Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Очередное позорище от Смирновой


Очередное позорище от Смирновой

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эта мерзкая старуха никак не угомонится, хотя ей уже только ленивый в ВК не сказал-не тащите нам это гавно :glasses:
Нам не интересно и не нужно
Но нет-эта идиотка надежды не теряет

Очередной высер деревенской даунихи:
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t763792.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t247754.jpg

Смирнова!
Если Аврора такая убогая и стремная, как вы утверждаете-не западло за её счет пиариться?
Что ты ей и всем пытаешся доказать?

Ну вон же у тебя манго на тарелке

А следовательно-у тебя и жизнь удалась :rofl:
Что тебя так колбасит?

2

Admin написал(а):

Эта мерзкая старуха никак не угомонится, хотя ей уже только ленивый в ВК не сказал-не тащите нам это гавно 
Нам не интересно и не нужно
Но нет-эта идиотка надежды не теряет

Очередной высер деревенской даунихи:

Смирнова!
Если Аврора такая убогая и стремная, как вы утверждаете-не западло за её счет пиариться?
Что ты ей и всем пытаешся доказать?

Ну вон же у тебя манго на тарелке

А следовательно-у тебя и жизнь удалась 
Что тебя так колбасит?

это трындец а не пост у нее с утра)
Прям смеялась все утро)
Да говорю же- ей слава моя покоя не дает, ей тоже хочется популярности на ровном месте)
Курица такая тупая).Привязались ко мне всем сайтом тогда еще к этому яшкино-пряникам или что там я брала.
Смирниха- записывай, чтобы не забыть и твоей полудурочной подружке Плюшне передай.
У меня тут- РК, ишачина бы убогая. РК- не РФ!!!!!!!!
Это, мать твою, другое государство далеко от тебя, а уж мой красивый и славный город вообще на окраине РК_, ближе к границе с Китаем.
Тоись, если купить у вас какое-то барахло- любое- и привезти сюда, то цена будет просто дикая.
За счет логистики ( доставка это если для особо одаренных вроде вас с плюшкой) все становится втридорога.
Наши умники закупаются у вас там дешевым барахлом- яшкино, рыбные консервы, все что там у вас копейки стоит- и везут сюда, корова ты унылая. Здесь три наценки на все это говно делают и продают.
Сообразить могла бы, счетовод хренов
Ажно мангу можешь себе позволить, сдохнуть от зависти).
Пришла к успеху)

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-10-25 14:08:08)

3

Смирнова, все у тебя замечательно и все лопаются от зависти

Немного по сервировке:

ты когда эти чебуреки(из магаза полуфабрикы? Я правильно понимаю?) выставляешь на обозрение, что бы всех убить наповал, следи за тем, что бы посуда была из одного сервиза.

А нe как у тебя-тарелка с чебуреками с одним орнаментом, суповая!!!! тарелка тут же, на которой зачем то помидоры поструганы по басяцки-с другим орнаментом. :glasses:

Это говорит о бедности, Смирнова-у тебя нет нормальной посуды. С миру по нитке.

Дальше:
Манежница...Она тоже не пришей кобыле хвост.
Но дело в другом

Если уже ты туда настругала сыр с ветчиной, то и придерживаться надо одного направления

Например:орешки, сухарики, чипсы
Колбаса, сыр и прочее
Оливки, артишоки, маслины, перчики

А у тебя по пролетарски-кусман колбасищи, грецкиe орехи(с какой пизды они тут и как они к чебурекам вообще?) и манго! :D
Нечищенное, немытое(см.этикетку) :crazyfun:
Блят.......
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t410644.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/2/t223837.jpg

4

Admin написал(а):

Смирнова, все у тебя замечательно и все лопаются от зависти

Немного по сервировке:

ты когда эти чебуреки(из магаза полуфабрикы? Я правильно понимаю?) выставляешь на обозрение, что бы всех убить наповал, следи за тем, что бы посуда была из одного сервиза.

А нe как у тебя-тарелка с чебуреками с одним орнаментом, суповая!!!! тарелка тут же, на которой зачем то помидоры поструганы по басяцки-с другим орнаментом. 

Это говорит о бедности, Смирнова-у тебя нет нормальной посуды. С миру по нитке.

Дальше:
Манежница...Она тоже не пришей кобыле хвост.
Но дело в другом

Если уже ты туда настругала сыр с ветчиной, то и придерживаться надо одного направления

Например:орешки, сухарики, чипсы
Колбаса, сыр и прочее
Оливки, артишоки, маслины, перчики

А у тебя по пролетарски-кусман колбасищи, грецкиe орехи(с какой пизды они тут и как они к чебурекам вообще?) и манго! 
Нечищенное, немытое(см.этикетку) 
Блят.......

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  ну все, Смирниху понос сегодня точно настигнет) Смирнова- ау! Ты еще живая?
Я бы на твоем месте срочно-СРОЧНО- удалила свой позорный пост с вк и сидела тихо не отсвечивала, дабы не позориться)
Ладно я тут не шибко искушенная, а то ведь есть специалисты по этикету и оформлению стола, так что ты имей ввиду, что меня ты там обосрать конечно можешь, но лучше этого  все- таки не делать, ибо я не одна, у меня есть товарищи по сайту.
Все видят и все правильно понимают. Так что чеши бегом в группу и три свой говнопост пока не поздно)

5

Admin написал(а):

манго!
Нечищенное, немытое(см.этикетку)

Это она типо 'подьебнуло'

6

Это у неё п р а з д н и к живота шо ле???
Писец 😂, я такую еду ем ,когда поздно приезжаю с работки и ничё мною заранее  не приготовлено .

7

Этажерку забыла ......

Ну, про то, что и она тут тоже не к месту в этой сборной солянке...

Смирнова, конфеты в обертке, купленные на развес, сюда не подойдут

На этажерке лучше разместить что то типо трюфелей
Сюда же подойдут капкейки, маффины, зефир наконец

Обычно этажерка со сладким подается либо к сладкому столу (торт, пирог, мороженое, фрукты) либо стоит отдельно на столике с напитками (коньяк, ликер и прочее. Не самогон!!!!)

Гниющие яблоки я бы , даже на твоем месте, убрала бы оттуда :yep:

8

Марина Аврора1 написал(а):

это трындец а не пост у нее с утра)
Прям смеялась все утро)
Да говорю же- ей слава моя покоя не дает, ей тоже хочется популярности на ровном месте)
Курица такая тупая).Привязались ко мне всем сайтом тогда еще к этому яшкино-пряникам или что там я брала.
Смирниха- записывай, чтобы не забыть и твоей полудурочной подружке Плюшне передай.
У меня тут- РК, ишачина бы убогая. РК- не РФ!!!!!!!!
Это, мать твою, другое государство далеко от тебя, а уж мой красивый и славный город вообще на окраине РК_, ближе к границе с Китаем.
Тоись, если купить у вас какое-то барахло- любое- и привезти сюда, то цена будет просто дикая.
За счет логистики ( доставка это если для особо одаренных вроде вас с плюшкой) все становится втридорога.
Наши умники закупаются у вас там дешевым барахлом- яшкино, рыбные консервы, все что там у вас копейки стоит- и везут сюда, корова ты унылая. Здесь три наценки на все это говно делают и продают.
Сообразить могла бы, счетовод хренов
Ажно мангу можешь себе позволить, сдохнуть от зависти).
Пришла к успеху)

Отредактировано Марина Аврора1 (Сегодня 14:08:08)

Ты это решила обьяснить бабе, которая настругала в манежницу колбасищи, а рядом накромсала помидорину???????

9

Admin написал(а):

Ты это решила обьяснить бабе, которая настругала в манежницу колбасищи, а рядом накромсала помидорину???????

ну мало ли, а вдруг дойдет? Надежда умирает последней)

Отредактировано Марина Аврора1 (2023-10-25 14:39:31)

10

Смирниха бл не успокоится
Не вдупляет ,что бабам с ВК эти старые разборки на хер не нужны😂

11

А Гристина написал(а):

Смирниха бл не успокоится
Не вдупляет ,что бабам с ВК эти старые разборки на хер не нужны😂

А о чем ей и ее товаркам еще говорить?
Чем они могут поделиться с миром?
Вообще не понятно, за каким хуем они труться на форумах

12

Admin написал(а):

А о чем ей и ее товаркам еще говорить?
Чем они могут поделиться с миром?
Вообще не понятно, за каким хуем они труться на форумах

а за тем х-ем, что деваться им больше некуда, только в сети и торчать. В реале это скучные старые тетки, никому нафиг не сдались.
А так- зашел в группу, насрал пост, глядищь- смысл в жизни появился

13

Ухахахах 😂

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t410169.png

14

А Гристина написал(а):

Ухахахах 😂

че это у них там опять стряслось-то?

15

мне последнее время что-то неохота стало на Острый заходить. А зачем собственно, рыться в чужом говнище? Сайт меня вытолкнул, мне там не рады, ну и нафига я буду на них свое время и внимание тратить? Не вижу смысла и не тянет даже.
Перегорело.
Пообсуждать мнение местных обитателей о них могу, но только в контексте пообщаться с приятными людьми. А так- ну сидят там дебилы-бездельники, ну и ковыряйся, что они там сегодня накакали, вот прям предел мечтаний можно подумать.
Не заслуживают они этого-думаю, да и скучно у них

16

Марина Аврора1 написал(а):

че это у них там опять стряслось-то?

Короче был конкурс фоток природы
Полозяка прислал ,а его не указали в участниках
Прикинь какой удар по авторитету😂

Ебакобра уже залебезила с извинениями

17

А Гристина написал(а):

Короче был конкурс фоток природы
Полозяка прислал ,а его не указали в участниках
Прикинь какой удар по авторитету😂

Ебакобра уже залебезила с извинениями

А чё это его забыли? Ну,Змея там сейчас на своем месте- рулить, администрировать. Пришла баба к успеху)

18

Марина Аврора1 написал(а):

А чё это его забыли? Ну,Змея там сейчас на своем месте- рулить, администрировать. Пришла баба к успеху)

Спроси чё полегче
Склеротичка

Он жеж у них САМЫЙ ☝️ главный там
Мудрейший из мудрейших

19

А Гристина написал(а):

Спроси чё полегче
Склеротичка

Он жеж у них САМЫЙ ☝️ главный там
Мудрейший из мудрейших

Вот не зря она Змея, всех под себя подмяла тупица.
Да тухляк у них там, натуральная скукота и маразм. Ну что интересного могут сказать эти люди? Пенсы, неудачники, бабы несчастные.
Да ну их всех

20

Эта корова все  чет попиздывает в группе, прям жить без меня не может)  :rofl:

21

Марина Аврора1 написал(а):

Эта корова все  чет попиздывает в группе, прям жить без меня не может)

Сейчас, главное  выяснить.попробовала ли эта деревенщина это зелёное  манго с этикеткой или так и будет его фоткать дальше

22

Admin написал(а):

Сейчас, главное  выяснить.попробовала ли эта деревенщина это зелёное  манго с этикеткой или так и будет его фоткать дальше

это надо у нее спросить) Да сожрали наверное уже все, там жрецов полный дом)
Эта манга думаю что событие месяца у нее, вот и решила выложить в группе-поделиться радостью) Жизненное достижение, вот бы мне так)  :rofl:
Шараебится в моем блоге, читает каждую строчку, потом делает скрины и выкладывает в группе- есть повод для поста) Блин, прям переполняет  чувство полезности своего бытия- для скольких амеб и простейших являюсь смыслом жизни просто-таки) Какой- я ценный субъект жизни)  :rofl:

23

Чет все затихарились, на Остром тишина и на вк тихо. Попинать некого стало- скучно) Раньше все меня ждали для этого занятия, а теперь получили по полной и сникли прям, былой запал иссяк! Кусать-грызть некого и на сайтах поселилась скука  :D
На Зеленке так вообще кладбищенский покой. Николетта испарилась вместе со всеми своими клонами. А была бы поумнее- цвел и пах бы ее сайт. Но ума хватило только на подъебки и оскорбления. Ну и результат как видим такой- впечатляет! На других площадках ей тоже места нет, ибо если так беспробудно бухать, то не уживешься нигде, похмельный синдром называется. Все и все раздражают и все не такие.
На Афише в мм, там тоже тетка-админша моя давняя вражина-завистница- тоже тишь и болото. Тем нет- посетители на эту паутину конечно не заходят- сайт медленно, но верно сдыхает.
Всегда удивлялась бабам. Ради благополучия своих драгоценных ресурсов можно быть и потише, не быть в сети той кто есть в жизни и с бабской завистью не относиться к посетителям ( речь обо мне). Ну забанили вы меня- а результат-то печальный. Писать некому, и на вас таких умных никто на ресурс не заходит. Всем была интересна я- без ложной скромности.
Да и хай с вами собственно, без разницы, просто констатация факта и обзор окружающей действительности)
С бабами у меня обычно не складывается)

24

Смирниха с Плюшкой опять за старое.
Коровы унылые, как вы мне надоели. Хоть бы заболела одна, да сдохла вторая.
Была бы счастлива просто. Но ведь ни одна холера таких не берет.
Ебанашки облезлые.
Модерация группы на ваши высеры почему-то спокойно смотрит. Удивлена.
Хотя если так разобраться, сам факт внимания от этих козлятин говорит в мою пользу.
Зависть страшное дело)
И если бы я была такой страшной как Смирнова и такой убогой как Плюшня, может  быть тоже гонялась за нормальными и красивыми бабами и обсирала их.
Так что каждому свое. Этих двум овцам- уродство и старость, а мне все радости жизни!
Подайте убогим на пропитание)

25

Девы, Смирниха и Плюшня, а как вы живете с таким позором? Как, ну вот как можно жить, когда о тебе такое говно на сайте написано?
На сайте с кучей просмотров, все тут бывают- кто надо и не надо и все ваши характеристики читают. Весь Рунет тут пасется- весь!
Ну не знаю. Я бы удавилась давно, если бы обо мне такое было написано где-то.
Так что ваша мелкая дрисня на ВК- мелочи жизни.
По сравнению с артиллерийским обстрелом здесь- это детские забавы практически.
Так что можете пока кидаться какашками в группе, пока модерам их это не надоест.
Но вы же понимаете, что на любой ваш высер будет ответ здесь- и это будет не милый детский стишок)

26

Смирнова, пизда ты с ушами, даже не пытайся ровняться со мной.
Где ты и где я, провинциалка убогая.
Зэковская радость) :crazyfun:

27

Марина Аврора1 написал(а):

Смирнова, пизда ты с ушами, даже не пытайся ровняться со мной.
Где ты и где я, провинциалка убогая.
Зэковская радость)

опять пыталась тебя чебуреками-полуфабрикатами из Пятерочки накормить?
Держись, Марина!

28

Admin написал(а):

опять пыталась тебя чебуреками-полуфабрикатами из Пятерочки накормить?
Держись, Марина!

:rofl:

29

Admin написал(а):

Ну вон же у тебя манго на тарелке

А следовательно-у тебя и жизнь удалась

Ёмоё, я чуть не упала со смеху!
Смерднова, ты чебуреки колбасой заедаешь, что ли?
А манго жрёшь с помидорами?
Такое впечатление, что всё что было в холодильнике, Смердявка вывалила на стол, сделала фото, смастрячила темку, а потом с бешенной скоростью всё сожрала.

30

*LL* написал(а):

потом с бешенной скоростью всё сожрала.

Слюни до пола текли у неё потому что😂


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Очередное позорище от Смирновой