Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 331 страница 360 из 403

331

*LL* написал(а):

Мне похую будешь ты тут сидеть, или нет.

Я согласна быть светой-фасон, но если ты думаешь, что я буду   поддакивать той хуйне, что все бабы тебе завидуют, потому что ты... А что ты? Ты ноль, ты пустота, ты ничто, ты как тот гандон, который мечтает раздуться до размера дирижабля.

И ты не ответила на вопрос - от чего тебе завидуют бабы?
Скажи, а ты бы завидовала одинокой 60-летней женщине,  которая тянет на себе двоих детей школьного возраста и вкалывает как проклятая, чтобы прокормить их?

По-чёрному, будешь ты работать ещё лет десять, как минимум - а потом будешь делить  хату с твоими детьми, потому что эта хата тебе досталась от родителей по наследству.
Кстати, посчитай на досуге мою "чёрную" зарплату 24.8 $ в час,
в неделю у меня 40  рабочих часов.
А что, у вас в Казахстане принимают на работу без расчётного счёта в банке? И куда з/п начисляют? Ты вроде работаешь каким-то счетоводом, что ли, а несёшь такую чушь.

Зачем мне писать, я тебе могу показать свой прошлый отпуск на Мадагаскаре (вместе с моим старым мужем-иностранцем)

Предмет зависти баб с ледей к Маринке в том ,что она по сути делает ,что хочет.
Свободная женщина .
Хочет халву ест ,хочет пряники .
Хочет загружает себя работой ,хочет -отдыхает.
Дети своими делами занимается ,она -поехала загорать или по магазинам.

Это не простительно в раше ,что женщина - не жирная , не закредитованная ,не кормит кабана -зека , не жрёт полусьедобные грибы от нехватки продуктов.

Она не фотается в трусах , с жирными ляхами и синими ногтями .
Она вообще -другая , и за это её надо изжить  со свету,читай -'с острия'.


Серая никчёмная жизнь большинства рассийских баб .
И нет просвета . Никакого.

Да ,у неё скромная обстановка, скромная зарплата ,не твой уровень ,но ей
хватает.

332

*LL* написал(а):

Мне похую будешь ты тут сидеть, или нет.

Я согласна быть светой-фасон, но если ты думаешь, что я буду   поддакивать той хуйне, что все бабы тебе завидуют, потому что ты... А что ты? Ты ноль, ты пустота, ты ничто, ты как тот гандон, который мечтает раздуться до размера дирижабля.

И ты не ответила на вопрос - от чего тебе завидуют бабы?
Скажи, а ты бы завидовала одинокой 60-летней женщине,  которая тянет на себе двоих детей школьного возраста и вкалывает как проклятая, чтобы прокормить их?

По-чёрному, будешь ты работать ещё лет десять, как минимум - а потом будешь делить  хату с твоими детьми, потому что эта хата тебе досталась от родителей по наследству.
Кстати, посчитай на досуге мою "чёрную" зарплату 24.8 $ в час,
в неделю у меня 40  рабочих часов.
А что, у вас в Казахстане принимают на работу без расчётного счёта в банке? И куда з/п начисляют? Ты вроде работаешь каким-то счетоводом, что ли, а несёшь такую чушь.

Зачем мне писать, я тебе могу показать свой прошлый отпуск на Мадагаскаре (вместе с моим старым мужем-иностранцем)

Красивая девушка :cool:

333

А Гристина написал(а):

Предмет зависти баб с ледей к Маринке в том ,что она по сути делает ,что хочет.
Свободная женщина .
Хочет халву ест ,хочет пряники .
Хочет загружает себя работой ,хочет -отдыхает.
Дети своими делами занимается ,она -поехала загорать или по магазинам.

Это не простительно в раше ,что женщина - не жирная , не закредитованная ,не кормит кабана -зека , не жрёт полусьедобные грибы от нехватки продуктов.

Она не фотается в трусах , с жирными ляхами и синими ногтями .
Она вообще -другая , и за это её надо изжить  со свету,читай -'с острия'.

Серая никчёмная жизнь большинства рассийских баб .
И нет просвета . Никакого.

Да ,у неё скромная обстановка, скромная зарплата ,не твой уровень ,но ей
хватает.

Куколка нарцисс, поэтому и вызывает такую реакцию, неадекватную, согласен, но мы ж не в ответе за всех дур в сети

334

Марина Аврора1 написал(а):

Мне не нравится,когда меня поливают грязью и грубят, поэтому отвечаю. Только и всего. Можно затыкать рот лл, почему мне?

Я тебе ничего не затыкаю
Поругались и разошлись
Чего вам делить то
Просто сказала тебе,что это не Фасон

335

Вау написал(а):

Куколка нарцисс, поэтому и вызывает такую реакцию, неадекватную, согласен, но мы ж не в ответе за всех дур в сети

  И главное мужики не травят , за исключением двух дебилоидов , трёх, комментируют , интересуются .

А уж это ей простить не смогли ни за что

336

А Гристина написал(а):

И главное мужики не травят , за исключением двух дебилоидов , трёх, комментируют , интересуются .

А уж это ей простить не смогли ни за что

В вк Марина сегодня тему написала про обед и выставила 2 фото -борщ и макароны.
Смирниха тут же нашла эти фотки в сети,заскринила и Марине тыкает-разоблачила епт.
Главное, Маринка нигде не писала,что это её фото, она просто любит иллюстрировать темы
Но блять эта ебнутая со скринами тут как тут :crazyfun:

337

Вау написал(а):

Куколка нарцисс

То же самое можно сказать и про Смирнову - она себя считает неотразимой куколкой.
А кому она не нравится, те ей просто завидуют.

338

А Гристина написал(а):

Свободная женщина .

О, да! Это немыслимая свобода, ни один человек не может себе такое позволить, особенно те, кто живёт с мужем и у кого дети давным-давно выросли.

Я поняла, что человек живёт в охуенном "мегаполисе", где людей унижают работой.
Скорее всего, она и работает уборщицей, о которую вытирают ноги, которую пинают и унижают, только за то, что она чистит  унитазы и мечта всей её жизни сидеть в "чистом" кабинете.
Именно поэтому,  она считает, что если кого-то она объявит  уборщиком или посудомойщиком, то это будет страшнейшее оскорбление для человека.
Мне бы даже в голову не пришло унижать человека его работой.
У неё другое мировозрение - в её  казахском мегаполисе "уважаемый" это тот, кто сидит в кабинете, все остальные это  чёрные рабы, нелюди третьего сорта.
Я сомневаюсь, что она работает за компом, потому что она не умеет делать даже скрины - и это значит, что человек вообще не шарит в компах.

А Гристина написал(а):

Хочет загружает себя работой ,хочет -отдыхает.

Её жизнь загружает работой, она обязанна вкалывать, чтобы хотя бы прокормить своих детей.
А по магазинам конечно ходит - прогуливается, без гроша в кармане.

А Гристина написал(а):

не закредитованная

Кредитов нет, потому что она родилась в этой хате, полжизни прожила там с родителями, а сейчас продолжает жить в ней со своими детьми.

А Гристина написал(а):

кабана -зека

Не надо мне ничего говорить про зеков, далеко не все те, на ком стоит клеймо зека - убийцы, садисты и насильники.
Когда я жила в России, мой сосед сидел 5 лет только за то, что он шил джинсовые "варёнки" и продавал их на рынке.
И ещё один пример - мужчина работал штурманом и сделал фото атомных подводных лодок ( был какой-то праздник, лодки поднялись на поверхность ) - получил 10 лет тюрьмы.
Они зеки?

А Гристина написал(а):

но ей
хватает.

Да, хватает. А у неё есть другой выбор?
Но самое главное, все должны ей завидовать и убеждать в том, что все кто над ней ржёт - они ей завидуют, потому что они нищуки,  уборщики-посудомойщики, эмигранты со старыми мужьями-иностранцами и живут не в "мегаполисе" казахском.

А Гристина написал(а):

Серая никчёмная жизнь большинства рассийских баб .
И нет просвета . Никакого.

Я скорее поверю в стрёмную жизнь того, кто разивает пасть и пытается унизить людей именно тем, чем унижают всю жизнь её саму - бедностью, работой, географией.
А когда  ей доказывают обратное - оно начинает орать, что все фото спизженны в инете.
Человек до усёру пытается унизить других, чтобы никто не подумал, что оно живёт в  чудовищном беспросветном дерьме из которого нет выхода.

339

Марина Аврора1 написал(а):

никому и ничего не доказыааю- заметь. Просто живу и радуюсь своей жизни.
Так что снимки в шортиках это конечно хорошо) при условии что это твои снимки), но мужчины любят не это. Нет в тебе сексуальности, поэтому хоть в шортиках хоть вообще без них- это не твой вариант.

У тебя есть какие-то доказательства?
Или ты мне хочешь доказать свою убогость замученной 60-летней поломойки унитазов, которая нахуй никому не нужна, с её выводком.
Ты решила разинуть свою старую пасть и пройтись по моей внешности?
Не буди лихо, пока оно тихо.
Если я сейчас проедусь по твоей внешности, то тебе мало не покажется - пиздить буду  безжалостно.

340

Марина Аврора1 написал(а):

поэтому с такими предпочитаю не общаться

Вот теперь, я даже не сомневаюсь, что ты старая, озлобленная на весь мир говночистка, которую один раз в жизни выебал и обрюхатил зек, а потом послал нахуй.

341

*LL* написал(а):

Это немыслимая свобода, ни один человек не может себе такое позволить, особенно те, кто живёт с мужем и у кого дети давным-давно выросли.

Ну и кто к примеру из срачниц живёт с мужем ,успешным и работящим ?
Вахма? Смерднова?  ебанюта?
Яшка? Кто?

Живут с мужьями кто спорит и с детьми взрослыми .
Одна даже прячет под юбкой половозрелую детинушку
Другая с какой то жиробасиной живёт
Третья в поиске

342

*LL* написал(а):

мой сосед сидел 5 лет только за то, что он шил джинсовые "варёнки" и продавал их на рынке.

Ухахахах
Сосед не знал ,что статья была за спекуляцию ?
В каком году это было ?

А про моряка штурмана так ваще-  хохма
Ладно когда женщина - глупая ,этих дел не знает
А вояка не знал ,что есть такое понятие ,как военная тайна ? Запрет на фотосъёмку?

Десять  -много ,согласна , ну тут уж как повезёт,видно судья злая была , не с той ноги встала в тот день

И да ,они зеки.

А для тебя зеки -это рецедевисты маньяки что ли ?

Для меня -политзаключенные только не зеки

343

*LL* написал(а):

в  чудовищном беспросветном дерьме из которого нет выхода.

Я не пойму - и в чём её дерьмо заключается ?
Чел живёт как ей удобно , в мире ,спокойствии , в чистоте ,занимается своими делами ,законов не нарушает
Никто её не гоняет , ничего не требует

Что она должна делать ? Мечтать когда она яхту купит ?

344

*LL* написал(а):

географией

И чё й то мужики в такой бедный и убогий Казахстан побежали ,когда мобилизацию объявили ??

Грамотные люди , айтишники ,врачи ,кто там ещё,ну может менты какие .
А чё не в Беларусь к батьке?

345

А Гристина написал(а):

Сосед не знал ,что статья была за спекуляцию ?
В каком году это было ?

Спекуляция чего - собственного рукоделия?
Я не знаю в каком году это было, наверно до развала России.
Дело не в том - знали они законы, или нет, суть в том, что людей осуждали ни за что.
Политзаключённые - это для тебя не зеки, а для гос-ва, они первые враги народа.
Я хотела сказать, что человек может стать зеком просто из-за своего легкомыслия или доверчивости.
Знаешь как говорят - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

346

А Гристина написал(а):

Ну и кто к примеру из срачниц живёт с мужем ,успешным и работящим ?
Вахма? Смерднова?  ебанюта?
Яшка? Кто?

Добавь сюда аврору, она такая же, как те, кого ты перечислила, только ещё почему-то решила, что ей все завидуют.
Она решила, что над ней издеваются, потому что их гложет зависть и они мечтают быть похожими на старую дуру-уборщицу, которая тащит на своём горбу двоих детей и пиздит на каждом шагу о своей невъебенности.
Аврора сочинила про себя легенду о том, что она какой-то там бух., который не умеет делать скрины -  и сама же поверила в свою брехню.
Они друг-друга обсирают, унижают, но на самом деле они стоят друг-друга, потому что совершенно одинаковые.

347

А Гристина написал(а):

И чё й то мужики в такой бедный и убогий Казахстан побежали ,когда мобилизацию объявили ??

Грамотные люди , айтишники ,врачи ,кто там ещё,ну может менты какие .
А чё не в Беларусь к батьке?

Марина первая начала переходить на личности.
Старый муж, жопы прдтирает за границей-вот нахуя?
Одно дело,когда мы этих срачниц хуярим
Другое-тут друг друга
Хочется посраться-обосрали друг друга и все
Нахуя родных обсирать?

348

А Гристина написал(а):

Я не пойму - и в чём её дерьмо заключается ?
Чел живёт как ей удобно , в мире ,спокойствии , в чистоте ,занимается своими делами ,законов не нарушает

Ты вообще, читаешь о том, что она пишет?
Она готова вцепиться в глотку той,  обозвать, унизить, оскорбить только за то, что какой-то  старый пидор обделил её вниманием.
Прокрути ленту - прочти с каким озверением она начала обсирать Змею, которой Гоффка предложил хуй показать.
Аврорке повезло, что у неё хватило ума заткнуться и не вонять  по поводу моей внешности, она вовремя остановилась, иначе бы я её суку сейчас бы по стенке размазала.

349

А Гристина написал(а):

бедный и убогий Казахстан

При чём тут убогость Казахстана и мобилизация?
При чём тут Беларусь с батькой?
Ты согласна с тем, что человека унижают только за то, что он живёт в Якутии?
Или  в Москве живут гении, а на Камчатке  недоразвитые уроды?
Скажи мне, кому география прибавила ума, порядочности, человечности.
Если вы хотите, вы можете продолжать унижать людей только за то, что они живут на Дальнем востоке или  на Урале, вы можете продолжать унижать людей работой ( продавец, санитар...), и на основании этого считать их подонками.
Мне плевать кто где живёт и кем работает, я буду пиздить за блядство, за скотство, за подлость, за быдлячество.

350

Admin написал(а):

Марина первая начала переходить на личности.

Аврора мечтает, чтобы я исчезла из этого форума..
Как ей прекрасно жилось без меня - все её убеждали в её неотразимости, незаменимости, что её пиздят исключительно из зависти, потому что все мечтают быть похожими на 60-летнюю  обуревшую бабу-говночистку, с выводком.
И она поверила в это.
Хуй я уйду от сюда.

351

*LL* написал(а):

Спекуляция чего - собственного рукоделия?

продавал за какую цену ? За это и залетел

352

*LL* написал(а):

Аврора мечтает, чтобы я исчезла из этого форума..

С чего это ты сделала такой вывод ?

*LL* написал(а):

Прокрути ленту - прочти с каким озверением она начала обсирать Змею, которой Гоффка предложил хуй показать.

И что ?
Он его всем суёт, а они и не против . Молчат .
Или хихикают как дебилки

353

А Гристина написал(а):

продавал за какую цену ? За это и залетел

По твоим понятиям - он подонок, который наживался на трудовом народе.
Для меня он трудяга, который умел делать то, что не каждому дано и  оценивал свой труд, свои затраты, своё умение..
Справедливому гос-ву это не понравилось - цена слишком высокая, надо было даром отдавать.
Я рада, что ты против барыг проклятых - по делом им сукам.

354

*LL* написал(а):

Ты согласна с тем, что человека унижают только за то, что он живёт в Якутии?

Кого унизили конкретно ? Я может пропустила.

Твои слова - 'чудовищное ,беспросветное дерьмо'

Она живёт лучше любой срачницы , с ледей или не следей

Я может тупая , я не поняла при чём тут - география ?
Да ,срыков - мерзкий и хитрый армян . Скрывается в сахалинских ебенях .
Это ебеня ,потому что  к примеру в тот же пекин надо лететь через Мск .
Прикольно да ?

Да , в регионах низкий уровень жизни , низкая зп ,а представители этих регионов идут и идут как бараны на убой.
Хоть не шли бы ,уже какая то польза.

Ну и какое у меня мнение должно быть о них?

355

*LL* написал(а):

Для меня он трудяга, который умел делать то, что не каждому дано и  оценивал свой труд, свои затраты, своё умение..

Переоценил значит

Я эти статьи не ваяла ,так что от винта

А сейчас за репосты сажают .
Так что изменилось то ?

356

А Гристина написал(а):

Молчат .

Они  - это кто?
Змея промолчала на эту мерзость, зато аврора пришла в ярость - ни за что ни про что обосрала Змею, что оказывается она не достойная баба, которой предложили хуй.
Самая достойная из тех, кто достоен хуя - это аврора.
А все должны согласиться с авророй, поддакивать ей, а то вдруг оно обидится и, о ужас!, мы лишимся её.
А она не охуела?
Соглашайся с ней, хвали её, восхищайся ей, завидуй ей - но только без меня.

357

*LL* написал(а):

Мне плевать кто где живёт и кем работает, я буду пиздить за блядство, за скотство, за подлость, за быдлячество.

Интересно как

"Маринку травили - я их буду пиздить " - "ой она же санитарка из новоебуново "

Мне вот насрать честно ,кто из них кем работает и в каких нижних пятках живут . Если это унылые депрессивные нижние пятки с лужами в поламерики ?
По всему пройдусь , они по мне тоже хорошо проходились ,на острие . А как я на тт попала под раздачу лучше не вспоминать

358

*LL* написал(а):

Змея промолчала на эту мерзость

Слушай ,ну это её проблемы )
Пусть дальше молчит

А Маринка обосрала . Надо было посочуствовать ?  :D

359

А Гристина написал(а):

Она живёт лучше любой срачницы , с ледей или не следей

Она живёт так же, как срачницы и даже хуже, с той лишь разницей, что она по другую сторону баррикады.
Ты действительно веришь в её брехню про независимость, неотразимость, свободу (от кого?), про её высокопоставленную должность..?
Она ничем не отличается от брехливой Одесовой-бизнесменши - аврора такая же успешная бухгалтерша, как Одесова-владелица отелей.
И та и другая обычные уборщицы.

А Гристина написал(а):

в тот же пекин

Пекин и Сахалин - это одно и то же?
Или ты хочешь сказать, что лучше бы он прятался в Пекине, чем на Сахалине?
Но при желании можно спрятаться и в московских ебенях - хуй кто отыщет.

360

А Гристина написал(а):

А Маринка обосрала

А Гристина написал(а):

А Маринка обосрала . Надо было посочуствовать ?

Аврора себя обосрала, но так и не поняла этого.
Змея, как раз, осталась на высоте, как нормальная женщина, которая уважает себя и которая не отвечает на пошлость.
А аврора выставила себя дешовкой-блядёшкой.
Если хочешь посочувствовать, то посочувствуй авроре.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил