Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Олигархи острия!


Олигархи острия!

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

А Гристина написал(а):

может он не такой мощный и навороченный по приборам и отделке ,но больше

У него скоростная лодка, у меня катер-тихоход, а мощность двигателя одинаковая.
У меня Ямаха и у него, по-моему такой же.
У Вау лодка поновее и отделка салона красивая.

92

Admin написал(а):

Весь кураж вы Срыкову поломали...
Он там болоньезе,макароны,а вы тут яхтами меряться решили

А больше нечем. Макароны - для нас это роскошь, с голоду сдыхаем на своих лодках дырявых.

93

Admin написал(а):

Он там болоньезе,макароны,

Острицкие дебилы вторые сутки обсуждают подорожавшие яйца.
И краснорылый полуголодный снеговик переживает, что ей теперь на пузырь водки не хватит.
Она не переживёт если на Новый год трезвой останется.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t738601.png
https://newostrie.ru/anec/197550-v-svja … nt_1953307

Ляшка, это из серии "вчера раков продавали.."

94

*LL* написал(а):

Острицкие дебилы вторые сутки обсуждают подорожавшие яйца.
И краснорылый полуголодный снеговик переживает, что ей теперь на пузырь водки не хватит.
Она не переживёт если на Новый год трезвой останется.

https://newostrie.ru/anec/197550-v-svja … nt_1953307

Ляшка, это из серии "вчера раков продавали.."

Так она разве признается ,что страна летит в жопу ?
Зато "крымеё"

95

Требуется уточнение Яшка - б ы в ш а я олигарХиня

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t62121.png

96

А Гристина написал(а):

Требуется уточнение

Так её автобус бегал, когда Яшке уже лет 40 было.
А сколько стоила оплата в автобусах до этого - она в упор забыла, потому что начиная с 15 лет в пьяном угаре валялась, не просыхала от пьянки.
Яшка, дура красноносая, ты всё больше становишься похожей на ту  старую идиотку, которая бегала  на "Леди" и всем мужикам орала - "Не трогайте меня, я ещё девушка..."

97

Марина Аврора1 написал(а):

У меня нет такого катера, как у этого унылого дядьки, оно мне без надобности.
Но его плавсредство стремненькое тем не менее, как и он сам

И не гавари, стремное плавсредство за пол-лимона, ты уж точно владеешь яхтами за сотни лимонов, я в восхищении :cool:

98

Марина Аврора1 написал(а):

Один мой значимый бывший свалил в Грецию, тоже такую примерно посудину падла прикупил, похож даже на рожу чем-то.
Так что фото для меня мерзотное в целом
Надеюсь, что он все же подох, за все что мне сделал, ну и вообще, чисто теоретически должен уже окочуриться
Мужики так любят понтоваться, заметила уже

Он сдох в страшных мучениях, не сомневайся

99

*LL* написал(а):

У него скоростная лодка, у меня катер-тихоход, а мощность двигателя одинаковая.
У меня Ямаха и у него, по-моему такой же.
У Вау лодка поновее и отделка салона красивая.

Frauscher 1017 gt

100

Вау написал(а):

ты уж точно владеешь яхтами за сотни лимонов, я в восхищении

У нормальных людей нет ничего - нет яхт, нет машин, нет денег, нихуя нет.
А чего нет, то нахер не нужно - по принципу " не жили богато, нехуй начинать"

101

Вау написал(а):

Он сдох в страшных мучениях, не сомневайся

Ой ты прям все знаешь) я думаю, он не раз пожалел, что так обошёлся со мной в свое время. Ибо там-то он такую точно не найдет, эмигрант несчастный

102

Вау написал(а):

И не гавари, стремное плавсредство за пол-лимона, ты уж точно владеешь яхтами за сотни лимонов, я в восхищении

Это ты мне что ли? А зачем мне что либо из твоего списка? У меня другая номинация, в которой я прекрасно себя чувствую. Бред какой- то- симпатичной женщине соревноваться в деньгах. Это для мужчин тема и для страшных невостребованных бап. Я ни то и ни другое. Вообще не моя тема. Сто лет не сдалось. Можно найти мужчину со всем этим, не обязательно иметь свое

103

Марина Аврора1 написал(а):

Это ты мне что ли? А зачем мне что либо из твоего списка? У меня другая номинация, в которой я прекрасно себя чувствую. Бред какой- то- симпатичной женщине соревноваться в деньгах. Это для мужчин тема и для страшных невостребованных бап. Я ни то и ни другое. Вообще не моя тема. Сто лет не сдалось. Можно найти мужчину со всем этим, не обязательно иметь свое

Куколка, судя по желчи, тоннами изрыгаемой из тебя при виде моей стремной лодки, ты уже нашла такого мужика)

104

Марина Аврора1 написал(а):

Ой ты прям все знаешь) я думаю, он не раз пожалел, что так обошёлся со мной в свое время. Ибо там-то он такую точно не найдет, эмигрант несчастный

Это точно, такую, как ты, нереально найти

105

*LL* написал(а):

У нормальных людей нет ничего - нет яхт, нет машин, нет денег, нихуя нет.
А чего нет, то нахер не нужно - по принципу " не жили богато, нехуй начинать"

Тогда лучше быть ненормальным

106

Марина Аврора1 написал(а):

Можно найти мужчину со всем этим, не обязательно иметь свое

А можно и бабу богатую найти.
Вон, Колыван как-то хвастался, что подженился на самой богатой бабе в Мааскве.
Она его обогрела, отмыла, пустила в свою хату и даже  покушать ему давала , он и фотки показывал, как она жрёт.
Щас Колыван чёт перестал хвастаться, притих.

107

*LL* написал(а):

А можно и бабу богатую найти.
Вон, Колыван как-то хвастался, что подженился на самой богатой бабе в Мааскве.
Она его обогрела, отмыла, пустила в свою хату и даже  покушать ему давала , он и фотки показывал, как она жрёт.
Щас Колыван чёт перестал хвастаться, притих.

Стремный этот Колыван, как в одно место вечно ужаленный. На сайте ещё один искатель выгодных бап есть, не буду называть кто, но как минимум один ещё есть, тоже активный оценщик. Мразотные  мужики, даже говорить о таких не хочу.
В сети таких много

108

Вау написал(а):

Это точно, такую, как ты, нереально найти

Рыков, вот ты поджигатель. Что, скучно там без нас? Вот то то же. Выгнал нас а теперь бегаешь сюда за глотком свежего воздуха. Модератор ты хренов

109

Вау написал(а):

Это точно, такую, как ты, нереально найти

Вот здесь ты безусловно прав, даже спорить не буду

110

*LL* написал(а):

А можно и бабу богатую найти.
Вон, Колыван как-то хвастался, что подженился на самой богатой бабе в Мааскве.
Она его обогрела, отмыла, пустила в свою хату и даже  покушать ему давала , он и фотки показывал, как она жрёт.
Щас Колыван чёт перестал хвастаться, притих.

Богатые женщины обычно страшные как три часа ночи. Часто старше мужчин. Так что радости с ними не много. Это если уж совсем голодный мужик- ни кола ни двора ни денег, тогда да, соглашаются на таких. Стрёмно все это, максимально стремно

111

Марина Аврора1 написал(а):

На сайте ещё один искатель выгодных бап есть, не буду называть кто, но как минимум один ещё есть, тоже активный оценщик

Есть такой ублюдок, да оно и не скрывает, что ищет бабу, да побогаче.
Это вечно пьяный многодетный алкашонок ДФ.
Он и тему как-то создавал - типа, тётьки, я тута решил бабу своейную бросить, так шта вы не зевайте, хватайте меня, кто успеет.
Дебилёныш ДФ щас прячется под "Злобным модером", потому что тупой, сказать нечего, а появляться молча на сайте, ему стрёмно.

112

*LL* написал(а):

Есть такой ублюдок, да оно и не скрывает, что ищет бабу, да побогаче.
Это вечно пьяный многодетный алкашонок ДФ.
Он и тему как-то создавал - типа, тётьки, я тута решил бабу своейную бросить, так шта вы не зевайте, хватайте меня, кто успеет.
Дебилёныш ДФ щас прячется под "Злобным модером", потому что тупой, сказать нечего, а появляться молча на сайте, ему стрёмно.

Нет, речь была не о нем. Про него не думала никогда

113

Вау написал(а):

за пол-лимона

За пол лимона чего?

114

*LL* написал(а):

Дебилёныш ДФ щас прячется под "Злобным модером",

Говорили ,что это общий ник для модеров ,кто хочет ,тот под него и заходит

115

А Гристина написал(а):

За пол лимона чего?

€ !!!

116

Марина Аврора1 написал(а):

Стремный этот Колыван

Сам по себе Колыван неплохой человек.
Только непонятно, зачем мужики так унижают себя - хвастаются тем, что нашли себе самую богатую бабу.
Пиздец! А ты кто, хвост собачий, что ли.
Вообще-то женщина всегда ценилась красотой, а Колыван дал понять, что похую на её красоту, будь она хоть  с рожей побитой оспой, хоть хромая-горбатая, больная, да хоть в инвалидном кресле... - ему посрать на неё, как на женщину, главное, что у неё есть деньги.
Какой позор. Себя унизил, как мужика, а тётку унизил, как женщину.
Не дай бог какой-нибудь тётке узнать, что мужик живёт с ней только потому, что она богатая.

117

Риэлторша- отельерша выковыривает икру из рыбины

Осталось самогонку поставить аккурат к нг

Скоро расскажет как она уголь разгружала для топки

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/7/t28188.png

118

А Гристина написал(а):

Риэлторша- отельерша выковыривает икру из рыбины

Я представила, как 80-летняя Одесова-садистка шарахается по хачёвскому рынку, выбирает вонючую рыбу с икрой, а потом тащит её на своём горбу домой.
Дома, с жадностью, трясущимися руками выдавливает  аж 200г (!!) протухшей икры и втихоря от правнуков жрёт.
Садистка-Одесова так богата, что взвесила каждую гнилую икринку и запихала в свою беззубую пасть.

119

*LL* написал(а):

втихоря от правнуков жрёт.

Предварительно зажарив на НЕрафинированном масле ,чтобы рыбная  вперемешку с горелым маслом вонь лелеяла её утонченное обоняние😁

120

А Гристина написал(а):

Предварительно зажарив на НЕрафинированном масле ,чтобы рыбная  вперемешку с горелым маслом вонь лелеяла её утонченное обоняние😁

Вот нет греха в бедности, но когда вылупаются и говном других при этом поливают, тогда это прямой повод поиздеваться


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Олигархи острия!