Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Нютка ебанютка-пиздатая подруга


Нютка ебанютка-пиздатая подруга

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Дело было так.
Когда нютка пришла на леди и закантачила с Амели - как раз была угадайка подбородков и потом в какой то теме аноним начал писать-я с форумчанином сейчас зажигаю и фото подбородка мужского и женский пальчик с маникюром у мужика на губах.
Все давай гадать и вроде кто то видел уже этот подбородок в угадайке.
Вспомнили-это Стилет.

Кто баба-не понятно.

А баба эта была Амели и она нютке все рассказала и вообще делилась с ней каждым чихом.

Параллельно нютка знакомится с Яшкой и на какой то повод нютка заказала  Яшке букет с доставкой.
Яшка расчувствовалась.
И на фоне этого букета сдружилась Яшка с нюткой.

Яшка знает Стилета в реале, она сама подкатывала к нему яйца и тут от нютки узнает, что он с Амели.
У Яшки ревность и она решила Амели насрать.
Амели замужем, ее потрахушки со Стилетом как бы секрет.

Нютка начинает сливать Яшке про Амели и Стилета

Яшка сливает абсолютно все Чупе, а та все сливает как раз этому Лехе.

У Лехи и Амели была какая то стычка и все-эта история выползает на форум, Амели смешали с дерьмом.

Стилет бросает Амели, нютка радостно это понесла Яшке.

Когда Яшка поняла, что Стилета можно не бояться,она начала сама пинать Амели, а нютка ей в этом помогала.

А тут леди ру все пиздец и все ушли на ТТ.

На ТТ Яшка с нютой тоже смешали с дерьмищем,  Амели уже знала, что ее нютка подставила и она оттуда сьебалась, послав этих ширамыг нахуй.

Все уже все двести раз забыли и только ебанютка ищет с кем бы об этом поговорить, она же больше Яшке с Чупой не нужна, слить она уже ничего не может, вот и шляется, как ёжик в тумане-ёжик...ёжик...Амели....ayyyy

А может чувство вины, хотя откуда...

Таких сучар еще поискать надо

Сомневаюсь, что Амели с этой пиздой говорила, они ославили ее так, что ей теперь каждый тыкает этой историей в рожу

2

Admin написал(а):

они ославили ее так, что ей теперь каждый тыкает этой историей в рожу

Этой историей надо этим двум пиздам тыкать ,чтобы рты свои поганые иногда закрывали
Амели то пострадавшая так то

3

Так а снеговика то стилет трахнул ? К чему её потуги привели ?
Или там такое страхуилище ,что у Стилета не встал ?

4

Страсти какие!  o.O

5

А Гристина написал(а):

Так а снеговика то стилет трахнул ? К чему её потуги привели ?
Или там такое страхуилище ,что у Стилета не встал ?

Какой ей трах,она вся в кредитах,ей жрать не на что,она там займет,тут перезаймет
Ей давно уже в долг наливают

6

Admin написал(а):

Какой ей трах,она вся в кредитах,ей жрать не на что,она там займет,тут перезаймет
Ей давно уже в долг наливают

Ну вот как раз ,мож что подзаработает

7

Марина Аврора написал(а):

откуда такие сведения?

Земля слухом полнится.

8

Admin написал(а):

Дело было так.

То, что там происходило, только слепой не видел, или безнадёжно тупой.
Когда Амели начала пихать в нос Стиле свои фото  и говорить ласковыми "намёками" с ним - уже всё стало ясно.
Все прекрасно видели, как бесится Яшка и ебаНютка и вдруг - хуяк! Снеговик уже раздвигает свою пизду Стиле, под  благославение Бывалой и ебаНютки, а Амеля на говно исходится.
А вот кто такой Лёха и нахуя он влез в этот блядогадюшник -хз.
Подобными блядоновостями обычно интересуются старые-престарые козлы, которым только и осталось, что обсасывать чью-то блядоеблю.

9

А Гристина написал(а):

Амели то пострадавшая

Кто пострадавшая? - блядь Амеля, которая еблась с форумским пидором перед носом у своего мужа?
Нуу, как амеля  и вся её шобла убеждали всех, что она "показывала Стиле город..."
Фу бл.., даже противно говорить про эту мразь блядовитую.
Мало я её суку пидорасила, а заодно и Стилю, пидора старого, хуярила так, что они твари надолго запомнили, ублюдки недоразвитые.

10

*LL* написал(а):

Кто пострадавшая? - блядь Амеля, которая еблась с форумским пидором перед носом у своего мужа?
Нуу, как амеля  и вся её шобла убеждали всех, что она "показывала Стиле город..."
Фу бл.., даже противно говорить про эту мразь блядовитую.
Мало я её суку пидорасила, а заодно и Стилю, пидора старого, хуярила так, что они твари надолго запомнили, ублюдки недоразвитые.

Я в восторге от твоего французского

11

*LL* написал(а):

Кто пострадавшая? - блядь Амеля, которая еблась с форумским пидором перед носом у своего мужа?
Нуу, как амеля  и вся её шобла убеждали всех, что она "показывала Стиле город..."
Фу бл.., даже противно говорить про эту мразь блядовитую.
Мало я её суку пидорасила, а заодно и Стилю, пидора старого, хуярила так, что они твари надолго запомнили, ублюдки недоразвитые.

А почему Вы так реагировали на чужую близость? Нас раздражает то, что нам недоступно.

Отредактировано Липа (2023-06-26 17:46:37)

12

Липа написал(а):

так реагировали

Ты опять всё сводишь к ебле, потому что кроме "пупсиков" с хуйками, ты больше ничего и никого не замечаешь.
Вот когда ты хоть на минуту оттянешь свой нос от "пупсиков", тогда ты увидишь, что происходит вокруг.
Мои наезды на блядокодлу - это ответка, за то, что посмели пёрнуть в мою сторону.
Пока меня не цепляют, я молчу, всё, что я знаю, вижу и слышу - останется во мне.
Как в пословице - еду тихо не ропщу, а наеду, не спущу - пидорасить буду тем самым "недоступным", которое так неумело прячут.
А люди мноого чего прячут...
Так понятно? Будут вопросы - обращайся.

13

*LL* написал(а):

Ты опять всё сводишь к ебле, потому что кроме "пупсиков" с хуйками, ты больше ничего и никого не замечаешь.
Вот когда ты хоть на минуту оттянешь свой нос от "пупсиков", тогда ты увидишь, что происходит вокруг.
Мои наезды на блядокодлу - это ответка, за то, что посмели пёрнуть в мою сторону.
Пока меня не цепляют, я молчу, всё, что я знаю, вижу и слышу - останется во мне.
Как в пословице - еду тихо не ропщу, а наеду, не спущу - пидорасить буду тем самым "недоступным", которое так неумело прячут.
А люди мноого чего прячут...
Так понятно? Будут вопросы - обращайся.

Не знаю, как высказываются несчастливые женщины, знаю только, что счастливые себя точно так не ведут и не выражаются.
Во-первых откройте мои комментарии и Ваши. Там хорошо видно,  у кого на уме половой акт. Причем, всегда чужой.)) Берегите себя, дорогая.

14

*LL* написал(а):

блядь Амеля, которая еблась с форумским пидором перед носом у своего мужа?

Да это их дела , её и мужа
Переписку сливать это какой курвой надо быть
С ней поделились,с яшкой, а она хуй в приоритет поставила
Ну и чё выгадала она чё нить ? Яшка?
Сидит теперь на другом сайте

15

*LL* написал(а):

, что там происходило, только слепой не видел, или безнадёжно тупой.

Мне эту историю другой человек рассказал
Я вот этих подробностей хер помню ,тем более фоток чьих то , угадайки помню , срачи со Светкой фасон помню , Ирину барон ,скорую помощь ,остальных -постольку поскольку
😂

16

А Гристина написал(а):

Да это их дела , её и мужа
Переписку сливать это какой курвой надо быть
С ней поделились,с яшкой, а она хуй в приоритет поставила
Ну и чё выгадала она чё нить ? Яшка?
Сидит теперь на другом сайте

Нет и никогда не было никакой лички, а уж в интернете, тем более.
Главной героине  из темы, прежде всего нужно было помалкивать о своем адюльтере, а не рассказывать на весь интернет. Именно с неё сплетня берет своё начало, она в ней   первое звено.

Отредактировано Липа (2023-06-26 21:05:16)

17

А Гристина написал(а):

*LL* написал(а):

    блядь Амеля, которая еблась с форумским пидором перед носом у своего мужа?

Да это их дела , её и мужа
Переписку сливать это какой курвой надо быть
С ней поделились,с яшкой, а она хуй в приоритет поставила
Ну и чё выгадала она чё нить ? Яшка?
Сидит теперь на другом сайте

С яшкой никто не делился,
С нютой поделилась Амели,так как они были как бы подруги
А эта шмара нютка слила свою подругу уже яшке и чупе или кто там кому,но факт такой,что нюте надо закрыть ебало и идти нахуй,потому что она тварь

18

Липа написал(а):

у кого на уме половой акт. Причем, всегда чужой.

То есть ты подтверждаешь, что половой акт у тебя здесь был - а его обсуждаю.
Ну извини, твой  полoакт я обсуждать не буду, потому что  его и так все увидят.
И смотри не на то как говорят, а на то - о ком говорят.
С озабоченными блядями,  я говорю как с блядями и не вымаливай у меня пощады, не призывай меня к культурной вежливости - меня на понты не возьмёшь, намекая на "несчастных женщин".

19

А Гристина написал(а):

Переписку сливать

Там не надо былo ничего сливать, дебилка Амеля  не особо-то и скрывала свою "личную  дружескую встречу" со Стилей.
Более того, она вела себя так, как будто Стиля чуть ли не её второй муж и обязан быть верным только ей.
Амеля вела себя просто вызывающе, она как-будто хвасталась перед  бабами, что на неё-то он повёлся, она-то лучше всяких там, кто за ним ухлёстывал.
Первым кто начал поливать говном Амелю - был Стиля, которого она заебала своим преследованиями, она не отходила от него ни на шаг.
Амеля начала отпираться и наезжать на него, типа, "да как ты посмел подлец, я ж тебе дала..."
Бабы просекли это дело, что Стиле она нах. не нужна, ну и пошло-поехало.
Я это сама всё поняла без всяких личек, а мои догадки мне подтвердила одна из их доверенных подруженек, уже перед самым закрытием Леди.

20

*LL* написал(а):

То есть ты подтверждаешь, что половой акт у тебя здесь был - а его обсуждаю.
Ну извини, твой  полoакт я обсуждать не буду, потому что  его и так все увидят.
И смотри не на то как говорят, а на то - о ком говорят.
С озабоченными блядями,  я говорю как с блядями и не вымаливай у меня пощады, не призывай меня к культурной вежливости - меня на понты не возьмёшь, намекая на "несчастных женщин".

Высказывания указывают  на мысли  о чужих  половых отношениях, что в свою очередь говорит об отсутствии собственных.
Не расстраивайтесь, когда нам с Рыковым захочется заняться любовью, непременно оставлю щелочку, чтобы посторонним  можно было одним глазком подсматривать.))

21

Липа написал(а):

Высказывания указывают  на мысли

Я тебе повторяю, со мной эти понты не прокатывают - оставь их для тех, кто будет выпрыгивать из трусов и убеждать тебя в чём-то.
Мне похую что и на что тебе указывает.

Липа написал(а):

непременно оставлю щелочку

Запомни - блядства "чуть-чуть" не бывает, как и не бывает культурного блядства.
Именно это, ты сейчас и подтвердила своей "щелочкой"
Шалава "чуть-чуть" и культурная шлюха - это бляди.

Отредактировано *LL* (2023-06-27 00:45:26)

22

*LL* написал(а):

Я тебе повторяю, со мной эти понты не прокатывают - оставь их для тех, кто будет выпрыгивать из трусов и убеждать темя в чём-то.
Мне похую что и на что тебе указывает.

Запомни - блядства "чуть-чуть" не бывает, как и не бывает культурного блядства.
Именно это, ты сейчас и подтвердила своей "щелочкой"

Следить нужно не за чужыми  щелочками, а за своей.)) Больше пользы для организма.

Отредактировано Липа (2023-06-27 00:56:28)

23

Марина Аврора написал(а):

Как можно на сайте трахаться?

Марин ,уже поясняли ,пипки вышлют друг другу и будут надрачивать

24

Марина Аврора написал(а):

*LL* написал(а):

    Я тебе повторяю, со мной эти понты не прокатывают - оставь их для тех, кто будет выпрыгивать из трусов и убеждать тебя в чём-то.
    Мне похую что и на что тебе указывает.

    Запомни - блядства "чуть-чуть" не бывает, как и не бывает культурного блядства.
    Именно это, ты сейчас и подтвердила своей "щелочкой"
    Шалава "чуть-чуть" и культурная шлюха - это бляди.

    Отредактировано *LL* (Сегодня 00:45:26)

Какая ты странаяя ЛЛ. Какой ник у тебя был на остром? Ну это так, для равновесия в общении. Мы-то с Липой не скрываемся, а вы с админом все шифруетесь. Кто ты на остром? Никак не пойму.
Насчёт отношений на сайтах.
А для чего вообще на них ходить если не для общения, в ТЧ М и Ж? А что здесь такого? Ну да, мужчины для любой женщины гораздо интереснее баб. Подружки это гавань для несчастной любви так сказать. Когда на мужиках стоит жирнючий крест- вот тогда надо начинать дружить с бабами.
Как по мне эо мегастремно и поэтому да будет дружба между мужчиной и женщиной во всех ее проявлениях- интриги, ухаживания и даже виртуальный интим. Это все только прекрасно  и замечательно.
Это сама жизнь в лучшей ее стороне. Чё вы так дергаетесь все на эту тему- мне не понятно

Общаться на форумы ходят,а у тебя одни хуи на уме

25

Марина Аврора написал(а):

А Гристина написал(а):

    Марин ,уже поясняли ,пипки вышлют друг другу и будут надрачивать

хм.странный и сомнительный способ. А кто знает- были пипки или нет? И сам процесс- кто это может точно знать, может и не было ничего?

Очень даже рабочий для некоторых.
Или ты думаешь,бывалая хуяк и модератор?
Пока ты тут клювом щелкаешь по своему толстопузику,Бывалая крепко держит его за вялый хуй

26

Admin написал(а):

Или ты думаешь,бывалая хуяк и модератор?

Это свойство Вашего характера или никак не можете выйти из того конфликта между вами и Чупой, в котором чувствуете своё поражение?

27

Липа написал(а):

когда нам с Рыковым захочется заняться любовью

Серьёзно или пошутила ?

28

А Гристина написал(а):

Серьёзно или пошутила ?

Очень приятный мужчина.

29

Липа написал(а):

Admin написал(а):

    Или ты думаешь,бывалая хуяк и модератор?

Это свойство Вашего характера или никак не можете выйти из того конфликта между вами и Чупой, в котором чувствуете своё поражение?

Выражайте свои мысли яснее
О каком конфликте и поражении может идти речь?

30

Липа написал(а):

А Гристина написал(а):

    Серьёзно или пошутила ?

Очень приятный мужчина.

Даже после того,как он Вач высмеиввл и мерзко издевался?


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Нютка ебанютка-пиздатая подруга