Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Угарайка!


Угарайка!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Смирнова, тварь усатая, мы верим, что ты фото не пиздишь!  Не, не пиздишь!
Девочки - это фазенда усатой Смердновой.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t700216.png

А вот это чья?

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t376762.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t210092.png
А вон, усатая сбегала к соседям  и нащёлкала их участок - смотрите на  фазенду Смердновой - там через её забор виден участок соседей, с таким же заборчиком и  верёвками.
Идиотка, выжившая из ума, усатая дура. :flirt:

Супер интерьер усатой Смердновой.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t567698.png
Девочки, а теперь посмотрите на этот бомжатник.
Усатая, это твоя халупа, что ли.. :glasses:
Еб твою мать, Смерднова, ты сколько лет не мыла окна?
У тебя, сука грязи на подоконниках с палец толщиной.
А вы посмотрите, что делается за окном этого гадюшника - там собрана помойка со всего района и свалена в одну  кучу, в каморку..
Я так поняла, что Усатая спит на полу вместе с котами и собаками - надо быть законченной дебилкой, чтобы стянуть свои трусы и снимать свои сморщенные рыхлые кегли, чуть ли не вместе с вонючей пиздой.
На столе грязный  старый телевизор, которому лет 40, не меньше, здесь же саные  тряпки, которыми она трёт и ноги и пизду, и рожу усатую..
А провода..., бля, как паутина - по полу, по столу, по стенам.. Ёбанэ в жопу! 
Это бомжатник, это хуже норы собачьей - свинарник блять, с клопами, тараканами, пауками, вшами, блохами, глистами..
Курва усатая, ты неряшливая, грязная, развратная, брехливая, старая, вонючая паскуда. :rofl:

Отредактировано *LL* (2023-06-28 02:03:57)

2

Пиздец,Смирнова!
Мвло того,что ты бесишь,вонючка усатая,так ты еще и наебать хотела
Нахуй нам вообще твоя нищета,сволочь,иди нахуй :crazyfun:

3

ибо у меня и руки не такие  рыхлые и жопа как у  тебя не висит. И ноги- накачаные и гладкие

Куколка, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, порази острийцев, пусть слюни пускают, ишаков куски :flag:

4

Admin написал(а):

Пиздец,Смирнова!
Мвло того,что ты бесишь,вонючка усатая,так ты еще и наебать хотела

Усатая  ещё дурнее, чем я представляла - она бегает по всей теме и как дебилка орёт - Я урала фотки, я украла..., они кажуть, чё я их украла.
Она не на комменты отвечает, а перед нами оправдывается, даже не поленилась сбегать к соседям и уговорить соседских детей нащёлкать фоток у их забора.
Это как Вахмура-дура фоткает чужие дома и бабам показывает - типа моё. А в неровен час, показала свою развалившуюся хибару, где окна в землю вросли.

5

Марина Аврора написал(а):

фиг вам  а не мои снимки

Молодец Марина, не ведись на панты - хуй им жопу, а не фото. :cool:
Смотри, как просто развести дебилку усатую - по щелчку пальцев она наскоряк нарядилась, повесила в уши серьги до самых плеч, напамадила свой свисток и поскакала к соседям фоткацца.
А  снимал её соседский ребёнок - это видно по фото - фотограф-то невысок, усатой овце пришлось на горшок сесть и сделать вид, что на ссыт на фоне соседского забора. :D
Смердновой надо было её жирные ляшки пошире раздвинуть и показать пизду усатую - сразила бы всех наповал идиотка.

6

Смерднова, идиотка недоразвитая, а чё ты  сфоткалась -то   на фоне соседского забора? -
Ты делай фото у своего  дырявого заборчика - через дыры  которого кобель проскочит.
А ещё лечше, надо было снять трусы, растопырить ляжки и голой жопой сесть на прогнившие половицы твоего курятника, да щёлкать себя. :music:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t528427.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t258841.png

Отредактировано *LL* (2023-06-28 12:39:47)

7

Марина Аврора написал(а):

Не вижу ни одной причины завидовать участи этой жалкой бабёнки

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t220862.png

СвиноЗебра, отребье острицкое - это  вот этот жирный пидор, с зеркальной болезнью, тебя чтоль осчастливил.
Лучше одной жить, чем каждый день любоваться на вот это вот вонючее пьяное уёбище, которое жрёт, серет и пиздит тебя как суку.
Последни раз оно ебало тебя лет 20 назад, а сейчас этот ожиревший боров и дрочить на тебя не сможет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t105158.png

8

*LL* написал(а):

Смерднова, идиотка недоразвитая, а чё ты  сфоткалась -то   на фоне соседского забора? -
Ты делай фото у своего  дырявого заборчика - через дыры  которого кобель проскочит.
А ещё лечше, надо было снять трусы, растопырить ляжки и голой жопой сесть на прогнившие половицы твоего курятника, да щёлкать себя. :music:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t528427.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t258841.png

Отредактировано *LL* (Сегодня 12:39:47)

Блядь....девы,вы меня добили :suspicious:

9

*LL* написал(а):

Смерднова, идиотка недоразвитая, а чё ты  сфоткалась -то   на фоне соседского забора? -
Ты делай фото у своего  дырявого заборчика - через дыры  которого кобель проскочит.
А ещё лечше, надо было снять трусы, растопырить ляжки и голой жопой сесть на прогнившие половицы твоего курятника, да щёлкать себя. 

Отредактировано *LL* (Сегодня 12:39:47)

Человек вапще не смотрит 😂, что отправляет в свободное плавание в инет

10

А Гристина написал(а):

Человек вапще не смотрит 😂, что отправляет

А тюлениха Стервида сказала, шо мы тут все лопнули от зависти, когда увидели хоромы усатой...
Стервида, туша паскудная - мы лопнули от смеха, когда увидели Смердновский скотный двор. :crazyfun:
Смирднова, чуханка смердячая, ты занавески когда последний раз стирала? Они у тебя серые от грязи и мухами пересратые.
А этот стол, тебе наверняка подарил соседский дед, который участвовал в колчаковских сражениях, - стол ему достался по наследству от его прадеда. :crazy:

11

а зачем мне это надо? Не вижу смысла для себя.

Куколка, ну ты ж понимаешь, шо на одном голом промоушене далеко не уедешь, мохнатого пупсика одними буквами не возьмешь за яйца

И так что надо и не надо спиздили и стащили.

То, шо на острие показывали, даже хуже унылой Смирновой на корточках в дешевой бижутерии на фоне огорода…

Отредактировано Вау (2023-06-28 13:53:15)

12

Марина Аврора написал(а):

Я хороша и прекрасна, а ты мне просто завидуешь

Марина, ничего не доказывай и не оправдывайся  перед паршивой овцой из острицкого стада, которая влезла сюда в шкуре  голого пидорка.

13

Вау написал(а):

унылой Смирновой на корточках в дешевой бижутерии

Вот сейчас ты, сука и показала своё озверевшее бабье нутро.
Овца острицкая, ты чё ж так палишься?
А ну  пошла нахуй, паскуда драная.

14

Марина Аврора написал(а):

ты мне лучше другое скажи. Мне полчаса назад прислали здоровенную сумку свежей баранины. Взаимопроникновение культур и одна клиентка-уйгурка вот решила мне это подарить, в честь их праздника. Мясо разделала на порции и затолкала в холодильник, дальше че с ним делать-не знаю. там есть конечно запах, хотя баран свежий-сегодня его утром только завалили. Баранину никогда не покупаю тк как-то не наше это.
По теме твоей провокации, что тебя там голыми руками не возьмешь, так я же тебе не Липа, в тебя не влюблена и поэтому твое мнение и желания мне малоинтересны. Это ты ей написывай-пусть она тебя там ублажает видами своего тела или еще чего. А мне это без надобности. Ты конечно шуcтрый парень, но этого мало. И потом- я другого люблю-ты знаешь.
Итак- что с бараном делать!!!!! Вопрос жизни и смерти!

Про другого не знаю и не надо МНЕ о нем писать, с бараниной плов или бешбармак, можно просто шашлык, шампуры есть?

15

*LL* написал(а):

Вот сейчас ты, сука и показала своё озверевшее бабье нутро.
Овца острицкая, ты чё ж так палишься?
А ну  пошла нахуй, паскуда драная.

Ну зачем так категорично? Никакой я не остриец

С уважением и приветами

Янерыков

16

Вау написал(а):

Ну зачем так категорично?

Овца тупорылая, иди в пизду!
Ты спалилась, дебилка и запомни - ни один мужик не  обратит внимание на "дешёвую бижутерию", ему похуй на  бабьи украшения.

17

*LL* написал(а):

Овца тупорылая, иди в пизду!
Ты спалилась, дебилка и запомни - ни один мужик не  обратит внимание на "дешёвую бижутерию", ему похуй на  бабьи украшения.

Какая ты темпераментная :crazyfun:

18

Липа написал(а):

ЯнеРыкова люблю.

Липа! А чего так неуверенно и неубедительно!
Вперёд! Сожги его в огнедышащей лаве страстей, а мы посмотрим, как голая овца будет выкручиваться.
Девочки! Бей овцеРыка! :flag:

19

*LL* написал(а):

от его прадеда

Не ,от самого  Колчака😂 ,когда тот на смертном одре лежал

20

*LL* написал(а):

Молодец Марина, не ведись на панты - хуй им жопу, а не фото. 
Смотри, как просто развести дебилку усатую - по щелчку пальцев она наскоряк нарядилась, повесила в уши серьги до самых плеч, напамадила свой свисток и поскакала к соседям фоткацца.
А  снимал её соседский ребёнок - это видно по фото - фотограф-то невысок, усатой овце пришлось на горшок сесть и сделать вид, что на ссыт на фоне соседского забора. 
Смердновой надо было её жирные ляшки пошире раздвинуть и показать пизду усатую - сразила бы всех наповал идиотка.

😂
Телефон на теплицу повесила

21

Марина Аврора написал(а):

что с бараном делать

Перекрути на фарш

22

*LL* написал(а):

один мужик не  обратит внимание на "дешёвую бижутерию", ему п

💯
Кобра ?

23

А Гристина написал(а):

Кобра ?

Смотри, что пишет голая овца.
Ёсли она не острица, где ж она видела Маринкины фото?
Это самая тупая овца из острицкого стада - шарилась, шарилась тут и как только появился повод, она тут же  обосрала  аврору, что  она ещё хуже, чем Смердявка и вымагает у Маринки фото, чтобы сделать тему на острицах, выставить фото авроры и испинать её.
И эта голая паскуда продолжает косить под мужика и ссать стоя.
Пусть дальше развлекает Маринку и Липу, посмотрим на сколько её хватит.
Возможно, что это и есть Бывалая, или кто-то ещё тупее.

24

Марина Аврора написал(а):

что это такое? Какое отношение куар-код имеет к нашему сайту?

Липа опять, что ли все свои комменты затёрла?
Охуеть! Ей вообще лучше ничего не отвечать, у неё, по-моему, с головой не всё в порядке.
Что там хоть было-то?

25

*LL* написал(а):

Что там хоть было-то?

Хз
Что то с инстаграмой😂

26

*LL* написал(а):

Смотри, что пишет голая овца.
Ёсли она не острица, где ж она видела Маринкины фото?
Это самая тупая овца из острицкого стада - шарилась, шарилась тут и как только появился повод, она тут же  обосрала  аврору, что  она ещё хуже, чем Смердявка и вымагает у Маринки фото, чтобы сделать тему на острицах, выставить фото авроры и испинать её.
И эта голая паскуда продолжает косить под мужика и ссать стоя.
Пусть дальше развлекает Маринку и Липу, посмотрим на сколько её хватит.
Возможно, что это и есть Бывалая, или кто-то ещё тупее.

Женская логика непостижима…острие могут читать только острийцы?

27

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/11/t25765.jpg
Никто не хочет показать себя красавиц, покажу тогда свою с нормальной бижутерией
LL проверит это фото на факт кражи из интернета :jumping:

28

*LL* написал(а):

Смотри, как просто развести дебилку усатую - по щелчку пальцев она наскоряк нарядилась, повесила в уши серьги до самых плеч, напамадила свой свисток и поскакала к соседям фоткацца.

Жирная женщина ,руки жирнющие ,а острицы -" ой красотка , пусть обзавидуются" , ппц чему завидовать ? Жиру?

29

Вау написал(а):

Никто не хочет показать себя красавиц, покажу тогда свою с нормальной бижутерией
LL проверит это фото на факт кражи из интернета

Охуительно 😂
Тебя саму не видно , не разобрать лицо ,
не то что бижуху

30

А Гристина написал(а):

Жирная женщина ,руки жирнющие ,а острицы -" ой красотка , пусть обзавидуются" , ппц чему завидовать ? Жиру?

Смерднова обосралась со своими старческими жирными ногами в убогой хибаре и дырявым перекошенным забором - так  они её успокаивали, как могли. :crazyfun:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Угарайка!