Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Делайте ставки, господа!


Делайте ставки, господа!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сейчас на остром усиленно гнобят Кота и Гупаленко.
Как думаете, кого эти мрази в лице Рыкова  и прочее быдло начнут чмырить потом?

2

Марина Аврора написал(а):

А нормально так-Острый нас выдавил а мы их тут обсуждаем? Сам принцип как-по мне так стремно как-то. Правительство в изгнании называется) нас-то там никто не вспоминает.
Как бы то ни было-это большой сайт и людей там много. Крыс много но и обычных достаточно.  И надо это признать-они без нас прекрасно обходятся.  Набрать людей и раскачать форум не просто. У меня вон всего 7 подписчиков и те не пишут никто кроме меня. Так что пока один ноль в их пользу-правда ваглядит так

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 16:10:18)

Марина, острие выдавило вас.
Вопрос был в том, кто следующий.
И почему мы не может обсудить этот сброд тут?
И вас есть желание обсудит их там? Так идите, вас обольют очередными помоями, выставят ваши фото, поменяют ник и аватар.

3

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Марина, острие выдавило вас.
    Вопрос был в том, кто следующий.
    И почему мы не может обсудить этот сброд тут?
    И вас есть желание обсудит их там? Так идите, вас обольют очередными помоями, выставят ваши фото, поменяют ник и аватар.

Туда я к счастью, попасть не могу-меня не просто забанили, но и удалили мой профиль и это хорошо. Чтобы у меня не было соблазна вернуться туда. А обсужлать их здесь без них и без ответа от них-какой смысл? Ну прочтут и дальше побежали. Смысл отсутствует. Это там было бы продуктивно-не здесь

А,вы ждете,что они придут сюда,обосрут вас еще раз и сунут вам под нос  еще раз ваши фото?

4

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    А,вы ждете,что они придут сюда,обосрут вас еще раз и сунут вам под нос  еще раз ваши фото?

Нет конечно
Тут такое не пройдет и главное-нет смысла. Людей мало, мужиков нет

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 18:37:48)

Спуститесь на землю-там ни один мужик за вас не заступился.Потому что вы до этого всех их сами нищуками и импотентами обосрали.А теперь пытаетесь устроить срач тут.
И не пытайтечь продавить тему про 600 в черном списке

Вам предложены темы на выбор.Вот по ним и пишите

5

Admin написал(а):

Сейчас на остром усиленно гнобят Кота и Гупаленко.
Как думаете, кого эти мрази в лице Рыкова  и прочее быдло начнут чмырить потом?

Меня , и переименуют и комментарии будут менять

6

Марин ,какой ещё дружный коллектив на Остром ??? Есть старенькие и новенькие , новые типа яшки стали лебезить и их вроде как  "прописали " .
Потом войнушка началась и нас окончательно разделило ,как было два лагеря ,так и останется .
Противостояние никуда не денется

7

Марина Аврора написал(а):

Там есть конечно неугодные и белые вороны вроде меня, но в целом там беседы текут и никто особо никого не шпыняет-как это было со мной например. Я об этом

Беседы текут -  2,5 калеки онлайн 😂

8

Марина Аврора написал(а):

А Гристина написал(а):

    Марин ,какой ещё дружный коллектив на Остром ??? Есть старенькие и новенькие , новые типа яшки стали лебезить и их вроде как  "прописали " .
    Потом войнушка началась и нас окончательно разделило ,как было два лагеря ,так и останется .
    Противостояние никуда не денется

Там есть конечно неугодные и белые вороны вроде меня, но в целом там беседы текут и никто особо никого не шпыняет-как это было со мной например. Я об этом

Марина Аврора написал(а):

А Гристина написал(а):

    Марин ,какой ещё дружный коллектив на Остром ??? Есть старенькие и новенькие , новые типа яшки стали лебезить и их вроде как  "прописали " .
    Потом войнушка началась и нас окончательно разделило ,как было два лагеря ,так и останется .
    Противостояние никуда не денется

Там есть конечно неугодные и белые вороны вроде меня, но в целом там беседы текут и никто особо никого не шпыняет-как это было со мной например. Я об этом

Какие беседы и о чем могут вести парикмахерша Локи с  кладовщицей Юлей и безработной Медведкой?О эпиляции пизд и вшах клиентов?Или о новом халате на склад?
Хотя нет-вели.
О СВО ,патриотизме и что прям сейчас готовы на передовую. Прввда,к осенней мобилизации это все поутихло....
Просто у Локи сын скрывается от призыва,не хочет долг отдать Родине.
Поэтому Локи эту тему не поднимает....
У Юли еще лучше-у нее сын изначально туда не собирался.Он у нее с волчьим билетом.Поэтому она с радостью призывала других туда пойти.
Вот такие бублики

9

Admin написал(а):

кого эти мрази в лице Рыкова  и прочее быдло начнут чмырить

Нет, не так, всё будет намного проще - сами разойдутся по-тихой.

10

Марина Аврора написал(а):

главное-нет смысла.

Марина Аврора написал(а):

мужиков нет

Так вот что тебе нужно...
Всё ясно, без комментариев.

11

Admin написал(а):

с волчьим билетом

Что такое  "волчий билет" ?

12

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    с волчьим билетом

Что такое  "волчий билет" ?

Это когда от армии косят.У Юли сын в дурке несколько раз отлеживался.Итог-не годен к службе.

13

Admin написал(а):

У Юли сын в дурке

Какой ужас. Но в дурку так просто не забирают, это должен быть серьёзный диагноз.
Да и выйти из психушки не так-то просто, оттуда за руку не выведешь - один раз попал, считай что стал пожизненым пациентом этой клиники.

14

Admin написал(а):

Прввда,к осенней мобилизации это все поутихло....

Но в сентябре перессали они конкретно, ,😅, у кого сыновья
Со страху стали носки вязать

15

*LL* написал(а):

Но в дурку так просто не забирают

Вопрос - в количестве пидарубликов, всё решаемо

16

А Гристина написал(а):

Admin написал(а):

    Прввда,к осенней мобилизации это все поутихло....

Но в сентябре перессали они конкретно, ,😅, у кого сыновья
Со страху стали носки вязать

Все острие над этими горе-патриотками угарает.А эти думают,что никто ничего не знает

17

*LL* написал(а):

Admin написал(а):

    У Юли сын в дурке

Какой ужас. Но в дурку так просто не забирают, это должен быть серьёзный диагноз.
Да и выйти из психушки не так-то просто, оттуда за руку не выведешь - один раз попал, считай что стал пожизненым пациентом этой клиники.

Обычный закос от армии.Тем более,Юля же бывшая медсестра,в курсе,что и как надо.

18

Admin написал(а):

Все острие над этими горе-патриотками угарает.А эти думают,что никто ничего не знает

Когда ей тыкали её же потухшим патриотиЗЬмом она отвечала  - " а ты что нибудь сделал/а для "нашихмальчиков"

19

Марина Аврора написал(а):

, чтобы все мужики только за мной бегают.

Вот, кстати, это очень интересная тема.
Девочки, а что вы называете  "успехом у мужчин"?
Когда все мужики  цепляют только для того, чтобы покрыть матом или съязвить грязной пошлостью, то это не успех - это пренебрежение.

20

Марина Аврора написал(а):

Ангел написал(а):

    Обиды глотаешь походу только ты. У тебя однобокое восприятие происходящего. Всё потому, что для тебя Острие -значимый сайт, а другим людям на него посрать.
    Кто от кого здесь прячется? Все мнения высказываются открыто. Эта кучка срачниц прячется на Острие. Начиная с Ледей они прятались по углам и мыли за глаза людям кости - в вацапе, в ММ.

нет, все не так. Здесь именно мы обиженные и оскорбленные и равных по популярности Острию я не вижу в обозримом пространстве. Он наиболее удобный и удачный ресурс. Порядки там своеобразные- это да. А та
к сайт лучший из мне известных, надо это признать

Марина,обиженная и оскорбленная тут только ты.

21

Марина Аврора написал(а):

кстати- ушла в туман там Трикса. Не скучаю по ней и ко  мне она тоже гнидой была- но вот выжили и ее. С треском ушла хлопнув дверью. Надо же- у нее оказывается еще и достоинство есть. Удивлена)

Выжила Триксу Локи.Как обычно,чужими руками.В данном случае -руками Рыкова.
Потому что у Локи  одна проблема-она должна блестать.
Марина,ты запросто можешь вернуться на острый.
Без проблем.И никто тебя не будет больше травить.
Просто прогнись перед Локи.И она возьмет тебя в вассалы.
Других вариантов нет.Во всяком случае,пока Локи оттуда не вышибли

22

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Выжила Триксу Локи.Как обычно,чужими руками.В данном случае -руками Рыкова.
    Потому что у Локи  одна проблема-она должна блестать.
    Марина,ты запросто можешь вернуться на острый.
    Без проблем.И никто тебя не будет больше травить.
    Просто прогнись перед Локи.И она возьмет тебя в вассалы.
    Других вариантов нет.Во всяком случае,пока Локи оттуда не вышибли

ой не смеши меня пжл. Где Змея и где я? Нет уж, буду наблюдать за ними со стороны- мне так удобнее. А почему ты думаешь, что это Змея? Она конечно звезд с неба не хватает, но вроде и не зловредная, не видела чтобы травила кого-то. Наоборот, она-то как раз очень гибкая дама в плане общения. Не обидчивая кстати-тоже очень полезное качество для сайтов. Мне она  ничего плохого не сделала, поэтому с интересом читаю такие версии, надо сказать)

А где Змея и где ты?
Марина,ты совсем волшебная?
Все те,кто травил тебя-это друзья Змеи.Или они все твари,а она святая?
И сама она выступала против тебя,но как обычно-в  конце,последний гвоздь,как говориться.
Ты не заметила,что как только Липа открыла тему против Змеи-Липу убрали?
Как только появилась тема-Трикса или Змея-Триксу убрали
Как убрали Зенка и кто на него гнал-не помнишь?
Марина,прогнись перед ней и ты снова на остром

23

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Выжила Триксу Локи.Как обычно,чужими руками.В данном случае -руками Рыкова.
    Потому что у Локи  одна проблема-она должна блестать.
    Марина,ты запросто можешь вернуться на острый.
    Без проблем.И никто тебя не будет больше травить.
    Просто прогнись перед Локи.И она возьмет тебя в вассалы.
    Других вариантов нет.Во всяком случае,пока Локи оттуда не вышибли

Меня там травила ставрида с мразями-подружками: медведко береза и прочая шваль. Змея ко мне хорошо относилась. А триксу давно пора было задвинуть. Не самый приятный был персонаж-надо сказать

Это все ее подруги
А почему тогда она за тебя не заступилась?Почему не сказала-девчата,хватит?
Раз так хорошо к тебе относилась?

24

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Это все ее подруги
    А почему тогда она за тебя не заступилась?Почему не сказала-девчата,хватит?
    Раз так хорошо к тебе относилась?

Ну по меркам Острия хорошо это когда не цепляются и не гнобят . Там никто ни за кого не заступается в принципе. Не трогают-уже хорошо. И ставря гадина там отдельно. Она хочет там быть главной и самой умной. А темы топовые все почему-то у меня. Вот и травила меня за это. Причина в этом

Думаешь,причина в этом?

25

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Это все ее подруги
    А почему тогда она за тебя не заступилась?Почему не сказала-девчата,хватит?
    Раз так хорошо к тебе относилась?

Ну по меркам Острия хорошо это когда не цепляются и не гнобят . Там никто ни за кого не заступается в принципе. Не трогают-уже хорошо. И ставря гадина там отдельно. Она хочет там быть главной и самой умной. А темы топовые все почему-то у меня. Вот и травила меня за это. Причина в этом

Думаешь,причина в этом?

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Марина,обиженная и оскорбленная тут только ты.

хм, не буду спорить но и не соглашусь. Можно замять это для ясности)

Почему?
Жалуешься тут только ты

26

Марина Аврора написал(а):

Admin написал(а):

    Это все ее подруги
    А почему тогда она за тебя не заступилась?Почему не сказала-девчата,хватит?
    Раз так хорошо к тебе относилась?

Ну по меркам Острия хорошо это когда не цепляются и не гнобят . Там никто ни за кого не заступается в принципе. Не трогают-уже хорошо. И ставря гадина там отдельно. Она хочет там быть главной и самой умной. А темы топовые все почему-то у меня. Вот и травила меня за это. Причина в этом

Ставрида-острийка,она на сайте много лет
А вот как только появилась ты-твои фото робко предлагала слить Нюта.
Но Чупе это не выгодно,что бы думали на нее,ведь Нюта-ее шавка
Поэтому первым слил твои фото Гофф(кто нибудь обьяснит Марине,с кем общается Гофф?)
А уже потом Ставря.
Ты думаешь,Ставря искала твои фото?
Они уже давно были у срачниц

27

Admin написал(а):

Они уже давно были у срачниц

💯

28

Марина Аврора написал(а):

Змея ко мне хорошо относилась

Марин ,так это многоходовочка её. Ты чё не поняла ? И со мной змея ни разу не матюгнулась , она в образе -" провокации мимо " ,она говорила как то  раз или два -"меня на срач не выведешь"
?
Но это не означает ,что она к тебе хорошо относилась .

29

Марина Аврора написал(а):

Наоборот, она-то как раз очень гибкая дама в плане общения. Не обидчивая кстати-тоже

Змея плетёт интриги качественно ,бывалая бл

А эти качества какие ты перечислила оч помогают

30

Ждать долго не пришлось , рыков тему состряпал про триксу , ппц , 😂,скоро прогноз погоды будут мусолить

А змея то змея -прям как смотрящая бл ,Снежанна Денисовна😂


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Делайте ставки, господа!