Канатчикова дача

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Олигархи острия!


Олигархи острия!

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Липa написал(а):

В Вашу копилку )

Липа, давно тебя не было видно, мы тут скучали)
Это каммент к моей теме на ВК наверное? Я-то ее досконально не читала, смирнихину какашку увидела и дальше их обоих высеры по диагонали смотрела, че там читать-то- все одно и то же.
А ну понятно, Плюшня решила блеснуть доходами.
Ну с ее-то рожей думаю ни один Диор уже не поможет. Судя по градусу злости- фейс там тот еще)
Я уже даже не спорю- пусть у страшных бап будет поле для маневра)
Типа вот я какая бедненькая-несчастненькая) Ну чтобы разница не такая была с ними, уродинами протухшими)  :crazyfun:
Там Смирниза выложила очередную порцию картинок- утки, кошки-собаки, заборы и лужи. Залюбуешься)
Блин, я тоже примерно такое выкладываю, но это мой личный сайт, там нет камментов, только просмотры, если кому не нравится- то не навязываю.
А тут- выложила весь свой колхоз, корова унылая)  :rofl:

32

А Гристина написал(а):

Да это вброс плюшкинский , чтобы мы обсуждали

этой корове все спокойно не сидится. Шило в жопе у нее наверное

33

Марина Аврора1 написал(а):

Ну с ее-то рожей думаю ни один Диор уже не поможет

😂

34

Марина Аврора1 написал(а):

этой корове все спокойно не сидится. Шило в жопе у нее наверное

Да никакой диор она не покупает и не купит никогда
Она живёт в Ярославле  ,какие бл доход надо иметь ,чтобы люксовые тени покупать
В Ярославле таких зарплат нет
Я была в нём зимой , пипец утонула в снегу по жопу , не убирают ,центр стоИт пробкой утром и вечером
Жопа мира ещё та
Куда эти тени то там намазывать?😂

35

На столе пусть тени покажет ,тогда заберу назад слова

36

А Гристина написал(а):

Да никакой диор она не покупает и не купит никогда
Она живёт в Ярославле  ,какие бл доход надо иметь ,чтобы люксовые тени покупать
В Ярославле таких зарплат нет
Я была в нём зимой , пипец утонула в снегу по жопу , не убирают ,центр стоИт пробкой утром и вечером
Жопа мира ещё та
Куда эти тени то там намазывать?😂

Как куда- на ВК, в группе повыделываться

37

А Гристина написал(а):

На столе пусть тени покажет ,тогда заберу назад слова

Вообще-то этот Диор может быть тупо китайской подделкой. Эти мастера чего только не делают,спокойно могут один в один выпускать и Диор тени. Так что лично я спорить не буду- Диор так Диор! Я тебе верю, плюшня, и страшно завидую! Пришла ты к успеху,молодец) :crazyfun:

38

А Гристина написал(а):

Да никакой диор она не покупает и не купит никогда
Она живёт в Ярославле  ,какие бл доход надо иметь ,чтобы люксовые тени покупать
В Ярославле таких зарплат нет
Я была в нём зимой , пипец утонула в снегу по жопу , не убирают ,центр стоИт пробкой утром и вечером
Жопа мира ещё та
Куда эти тени то там намазывать?😂

Ага, сама живёт в самой глубокой провинциальной дыре, а меня в моем цветущем  мегаполисе надо обосрать

39

Марина Аврора1 написал(а):

Как куда- на ВК, в группе повыделываться

😂

Марин ,давай тоже скриншотов с сайтов  понаделаем -айфонов, часов каких нить Ролекс , колец картье
А чё такова 😂

40

Марина Аврора1 написал(а):

Вообще-то этот Диор может быть тупо китайской подделкой. Эти мастера чего только не делают,спокойно могут один в один выпускать и Диор тени. Так что лично я спорить не буду- Диор так Диор! Я тебе верю, плюшня, и страшно завидую! Пришла ты к успеху,молодец)

Доброе утро, Марина
Это и есть китайская подделка ,на Озон она много дешевле.
Но Диор-это люксовый бренд.
Он не выпускается в Китае и не продаётся на АВИТО и Озон. https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t360896.jpg
Также Диор ушёл из России
На официальном сайте Диор Россия нет даже ценников на товар.
Но даже китайская подделка в районе полутора тысяч вряд ли по карману учителю)

41

Липa написал(а):

Доброе утро, Марина
Это и есть китайская подделка ,на Озон она много дешевле.
Но Диор-это люксовый бренд.
Он не выпускается в Китае и не продаётся на АВИТО и Озон.
Также Диор ушёл из России
На официальном сайте Диор Россия нет даже ценников на товар.
Но даже китайская подделка в районе полутора тысяч вряд ли по карману учителю)

все это может и так, но я знаю возможности китайских мастеров, они черта подделать смогут, и не отличишь. Ладно, пусть у Плюшки будет праздник- мы ей верим, как самим себе! Копила она,копила и наконец-то разорилась на тени от Диор! Пусть врет дальше)

42

А Гристина написал(а):

😂

Марин ,давай тоже скриншотов с сайтов  понаделаем -айфонов, часов каких нить Ролекс , колец картье
А чё такова 😂

щас, раскидаю работу и подумаю-чем бы их там сразить наповал! Блин, вот бабье, таким маразмом занимаются. Смирниха морду свою опять выставила- красавица, глаз не оторвать. Ну есть же муж-какой никакой мужик в доме шастает, но нет, ее прям распирает, надо поститься везде и на всех углах, саморекламой заниматься. Свербит у нее в жопе что ли. Ладно бы одинокая была, так есть же муж-объелся груш) Корова тщеславная

43

Липa написал(а):

Доброе утро, Марина
Это и есть китайская подделка ,на Озон она много дешевле.
Но Диор-это люксовый бренд.
Он не выпускается в Китае и не продаётся на АВИТО и Озон.
Также Диор ушёл из России
На официальном сайте Диор Россия нет даже ценников на товар.
Но даже китайская подделка в районе полутора тысяч вряд ли по карману учителю)

там бабы вообще такие цены на косметику называют- я просто диву даюсь. Умножить ваши цены на 5- будет наши деньги, это же просто дикие цены получаются. Или врут или что-то еще. Ни за что не поверю ни одной, чтобы за такие деньги покупали косметику. Но все как один заливают прям до Урала. Молчу, не камментирую, а про себя смеюсь конечно)

44

Марина Аврора1я знаю возможности китайских мастеров, они черта подделать смогут, и не отличишь.[/quote][quote="Марина Аврора1 написал(а):

я знаю возможности китайских мастеров, они черта подделать смогут, и не отличишь

Я не оспаривать, но речь шла о
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t501018.jpg
А Китай, пусть даже хороший-это все равно дешёвке и подделка. Тут речь о понтах и вранье, в котором эти дамы постоянно обвиняют Вас , Марина.
Оригинал Диор стоил в России вот столько ,плюс минус, но и его сейчас в России нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t501018.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t952614.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t299753.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t501018.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/18/t952614.jpg

А если бы и был, то по курсу доллара он бы стоил в 2-5 раза больше 5000 рублей.

45

Простите, наслоилось, немного сумбурно вышло

46

Липa написал(а):

Я не оспаривать, но речь шла о

А Китай, пусть даже хороший-это все равно дешёвке и подделка. Тут речь о понтах и вранье, в котором эти дамы постоянно обвиняют Вас , Марина.
Оригинал Диор стоил в России вот столько ,плюс минус, но и его сейчас в России нет.


А если бы и был, то по курсу доллара он бы стоил в 2-5 раза больше 5000 рублей.

ну Липа, такого эксперта по вранью нам и не хватало. Мы -то их тут давим по-простому, без знания подробностей. Пусть получают еще и от знающего человека. Я-то фирменную косметику себе позволить никак не могу, куда мне с двумя детьми такое. У меня сестра только таким увлекалась все. Но у нее детей нет и муж иностранец, не наш голозадый как у большинства. Но Плюшка у нас оказывается подпольная миллионерша, на несчастные тени выбросить ползарплаты для нее плевое дело)  :crazyfun:

47

Липa написал(а):

Простите, наслоилось, немного сумбурно вышло

Липа, я вам очень рада, давно вас не было. Приходите сюда на сайт почаще, будет веселее)

48

Марина Аврора1 написал(а):

Но Плюшка у нас оказывается подпольная миллионерш

Корейко из золотого телёнка 😂

Отредактировано А Гристина (2023-11-27 14:20:01)

49

А Гристина написал(а):

На столе пусть тени покажет

Если бы Плюха действительно что-то купила, она бы показала вот так.

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/9c/6/t249258.jpg

50

*LL* написал(а):

Если бы Плюха действительно что-то купила, она бы показала вот так.

ну не знаю.
Купила она что-то или нет.
Сужу по другим признакам.
Она- как мне кажется- вообще не из той оперы. НЕ пользуется косметикой и не следит за собой, причем давно.
Никогда женщина с таким стремным ником "Плюшка"!!!!- не заморачивается по поводу своей внешности. И наоборот, женщина, которая более-менее держится как-то на плаву еще и уважает себя, не станет унижаться до такойго стремного ника как этот- Плюшка!
Рвать тянет, отстой какой-то
Так что косметикой она точно не пользуется-зуб даю

51

Марина Аврора1 написал(а):

Так что косметикой она точно не пользуется-зуб даю

Она мысленно пользуется - полюбовалась на картинки в инете, всё равно, что шайбу свою покрасила.
А потом посмотрела картинки яхты - представила себя на этой яхте. Вот так и пользуется. :crazyfun:

52

*LL* написал(а):

Если бы Плюха действительно что-то купила, она бы показала вот так.

:yep:

53

*LL* написал(а):

Она мысленно пользуется - полюбовалась на картинки в инете, всё равно, что шайбу свою покрасила.
А потом посмотрела картинки яхты - представила себя на этой яхте. Вот так и пользуется.

заслуженный потребитель благ)  :crazyfun:

54

*LL* написал(а):

Если бы Плюха действительно что-то купила, она бы показала вот так.

Диор мне дорого, держала в руках и имела кое-что только когда с сестрой общалась и она еще здесь была. Тоже была любительница хорошей косметики. Но там муж есть и детей нет, чеп не любить

55

*LL* написал(а):

Если бы Плюха действительно что-то купила, она бы показала вот так.

А нахуя это показывать?

56

Вау написал(а):

А нахуя это показывать?

как это зачем- чтобы похвастаться!

57

Вау написал(а):

А нахуя это показывать?

Чтоб скрины пиздежом не выглядели

58

А Гристина написал(а):

Чтоб скрины пиздежом не выглядели

Рыков проникся нашими постами и решил отметиться в каждой теме)  скучает без нас там)

59

Марина Аврора1 написал(а):

Рыков проникся нашими постами и решил отметиться в каждой теме)  скучает без нас там)

Я начинаю соглашаться с тобой ,что это он

60

А Гристина написал(а):

Я начинаю соглашаться с тобой ,что это он

Он, кто же ещё, кто среди ночи сюда ещё притащится)


Вы здесь » Канатчикова дача » Приемный покой » Олигархи острия!