Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

Вау написал(а):

Кот с Рыковым слишком похожи

Как свинья и ёж

62

А Гристина написал(а):

Как свинья и ёж

Если только свинья и еж любят покрасоваться и хвост распушить :D

63

А Гристина написал(а):

Смотрите , что творит свинобаза срыков

Какая же всё-таки мразь, эта чурка сРыкав - носится по всей теме, визжит, как свинья недорезанная, хотел выставить себя героем-победителем, а на самом деле показал себя ничтожным ублюдком.

Это всё равно,  как  здоровенный мужик избивает женщину и уверен в том, что она не сможет дать ему сдачи.
Или как садистка-Одесова истязала 10-летних детей с полной уверенностью, что  у ребёнка не хватит силы, чтобы разбить ей её ебало.
Логика ущербных подонков и моральных уродов.

Все нормальные мужики обосрали скота сРакова - а ему похуй, ему ссы в глаза, а он божья роса.
Рыков, чтоб ты сдох, трусливая черножопая обезьяна.

64

*LL* написал(а):

Какая же всё-таки мразь, эта чурка сРыкав - носится по всей теме, визжит, как свинья недорезанная, хотел выставить себя героем-победителем, а на самом деле показал себя ничтожным ублюдком.

Это всё равно,  как  здоровенный мужик избивает женщину и уверен в том, что она не сможет дать ему сдачи.
Или как садистка-Одесова истязала 10-летних детей с полной уверенностью, что  у ребёнка не хватит силы, чтобы разбить ей её ебало.
Логика ущербных подонков и моральных уродов.

Все нормальные мужики обосрали скота сРакова - а ему похуй, ему ссы в глаза, а он божья роса.
Рыков, чтоб ты сдох, трусливая черножопая обезьяна.

Пиздец,сидит взрослый половозрелый дядька на форуме и с утра до утра пишет и пишет
Отходит только в сортир.
Если отходит

65

Admin написал(а):

Пиздец,сидит взрослый половозрелый дядька на форуме и с утра до утра пишет и пишет
Отходит только в сортир.
Если отходит

А шо делать? Надо острие на плаву держать, постоянно в тонусе и напряжении, не до сортира

66

Вау написал(а):

А шо делать? Надо острие на плаву держать, постоянно в тонусе и напряжении, не до сортира

Он уже со всеми пересрался,баба базарная

67

Admin написал(а):

Он уже со всеми пересрался,баба базарная

Похоже, что там началась бойня между модерами.
Пиздец, как они ненавидят дру-друга.

68

Admin написал(а):

Он уже со всеми пересрался,баба базарная

сРыков - это показательный образ чурки-модера.
А если бы ещё и черножопую Триперку-нанэ поставили модером, то  получилась бы гремучая смесь - отрава для форума.
С острия сбежали бы все - первыми ушли бы девки с Леди ( триперка бы их выжила), а за ними и все остальные.

69

*LL* написал(а):

если бы ещё и черножопую Триперку-нанэ поставили модером, то  получилась бы гремучая смесь - отр

Ржачная бы карусель получилась б
Такой срач был бы😂

70

А Гристина написал(а):

Ржачная бы карусель получилась б
Такой срач был бы

Черножопая обезьяна сРыков, обнаглел до того, что ставит на предмод., или посто блокирует тех, кто ему ставит минусы в анеках и темах.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t83616.png

Можешь предствавить что делала бы чурка Триперка-нанэ,
эта идиотка вообще без тормозов и без мозгов, она прёт буром.
Про таких говорят, что "Если бы свинье, да ещё и роги, то она бы всех переколола"

71

😂😂😂

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t337441.png

72

А Гристина написал(а):

😂😂😂

мне к ним даже заходить не охота- что там делать-то? тухляк сплошной

73

Марина Аврора1 написал(а):

мне к ним даже заходить не охота- что там делать-то? тухляк сплошной

Стишок смешной

74

А Гристина написал(а):

Стишок смешной

И автобиографичный :D

75

😂

Сры, сверни свой дряблый стручок в трубочку и сиди и сопи в две дырки , застёжку он бл растёгивает 😂
Может р а с с т ё г и в А Л ? 10 ть лет назад ?
👇😂
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t858703.png

Отредактировано А Гристина (2023-10-01 10:23:22)

76

Только у меня одного который день не открывается острие? Девчонки, верните острие на место :D поставьте, где стояло!

77

А Гристина написал(а):

😂

Сры, сверни свой дряблый стручок в трубочку и сиди и сопи в две дырки , застёжку он бл растёгивает 😂
Может р а с с т ё г и в А Л ? 10 ть лет назад ?
👇😂

Отредактировано А Гристина (Сегодня 10:23:22)

Женщина, нельзя быть такой жесткой, ты же женщина в конце-концов

78

Вау написал(а):

Женщина, нельзя быть такой жесткой, ты же женщина в конце-концов

А что ты на правду обижаешься? На неё нельзя обижаться, какая бы горькая она ни была.
Похвастушки унылых и нищих импотентов читать тошно .
Молчали бы уж, что Волг -полудурок, что ты- гроза сахалинских алкашек

79

Марина Аврора1 написал(а):

А что ты на правду обижаешься? На неё нельзя обижаться, какая бы горькая она ни была.
Похвастушки унылых и нищих импотентов читать тошно .
Молчали бы уж, что Волг -полудурок, что ты- гроза сахалинских алкашек

Куколка и тебе утро доброе :flag:

80

Марина Аврора1 написал(а):

А что ты на правду обижаешься? На неё нельзя обижаться, какая бы горькая она ни была.
Похвастушки унылых и нищих импотентов читать тошно .
Молчали бы уж, что Волг -полудурок, что ты- гроза сахалинских алкашек

Насчет какой правды я должен обижаться? Можно в деталях и по пунктам? Я записую

81

А Гристина написал(а):

😂

Сры, сверни свой дряблый стручок в трубочку и сиди и сопи в две дырки , застёжку он бл растёгивает 😂
Может р а с с т ё г и в А Л ? 10 ть лет назад ?
👇😂

Отредактировано А Гристина (Сегодня 10:23:22)

Волг можно подумать, обладатель мегаразмера, ага,прям мы так верим,так верим)) :crazyfun: прям ему тесно в обычных плавках, ибо распирает все там) уебище унылое, у тебя может там простатит буйным цветом растет, что в трусах уже не умещается? Там на операцию тебе надо, пока в онкологию не переросло, тоже мне гигант секса выискался.
Про Ры вообще промолчу, ибо более стремной писанины не читала давно. Расстегиватель хренов, кому бы ты сдался кроме местных алкашек с зпп

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-10-01 10:51:49)

82

Вау написал(а):

Насчет какой правды я должен обижаться? Можно в деталях и по пунктам? Я записую

Ты унылый нищий туповатый и страшный импотент. Вот в этом правда. Но корячишься и ставишь из себя крутого мужика.
Это совсем не так и вести себя надо потише с таким портфолио

83

Вау написал(а):

Куколка и тебе утро доброе

Хм, и тебе не хворать, руководитель стада баранов и овец на остром

84

Вау написал(а):

Только у меня одного который день не открывается острие? Девчонки, верните острие на место  поставьте, где стояло!

Ты ещё и врун. Ты такой же Рыков как я космонавт. Все на месте, все трындят и квакают как и всегда. Весь состав в полном сборе

85

Вау написал(а):

Только у меня одного который день не открывается острие? Девчонки, верните острие на место  поставьте, где стояло!

Всё открывается

86

Вау написал(а):

Женщина, нельзя быть такой жесткой, ты же женщина в конце-концов

Да бельмы просто в ту же трубу сворачиваются ,когда россиянские мужики начинают про свои якобы 'лифчики' рассказывать
К пятидесяти годам больные простатитники с кучей болячек от такой жизни

87

Рыков, а с чего ты взял, что я обрадуюсь дебильному посту о каком-то сранном пауке? Ты же в курсе, у меня проблем с мужиками нет, уже седьмая сотня пошла там где надо. Так что это вы там всей вашей тупой компанией переживайте- кем вам быть укушенными, чтобы радовать ваших немытых теток в постели. Мне до ваше потенции как до пизды дверцы знаешь ли  :crazyfun:

88

Марина Аврора1 написал(а):

дебильному посту о каком-то сранном пауке? Ты ж

А где это ?

89

А Гристина написал(а):

А где это ?

Да дебильный анек или пост висит, точно не помню. Но второй каммент там от Рыкова и про меня, вот решила ответить , ибо нефиг.
Свежак пост

90

Марина Аврора1 написал(а):

Да дебильный анек или пост висит, точно не помню. Но второй каммент там от Рыкова и про меня, вот решила ответить , ибо нефиг.
Свежак пост

Скучает бедолага по тебе


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил