Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 211 страница 240 из 403

211

Admin написал(а):

Вот нахуя Одесса прилепилась,ей то что,что ты Меган красивой считаешь?

Когда бабка старая пердячая с толстой жопой и тут тебе красоту под нос суют 😂

212

А Гристина написал(а):

Когда бабка старая пердячая с толстой жопой и тут тебе красоту под нос суют 😂

Ну вообще-то мне до Меган тоже далеко, но я же не кидаюсь ни на кого из,-за этого. Дуры старые

213

А Гристина написал(а):

Когда бабка старая пердячая с толстой жопой и тут тебе красоту под нос суют 😂

Таки они и Мегашку эту обосрали и Маринку чуть не разорвали :dontknow:
Пиздец дуры,что бы Марина не написала-роем нападают и понеслась пизда по кочкам
Убить готовы за любое слово Маринку бедную,вот сколько гавна в этих чувырлах :dontknow:

214

А Гристина написал(а):

Торт с гробом ?

Что это за тема? Кто ж это чурке армянской такой добряк подкинул на ДР?

215

*LL* написал(а):

Что это за тема? Кто ж это чурке армянской такой добряк подкинул на ДР?

Тема вроде от зебры ,она ему целый клип состряпала ,так он чуть ли не прослезился , а в конце ветки этот торт вывалил , я офигела
А днюха была уже больше полумесяца назад

216

А Гристина написал(а):

Тема вроде от зебры

От Зебры?
Щас пойду поищу

217

Зебра, ты как была дурой, так ею и осталась.
Это ж как надо ненавидеть армянскую чурку, чтобы влепить эту фотку с гробом.
Но скорее всего, ты гробов накидала в силу своей дебильности - очень уж тебе хотелось армянскую жопу вылизать.
А твоя очередная темашка про лесби, ещё раз подтверждает твой  хронический недоёб -  как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

218

*LL* написал(а):

Зебра, ты как была дурой, так ею и осталась.
Это ж как надо ненавидеть армянскую чурку, чтобы влепить эту фотку с гробом.
Но скорее всего, ты гробов накидала в силу своей дебильности - очень уж тебе хотелось армянскую жопу вылизать.
А твоя очередная темашка про лесби, ещё раз подтверждает твой  хронический недоёб -  как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит.

агрессивная тупая дура зебра эта

219

*LL* написал(а):

А твоя очередная темашка про лесби

Ей кто то сказал в теме -'на хер тебе это надо то'
Сколько лет прошло ,до сих пор вспоминает как друг другу отлизывали , тьху  :x
Ещё и хранит как память 😂

220

А Гристина написал(а):

Ей кто то сказал в теме -'на хер тебе это надо то'
Сколько лет прошло ,до сих пор вспоминает как друг другу отлизывали , тьху  
Ещё и хранит как память 😂

А Гристина написал(а):

Ей кто то сказал в теме -'на хер тебе это надо то'
Сколько лет прошло ,до сих пор вспоминает как друг другу отлизывали , тьху  
Ещё и хранит как память 😂

вот бабы кто там сидит много лет- почему-то все очень агрессивные и тупые. Зебра, Наталья с севера, ставрида- тупорылые, но очень уверенные в себе
Фуфа та же, но та хоть как=то что-то, а эти мрази ну вообще отстой

221

Народ , срыков решил нас добить или меня только одну
Опять гадость под названием 'болоньезе' приготовил и вывалил 😩

Чеснок с луком пережарил, ему пох ,что его (чеснок) вытаскивать надо плюс лежалый перец болгарский захуячил 😂

В конце у него на пачке отваренных спагетти куча отваренного фарша. И запил всё это крымской и сербской  бормотухой

Ещё он косточки виноградные выловил из вина и грыз их, посмотрите под спойлером на грязные ,залапанные бокалы , хлеб и сыр на разделочной доске.

Задаюсь вопросом - почему же такой образованный , начитанный специалист с опытом работы не может позволить себе бутылку вина за 1,5 -2,0 т рублей ?

Я тока поела, зачем я это посмотрела 🤢

222

А Гристина написал(а):

Народ , срыков решил нас добить или меня только одну
Опять гадость под названием 'болоньезе' приготовил и вывалил 😩

Чеснок с луком пережарил, ему пох ,что его (чеснок) вытаскивать надо плюс лежалый перец болгарский захуячил 😂

В конце у него на пачке отваренных спагетти куча отваренного фарша. И запил всё это крымской и сербской  бормотухой

Ещё он косточки виноградные выловил из вина и грыз их, посмотрите под спойлером на грязные ,залапанные бокалы , хлеб и сыр на разделочной доске.

Задаюсь вопросом - почему же такой образованный , начитанный специалист с опытом работы не может позволить себе бутылку вина за 1,5 -2,0 т рублей ?

Я тока поела, зачем я это посмотрела 🤢

Блять...зачем я это посмотрела  :crazyfun:
Армянское хрючево

223

А Гристина написал(а):

Народ , срыков решил нас добить или меня только одну
Опять гадость под названием 'болоньезе' приготовил и вывалил 😩

Чеснок с луком пережарил, ему пох ,что его (чеснок) вытаскивать надо плюс лежалый перец болгарский захуячил 😂

В конце у него на пачке отваренных спагетти куча отваренного фарша. И запил всё это крымской и сербской  бормотухой

Ещё он косточки виноградные выловил из вина и грыз их, посмотрите под спойлером на грязные ,залапанные бокалы , хлеб и сыр на разделочной доске.

Задаюсь вопросом - почему же такой образованный , начитанный специалист с опытом работы не может позволить себе бутылку вина за 1,5 -2,0 т рублей ?

Я тока поела, зачем я это посмотрела 🤢

Бедный Рыков) чё там такое-то) надо сходить посмотреть)

224

Сходила, посмотрела. Для одинокого холостяка-пойдет, паста как паста, чистота тоже пойдет, всё-таки это мужчина)
Про выпивон- не понимаю ничего ибо не пью.
А так- лишний повод повыделываться друг перед другом, ну это как и всегда)
Хорошо, хоть  мясной фарш, а не морепродукты или грибочки. Значит деньги все-,таки бывают-вывод. Ну молодец, фаршик с макаронами это вкусно)

225

Марина Аврора1 написал(а):

Ну молодец, фаршик с макаронами это вкусно

Ай да молодец! Ашот живёт у какого-то мужика приживалкой и выполняет обязанности жены.
Пока муж на работе, тётя Ашот хлопочет по хозяйству - постирала, помыла полы, постелила постельку для мужа, приготовила своему мужу ужин и решила похвастаться перед тётеньками с острого.
Тётя Ашот, а кого ты учишь макароны готовить - баб, или мужиков?
Нуу, мохнатожопая чурка Ашот блеснула талантом - удивила, так удивила - тёткам есть чему поучиться у неё ( варить макароны, эт не каждая сумеет) :writing:

Ашот, ты кажется на Дальнем Востоке живёшь - покажи  как ты готовишь балык, как ты коптишь красную рыбу  (кета, кижуч, чавыча, нерка, горбуша)
Покажи свою коптилку - простейшая конструкция,  любой мужик на ДВ знает как её сделать и как закоптить рыбу.
Тётя Ашот, покажи сушёного краба, сушёную икру минтая - ты же мужик, ты  умеешь сделать сушлку для рыбы.
Покажи  как ты готовишь королевский синекорый  палтус горячего или холодного копчения, покажи хотя бы как ты готовишь сельдь горячего и хол. копчения.
Ашот, а корюшку и камбалу ты сушить умеешь?  Это самое простое, для любого мужчины, который живёт на ДВ. :dontknow:

Чурка махнатожопая, ты способен хоть на что-нибудь, как настоящий мужик?
Но, похоже, ты не мужик, ты баба, которая готовит то, что под силу тёткам - ну и как настоящая жена  исправно исполняешь супружеский долг  - твой муж ебёт тебя в твою широкую мохнатую жопу. ^^

Отредактировано *LL* (2023-12-09 20:19:27)

226

Марина Аврора1 написал(а):

не морепродукты или грибочки

Ну ты знаешь морегады сейчас вообще то подороже мяса будут , да и грибочки смотря какие

227

*LL* написал(а):

Ашот, ты кажется на Дальнем Востоке живёшь - покажи  как ты готовишь балык, как ты коптишь красную рыбу  (кета, кижуч, чавыча, нерка, горбуша)
Покажи свою коптилку - простейшая конструкция,  любой мужик на ДВ знает как её сделать и как закоптить рыбу.
Тётя Ашот, покажи сушёного краба, сушёную икру минтая - ты же мужик, ты  умеешь сделать сушлку для рыбы.
Покажи  как ты готовишь королевский синекорый  палтус горячего или холодного копчения, покажи хотя бы как ты готовишь сельдь горячего и хол. копчения.
Ашот, а корюшку и камбалу ты сушить умеешь?  Это самое простое, для любого мужчины, который живёт на ДВ.

Ухахахах 😁👍

228

А бокалы то пузатые на тонкой ножке , 😂аристократ бл

229

А Гристина написал(а):

А бокалы то пузатые на тонкой ножке , 😂аристократ бл

Ой-ой-ой, можно подумать, шо твой муж может лучше приготовить - это раз
А аристократы с каких фужеров жрут водку? - это два

Ну и так далее…

230

А Гристина написал(а):

А бокалы то пузатые

Семейный ужин, при свечах, два бокала - для мужа Лёхи и для жены Ашотки.
Не хорошо потешаться над семейной идилией.

231

Вау написал(а):

шо твой муж может лучше приготовить

Мой всё может - он в общаге жил ,в отличии от срыкова

Да водку можно хоть со стаканОв жрать . Зачем только в инет сливать ?
Бокалы эти подразумевают ,что вино должно 'подышать' ,почувствовать аромат
Не знала ,что крымский шмурдяк тоже дигустируют 😂

232

*LL* написал(а):

Семейный ужин, при свечах, два бокала - для мужа Лёхи и для жены Ашотки.
Не хорошо потешаться над семейной идилией.

Свееечки  :love: свечки где?

233

А Гристина написал(а):

Да водку можно хоть со стаканОв жрать . Зачем только в инет сливать ?

Здесь дело не в посуде и не в барматухе - здесь суть в происходящем.
Тётя Ашот, варит макаронки по-армянски, с любовью накрывает стол, ставит пузырь, зажигает свечи - она ждёт мужа с работы.
За это благодарный муж будет ебать тётю Ашота в жопу.
В следующий раз хозяйственная тётя Ашот будет учить нерадивых баб с Острия, как приготовить манную кашку, испечь пирожки, постирать бельишко для ненаглядного муженька, чисто убрать избу к приходу мужа... :writing:

234

*LL* написал(а):

Здесь дело не в посуде и не в барматухе - здесь суть в происходящем.
Тётя Ашот, варит макаронки по-армянски, с любовью накрывает стол, ставит пузырь, зажигает свечи - она ждёт мужа с работы.
За это благодарный муж будет ебать тётю Ашота в жопу.
В следующий раз хозяйственная тётя Ашот будет учить нерадивых баб с Острия, как приготовить манную кашку, испечь пирожки, постирать бельишко для ненаглядного муженька, чисто убрать избу к приходу мужа...

:cool:

235

*LL* написал(а):

Ай да молодец! Ашот живёт у какого-то мужика приживалкой и выполняет обязанности жены.
Пока муж на работе, тётя Ашот хлопочет по хозяйству - постирала, помыла полы, постелила постельку для мужа, приготовила своему мужу ужин и решила похвастаться перед тётеньками с острого.
Тётя Ашот, а кого ты учишь макароны готовить - баб, или мужиков?
Нуу, мохнатожопая чурка Ашот блеснула талантом - удивила, так удивила - тёткам есть чему поучиться у неё ( варить макароны, эт не каждая сумеет) 

Ашот, ты кажется на Дальнем Востоке живёшь - покажи  как ты готовишь балык, как ты коптишь красную рыбу  (кета, кижуч, чавыча, нерка, горбуша)
Покажи свою коптилку - простейшая конструкция,  любой мужик на ДВ знает как её сделать и как закоптить рыбу.
Тётя Ашот, покажи сушёного краба, сушёную икру минтая - ты же мужик, ты  умеешь сделать сушлку для рыбы.
Покажи  как ты готовишь королевский синекорый  палтус горячего или холодного копчения, покажи хотя бы как ты готовишь сельдь горячего и хол. копчения.
Ашот, а корюшку и камбалу ты сушить умеешь?  Это самое простое, для любого мужчины, который живёт на ДВ. 

Чурка махнатожопая, ты способен хоть на что-нибудь, как настоящий мужик?
Но, похоже, ты не мужик, ты баба, которая готовит то, что под силу тёткам - ну и как настоящая жена  исправно исполняешь супружеский долг  - твой муж ебёт тебя в твою широкую мохнатую жопу.

Отредактировано *LL* (Вчера 20:19:27)

Ну все, Рыкову не жить) :crazyfun:

236

А Гристина написал(а):

Свееечки   свечки где?

вот тоже вопрос- что может заставить возрастного мужика жить на квартире с другим дядькой? Прям теряюсь в предположениях)

237

Марина Аврора1 написал(а):

вот тоже вопрос- что может заставить возрастного мужика жить на квартире с другим дядькой? Прям теряюсь в предположениях)

Бабки ,которые он должен государству :D

238

*LL* написал(а):

Здесь дело не в посуде и не в барматухе - здесь суть в происходящем.
Тётя Ашот, варит макаронки по-армянски, с любовью накрывает стол, ставит пузырь, зажигает свечи - она ждёт мужа с работы.
За это благодарный муж будет ебать тётю Ашота в жопу.
В следующий раз хозяйственная тётя Ашот будет учить нерадивых баб с Острия, как приготовить манную кашку, испечь пирожки, постирать бельишко для ненаглядного муженька, чисто убрать избу к приходу мужа...

Для меня эстетический вид важен
Лучше уж ничего не готовить тогда
Видать плохи совсем дела ,просмотров нет , вот и лезет из кожи вон ,а денег нет на хорошие продукты

239

А Гристина написал(а):

Для меня эстетический вид важен
Лучше уж ничего не готовить тогда
Видать плохи совсем дела ,просмотров нет , вот и лезет из кожи вон ,а денег нет на хорошие продукты

Как нас выгнали, просмотры с тех пор и упали. Надо называть вещи своими именами

240

А Гристина написал(а):

Для меня эстетический вид важен

Вот это и есть результат того, как Рыков себя представил!
Ашот, ты подписалась тётей, вот с тебя и спрашивают как с бабы.
Тётя Ашот, а где твои салфеточки, где сверкающие фужеры, изысканная посуда (для твоего вонючего хрючева), горящие свечи...?
Ашотка, ты устроила романтический ужин для своего мужа и решила козырнуть перед девками, так держи марку, уёбище черножопое.
Ашот, ты живёшь у мужика в качестве жены, да ты это и не скрываешь - а значит и оценивать тебя будут как бабу. :crazyfun:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил