Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил


Рыков,ты дибил

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

Admin написал(а):

травят любого новенького

Под другим ником её никто не узнает, будет спокойно создавать свои темы, поддакивать "уважаемым, успешным и нужным" людям, а там глядишь, и в модеры продвинется.

272

*LL* написал(а):

Под другим ником её никто не узнает, будет спокойно создавать свои темы, поддакивать "уважаемым, успешным и нужным" людям, а там глядишь, и в модеры продвинется.

Я сама решаю где мне быть и под каким ником. А тебе обязательно надо кого,-то травить, даже здесь. Много проблем? Ну так я здесь ни при чем

273

Марина Аврора1 написал(а):

Я сама решаю

У тебя появится прекрасная возможность проверить чувства Рыкова, в отношении тебя.
Если Рыков тебя не выдаст - божки местного уровня тебя не сожрут.
Ты же всех убеждаешь, что Ры тебя обожает, что он к тебе не равнодушен - вот и узнаешь насколько ты права.

274

Марина Аврора1 написал(а):

обязательно надо кого,-то травить,

Это не травля, ты им сейчас нужна как воздух - форум сдыхает, а ты его оживишь своими темами.

275

*LL* написал(а):

Это не травля, ты им сейчас нужна как воздух - форум сдыхает, а ты его оживишь своими темами.

Я сама решаю что и где мне делать- повторюсь

276

*LL* написал(а):

У тебя появится прекрасная возможность проверить чувства Рыкова, в отношении тебя.
Если Рыков тебя не выдаст - божки местного уровня тебя не сожрут.
Ты же всех убеждаешь, что Ры тебя обожает, что он к тебе не равнодушен - вот и узнаешь насколько ты права.

Мне абсолютно срать на Рыкова и его возможное отношение ко мне. Как и на всех остальных-прочих. Мне есть чьи чувства анализировать и речь не об обитателях сайтов рунета

277

*LL* написал(а):

Под другим ником её никто не узнает, будет спокойно создавать свои темы, поддакивать "уважаемым, успешным и нужным" людям, а там глядишь, и в модеры продвинется.

По айпи увидят,она не скрывает его,она же из Казахстана.
Да даже если и скроетеэ,они заебутся вычислять и травить её будут по любому,Змея же админ,они своего не упустят
Это же стадо шакалов, им по кайфу такое

278

*LL* написал(а):

Это не травля, ты им сейчас нужна как воздух - форум сдыхает, а ты его оживишь своими темами.

Вот если Марина бы сама согласилась на нг каникулах там появиться :crazyfun:
Там эти пьяные скотины такое ей устроят :crazyfun:
Но это она сама должна решить ,если нервы позволят
Это стадо будет бесноваться ,как не в себя :flag:

279

Admin написал(а):

травить её будут по любому

А сейчас на других площадках не травят?
Админ, ты слышала когда-нибудь, чтобы я на кого-то жаловалась -"а меня там танька отпиздила, а меня там хрюшка травила, а мине там дашка всю тему пересрала..."
Нахуй лезть на рожон, если не можешь ответить, если не можешь размазать по стенке - один на один, не подключая группу поддержки?
Я про этих сук знаю всё. Аврора не знает ничего - ей нечем их бить.
Обозвать учителкой, или сраным счетоводом-бухгалтером - это неубедительно.
Не можешь дать отпор, значит надо покориться, прогнуться под стадо - иначе затопчут.
Уж сколько меня пиздили всем табором, но я в жизни ни на кого не жаловалась, не ныла, просто в самый подходящий момент добивала их по очереди - один на один.
Заебало это нытьё.
И я не собираюсь ни за кого заступаться, я высмеиваю и осуждаю паскудство, которое меня раздражает.

280

Admin написал(а):

Вот если Марина бы сама согласилась на нг каникулах там появиться 
Там эти пьяные скотины такое ей устроят 
Но это она сама должна решить ,если нервы позволят
Это стадо будет бесноваться ,как не в себя

Я их сайт даже не читаю, причем давненько. Сайт это примерно как мужчина. Если отношения с ним щакончились- зачем туда возвращаться?  Могу за компанию тут кого-то обсудить, без фанатизма и исключительно от скуки.
А чтобы прям строить поаны- как бы вернуться на острый и хитро там щакрепиться- что за бред вообще?
Маразм какой- то. Было да прошло, есть другие сайты, зачем за них цепляться-то?
И так много чести из обсуждать, а уж тайно вернуться чтобы что?

281

Admin написал(а):

Змея же админ,они своего не упустят

Кстати, Змея не выдаст, если сРыков будет молчать, то и она заткнётся.
Зебра пикнет, но её никто не услышит.
А мужикам-модерам нахуй не надо выдавать её.
Единственный ублюдок, который захочет проявить себя - это вечно пьяный многодетный алкашонок ДФ, но на него можно не реагировать, он дебил.

282

Марина Аврора1 написал(а):

вернуться чтобы что?

Чтобы спокойно создавать свои темы и обсуждать их без травли и оскорблений.

283

*LL* написал(а):

Под другим ником её никто не узнает

Узнает
Это практически невозможно быть неузнанной
Это не знаю надо такой актрисой быть
У каждой /ого своя манера разговаривать , как визитная карточка почти

284

Admin написал(а):

Вот если Марина бы сама согласилась на нг каникулах там появиться

Зачем ?
Да лучше нг по нормальному отметить,под ёлкой валяться , блять да хоть иронию смотреть и то интересней ,чем в их гОвнах  колупаться

285

А Гристина написал(а):

Зачем ?
Да лучше нг по нормальному отметить,под ёлкой валяться , блять да хоть иронию смотреть и то интересней ,чем в их гОвнах  колупаться

Да я просто рассуждаю
Вряд ли она туда пойдёт и правильно сделает

286

*LL* написал(а):

А сейчас на других площадках не травят?
Админ, ты слышала когда-нибудь, чтобы я на кого-то жаловалась -"а меня там танька отпиздила, а меня там хрюшка травила, а мине там дашка всю тему пересрала..."
Нахуй лезть на рожон, если не можешь ответить, если не можешь размазать по стенке - один на один, не подключая группу поддержки?
Я про этих сук знаю всё. Аврора не знает ничего - ей нечем их бить.
Обозвать учителкой, или сраным счетоводом-бухгалтером - это неубедительно.
Не можешь дать отпор, значит надо покориться, прогнуться под стадо - иначе затопчут.
Уж сколько меня пиздили всем табором, но я в жизни ни на кого не жаловалась, не ныла, просто в самый подходящий момент добивала их по очереди - один на один.
Заебало это нытьё.
И я не собираюсь ни за кого заступаться, я высмеиваю и осуждаю паскудство, которое меня раздражает.

Заступилюсь за Марину.
В ВК она пришла с миром,создаёт не плохие темы,чисто женские,общается вежливо
В любой теме,в её ли или в чужой- сразу появляются эти две гниды и начинают до неё доебываться
Смирниху вообще рвет
Её зэк что ли пиздит, похоже на то
Марина им и не отвечает,но этих не унять
А будет отвечать-ее сразу забанят
А теперь ты приди туда под любым ником и ответь им-и тебя тут же забанят
А этих двух вонючек почему то не банят
Админы все видят и знают-нихуя!
Многие возмущаются, говорили админам лично-нихуя
Там стало из за этих двух противно находиться
Там уже нет тем,в темах 5-6 человек
Скоро и этого не станет
Но этих двух не банят!
Хотя они и в группе то не состоят,а Марина состоит
Нет нигде правды
У нас тут только
Пытаемся :D

287

А Гристина написал(а):

Узнает
Это практически невозможно быть неузнанной

Они могут догадываться о чём угодно и засунуть свои догадки себе в жопу.

288

Admin написал(а):

Вряд ли она туда пойдёт и правильно сделает

Я бы тоже не пошла, но есть же люди, которым нравится создавать темы и обсуждать их , а значит нужно сделать всё для собственного удовольствия.

289

Admin написал(а):

В любой теме,в её ли или в чужой- сразу появляются эти две гниды и начинают до неё доебываться

Тем более надо поменять ник-аву.
Я не могу поверить в то, что ты говоришь, правда - я не верю, что эти два ничтожества, которые ничего из себя не представляют, способны загадить тему, да ещё и устроить травлю.
Этим двум сукам очень простого заткнуть пасти раз и навсегда, но Марина не знает их слабые места.

290

Admin написал(а):

Админы все видят и знают-нихуя!

Если модеры на ВК читают наш форум и видят всё, что пишет Марина, то они никогда не будут на её стороне.

291

*LL* написал(а):

Если модеры на ВК читают наш форум и видят всё, что пишет Марина, то они никогда не будут на её стороне.

А и не надо быть ни на чьей стороне. Сайт работает, люди пишут и заходят- это главное для этих людей. Личные предпочтения тут неуместны

292

*LL* написал(а):

Тем более надо поменять ник-аву.
Я не могу поверить в то, что ты говоришь, правда - я не верю, что эти два ничтожества, которые ничего из себя не представляют, способны загадить тему, да ещё и устроить травлю.
Этим двум сукам очень простого заткнуть пасти раз и навсегда, но Марина не знает их слабые места.

Вообще-то мне срать и на них и на их пасти, шастают да шастают, мне-то что с того

293

Admin написал(а):

Заступилюсь за Марину.
В ВК она пришла с миром,создаёт не плохие темы,чисто женские,общается вежливо
В любой теме,в её ли или в чужой- сразу появляются эти две гниды и начинают до неё доебываться
Смирниху вообще рвет
Её зэк что ли пиздит, похоже на то
Марина им и не отвечает,но этих не унять
А будет отвечать-ее сразу забанят
А теперь ты приди туда под любым ником и ответь им-и тебя тут же забанят
А этих двух вонючек почему то не банят
Админы все видят и знают-нихуя!
Многие возмущаются, говорили админам лично-нихуя
Там стало из за этих двух противно находиться
Там уже нет тем,в темах 5-6 человек
Скоро и этого не станет
Но этих двух не банят!
Хотя они и в группе то не состоят,а Марина состоит
Нет нигде правды
У нас тут только
Пытаемся

Нигде просто так людей не банят, только потому что кто-то кого-то травит. Задача любого сайта это максимальное количество участников. А уж как они там уживаются, это их личное дело

294

А Гристина написал(а):

Зачем ?
Да лучше нг по нормальному отметить,под ёлкой валяться , блять да хоть иронию смотреть и то интересней ,чем в их гОвнах  колупаться

Этот сайт не стоит даже того внимания, которое ему здесь уделяется. А уж на нг там копаться и анализировать-кто что сказал, это вообще глупо. Много чести им будет-думаю

295

Марина Аврора1 написал(а):

Нигде просто так людей не банят, только потому что кто-то кого-то травит. Задача любого сайта это максимальное количество участников. А уж как они там уживаются, это их личное дело

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t819501.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t396910.jpg
Если группа заявляет, что в ней есть правила, они должны выполнятся.
А вот когда владелец и модератор видят все это и ничего не делают-то какие могут быть правила?

296

Марина Аврора1 написал(а):

Нигде просто так людей не банят, только потому что кто-то кого-то травит. Задача любого сайта это максимальное количество участников. А уж как они там уживаются, это их личное дело

Если взять почившую Болталку, то там такого беспридела не было.Там за малейшее был сразу бан.
На второе предупреждение уже выгоняли из группы.
Да, Ангелиха перегнула сама
Начала дурковать
И именно из за ее склочного характера развалилась группа
Но там никто никого не оскорблял
Тут надо ей отдать должное.

неледи уверенно идет к тому, что в ней, как и в болталке, никого не останется
Администрации неоднократно и не один человек указывал на травлю этими двумя тебя.
Что то изменилось?
Нет!

Там практически нет тем, а если и создают, то одни и те же люди.

Там стало неприятно находится.

Эти две крысы превратили неледи в филиал леди ру

В твоей последней теме о новогоднем столе эти две как только тебя не оскорбляли.
И зачем то постоянно таскают скрины отсюда.
Знаешь зачем?
Они тебя хотят оттуда выгнать

А потом сами сьебутся
Все как всегда

297

*LL* написал(а):

Если модеры на ВК читают наш форум и видят всё, что пишет Марина, то они никогда не будут на её стороне.

Это никого не ебет, что Марина или мы с тобой где то пишем
Совершенно
тем более, что модераторы там сами об этом говорили, что то, что происходит на других площадках, их не касается

298

*LL* написал(а):

Они могут догадываться о чём угодно и засунуть свои догадки себе в жопу.

Узнают
А если не узнают, то скажут на неугодный ник, что это она, ты , еще кто то
Или сами сделают ник, начнут с него оскорблять и станут кивать на того, кто им в данный момент не угоден.
И не успокоятся, пока не выживут

299

*LL* написал(а):

Тем более надо поменять ник-аву.
Я не могу поверить в то, что ты говоришь, правда - я не верю, что эти два ничтожества, которые ничего из себя не представляют, способны загадить тему, да ещё и устроить травлю.
Этим двум сукам очень простого заткнуть пасти раз и навсегда, но Марина не знает их слабые места.

Способны
Люди просто уходят оттуда
никому не охота сраться

300

Admin написал(а):

Узнают
А если не узнают, то скажут на неугодный ник, что это она, ты , еще кто то
Или сами сделают ник, начнут с него оскорблять и станут кивать на того, кто им в данный момент не угоден.
И не успокоятся, пока не выживут

С нормальной площадки не так просто выжить человека. Если есть администрация, она это не позволит абы кому делать


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Рыков,ты дибил