Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 91 страница 120 из 403

91

А Гристина написал(а):

Скучает бедолага по тебе

Ну да, прям креатив, сначала забанил,потом скучает

92

Люди ,читали срыковский рецепт ? 😂 Ещё один любитель хрючева,это по ходу заразная фигня😂
Вместо фетучини -спиральки ,вместо пармезана -сыр тёртый в пакетике ,пздц😂, чеснок горелый оставлю ,-'люблю вкус горелого чеснока '

Зато больше половины поста рассказывал про свою молодость ,как он с европейцами  тёрся и какие наверное деньжища зарабатывал .так красочно рассказал
До сих пор вспоминает

Отредактировано А Гристина (2023-10-05 17:18:09)

93

А Гристина написал(а):

Люди ,читали срыковский рецепт ? 😂 Ещё один любитель хрючева,это по ходу заразная фигня😂
Вместо фетучини -спиральки ,вместо пармезана -сыр тёртый в пакетике ,пздц😂, чеснок горелый оставлю ,-'люблю вкус горелого чеснока '

Зато больше половины поста рассказывал про свою молодость ,как он с европейцами  тёрся и какие наверное деньжища зарабатывал .так красочно рассказал
До сих пор вспоминает

Отредактировано А Гристина (Сегодня 17:18:09)

:canthearyou:

94

Да уж, тема огонь. Но мне Рыкова жалко. Ну что- на мясо или куру хотя бы, денег нет. Морепродукты наверное уже в печонках сидят.
Я эту тему с фотками уже у него видела. Точь в точь была- макароны с грибами. Весной вроде бы, или когда я ещё там писала темы.
Ну что скажешь? Жизнь нашего Рыкова потрепала и наверное радоваться тут нечему.
Единственное - мог бы быть к людям помягче, если уж самому такое гуано досталось.
Вот травил меня на сайте,- вот теперь и питайся макаронами. Так тебе и надо!

95

Марина Аврора1 написал(а):

Морепродукты наверное уже в печонках сидят.

Там эти морепродукты недешёвые ,цены как в Москве ,так что навряд ли он их ест каждый день

Ну может на рыбалку ездит с кем то

96

А Гристина написал(а):

Там эти морепродукты недешёвые ,цены как в Москве ,так что навряд ли он их ест каждый день

Ну может на рыбалку ездит с кем то

Ой да прям. Они там их ловят сами, эти морепродукты. Была же у него тема, морских ежей жрали на камеру. Бесплатно это у них. Времени полно, ловить можно с утра и до ночи. Жрать так как надо же что-то!

97

Котяра молодец
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t960909.png

98

Вместе с ебакоброй два Ыксперда

Карлик тоже пнул её 😂👍

99

Мне Рыкова уже даже жалко. Ни флага  ни родины. Пытается чёт там ставить из себя. А по факту- немолодой мужик без жилья и работы, без семьи, живёт на съеме с каким-то полубомжиком.
Кое-как пристроился к этому сайту, наверное что- то ему капает, какая-то копейка.
Вместо нормальной жизни вынужден вечно торчать на сайте, строчить темы не пойми о чем.
Ну что это может вызывать- только жалость

100

Марина Аврора1 написал(а):

Мне Рыкова уже даже жалко. Ни флага  ни родины. Пытается чёт там ставить из себя. А по факту- немолодой мужик без жилья и работы, без семьи, живёт на съеме с каким-то полубомжиком.
Кое-как пристроился к этому сайту, наверное что- то ему капает, какая-то копейка.
Вместо нормальной жизни вынужден вечно торчать на сайте, строчить темы не пойми о чем.
Ну что это может вызывать- только жалость

И всё вспоминает -' да вот я в 90 е ,я в нулевые '😂,молодость вспоминает и бабки шальные ,баксики в конверте
А сейчас от приставов бегает и просрано всё

101

Там хуже и стремнее Ры только Бывалая,любимую тему про гавно завела,исследует,у кого какой стул :crazyfun:

102

А Гристина написал(а):

И всё вспоминает -' да вот я в 90 е ,я в нулевые '😂,молодость вспоминает и бабки шальные ,баксики в конверте
А сейчас от приставов бегает и просрано всё

вот точно бегает от долгов. А разве можно от них убежать-то?
Да там все такие-летчики сбитые и утки хромые. Карлик еще более-менее чем-то там занимается конкретным, коров держит- молоком торгует. А остальные шелупень болтливая  и бездельная.
Ну евреи поуехеавшие чет там еще из себя представляют, а так- местные все бездельники-нищуки. А все туда же- говно надо на других лить.
Я нищих мужиков вообще не воспринимаю за людей, раздражают

103

Admin написал(а):

Там хуже и стремнее Ры только Бывалая,любимую тему про гавно завела,исследует,у кого какой стул

а о чем им еще говорит-то? Только об экскрементах. Одна бывшая парикмахерша- о чем с ней можно вообще говорить с тупицей, второй нищук беглый, тоже как собеседник не представляет из себя ничего. Стая бездельников. Просирают время на сайте

104

Admin написал(а):

Там хуже и стремнее Ры только Бывалая,любимую тему про гавно завела,исследует,у кого какой стул

В свежей ?

105

Марина Аврора1 написал(а):

вот точно бегает от долгов. А разве можно от них убежать-то?
Да там все такие-летчики сбитые и утки хромые. Карлик еще более-менее чем-то там занимается конкретным, коров держит- молоком торгует. А остальные шелупень болтливая  и бездельная.
Ну евреи поуехеавшие чет там еще из себя представляют, а так- местные все бездельники-нищуки. А все туда же- говно надо на других лить.
Я нищих мужиков вообще не воспринимаю за людей, раздражают

Полозяка свои погреба фотает ,-'вот мол , урожай ,запасы'😂
А то вдруг похудеет,кому он худой в окопах нужен

106

Марина Аврора1 написал(а):

нищих мужиков вообще не воспринимаю за людей, раздражают

Ладно нищие , так жешь диванные патриоты кроме ветра и земляка.
Чё то в последнее время приуныли смотрю ,на голодный желудок наверное за воблу  не топится

107

А Гристина написал(а):

Полозяка свои погреба фотает ,-'вот мол , урожай ,запасы'😂
А то вдруг похудеет,кому он худой в окопах нужен

Вот уровень - зашибись. Ничего не имею против простодырых, но знай ты свое место, козел ты вонючий. И на других людей пасть свою не открывай
Пролетариат сранненький

108

А Гристина написал(а):

Полозяка свои погреба фотает ,-'вот мол , урожай ,запасы'😂
А то вдруг похудеет,кому он худой в окопах нужен

А что идёт речь об окопах для полоза? Он разве не старый хрыч?

109

Марина Аврора1 написал(а):

Он разве не старый хрыч?

Возможно
Но не настолько ,чтобы не показать личным примером как надо родину защищать

110

А Гристина написал(а):

Возможно
Но не настолько ,чтобы не показать личным примером как надо родину защищать

Ну там же вроде всех пока хватает, Путин говорил что пока везде комплект. А кто на гражданке остался им кмк все равно.
Хотя я от вас далеко, и точный настрой в людях мне не ведом

111

Admin написал(а):

Там хуже и стремнее Ры только Бывалая,любимую тему про гавно завела,исследует,у кого какой стул

ОлигарХиня острия луковицы илитные закупает😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t226317.png

112

А Гристина написал(а):

ОлигарХиня острия луковицы илитные закупает😂

Невеста хоть куда, при деньгах)

113

А Гристина написал(а):

ОлигарХиня острия луковицы илитные закупает😂

Ну да ,она же  владелица салона красоты!
Где два стула и жрут парикмахерши в перерывах там же ,где стригут и как она там хвалилась-делают шугаринг :crazyfun:

114

Admin написал(а):

Ну да ,она же  владелица салона красоты!
Где два стула и жрут парикмахерши в перерывах там же ,где стригут и как она там хвалилась-делают шугаринг

Надо же ей бедной чем-то похвалиться. А то одни проколы по жизни) а так- деловая,при деньгах. Может кого из мужичков на сайте охмурит)

115

Марина Аврора1 написал(а):

Надо же ей бедной чем-то похвалиться. А то одни проколы по жизни) а так- деловая,при деньгах. Может кого из мужичков на сайте охмурит)

Она же не зря там сидит, может и выгорит
Яшка толстожопая вообще не пишит почти,а на сайте постоянно, она то Юджину,то ДФу ,то Волгу фоточки свои высылает ,ржака вообщем.
К Юджину вообще в гости намылилась
Вот так вот :D

116

Admin написал(а):

Она же не зря там сидит, может и выгорит
Яшка толстожопая вообще не пишит почти,а на сайте постоянно, она то Юджину,то ДФу ,то Волгу фоточки свои высылает ,ржака вообщем.
К Юджину вообще в гости намылилась
Вот так вот

Ну, какие невесты такие и женихи) Юджин больной и нищий, самое оно для Юлии этой. Так он ещё и не сильно хочет с ней кентоваться, ещё и выбирает, кого получше.
А нафига волгу и дф что- то слать? Женатые да нищие. Ну бабы, совсем оскотинились, весь шлакотвал подбирают. Волг еще и старый хрыч вроде бы

117

Admin написал(а):

Она же не зря там сидит, может и выгорит
Яшка толстожопая вообще не пишит почти,а на сайте постоянно, она то Юджину,то ДФу ,то Волгу фоточки свои высылает ,ржака вообщем.
К Юджину вообще в гости намылилась
Вот так вот

И это бабье против меня свой рот открывало, емае) помоечные тетки какие-то а все туда же

118

Марина Аврора1 написал(а):

Ну, какие невесты такие и женихи) Юджин больной и нищий, самое оно для Юлии этой. Так он ещё и не сильно хочет с ней кентоваться, ещё и выбирает, кого получше.
А нафига волгу и дф что- то слать? Женатые да нищие. Ну бабы, совсем оскотинились, весь шлакотвал подбирают. Волг еще и старый хрыч вроде бы

Конечно кого получше,нахуй ему Яшка с долгами,за ней приставы по пятам ходят.
У нее дома пиздец полный,ободранные стены и ссакамм кошачьими воняет,она все на бухло спускает
Вот поэтому ей и похуй к кому липнуть,женатый,старый,ей все пойдет

119

Admin написал(а):

Конечно кого получше,нахуй ему Яшка с долгами,за ней приставы по пятам ходят.
У нее дома пиздец полный,ободранные стены и ссакамм кошачьими воняет,она все на бухло спускает
Вот поэтому ей и похуй к кому липнуть,женатый,старый,ей все пойдет

ну, агентурные сведения у нас прям поражают своей полнотой) Они хоть работают, бабы эти унылые? Днище полное

120

на  сайте интеллигентная беседа- куда лучше рвануть на летний отдых. Доминикана или Куба? А может сраная Турция  или Ебипет? Прям как будто есть деньги  на что-то кроме последних соплей. Нищуки одни собрались, но понты корявые надо друг перед другом поколотить  :crazyfun:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил