Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ярмарка тщеславия какая то


Ярмарка тщеславия какая то

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

А Гристина написал(а):

Можно ,когда другого уровня жизни не видела
Ещё и гордиться
И фотать лужи

Ну это как сказать. Я видела хорошую жизнь, но не кидаюсь же ни на кого, если сейчас у меня совсем другие обстоятельства.
Я вообще одна с детьми в чистом поле живу и что-то нет желания никому в глотку вцепиться в этой связи, как у некоторых. Все зудит в заднице от чужой жизни у которых  :crazyfun:

62

Марина Аврора1 написал(а):

Ну это как сказать. Я видела хорошую жизнь, но не кидаюсь же ни на кого, если сейчас у меня совсем другие обстоятельства.
Я вообще одна с детьми в чистом поле живу и что-то нет желания никому в глотку вцепиться в этой связи, как у некоторых. Все зудит в заднице от чужой жизни у которых

Ну ты и ляхи не выпячиваешь на передний план ,не выворачиваешь ,я про это
У смирнихи какие -то позы ,как буд то приглашает ,осталось ценник озвучить

63

А Гристина написал(а):

Ну ты и ляхи не выпячиваешь на передний план ,не выворачиваешь ,я про это
У смирнихи какие -то позы ,как буд то приглашает ,осталось ценник озвучить

Ну ты меня конечно извини, Смирнова и эскорт несовместимые понятия) :crazyfun:

64

А Гристина написал(а):

На острие

Ну что, прочла пост Рыкова про его детство. Это конечно капец.
Торговать биографией-это уже называется подпЭрло. Думаю, что он там торчит на платной основе, и требование к нему от администрации- постоянно держать в тонусе сайт.
Тоись темы должны быть всегда и камменты на них тоже. Иначе фиг тебе а не зарплата.
Ничем другим я объяснить этот маразм не могу.
Жрать Рыкову надо, на подножном корму наверное уже далеко не уедешь-холода- ну значит надо строчить контент.
Нормальных авторов и собеседников с сайта выгнали, надо писать самим.
А о чем писать?
Как кинул кого-то в Москве и сиганул на Сахалин? Это не та тема.
Как баб трахал?   Да кому это интересно.
Вот и получается, что тема остаётся неосвоенная одна: детство-отрочество.
Рыков, мне уже все равно на ваш сайт, но это дно и деградация

65

Марина Аврора1 написал(а):

Ну ты меня конечно извини, Смирнова и эскорт несовместимые понятия)

😂

Ну любители всякие есть ,и на такую найдутся 😂

66

Марина Аврора1 написал(а):

Торговать биографией-это уже называется подпЭрло

+++

67

Марина Аврора1 написал(а):

Вот и получается, что тема остаётся неосвоенная одна: детство-отрочество.

Следующая серия -как с женой познакомился ,про первую брачную ночь надеюсь ни будет рассказывать

68

Почитала -лицемеры
Какую то хуйню детскую всё мусолят , а уже в нынешнем времени Маринку обосрали и выгнали

Нашли место исповедоваться

69

А Гристина написал(а):

Почитала -лицемеры
Какую то хуйню детскую всё мусолят , а уже в нынешнем времени Маринку обосрали и выгнали

Нашли место исповедоваться

Ниче не поняла. Про меня опять гадость что ли написали? А где? Где мегаспойлерная мегаумная тема от змеи что ли? Да ну их нахуй всех, искать неохота под этими спойлерами смысел глубокий.мне некогда такой фигнёй заниматься, я работаю, деньги зарабатываю и потом их с радостью трачу.
А это стадо дегенератов пусть кучкуются и гундят у себя на говносайтике, срать я на них на всех хотела.
Мне и без них хорошо

70

Если я все правильно поняла- был говновысер в мой адрес. Что говорит о том, что стадо наши посты здесь читает и правда глаза-то колет.
Рычок- маленький рачок сюда больше не заходит, ибо стрёмно конечно после таких статей о нем сюда таскаться.
Смирниха с плюшкой по-тихому попиздывают на ВК, так что все при деле  :crazyfun:
Не сайт а находка века)
Всем блядям можно сказать что хочется и они- твари вонючие, это обязательно прочтут)
Ну что тут можно сказать, только алилуйя!
Плюшня- пидораска, подыхать ещё не собираешься, корова ты облезлая?

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-11-06 19:47:40)

71

Марина Аврора1 написал(а):

Ниче не поняла. Про меня опять гадость что ли написали? А где?

Да я в общем

72

А Гристина написал(а):

Почитала -лицемеры
Какую то хуйню детскую всё мусолят , а уже в нынешнем времени Маринку обосрали и выгнали

Нашли место исповедоваться

Проблема ,скорее, в нас,а не в них
Не стоит ожидать многого от маргиналов
Для них то,что они делают-норма

73

Admin написал(а):

Проблема ,скорее, в нас,а не в них
Не стоит ожидать многого от маргиналов
Для них то,что они делают-норма

Ну вообще-то там разные люди. Док, Ры тот же, Джошик, ну и пара-тройка еще, если вспомнить. Бабье не знаю точно кто и где, но не думаю, что прям поломойки отпетые.
Просто не пришлись ко двору. Причин несколько, но результат один- с сайта выдавили после множества склок и побоищ, вот и все. Остались может и не сильно умные, совсем не креативные и даже не очень воспитанные и обеспеченные, но зато удобные, неконфликтые, не обидчивые как минимум ( один Гуппи с Котом чего стоят, если бы меня так постоянно обсирали- я бы ушла, что собственно и сделала, а они перетерпят и снова в строю. Это характер такой-терпилы.
А все сильно гордые по другую сторону от сайта- здесь например.
Особенность любого сообщества, везде и всюду

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-11-07 07:05:09)

74

Марина Аврора1 написал(а):

Ну вообще-то там разные люди. Док, Ры тот же, Джошик, ну и пара-тройка еще, если вспомнить.

Док, Кот, Джошуа и т д -они вряд ли там задержатся
Им там не с кем вести диалог
Люди оттуда ушли не потому, что их выжили, как вас с Липой
Там противно находиться
Противно читать
Там и нечего читать
Когда идут срачи-прикольно постебаться над убогими

А когда это переходит в мерзость, как с тобой, Липой, Зенком и тд.....
Нет смысла в этом мараться

75

Кто-то третирует Николь с Зеленки. Прям сайт специально создал и ждёт, что я там буду ее обсирать. Мне кажется это неугомонная Ангелиха. А мне это зачем?  :crazyfun:

76

Марина Аврора1 написал(а):

Кто-то третирует Николь с Зеленки. Прям сайт специально создал и ждёт, что я там буду ее обсирать. Мне кажется это неугомонная Ангелиха. А мне это зачем?

где этот сайт?

77

Admin написал(а):

где этот сайт?

Балаган, такой же как этот

78

На Балагане Ангелиха меня забанила и удалила аккаунт, но моими постами будет наполнять эфир. Корова ты унылая , отвянь от меня. Николь грызи сама, у меня своя жизнь.
Вот ты больная, реально

79

Марина Аврора1 написал(а):

На Балагане Ангелиха меня забанила и удалила аккаунт, но моими постами будет наполнять эфир. Корова ты унылая , отвянь от меня. Николь грызи сама, у меня своя жизнь.
Вот ты больная, реально

Ты ей  может гроб с говном  отослала ? :dontknow:

80

Admin написал(а):

Ты ей  может гроб с говном  отослала ?

Я ей ничего не слала, она меня не настолько раздражает, чтобы прислать что-то)
Нет, причина в другом- измена! Она же тут шастает- читает мою писанину, ну я же и по ней прохаживаюсь бывает что. Обиделась))
Ангелиха, я тебе не подружка и никогда ею не была.
У меня на моем сайте ты тоже забанена ( хотя я твой акк. не удаляю-нервотик ты несчастный)
На ЗА ты Талия, грызешь Николь там как ненормальная, я все понимаю  и вижу. Но участвовать в травле Николетты не хочу.
Ну да, она мне не нравится и  я у нее тоже забанена, но не настолько, чтобы участвовать с тобой на твоей говносайте Балаган в ее травле.
Высказалась пару раз- на этом и все.
Спасибо, что удалила мой профиль со своего сомнительного ресурса, ничего общего с ним иметь не хочу.
Могу дать тебе совет, как спасаться от полного одиночества. Стань полезной кому-то, мир полон обездоленных, помоги им.
А травить местных участников по очереди на своем сайтике- так себе затея

81

Липу не могу найти .
Докладываю новости) на ВК в группе Болталка сегодня получила мелкий втык от админа. Какой-то дебильный индийский ник, фиг запомнишь.
Эта краля поставила мне условие, что я там буду находиться при условии ,если здесь буду помалкивать и не трогать Ангелиху.
Тоись это и есть наша знойная Ангелиха во всей красе)   :crazyfun:
Мать, ты меня с кем- то путаешь, мне твои сранные указания зачем?
Писала на твоей группе чисто из жалости, вот честно.
Зашла, зарегалась, смотрю тишина, сайт слабенький, нет ни тем ни участников.
Я пишу обычно так- создала тему и размещаю ее везде, где зарегистрирована, на нескольких площадках сразу.
Так что тебе, корова ты унылая, просто сказочно повезло, что ты попалась на моем пути.
Не тебе мне указывать, что делать и уж тем более мои грехи считать. Вот ты дура,реально.
Что, огороды закончились, теперь всех нас тут терзать будешь?
А к Николь ты зря цепляешься, ее община не даст ее в обиду, какая бы она ни была . Она конечно не я, матом тебя крыть не станет, но как-,то ответить все равно сможет.
Корыто ты дырявое, сидела бы на своей Болталке и не отсвечивала  :crazyfun:
Любительница срача в сети

82

Марина Аврора1 написал(а):

Липу не могу найти .
Докладываю новости) на ВК в группе Болталка сегодня получила мелкий втык от админа. Какой-то дебильный индийский ник, фиг запомнишь.
Эта краля поставила мне условие, что я там буду находиться при условии ,если здесь буду помалкивать и не трогать Ангелиху.
Тоись это и есть наша знойная Ангелиха во всей красе)   
Мать, ты меня с кем- то путаешь, мне твои сранные указания зачем?
Писала на твоей группе чисто из жалости, вот честно.
Зашла, зарегалась, смотрю тишина, сайт слабенький, нет ни тем ни участников.
Я пишу обычно так- создала тему и размещаю ее везде, где зарегистрирована, на нескольких площадках сразу.
Так что тебе, корова ты унылая, просто сказочно повезло, что ты попалась на моем пути.
Не тебе мне указывать, что делать и уж тем более мои грехи считать. Вот ты дура,реально.
Что, огороды закончились, теперь всех нас тут терзать будешь?
А к Николь ты зря цепляешься, ее община не даст ее в обиду, какая бы она ни была . Она конечно не я, матом тебя крыть не станет, но как-,то ответить все равно сможет.
Корыто ты дырявое, сидела бы на своей Болталке и не отсвечивала  
Любительница срача в сети

Пиздец новости, она к нам дорогу ещё не забыла что ли :dontknow:
Смотри, Марина, довыебываешся против всемогущественой колдунья, будет везде инфу кидать ,что ты-это я, то есть Админ нашего сайта :D
Она с кем посреться или кто то не понравится-сразу админ дач :crazyfun:
А потом удалять свои высеры,типо самая умная, инфу кинула, но вонь пошла,а доказов нет :crazyfun:

83

Admin написал(а):

Пиздец новости, она к нам дорогу ещё не забыла что ли 
Смотри, Марина, довыебываешся против всемогущественой колдунья, будет везде инфу кидать ,что ты-это я, то есть Админ нашего сайта 
Она с кем посреться или кто то не понравится-сразу админ дач 
А потом удалять свои высеры,типо самая умная, инфу кинула, но вонь пошла,а доказов нет

Да надоела уже она, хуже горькой редьки.
Куда ни пойдешь- везде она и всегда одно амплуа- все плохие, всех ждёт карма. Хоть бы пластинку сменила, что ли.
Блин, вот привязалась же, корова унылая.
И ведь не успокоится вовек, пока не сдохнет или не заболеет накрайняк.
Убожество какое-то
Про нее и говорить-то лишний раз противно, нет, лезет и лезет

84

Марина Аврора1 написал(а):

индийский ник,

Крахапутранасралва?

85

А Гристина написал(а):

Крахапутранасралва?

Латика Джоши.
Корова облезлая, ещё чет там пиздит мне вслед. Ну пусть сидит в одиночестве, мне она нафиг не сдалась.
У Липы спросить хотела,- это там она ее песочила что ли?
Вот больная-,то, емае
Что одиночество с людьми на старости делает - страшная картина

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-11-29 17:59:49)

86

А Гристина написал(а):

Крахапутранасралва?

:crazyfun:

87

Наш сайт самый популярный, как погляжу
Все заходят- все читают
Ангелиха хочет на двух стульях усидеть, и чтобы я нее темы писала  и чтобы тут ее не трогала.
Корова ты унылая, в жизни надо выбирать и иметь какие-то принципы.
И дорожить продуктивными авторами, речь обо мне.
Кто там кроме меня пишет-,,то у тебя?
Правильно- никто
Поэтому предлагаю изменить характер и не трогать участников своей группы по пустякам, ибо их у тебя и так почти нет. А уж чтобы ещё и темы писали- так только я одна.
И чё ты температуришь-то? Там ты одно лицо, тут речь о другом. Два разных человека - ну как бы  :crazyfun:
Если тебя так заедает местная беседа о ком-то, так ты раскрой свой ник на ВК, бери с меня пример.
Я нигде не шифруюсь и не скрываюсь, у меня нет кучи запасных ников, ТК бояться мне нечего.
А ты окопалась на своей группе и ещё командуешь. На вк в болталке нет Ангелихи? Нет. Ну вот и все. О чем разговор вообще?

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-11-29 18:09:58)

88

Марина Аврора1 написал(а):

Да надоела уже она, хуже горькой редьки.
Куда ни пойдешь- везде она и всегда одно амплуа- все плохие, всех ждёт карма. Хоть бы пластинку сменила, что ли.
Блин, вот привязалась же, корова унылая.
И ведь не успокоится вовек, пока не сдохнет или не заболеет накрайняк.
Убожество какое-то
Про нее и говорить-то лишний раз противно, нет, лезет и лезет

Вот как она Делфа заебала в свое время-это было что то.
Он не знал, как свалить ,орал дурниной-отьебись от  меня, я даже не знаю, кто ты,не знаю,как ты выглядишь и все в таком роде
Ему Мелодин нравилась ,так эта магичка доморощенная тоже за ней носилась как в жопу ужаленная. Хуй её знает, то ли любила она Делфа и к Мелодин ревновала-хз.Но бесновалась она на форуме хуже пьяной Ляшки порой
Что ей Николь эта сделала то?

89

Admin написал(а):

Вот как она Делфа заебала в свое время-это было что то.
Он не знал, как свалить ,орал дурниной-отьебись от  меня, я даже не знаю, кто ты,не знаю,как ты выглядишь и все в таком роде
Ему Мелодин нравилась ,так эта магичка доморощенная тоже за ней носилась как в жопу ужаленная. Хуй её знает, то ли любила она Делфа и к Мелодин ревновала-хз.Но бесновалась она на форуме хуже пьяной Ляшки порой
Что ей Николь эта сделала то?

А хрен его знает, привязалась к ней-почему с зелёной лампы забанила.
Ну забанила да забанила, меня она тоже там забанила и что с того?.
Ну больная она,реально психические отклонения уже налицо.
У старых и одиноких это очень часто бывает, заметила уже

90

Ну все, на ЗА Ангелиха закусила удила и понеслась кобыла в щавель)
Николетта бедная уже не знает куда от нее деться) вот ведь репей на жопу)  :crazyfun:


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ярмарка тщеславия какая то