Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ляшкины перлы отдельной строкой


Ляшкины перлы отдельной строкой

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Наконец-то мне удалось зайти хоть на один форум.
Всем привет! :flag:
Я смотрю здесь много новых появилось.

92

Admin написал(а):

Ляшке ещё 50 нет

Чиво??!!
Ты, наверно, хотела сказать, что  Яшке ещё и 60 нет, за 50 ей перевалило лет 8 назад.

93

*LL* написал(а):

Чиво??!!
Ты, наверно, хотела сказать, что  Яшке ещё и 60 нет, за 50 ей перевалило лет 8 назад.

Привет!!!,Мы тебя потеряли!!!!

94

*LL* написал(а):

Наконец-то мне удалось зайти хоть на один форум.

А чё случилось то ?
Приветули

95

А Гристина написал(а):

А чё случилось то ?

Admin написал(а):

Мы тебя потеряли!!!!

Девочки, я не могу зайти ни на один форум - выскакивает страница 404.
Я не знаю как мне сейчас удалось зайти.

96

*LL* написал(а):

Девочки, я не могу зайти ни на один форум - выскакивает страница 404.
Я не знаю как мне сейчас удалось зайти.

      Попробуй через другой браузер
Или набирай в поиске наш форум и заходи по ссылке в поиске
Вот мы кому рады,ээээ :cool:

97

Admin написал(а):

набирай в поиске наш форум и заходи

Нашла я у Гофки парочку его необычных темок...
Ну, сучонок, щас я ему пизды вломлю.

98

Admin написал(а):

Сынуля пошёл в мамо, тоже алкаш

Какой кошмар -  мамаша пошла с сыном в магазин, чтобы выбрать сынуле бутылку в подарок.
Люди о своём позорище рассказывают как о чём-то обыденном, как будто так и должно быть.
Хотя, для быдла это нормально - Вахма прогуливается с доцей по сексшопу, Ляшка с сынком-алкашом выбирают  пузырь пойла покрепче.
Гоффка тащит свою старую кобылу в ресторан, фоткает пустые столики во всех забегаловках и возвращается с голодной старухой до хаты.
Чё,  всё правильно, прогулка для Гоффкиной клячи пойдёт на пользу, может брюхо своё растрясёт, а то оно у неё чуть ли не до колен висит.

99

*LL* написал(а):

Какой кошмар -  мамаша пошла с сыном в магазин, чтобы выбрать сынуле бутылку в подарок.
Люди о своём позорище рассказывают как о чём-то обыденном, как будто так и должно быть.
Хотя, для быдла это нормально - Вахма прогуливается с доцей по сексшопу, Ляшка с сынком-алкашом выбирают  пузырь пойла покрепче.
Гоффка тащит свою старую кобылу в ресторан, фоткает пустые столики во всех забегаловках и возвращается с голодной старухой до хаты.
Чё,  всё правильно, прогулка для Гоффкиной клячи пойдёт на пользу, может брюхо своё растрясёт, а то оно у неё чуть ли не до колен висит.

:crazyfun: красавица южная)

100

*LL* написал(а):

Гоффка тащит свою старую кобылу в ресторан, фоткает пустые столики во всех забегаловках и возвращается с голодной старухой до хаты.

:D
Походили ,жалом повадили , бабла нет пожрать ,зато одни были ,фоток на телефон наделали
Ну не ебанутые ?

101

А Гристина написал(а):

Походили ,жалом повадили , бабла нет пожрать ,зато одни были ,фоток на телефон наделали
Ну не ебанутые ?

А Гристина написал(а):

Походили ,жалом повадили , бабла нет пожрать ,зато одни были ,фоток на телефон наделали
Ну не ебанутые ?

вот да, где снимки сидящих за столом, на котором полно еды? Демонстратор херов
Сам последние сопли доедает, а все туда же- в лидеры сайта
Нищук вонючий


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Ляшкины перлы отдельной строкой