Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 301 страница 330 из 403

301

А Ирина шулятьева это Ирина Ирина с ледей?

302

Admin написал(а):

Если взять почившую Болталку, то там такого беспридела не было.Там за малейшее был сразу бан.
На второе предупреждение уже выгоняли из группы.
Да, Ангелиха перегнула сама
Начала дурковать
И именно из за ее склочного характера развалилась группа
Но там никто никого не оскорблял
Тут надо ей отдать должное.

неледи уверенно идет к тому, что в ней, как и в болталке, никого не останется
Администрации неоднократно и не один человек указывал на травлю этими двумя тебя.
Что то изменилось?
Нет!

Там практически нет тем, а если и создают, то одни и те же люди.

Там стало неприятно находится.

Эти две крысы превратили неледи в филиал леди ру

В твоей последней теме о новогоднем столе эти две как только тебя не оскорбляли.
И зачем то постоянно таскают скрины отсюда.
Знаешь зачем?
Они тебя хотят оттуда выгнать

А потом сами сьебутся
Все как всегда

Меня мало волнует что эти мрази хотят. Созреет новая тема- напишу пост там и не подумаю об этих блядях. Так что если правильно настроиться, то хейтеры не помеха. Писать посты мне там никто не мешает. К бабской зависти уже привыкла

303

А Гристина написал(а):

А Ирина шулятьева это Ирина Ирина с ледей?

Да кто их разберёт, все шифруются как не в себя. И вообще-то это не имеет особого значения- кто был кем где-то. Был да сплыл, и что с того. Главное как он сейчас себя ведёт. У нас тут тоже ведь тайные имена какие-то зашифрованы, Ангелиха меня пугает-пугает) она там сегодня выдала, что она ангел, ну это конечно уже клиника. Блин, что одиночество и нищета с людьми делают

304

Admin написал(а):

Способны
Люди просто уходят оттуда
никому не охота сраться

Да прям. Я там недавно, ну и кто за это время ушел? Все на месте кто и были. Сейчас таких принципиальных мало, да и зачем уходить куда-то, к одному месту привыкаешь, да и везде ведь одно и то же. Немного хамов, немного умных, немного придурков - везде супнабор примерно один)

305

Марина Аврора1 написал(а):

Да кто их разберёт, все шифруются как не в себя. И вообще-то это не имеет особого значения- кто был кем где-то. Был да сплыл, и что с того. Главное как он сейчас себя ведёт. У нас тут тоже ведь тайные имена какие-то зашифрованы, Ангелиха меня пугает-пугает) она там сегодня выдала, что она ангел, ну это конечно уже клиника. Блин, что одиночество и нищета с людьми делают

Ну может она и правда ангел :insane:
Ты бы ссылки что ли на её перлы давала,раз скрины делать не можешь

306

Марина Аврора1 написал(а):

Личные предпочтения тут неуместны

Тебя ещё не убедили, что всё с точностью до наоборот?

307

Admin написал(а):

владелец и модератор видят все это и ничего не делают-то какие могут быть правила?

Какие красивые лозунги.
И я ещё больше начинаю в них верить, когда вижу кто создатель и модер этого форума, или группы, или сборища..

308

Марина Аврора1 написал(а):

Ангелиха меня пугает-пугает) она там сегодня выдала, что она ангел

Мне показалось, что вы с Танькой были подружками.
Из-за чего вы вдруг стали врагами?

309

Admin написал(а):

тем более, что модераторы там сами об этом говорили, что то, что происходит на других площадках, их не касается

Вот именно их это, в первую очередь, и касается.

310

А Гристина написал(а):

А Ирина шулятьева это Ирина Ирина с ледей?

Это "Ишь ты Ирина"  шалаваблятьева, вечно пьяная паскуда, которая напивается в три пизды до свинячьего визга и начинает обзванивать всех знакомых мужиков, с просьбой выебать её.
И вот это уёбище там модер.
Её лучшие подруги-прихвостни - это смердявка, плюха и целая куча других уёбищ.
В общем, все участники этой групповухи - примите мои соболезнования.
Маринку там будут пинать вечно и выставлять на всеобщее посмешище до тех пор, пока она им не надоест.

311

*LL* написал(а):

Мне показалось, что вы с Танькой были подружками.
Из-за чего вы вдруг стали врагами?

Не были мы подругами никогда. Ее можно было терпеть как-то поначалу. Пока она не показала свой характер. Мерзкая особенность- властвовать и командовать. Там или деменция возрастная или органическое повреждение мозга - постинсульт. Однозначно. Базовые понятия общения полностью отсутствуют. По-моему она просто больная. Не хочу с ней общаться и говорить о ней, много ей чести будет

312

*LL* написал(а):

Это "Ишь ты Ирина"  шалаваблятьева, вечно пьяная паскуда, которая напивается в три пизды до свинячьего визга и начинает обзванивать всех знакомых мужиков, с просьбой выебать её.
И вот это уёбище там модер.
Её лучшие подруги-прихвостни - это смердявка, плюха и целая куча других уёбищ.
В общем, все участники этой групповухи - примите мои соболезнования.
Маринку там будут пинать вечно и выставлять на всеобщее посмешище до тех пор, пока она им не надоест.

Ну это же бабье, бабская зависть, принимаю уже как неизбежное

313

Admin написал(а):

Ну может она и правда ангел 
Ты бы ссылки что ли на её перлы давала,раз скрины делать не можешь

"Мой стиль общения в сети последние несколько лет - взаимный! И это благодаря виртуальным собеседникам. Раньше я была слишком доброй, сочувствующей и терпеливой. От такого отношения люди борзеют и портятся)) И я не женщина, я - Ангел,  это говорю по секрету. Умные люди пользуются этим, а идиотов мне не жалко)))"
- вот эта пизда надристала на ЗА вчерась в моей- сука- теме. Блин, ее только поганной метлой осталось гнать отовсюду- как банный лист к жопе везде. Я уже ей открытым тектом написала- не хочу с  тобой общаться, не лезть ты ко мне, нет, паскуда-лезет и лезет. Если бы меня так гнали в открытую- я давно бы отстала от человека. Но эта говножуйка прям как прилипнет- не отдерешь. Больная она, однозначно

314

Марина Аврора1 написал(а):

"Мой стиль общения в сети последние несколько лет - взаимный! И это благодаря виртуальным собеседникам. Раньше я была слишком доброй, сочувствующей и терпеливой. От такого отношения люди борзеют и портятся)) И я не женщина, я - Ангел,  это говорю по секрету. Умные люди пользуются этим, а идиотов мне не жалко)))"
- вот эта пизда надристала на ЗА вчерась в моей- сука- теме. Блин, ее только поганной метлой осталось гнать отовсюду- как банный лист к жопе везде. Я уже ей открытым тектом написала- не хочу с  тобой общаться, не лезть ты ко мне, нет, паскуда-лезет и лезет. Если бы меня так гнали в открытую- я давно бы отстала от человека. Но эта говножуйка прям как прилипнет- не отдерешь. Больная она, однозначно

Что тут скажешь....
Ангелы, Демоны и прочие Наполеоны- не наши клиенты

Мы специализируемся на срачницах

Терпения тебе, Марина
:yep:

315

*LL* написал(а):

Это "Ишь ты Ирина

Которая всё дом строит ? В кредитах вся ? И ребенок у неё?

316

А Гристина написал(а):

Которая всё дом строит ? В кредитах вся ? И ребенок у неё?

Блин, все все обо всех знают, кроме меня. Мимо меня все проскакивает вечно. Как тот муж, который все узнает последним)

317

А Гристина написал(а):

Которая всё дом строит ? В кредитах вся ? И ребенок у неё?

Ты не о той говоришь - я поняла  кого ты подразумеваешь, но это не та, которая в долгах и с ребёнком.
Я вижу, что ты не знаешь алкашку-идиотку, которая сидела под ником "Ишь ты Ирина"
А ребёнок у Ирки, конечно же есть, но этому ребёнку уже лет 30, если не больше.

318

Марина Аврора1 написал(а):

"Мой стиль общения в сети последние несколько лет - взаимный! И это благодаря виртуальным собеседникам. Раньше я была слишком доброй, сочувствующей и терпеливой. От такого отношения люди борзеют и портятся)) И я не женщина, я - Ангел,  это говорю по секрету. Умные люди пользуются этим, а идиотов мне не жалко)))"

То есть, я так поняла, что ты создала тему и она написала вот этот коммент в твоей теме.
И что она такого тебе сказала -  чем она тебя обидела, где она тебя оскорбила или унизила?
Я не вижу ничего плохого в её комменте - хочет считать себя ангелом, да флаг ей в руки.
Она - ангел, ты - аврора, каждая при своём - я не вижу повода для ненависти, можно улыбнуться, но не злиться.
И если ты создаёшь тему для публики, то в ней каждый волен писать всё, что хочет - главное, чтобы тебя не оскорбляли.
Другое дело, если бы она написала тебе это в личку, тогда ещё можно послать.

319

Марина Аврора1 написал(а):

бабская зависть, принимаю уже как неизбежное

А в чём они тебе завидуют?
Одинокая немолодая женщина, которая растит двух несовершеннолетних детей и вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить их - этому, что ли, они завидуют?
Этому не завидовать, а сочувствовать надо -   такого и врагу не пожелаешь.
Тут дело не в зависти, здесь какая-то другая причина.

320

*LL* написал(а):

А в чём они тебе завидуют?
Одинокая немолодая женщина, которая растит двух несовершеннолетних детей и вкалывает с утра до ночи, чтобы прокормить их - этому, что ли, они завидуют?
Этому не завидовать, а сочувствовать надо -   такого и врагу не пожелаешь.
Тут дело не в зависти, здесь какая-то другая причина.

А давай рассмотрим твою ситуацию старый муж иностранец( если он вообще есть, в чем я сомневаюсь). Нет детей, работа если есть то самая черная- а какая может быть у эмигранта? Нет ничего своего, ни дома ни счета в банке, ну и чем твоя жизнь лучше-то? Это не та тема, чтобы тебе не затрагивать, счёт будет не в твою пользу.
Тебе хочется и здесь меня потравить?
Да не вопрос. Останетесь втроём с админом и Гристиной. Это же так весело - три девицы под окном) :crazyfun:
Для благополучной женщины в тебе слишком много агрессии, написать конечно можно все что угодно, и про мужа якобы и про Мадагаскар))))
Но по тебе не скажешь,что ты цветешь, как была ты нервная вечно Света фасон так ею и осталась

321

*LL* написал(а):

но это не та, которая в долгах и с ребёнком.

Да я поняла , это не она , у неё ава другая была ,не бабка

322

Марина Аврора1 написал(а):

Блин, все все обо всех знают, кроме меня. Мимо меня все проскакивает вечно. Как тот муж, который все узнает последним)

У неё неплохие темы были (я не про ишь ты Ирину)
Помнишь ,она всё рассказывала про дом , сколько денег надо на строительство.
?
И в отпуск хотелось , и на дом ,и на участок деньги уходили . Интересно рассказывала

323

А Гристина написал(а):

У неё неплохие темы были (я не про ишь ты Ирину)
Помнишь ,она всё рассказывала про дом , сколько денег надо на строительство.
?
И в отпуск хотелось , и на дом ,и на участок деньги уходили . Интересно рассказывала

Не помню. Я вообще не заморачиваюсь на старой информации, было да было, не существенно. А уж подробности кто и что вообще все мимо просвистело)

324

А Гристина написал(а):

Помнишь ,она всё рассказывала про дом , сколько денег надо на строительство.

Я её помню, как персонажа форума, но  её темы как-то мимо меня прошли.

325

Марина Аврора1 написал(а):

Останетесь втроём с админом и Гристиной. Это же так весело - три девицы под окном)

Мне похую будешь ты тут сидеть, или нет.

Марина Аврора1 написал(а):

Света фасон

Я согласна быть светой-фасон, но если ты думаешь, что я буду   поддакивать той хуйне, что все бабы тебе завидуют, потому что ты... А что ты? Ты ноль, ты пустота, ты ничто, ты как тот гандон, который мечтает раздуться до размера дирижабля.

И ты не ответила на вопрос - от чего тебе завидуют бабы?
Скажи, а ты бы завидовала одинокой 60-летней женщине,  которая тянет на себе двоих детей школьного возраста и вкалывает как проклятая, чтобы прокормить их?

Марина Аврора1 написал(а):

работа если есть то самая черная

По-чёрному, будешь ты работать ещё лет десять, как минимум - а потом будешь делить  хату с твоими детьми, потому что эта хата тебе досталась от родителей по наследству.
Кстати, посчитай на досуге мою "чёрную" зарплату 24.8 $ в час,
в неделю у меня 40  рабочих часов.
А что, у вас в Казахстане принимают на работу без расчётного счёта в банке? И куда з/п начисляют? Ты вроде работаешь каким-то счетоводом, что ли, а несёшь такую чушь.

Марина Аврора1 написал(а):

старый муж иностранец

Марина Аврора1 написал(а):

написать конечно можно все что угодно, и про мужа якобы и про Мадагаскар))))

Зачем мне писать, я тебе могу показать свой прошлый отпуск на Мадагаскаре (вместе с моим старым мужем-иностранцем)
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t104241.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t645110.jpg

326

*LL* написал(а):

Мне похую будешь ты тут сидеть, или нет.

Я согласна быть светой-фасон, но если ты думаешь, что я буду   поддакивать той хуйне, что все бабы тебе завидуют, потому что ты... А что ты? Ты ноль, ты пустота, ты ничто, ты как тот гандон, который мечтает раздуться до размера дирижабля.

И ты не ответила на вопрос - от чего тебе завидуют бабы?
Скажи, а ты бы завидовала одинокой 60-летней женщине,  которая тянет на себе двоих детей школьного возраста и вкалывает как проклятая, чтобы прокормить их?

По-чёрному, будешь ты работать ещё лет десять, как минимум - а потом будешь делить  хату с твоими детьми, потому что эта хата тебе досталась от родителей по наследству.
Кстати, посчитай на досуге мою "чёрную" зарплату 24.8 $ в час,
в неделю у меня 40  рабочих часов.
А что, у вас в Казахстане принимают на работу без расчётного счёта в банке? И куда з/п начисляют? Ты вроде работаешь каким-то счетоводом, что ли, а несёшь такую чушь.

Зачем мне писать, я тебе могу показать свой прошлый отпуск на Мадагаскаре (вместе с моим старым мужем-иностранцем)

,
Умру щас от зависти. Хотелось бы уточнить: такие космические расценки за труд, это за какой именно? Помывка унитазов или всё-таки старых стариковских жоп? Ради такого доблестного труда при живом муже конечно стоило туда ломануться.
Это же не в чистом и уютном кабинете сидеть как у меня, а ажно целая заграница.
А накачать картинок с сети и наплести небылиц и я могу, только мне это не хочется.
Комплексов увы нет.
Житель цветущего мегаполиса, где родилась и живу до сих пор, поэтому комплексами не страдаю.
Рада, что ты хорошо устроилась и с вашими дикими ценами на все тебе видимо есть из чего сводить концы с концами.
Пиши ещё свои сказки, набирай рейтинг)
Может и тебе будут так же бабы завидовать и начнут также ненавидеть в этой связи, как и меня)

327

*LL* написал(а):

Мне похую будешь ты тут сидеть, или нет.

Я согласна быть светой-фасон, но если ты думаешь, что я буду   поддакивать той хуйне, что все бабы тебе завидуют, потому что ты... А что ты? Ты ноль, ты пустота, ты ничто, ты как тот гандон, который мечтает раздуться до размера дирижабля.

И ты не ответила на вопрос - от чего тебе завидуют бабы?
Скажи, а ты бы завидовала одинокой 60-летней женщине,  которая тянет на себе двоих детей школьного возраста и вкалывает как проклятая, чтобы прокормить их?

По-чёрному, будешь ты работать ещё лет десять, как минимум - а потом будешь делить  хату с твоими детьми, потому что эта хата тебе досталась от родителей по наследству.
Кстати, посчитай на досуге мою "чёрную" зарплату 24.8 $ в час,
в неделю у меня 40  рабочих часов.
А что, у вас в Казахстане принимают на работу без расчётного счёта в банке? И куда з/п начисляют? Ты вроде работаешь каким-то счетоводом, что ли, а несёшь такую чушь.

Зачем мне писать, я тебе могу показать свой прошлый отпуск на Мадагаскаре (вместе с моим старым мужем-иностранцем)

Ты можешь сколько угодно постить здесь свои(?) фотки, на которых лично я вижу только закомплексованную провинциалку, но в тебе нет главного для всей твоей легенды- спокойной уверенности в себе.
Я вот никому и ничего не доказыааю- заметь. Просто живу и радуюсь своей жизни.
Так что снимки в шортиках это конечно хорошо) при условии что это твои снимки), но мужчины любят не это. Нет в тебе сексуальности, поэтому хоть в шортиках хоть вообще без них- это не твой вариант.
Хотя я и тут не вижу проблем
Если бы не твои провинциальные комплексы, то жить и в твоём положении спокойно можно.
Наверное, после твоей забытой богом дыры заграница, даже помыв жоп и унитазов- это достижение.
Ну так и пиши- жила в жопе мира, а теперь эти жопы намываю в Европе, или где там тебя черти носят.
Мы даже поверим, ибо это же интернет, тут все можно) :crazyfun:
Нашла с кем себя сравнивать тоже мне, аниматорша ты наша)

328

Хорош ругаться
Как админ сказал ,это на радость срачницам

329

А Гристина написал(а):

Хорош ругаться
Как админ сказал ,это на радость срачницам

На радость или нет,но против Мадагаскара горелыми чебуреками не попрешь :D

330

Марина Аврора1 написал(а):

А давай рассмотрим твою ситуацию старый муж иностранец( если он вообще есть, в чем я сомневаюсь). Нет детей, работа если есть то самая черная- а какая может быть у эмигранта? Нет ничего своего, ни дома ни счета в банке, ну и чем твоя жизнь лучше-то? Это не та тема, чтобы тебе не затрагивать, счёт будет не в твою пользу.
Тебе хочется и здесь меня потравить?
Да не вопрос. Останетесь втроём с админом и Гристиной. Это же так весело - три девицы под окном) 
Для благополучной женщины в тебе слишком много агрессии, написать конечно можно все что угодно, и про мужа якобы и про Мадагаскар))))
Но по тебе не скажешь,что ты цветешь, как была ты нервная вечно Света фасон так ею и осталась

А мы с Гристиной сейчас причем?
Если уж ты проводишь расследование в духе Ангелихи, хз зачем, правда, то Света Фасон не работала и главное-она шила, это было её хобби и её гордость.
У Светы Фасон были длинные волосы и у неё был элегантный стиль в одежде.
У LL стиль в одежде совсем другой, короткие волосы, она работает и она сама сказала,что она не умеет шить.
Фасон не узнает ,наверное,только ленивый, она закидывала своими фотками всех.
Мне вообще похуй, она это или не она
Но ты сейчас ведёшь себя как презераемая тобой Ангелиха.
Только та кидает подозрение на тех, кого хочет подставить под раздачу.
А ты для чего?
Ты человека, которого, возможно,вообще нет в сети, ввязываешь в ваш междусобойчик.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил