Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Прошу сострадания !


Прошу сострадания !

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Девочки, мальчики  из ВК и прочих форумов, оставьте вы в покое СтарБуха (старую бухую), пусть она пишет свои СтарБух мемуары, ведь в этом смысл её никчёмной жизни.
Очень уж хочется СтарБухе быть хоть где-то замеченной, верить в то, что ей завидуют, что все мужики  в неё безумно влюблены, что она всем нужна, что её все обожают и везде ждут.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t778212.png

Вы посмотрите, как скрутила, сгорбила и покалечила черновая тяжёлая работа и быт это несчастное старое убожество.
Её послал нахуй даже алкаш-урка казах, который обрюхатил её.
Так проявите хотя бы вы к ней сострадание, иначе она подохнет от одиночества в своём гадюшнике,  на половой тряпке и не успеет вырастить своё  косорылое казахское потомство.
И никогда не произносите в её адрес два страшных слова, от которых  СтарБуху кидает в бешенство - "зек" и "уборщица",
потому что СтарБуха и есть та самая убощица, которую однажды  выебал пьяный зек-казах.

Отредактировано *LL* (2023-12-25 00:05:14)

2

Я не католик, но тем не менее, поздравляю всех с Рождеством! :flag:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t405551.jpg

3

*LL* написал(а):

Я не католик, но тем не менее, поздравляю всех с Рождеством!

Ебанашка, а зачем тебе то рождество? Тебе и так сойдёт, на зоне ведь нет праздников, а поломойкам он вообще не положен

4

*LL* написал(а):

Девочки, мальчики  из ВК и прочих форумов, оставьте вы в покое СтарБуха (старую бухую), пусть она пишет свои СтарБух мемуары, ведь в этом смысл её никчёмной жизни.
Очень уж хочется СтарБухе быть хоть где-то замеченной, верить в то, что ей завидуют, что все мужики  в неё безумно влюблены, что она всем нужна, что её все обожают и везде ждут.

Вы посмотрите, как скрутила, сгорбила и покалечила черновая тяжёлая работа и быт это несчастное старое убожество.
Её послал нахуй даже алкаш-урка казах, который обрюхатил её.
Так проявите хотя бы вы к ней сострадание, иначе она подохнет от одиночества в своём гадюшнике,  на половой тряпке и не успеет вырастить своё  косорылое казахское потомство.
И никогда не произносите в её адрес два страшных слова, от которых  СтарБуху кидает в бешенство - "зек" и "уборщица",
потому что СтарБуха и есть та самая убощица, которую однажды  выебал пьяный зек-казах.

Отредактировано *LL* (Сегодня 00:05:14)

Мне-то стесняться нечего, лицо у меня и все остальное гораздо красивее чем у тебя- дочери потомственных алкоголиков.
И выставляюсь я не сама, все мои фотки пиздят куры вроде тебя. Да и хай с вами, есть на что посмотреть ведь, в отличие от твоего лица-лопаты и всего остального на троечку
У нас остался не освященным главный вопрос- за что же ты сколько ты сидела?
Просто интересно, какие у бап бывают статьи?
Накачала картинок из сети и думаешь все можно ими закрыть?
Пупсик, судимость очень трудно скрыть, особенно когда мозгов в голове нет - ума на это не хватает.
Не удивлюсь, если ты и сейчас сидишь на поселении и строчишь свои писульки.
Интернет ведь и там есть, а зэки такие выдумщики, одно время прям пачками мне писали- тоже хотели устроиться на дурняк получше.
Итак - за что сидишь, овца?
Нет у тебя ни мужа ни тем более детей.
Только комплексы забитой провинциалки и огромное желание вылезти в люди  :crazyfun:
Убожество) за что сидишь - повторяю свой вопрос

5

Девы, в связи с изменением обстановки на сайте в худшую сторону- докладываю новости!
Открыла на своем сайте новый раздел с похожей тематикой) http://risynki.mybb.ru/viewforum.php?id=10
Ибо ну а что- высказываться на животрепещущие темы можно и там, а мой талант пока здесь неуместен- жалко им делиться)
Так что прошу всех заинтересованных в гости- будем там делиться грязью и сокровенным)
Места там найдется всем, сейчас занята по работе, а так- дам описание каждой корове и овце, которая это заслужила)
Итак- велкам!

6

Марина Аврора1 написал(а):

Девы, в связи с изменением обстановки на сайте в худшую сторону- докладываю новости!
Открыла на своем сайте новый раздел с похожей тематикой) http://risynki.mybb.ru/viewforum.php?id=10
Ибо ну а что- высказываться на животрепещущие темы можно и там, а мой талант пока здесь неуместен- жалко им делиться)
Так что прошу всех заинтересованных в гости- будем там делиться грязью и сокровенным)
Места там найдется всем, сейчас занята по работе, а так- дам описание каждой корове и овце, которая это заслужила)
Итак- велкам!

Я чуть не обоссалася :crazyfun:
Блять, Марина, твой маркетинговый ход-это ,конечно, шедевр
Только смотри- на твоём сайте как было пусто, так и останется
Все будут ждать меня

И что я отвечу

А я отвечу :flag:

Попозже
Ждите :crazyfun:

Только к тебе все равно ходить никто не будет
:crazyfun:

7

Admin написал(а):

Я чуть не обоссалася 
Блять, Марина, твой маркетинговый ход-это ,конечно, шедевр
Только смотри- на твоём сайте как было пусто, так и останется
Все будут ждать меня

И что я отвечу

А я отвечу 

Попозже
Ждите 

Только к тебе все равно ходить никто не будет

говно месить- это для тебя. А мне и того, что есть, достаточно, за рейтингами не гоняюсь
Не уберешь мои фото- пост про тебя будет тоже висеть на моем сайте, и он не будет единственным

8

Марина Аврора1 написал(а):

Не уберешь мои фото- пост про тебя будет тоже висеть на моем сайте,

Ты ж сама повесила своё фото, чтобы все любовались твоей охуенной неотразимостью.
Вот все и любуются! Все тебе завидуют! Всё, как ты хотела. :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t380021.png
Смирнова оголила старческие телеса

Отредактировано *LL* (2023-12-25 13:48:31)

9

*LL* написал(а):

Ты ж сама повесила своё фото, чтобы все любовались твоей охуенной неотразимостью.
Вот все и любуются! Все тебе завидуют! Всё, как ты хотела. 

Смирнова оголила старческие телеса

Отредактировано *LL* (Сегодня 13:48:31)

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t137283.jpg
В личке мне написывает :crazyfun:
Ну попросила бы нормально, я бы удалила
А толку то?
Обосрала твоего мужа и требует справедливости
Вот народ :crazyfun:

10

Admin написал(а):

В личке мне написывает

Ты правильно устроила нам разгон, когда сказала, что посрались и успокоились, руганулись, а теперь заткнитесь.
Я прислушалась - притихла, заткнулась. Но старая бухая сука - не пробиваемая, и пиздит и пиздит всякую хуйню, которая кишит в её  гнойных мозгах.
За пиздёшь, старая бухая идиотка и получила по рылу.
И какое фото она просит удалить? Это фото висит на нашем форуме, ею же выставленное.
У старой бухой курвы не только старческий маразм, у неё ещё и склероз катит полным ходом.

11

*LL* написал(а):

Ты ж сама повесила своё фото, чтобы все любовались твоей охуенной неотразимостью.
Вот все и любуются! Все тебе завидуют! Всё, как ты хотела. :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t380021.png
Смирнова оголила старческие телеса

Дайте оскар этой богине!

12

Admin написал(а):

Дайте оскар этой богине!

А все кто не согласен с вручением "оскара" СтарБухе, те зеки и поломойки.
Старая бухая паскуда обурела до того, что заявляет Вау -"давай, показывай мне чего ты достиг в жизни.."

Кляча убогая, покажи что ты достигла в своей паскудной искалеченной жизни.
Единственное твоё достижение, это то, что  тебя выебал и обрюхатил старый пьяный зек-казах, а сейчас ты  горбатишься, как проклятая, чтобы прокормить своё достижение - косрылого ублюдка от урки.
Всё твоё счастье аключается в том, что тебя ебут виртуально старые зеки (пачками) и дрочат больные извращуги.
https://newostrie.ru/anec/198108-na-dub … nt_1962225
Но "острие", тебя уже виртуально ебут в жопу Рыков и Тибидоха - читай,  получай удовольствие, СтарБухая тварь.

13

Я не поняла вброс срыкова ,он же путинист

14

А Гристина написал(а):

Я не поняла вброс срыкова ,он же путинист

Переобулся, Енот же против бабки за Путена

15

А Гристина написал(а):

Я не поняла вброс срыкова ,он же путинист

Admin написал(а):

Переобулся, Енот же против бабки за Путена

Конечно путинист, особенно когда надо было заткнуть рот Доку - обозвать его пиндосом проклятым, который развалил Россию - это святое дело.
Не знаю, что там случилось, но Док исчез, раньше он появлялся каждый день, сейчас его нет.
И как-то у кого-то проскользнуло, что этот пиндос никуда не уйдёт, он вернётся.
А почему ушёл-то?
Да ушёл не только он, свалили почти все бабы - и не из-за того, что мы на них наезжали, там что-то другое.
Енот видит причину сдыхания форума в политике и, как я поняла, хочет сделать второй форум для полит.обсуждений, или наоборот - демократичный, где будет всё обо всём.

Но Енот или прикидывается дураком, или на самом деле дурак, он не понимает, что форум развалили такие подонки, как Рыков, Гоффка, Тибидох, Зебра.
А зебра, оказывается  опускалась до того, что изменяла комменты - люди пишут одно, а она переписывала их по-своему и вгоняла человека в бан.
Сам Енот, как я заметила - ярый противник путиноидов.
Это моё мнение. А что на самом деле, я не знаю.
Я просила Вау сходить на разведку, он сказал, что ему это не интересно.

16

*LL* написал(а):

Я не католик, но тем не менее, поздравляю всех с Рождеством!

Я тоже не католик, но благодарю за поздравление  :jumping:

17

*LL* написал(а):

Конечно путинист, особенно когда надо было заткнуть рот Доку - обозвать его пиндосом проклятым, который развалил Россию - это святое дело.
Не знаю, что там случилось, но Док исчез, раньше он появлялся каждый день, сейчас его нет.
И как-то у кого-то проскользнуло, что этот пиндос никуда не уйдёт, он вернётся.
А почему ушёл-то?
Да ушёл не только он, свалили почти все бабы - и не из-за того, что мы на них наезжали, там что-то другое.
Енот видит причину сдыхания форума в политике и, как я поняла, хочет сделать второй форум для полит.обсуждений, или наоборот - демократичный, где будет всё обо всём.

Но Енот или прикидывается дураком, или на самом деле дурак, он не понимает, что форум развалили такие подонки, как Рыков, Гоффка, Тибидох, Зебра.
А зебра, оказывается  опускалась до того, что изменяла комменты - люди пишут одно, а она переписывала их по-своему и вгоняла человека в бан.
Сам Енот, как я заметила - ярый противник путиноидов.
Это моё мнение. А что на самом деле, я не знаю.
Я просила Вау сходить на разведку, он сказал, что ему это не интересно.

Неинтересно и не до этого

18

*LL* написал(а):

А все кто не согласен с вручением "оскара" СтарБухе, те зеки и поломойки.
Старая бухая паскуда обурела до того, что заявляет Вау -"давай, показывай мне чего ты достиг в жизни.."

Кляча убогая, покажи что ты достигла в своей паскудной искалеченной жизни.
Единственное твоё достижение, это то, что  тебя выебал и обрюхатил старый пьяный зек-казах, а сейчас ты  горбатишься, как проклятая, чтобы прокормить своё достижение - косрылого ублюдка от урки.
Всё твоё счастье аключается в том, что тебя ебут виртуально старые зеки (пачками) и дрочат больные извращуги.
https://newostrie.ru/anec/198108-na-dub … nt_1962225
Но "острие", тебя уже виртуально ебут в жопу Рыков и Тибидоха - читай,  получай удовольствие, СтарБухая тварь.

Вас, товарищи девчата, вообще нельзя одних оставлять! Все волосы друг у дружки вырвете и посуду перебьете  :huh:

19

Admin написал(а):

Дайте оскар этой богине!

Я согласен! Выдайте Оскар богине :flag:

20

Вау написал(а):

Неинтересно и не до этого

А всё-таки интересно - чего они там все так переполошились.
Особенно Рыков, бегает по всему форуму, орёт, как свинья недорезанная.

21

Вау написал(а):

Выдайте Оскар богине

Добрый ты человек, становишься на сторону обиженных, которых, в общем-то, никто и не обижал.
Знаешь,  победный марш будет звучать вечно, если человек коронован молвой, но для этого нужно пройти огонь и воду.
А если кто-то решит короновать самого себя, нахрапом, не пройдя испытания огнём и водой и будет надеяться на то, что услышит победный марш медных труб - то это ненадолго, это на мгновение.
Толпа собьёт корону с тупой головы самозванца.
Дари "оскара", это твоё право!

22

Admin написал(а):

Переобулся

Не верю
Ему

23

*LL* написал(а):

Конечно путинист, особенно когда надо было заткнуть рот Доку - обозвать его пиндосом проклятым, который развалил Россию - это святое дело.

Он и был изначально (срыков) таким ,тельник рвал на мохнатой груди

*LL* написал(а):

Не знаю, что там случилось, но Док исчез, раньше он появлялся каждый день, сейчас его нет.

Когда замес начался в газе , был срач я так поняла большой , на Дока полтонны гуана вылили ,после этого он ушёл.
Потому что сраные  'гуманисты' рассиянцы искренне посочувствовали палестинцам , меся при этом хохлов

24

*LL* написал(а):

Енот видит причину сдыхания форума в политике и, как я поняла, хочет сделать второй форум для полит.обсуждений, или наоборот - демократичный, где будет всё обо всём.

Неа ,я так поняла политика -это табу
Или ты за путю или 'за всё хорошее и против всего плохого'

Разведут свободу слова - закроют сайт за полщелчка

25

*LL* написал(а):

бегает по всему форуму, орёт, как свинья недорезанная.

А где ?
Я захожу в блоги ,там тишь да гладь божья благодать

26

*LL* написал(а):

зебра, оказывается  опускалась до того, что изменяла комменты - люди пишут одно, а она переписывала их по-своему и вгоняла человека в бан.

Ты только узнала ?
И у меня меняли ,только непонятно кто это делал .Там же их толпа .
И у Кота меняли комментарии
У него или срыков или змея меняли

27

Срыков усрался под страхом своего выпиливания с сайта

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t969629.png

28

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t261624.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t998527.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t891495.jpg
Вот комменты тоже
Видимо, пьяный Енот с кем то сцепился и теперь армян пытается шантажировать его или или

29

"За друзей костьми ляжет "
:D
Породнились бл

'Весёлые '-  одессова ,гофка ,полозяка :D
Весёлая одессова держала взаперти ребёнка пару суток

Весёлый биндюжник трясёт хуем ,не знает куда засунуть

Весёлый полозяка строчил темы о 'графике для буйнопомешанных ' , имея в виду меня , топит за могилезацию , протирая штаны на диване  в глухом лесу

Весёлый народ ,обхохочешься

30

Admin написал(а):

Видимо, пьяный Енот с кем то сцепился

Навряд ли
Ему осточертел этот армянин без тормозов потому что
Со своими воплями о том как хорошо на россиюшке жить
И то ,что он не путеноид  - пиздёж

Как заюлил то а ?
Горелой срыковской задницей завоняло


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Прошу сострадания !