пугать, дебилка недоразвитая.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Комментарии острицких виртуальных блядей - Вахмуры и Ромахи