Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » не пугайтесь!


не пугайтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Нас не взломали, я что то навертела сама на админке и некоторые темы куда то пропали

o.O

2

Я -уже😂

3

Последние комментарии улетели по ходу

4

Admin написал(а):

некоторые темы куда то пропали

Ничё страшного - все всё читали, все всё знают.
А  моё предложение остаётся в силе.
Вставленарана, Ростовчачка, дуплоБерёзавое, Локуха, Смирновка, свиноЗебра,Стервида, Маньнанэ, Нютка, Снеговик, Медведка....
Вы чё бляди заткнулись?
А ну быра по теме накатили и начали веселить нас, а мы вас дебилок пидорасить будем.
Или нахуя вы там сидите, твари тупорылые..

Отредактировано *LL* (2023-06-20 17:25:28)

5

А Гристина написал(а):

Последние комментарии улетели по ходу

Да сегодняшние коммы и тему
Надо будет посмотреть резервную копию

6

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    некоторые темы куда то пропали

Ничё страшного - все всё читали, все всё знают.
А  моё предложение остаётся в силе.
Вставленарана, Ростовчачка, дуплоБерёзавое, Локуха, Смирновка, свиноЗебра,Стервида, Маньнанэ, Нютка, Снеговик, Медведка....
Вы чё бляди заткнулись?
А ну быра по теме накатили и начали веселить нас, а мы вас дебилок пидорасить будем.
Или нахуя вы там сидите, твари тупорылые..

Отредактировано *LL* (Сегодня 17:25:28)

Они нас боятся,как черт ладана
Форум образцовой культуры теперь
Никто не пишит :cool:

7

Admin написал(а):

Они нас боятся,как черт ладана

Admin написал(а):

Никто не пишит

Культурно писать  им пропитые высохшие мозги не позволяют - им тему-срач подавай, так доебаца недокого.
Ща Львёниха карты раскинет - на кого выпадет, тот и тему хуярить будет. :mad:
Мож Вахмура-колобковая толсторылая покажет нам два куска мяса на сковородке, мы на него уже лет10 смотрим и свой охуенный сарай с аквариу-мам. :D
Смирновa, пизда усатая, покаж нам свой огород, который собаками обосрат.
Полено Берёза-вое, ты не оставай от быдляшек, вываливай окна домов в немецких закоулках, пиздец как интересно.
Стервида, Локуха, свиноЗебра, шизомодерутки, а ну блясните остроумием, хоть одну тему на всех высрите - от напряга 150-кг Стервида, думается,  на грам 200, а может быть и 300 .... похудеет. :rofl:
Вставленнаярана, мне даже интересно, какая тема может засвербить  в твоей пропитой башке.
Снеговик c дылдой Нюткой замутят самую ебучую тему и расскажут как  их переебли все, кому не лень.

8

Ромаха общипанная, поведай миру, как ты раздвигала свою пизду белорусскому дебилу Кротову, он тебя потом протащил и отхуесосил по всему форуму.
Маньнанэ, обезьяна мангОвая а ну вдарь 150-й раз своей курортнай темахой и покажи в очередной раз лапу с синим блядоминикюром и стопкой.
Одесова-садистка, продолжай рубрику откровенного истязания и насилия над детьми. Расскажи как ты изощрённо издевалась над 10-летними детьми, которые тебе не могли ответить и разбить твоё звериное ебало

9

У садистки-Одесовой, появились единомышленники - Львёниха.
Львёниха будет проповедовать каннибализм, расчленёнку и рассказывать о вкусовых качествах человечинки.
Львёниха, дебилка картёжная,ты от нищеты уже  людей жрать начала,  у тебя от самогонки мозги перекосились, что ли?

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t931876.png

https://newostrie.ru/posts/33242-dushyg … nt_1858947

Если у  пропитой шизофренички рождаются такие идеи в башке, то поздно или рано, она их осуществляет.

Отредактировано *LL* (2023-06-20 20:45:09)

10

*LL* написал(а):

Ромаха общипанная, поведай миру, как ты раздвигала свою пизду белорусскому дебилу Кротову, он тебя потом протащил и отхуесосил по всему форуму.
Маньнанэ, обезьяна мангОвая а ну вдарь 150-й раз своей курортнай темахой и покажи в очередной раз лапу с синим блядоминикюром и стопкой.
Одесова-садистка, продолжай рубрику откровенного истязания и насилия над детьми. Расскажи как ты изощрённо издевалась над 10-летними детьми, которые тебе не могли ответить и разбить твоё звериное ебало

Точно я тогда не перепутала-это же она свадебку с Кротовым справляла,картинками застолий засрали весь форум леди :rofl: Два дибила-это сила :cool:

11

*LL* написал(а):

Ромаха общипанная, поведай миру, как ты раздвигала свою пизду белорусскому дебилу Кротову, он тебя потом протащил и отхуесосил по всему форуму.
Маньнанэ, обезьяна мангОвая а ну вдарь 150-й раз своей курортнай темахой и покажи в очередной раз лапу с синим блядоминикюром и стопкой.
Одесова-садистка, продолжай рубрику откровенного истязания и насилия над детьми. Расскажи как ты изощрённо издевалась над 10-летними детьми, которые тебе не могли ответить и разбить твоё звериное ебало

А эти две Снеговик и нютка,толстый и тонкий,они же лезбухи,их никто не ебет давно,страшные обе и гавнистые.Вот они друг с дружкой

12

Нуу Ромаха у нас отличилась! Ай да Ромааха, могёёть... Смотрите-ка, как она послушно выполняет мою команду. Иди  я тебе кость дам, погрызёшь, сука в будке.
Ромаха шизанутая, ты в следующий раз "Войну и мир" перекопируй.
А самой чё-нить сочинь, тебе твоё слабоумие  мешает.
Ромаха, отсасывать и виртуально ебстись с Кротовым, у тебя лучше получалось.

13

Смотрю там  новый кОзел какой-то скачет на острицах...
А Бывалая и Вставленная-рана  вокруг него выплясывают... он аж охуел от этих ебанушек.

14

Admin написал(а):

их никто не ебет давно

Щас посмотрим, как они начнут раком загибаться перед новоявленым кОзелом, у них начнётся бойня - кто первый ему ширинку расстегёт.

Отредактировано *LL* (2023-06-21 00:19:28)

15

Щас бабки Бывалая и садиска-Одесова завалят анекдоты своими старческим мемуарами о собственных выродках.
Паскуды старые, кроме вас, никто не умиляется с ваших   недоразвитых недоносков.
Как выживщие из ума старухи - рассказывают о своих внучатах и улыбаааюся, хохооочуть... :canthearyou:
Дебилы блять. :rofl:

16

*LL* написал(а):

Смотрю там  новый кОзел какой-то скачет на острицах...
А Бывалая и Вставленная-рана  вокруг него выплясывают... он аж охуел от этих ебанушек.

А где?😳

17

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    их никто не ебет давно

Щас посмотрим, как они начнут раком загибаться перед новоявленым кОзелом, у них начнётся бойня - кто первый ему ширинку расстегёт.

Отредактировано *LL* (Сегодня 00:19:28)

Ага, как же! Новоявленный! Как же ты, старая ледёвская карга, своего майловского не узнала?  Видно сама мечтаешь о ширинках? Кстати! На счет мангИ! А что ты это Манюни тулишь? Опять не в теме ледевского форума, что-то подозрительно это всё! МангИ это от крейсера пошло, это так, между прочим.  Но ты продолжай, испражняйся!

Отредактировано Зюзю (2023-06-21 07:00:30)

18

Ангел написал(а):

Admin написал(а):

    Нас не взломали, я что то навертела сама на админке и некоторые темы куда то пропали

Вчера я потратила 2 часа на удаление всех своих комментов. Ты навертела и восстановила их, выпустив меня из бана. Ещё раз такое проделаешь, получишь от меня личное проклятие.

Пшла нах вместе с проклятиями,дибилка

19

Зюзю написал(а):

Ага, как же! Новоявленный! Как же ты, старая ледёвская карга, своего майловского не узнала?  Видно сама мечтаешь о ширинках? Кстати! На счет мангИ! А что ты это Манюни тулишь? Опять не в теме ледевского форума, что-то подозрительно это всё! МангИ это от крейсера пошло, это так, между прочим.  Но ты продолжай, испражняйся!

Отредактировано Зюзю (Сегодня 07:00:30)

Оо, у нас шпион
Так расскажи нам про манго, как там было все

20

Admin написал(а):

Оо, у нас шпион
Так расскажи нам про манго, как там было все

Это не снеговик случаем сюда закатился ?😅
На неё похоже

21

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Оо, у нас шпион
    Так расскажи нам про манго, как там было все

Это не снеговик случаем сюда закатился ?😅
На неё похоже

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t568442.jpg

22

А Гристина написал(а):

А где?

Вот оно.
https://newostrie.ru/users/3917

23

Admin написал(а):

нах вместе с

Девочки, ну вы чего? Зачем ссоритесь на пустом месте?
Одна что-то сказала, другая не так поняла.... и пошло, поехало.
Обьясните друг-другу кто в чём не прав, какие на что обиды и помиритесь.
Ну чё как дети, в самом деле? Ангел, Админ, девочки - миритесь, хватит злиться друг на друга.
Аврора, Липа, а вы чё притихли?
Давайте уже - все заняли свои боевы позиции, оружие готовим к бою, бьём на поражение!

24

Зюзю написал(а):

своего майловского не узнала

Своего? А может твоего? Нахуй мне твой пидор усрался, чтобы его помнить.
А судя по тому, как ты кинулась грысть глотку за своего ёбаря...   Снеговик, ты ли это?

Зюзю написал(а):

МангИ это от крейсера пошло

Мне похую, что пошло или приехало от крейсера.
Я даже крейсера не помню на Леди.ру, её аватарку с цветочком помню, о её темах ничего не могу сказать, возможно она писала все свои темы от Анонима.

Admin написал(а):

ты это Манюни тулишь

То есть, всё остальное, что я сказала про косорылую  мангОвую обезьяну Маньнанэ - правда.
Лапа с синим блядомаником мелькала в "Угадайке" лет 5 назад, а может и больше. Спину с рыжими патлами,  я видела раз 20 ещё на Леди.
Так понятно? Будут ещё вопросы - обращайся.

Отредактировано *LL* (2023-06-21 14:21:13)

25

*LL* написал(а):

оружие готовим к бою,

🪓💣

26

Степановнаааа! Ангел! Наших бьют!
Меня Снеговик ебаный обижааает, глаза мне выцарапала за хуй знает какого ледевского педрилу...

27

*LL* написал(а):

глаза мне выцарапала за хуй знает какого ледевского педрилу...

Волосья выдрала?

28

А Гристина написал(а):

Волосья выдрала?

Нее, наша Админ вовремя подоспела и кааак въебала Ростовке по пизде мешалкой, что та летела до самых остриц.
Ростовка очухалась только когда унюхала хуй Лёхи, быстренько сняла  свои вонючие трусы, загнулась раком и начала отсасывать Лёхин хуй.
Вахмура в это время ревностно лизала анус у Лёхи.
Бывалая осталась неприделах, она кругом бегала  и ничего не делала ( злобу затаила и на Вахму и на Растутку)
Ждём развития событий.. :glasses:

Отредактировано *LL* (2023-06-22 00:29:09)

29

*LL* написал(а):

А Гристина написал(а):

    Волосья выдрала?

Нее, наша Админ вовремя подоспела и кааак въебала Ростовке по пизде мешалкой, что летела до самых остриц.
Ростовка очухалась только когда унюхала хуй Лёхи, быстренько сняла  свои вонючие трусы, загнулась раком и начала отсасывать Лёхин хуй.
Вахмура в это время ревностно лизала анус у Лёхи.
Бывалая осталась неприделах, она кругом бегала  и ничего не делала ( злобу затаила и на Вахму и на Растутку)
Ждём развития событий.. :glasses:

:crazyfun:
Да похуй было,пока она на тебя не наехала сегодня,думаю,кто такая еще...Вот кто такая...фу бля,даже за срачниц обидно

30

Таак, паскуды острицкие, вы чё бляди, решили в молчанку играть. :mad:
А ну, карандаш в зубы, перо в жопу и бегом тему катать. :writing:
Начинаем с самой жирной бегемотихи Стервиды.
Стервида блядь, ты там уже  обосраными трусами к табуретке присохла, пропердела весь сайт.
Ты нахуя там нужна, если темы не пишешь? Мозги ожирели, что ли..
Первый, кто напишет тему, получит заветный приз - кость (после того, как погрызёте кость, можете себе её в жопу воткнуть и получить удовольствие) :music:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » не пугайтесь!